Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Парк

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Richard Crowley
Рай? Вам в дверь напротив.
Richard Crowley


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-24
Откуда : из темных переулков

Парк                    - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    - Страница 2 EmptyВс Янв 01, 2012 7:17 pm

- Взаимно, Джон, - улыбнулся Кроули.
Не узнал или притворяется? А Бог с этим, если он не против составить Ричи компанию, то Кроули не откажется. Давненько он не сиживал с друзьями в баре и не играл в карты. Надо бы освежить память и поразмять ручки.
- Неподалёку есть неплохое место, бар Ночной мотылёк. С хозяином я знаком, отдохнули бы прекрасно, - звучало как предложение. Джону только согласиться, и связи Ричарда сделают за них всё сами.
Возможно, это начало новой жизни. Толчок. Шанс вырваться из застоя и развеяться? Тоже может быть. Ричард поднял ворот пальто выше и подышал вечерней прохладой. А может быть просто взять и напиться? Потом, пьяным вздрызг заявиться к Дебби и высказать ей всё на что будет способен язык нетрезвого Кроули. Будет знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Capello
Выбор есть всегда.(с)
John Capello


Сообщения : 317
Дата регистрации : 2011-11-03

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Парк                    - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    - Страница 2 EmptyВс Янв 01, 2012 7:35 pm

- Неподалёку есть неплохое место, бар Ночной мотылёк. С хозяином я знаком, отдохнули бы прекрасно - предложил Ричард. "Отлично. Напьюсь и забудусь."
- Я только за, - улыбнулся Джон.
Теперь у него была цель - провести хорошо время. Ну и что, что он не знает этого Кроули? И что, что бар ему совершенно незнаком? Зато какой опыт в общении с магглами. Причем ценнейший из всех - в баре. Капелло редко бывал в таких заведениях, особенно маггловских, но слышал почему-то только отрицательные отзывы.
- А чем ты занимаешься по жизни, Ричард? - мужчина решил не молчать просто так. Да и интересно узнать маггловские новинки или что-то в этом роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Crowley
Рай? Вам в дверь напротив.
Richard Crowley


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-24
Откуда : из темных переулков

Парк                    - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    - Страница 2 EmptyВс Янв 01, 2012 7:42 pm

- Я только за.
"Ну вот и славно". Мужчины направились вместе по дорожке в ночной бар. Не особо словоохотливый Кроули игрался с зажигалкой, разминая пальцы.
- А чем ты занимаешься по жизни, Ричард?
Кроули чуть притормозил и зажигалка полетела вниз, однако натренированные руки Ричарда мгновенно подхватили её.
- Всем понемногу, - улыбнулся Ричард и, помедлив, добавил: - Играете в карты, Джон?
Если его новый знакомец ответит положительно, то Ричард сразу перейдёт с ним на "ты" и может даже побратается. Сейчас как-никогда Ричи интересовали только развлечения, необходимо было забыть ужасы психиатрических палат.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Capello
Выбор есть всегда.(с)
John Capello


Сообщения : 317
Дата регистрации : 2011-11-03

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Парк                    - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    - Страница 2 EmptyВс Янв 01, 2012 7:53 pm

- Ого! - удивился Джон, когда мужчина перехватил летящую зажигалку, - Хорошая реакция, - он даже похлопал в ладоши. "Интересно, он спортсмен или фокусник, если так может?" В мозгу парня уже разрослась идея узнать как можно больше об этом Кроули.
- Играете в карты, Джон? - вдруг спросил Ричард. Капелло немного удивленно посмотрел на него, но сразу улыбнулся. Все-таки он играл в них только на каникулах и то очень редко. Компания друзей показала ему эти интересные штуки, которые почему-то были запрещены среди детей. Хотя взрослых он видел за игрой в карты, но не понимал почему нельзя детям.
- Было дело, правда в далеком детстве. И то не часто, - ответил Джон, опустив взгляд и стал рассматривать свои ботинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Crowley
Рай? Вам в дверь напротив.
Richard Crowley


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-24
Откуда : из темных переулков

Парк                    - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    - Страница 2 EmptyВс Янв 01, 2012 8:03 pm

- Ого! Хорошая реакция.
- Благодарю, - смеясь, Кроули поклонился.
- Было дело, правда в далеком детстве. И то не часто.
- Оу, как жаль, - расстроился Ричард. - Трудно сейчас найти достойного соперника в покер, особенно... Особенно, когда тебя уже все знают и не садятся за твой столик, - улыбнулся он и его глаза загорелись. - Карты - моя стезя. Можно сказать, что вторая стихия.
Кроули вздохнул.
- Ну а ты чем занимаешься, Джон? Должно же у людей быть что-то общее, кроме глаз и ушей, - затем с усмешкой произнёс Ричард и, в последний раз щёлкнув зажигалкой, спрятал её в кармане.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Capello
Выбор есть всегда.(с)
John Capello


Сообщения : 317
Дата регистрации : 2011-11-03

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Парк                    - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 11:30 am

Джон слушал собеседника. "Неужели он так мастерски владеет картами? Надо бы опыта взять. А потом на уроках практиковать."
- А может вы мне покажете парочку фокусов с картами? Или что там есть? Уж очень интересно стало, - мужчина усмехнулся, представляя как будет проделывать что-то перед учениками и без палочки. Эх... Мечты.
- Ну а ты чем занимаешься, Джон? Должно же у людей быть что-то общее, кроме глаз и ушей, - спросил Ричард. Джон чуть было от чувств не ответил, что обучает местных магов жить в мире магглов, но быстро опомнился.
- Преподаю в одной закрытой школе, - ответил Джон, - Тяжелый труд, и неблагодарный скажу я вам, - со вздохом разочарования продолжил парень, - Все им помогаешь, да объясняешь, а они совершенно не понимают, что это им пригодится в жизни, - закончив, Джон слабо улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Crowley
Рай? Вам в дверь напротив.
Richard Crowley


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-24
Откуда : из темных переулков

Парк                    - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 12:35 pm

- Преподавание, - равнодушно бросил Ричард. - Никогда не понимал людей, добровольно идущих на эту каторгу. Мне как-то предлагали должность преподавателя в Лондонской академии, но я не такой терпеливый, чтобы часами пытаться хоть чему-то научить ленивых студентов. И какой же предмет, если не секрет, мистер Капелло?
"Учитель, ничего особенного. С таким и в покер играть неинтересно, как конфету у ребёнка отнять. Нет, с него большой куш не сорвёшь, тем более говорит, что не умеет играть. Может показать ему настоящую жизнь? Он наверно и не знает всех её прелестей. Кроули, что о тебе подумают? Хм, но ведь можно и солгать, кто будет допытываться."
- В юности я закончил цирковое училище. Так что думаю можно попробовать обучить тебя некоторым карточным хитростям. Можно твою руку?
Кроули внимательно рассмотрел ладонь Капелло, повертел пальцы.
- Из тебя мог бы получиться неплохой музыкант. Пальцы хорошие, гибкие. А может уже играешь? - с интересом спрашивал Ричард.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Capello
Выбор есть всегда.(с)
John Capello


Сообщения : 317
Дата регистрации : 2011-11-03

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Парк                    - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 7:56 pm

"Вот черт, почему я это ляпнул?" Подумал Капелло, но уже было поздно.
- Я преподаю английский язык, - ответил Джон. По крайней мере этот предмет преподают в школах, да и рассказать он сможет больше, чем об искусстве, например.
Взяв руку, Ричард внимательно посмотрел на нее, а потом сказал:
- Из тебя мог бы получиться неплохой музыкант. Пальцы хорошие, гибкие. А может уже играешь?
Капелло как-то замялся.
- Не играю, но как-то пробовал. Да и забросил это дело. Терпения не было, - потупив взгляд, быстро проговорил Джон. Что-то его смущало в этом мужчине. Может его ловкость рук? Или взгляд? А может быть вопросы? Сейчас парень не мог ответить на эти вопросы, да и не зачем это было. Надо было развеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Crowley
Рай? Вам в дверь напротив.
Richard Crowley


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-24
Откуда : из темных переулков

Парк                    - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 8:06 pm

- Я преподаю английский язык.
Ричард как-то странно посмотрел на мужчину, но ни слова не сказал. Нет, он на самом деле ни о чём убийственном и не помышлял, никакой неприязни к новому знакомому не испытывал. Просто наверно аура такая. Будто испытующая.
- Не играю, но как-то пробовал. Да и забросил это дело. Терпения не было.
- Жаль, - всего-то проронил Ричард, глядя на Джона и отпуская руку.
"Ни карты, ни музыка, ни, как я думаю, живопись.. Да чем же он вообще интересуется в жизни?" - недоумевал Кроули. Сам-то он привык жить весело, интересно, искать и находить. А искусство любил и уважал.
Блестящий иллюзионист, Ричард тонко знал психологию людей. А Джон видать как-то неуютно себя чувствовал с ним. На его возможную беду, Кроули почуял интерес к Джону, и так просто отпускать его не собирался.
- А вот и бар, - задумчиво улыбнулся Ричард и, перейдя улицу, мужчины зашли в Ночной мотылёк. Возможно за бокалом чего-то крепкого ему и удастся узнать что-то большее о своём спутнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парк
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Старый парк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Маггловский Лондон :: Разное-
Перейти: