Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Парк

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 2:29 pm

Парк                    PREV_New-York---первый-снег-в-центральном-парке
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 2:41 pm

Скорпиус провел девушку в парк в котором гулял всего пару раз. Давно же это было. Подумал Скорпиус. Парк был почти пуст. Детей еще не было, а взрослые не хотели гулять тут не имея каких либо причин выходить на улицу или из своих офисов. Погода была не самой теплой, но все же очень хорошей.
- Можешь мне ответить? - Скорпиусу стало интересно. Вчера он все так спонтанно решил, что думать о причинах поступков Фелиции у него просто не было возможности. - Почему ты решилась поехать со мной? мы конечно же встречаемся, но ведь мы уехали посреди учебного года, сегодня утром наверняка вся школа в курсе событий что нас нет. Твоя мама наверняка в скором времени узнает об этом. - Скорпиус после последней фразы почувствовал себя виноватым. Миссис Забини наверняка сойдет с ума от такой новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 2:56 pm

Полупустой парк был великолепен. Снег, кое-где лежавший здесь, иногда оголял ярко-желтые листья. Вроде была еще и не зима, но и уже не осень. Похоже, здесь не было тех морозов и сугробов, как у них в Хогвартсе. Прикольно было видеть такую погоду, как будто бы слизеринцы вернулись немного в прошлое. К тому же Фелицию восхищал и одновременно пугал сам маггловский мир. За то немногое расстояние, которое они прошли от дома к парку, девушка увидела кучу странностей, которые были ей не понятны. Но это нравилось. Как открывание новых непонятных подарков на Рождество
Почему его это заинтересовало?
Забини немного удивленно посмотрела на Скорпиуса и отвела глаза. Она и сама тогда не задумывалась, почему ей так важно было тогда поехать с ним. Немного разобравшись в себе, Фелиция все таки ответила
- Скорпиус, тогда мне стало больно от мысли, что ты будешь от меня далеко так долго. Я... я люблю тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 3:10 pm

Скорпиус увидел легкое смущение на ее лице, а потом она призналась ему. Он не ожидал такого от девушки. Она говорила что влюблена в него, но речь о любви пока не шло. Ему даже стало интересно как дальше все сложиться. Правда информация о том что ей сложно провести без него две недели конечно же его радовало. ему бы тоже сложно пришлось без нее.
- Что же ты будешь делать когда нам придется разъехаться на каникулы? - Вопрос про более далеком будущие он пока не решился задавать. Ему самому пока было страшно туда заглядывать. Хотя и о том как ему проводить каникулы без нее он тоже пока не знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 3:18 pm

Похоже, ее слова Скорпиуса ничуть не тронули. Он никак не отреагировал, как будто она просто сказала, что погода хорошая. От осознания этого Фелиции стало больно где-то в груди. Наверное, там находится душа. Она поссорилась с матерью из-за него, выслушивала весь тот град обвинений и критику от девушек, мечтающих чтобы они с Малфоем расстались, в конце концов переступила свою гордость, влюбившись в человека, которого считала самым неприемлимым среди своих знакомых. И вот сейчас сбежала с ним. Фелиция прекрастно понимала, что о ней сейчас думают в школе. Поэтому полное отстусвие реакции со стороны Скорпиуса было как пощечина
- Я не знаю. До них еще нужно дожить. Думаю, мать меня заберет и запрет дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 3:31 pm

Скорпиус остановился и посмотрел ей прямо в глаза. Кажется дурман особого рода в виде Фелиции действует совершенно великолепно. Парень перестал думать совсем. В голове опять была просто каша, но он и правд абы счастлив слышать ее. Он провел кончиками пальцев по ее щеке. Его било как будто током. А потом он просто поцеловал ее. Кажется нас ждет сложное будущие.
- Я странно будет если я не позволю ей тебя забрать? - Чуть погодя сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 3:41 pm

Девушка вынуждена была становиться - ведь они с Малфоем держались за руки. После своих размышлений она хотела уйти отсюда как можно дальше. Скорпиус похоже думал иначе - в его глазах Фели увидела совсем не равнодушие, как она подумала. От его прикосновения по ее коже пробежали мурашки
Я его совсем не понимаю
Фелиция ответила на поцелуй, обняв Малфоя руками за шею. В этот момент слизеринка порадовалась, что в парке почти никого нет. На узких дорожках парка они бы привлекали внимание прохожих, чего Фелиции совсем не хотелось
- Я не знаю... Нет наверное. Ты мой парень, но для моей матери это не аргумент, ты же знаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 3:51 pm

Теперь Скорпиусу казалось что скоро он начнет понимать мать Фелиции, ведь той и правда нужны были гарантии того что он с ней не просто играется, но говорить о том что он хотел бы провести с ней всю жизнь. Наверное ее мать это успокоило, вот только он пока не думал что делает сделав это они оба об этом не пожалеют. Для него эти чувства были новые и он боялся что делает это все исключительно из-за новости этих чувств. К тому же они слишком разные.
- А если бы я был твоим женихом это было бы аргументом? - Правда парень единственное что понимал, так это то что не хочет думать о будущем без нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 4:00 pm

Девушка подняла на него глаза. Его слова были очень неожиданными, даже сейчас. Она конечно осознала, что любит его и он ей недавно говорил то же самое, но такое... Фелиция опустила глаза, прикусив губу. Она пыталась подобрать слова
- Скорпиус, я не хочу чтобы ты становился моим женихом просто для того, чтобы иметь возможность забрать меня из дома на каникулы
Она была неуверенна, что они смогут жить вместе. И даже в том, что они смогут встречаться до окончания школы. Фели все еще помнила, какой Малфой ветренный. Раньше она была бы уверенна в себе, но не сейчас. За два месяца она полюбила человека, над которым раньше только смеялась. Это было слишком резкая перемена чувств. Да, сейчас она любила его. Но не была уверенна, что так будет всегда. Совсем не уверенна. К тому же их семьи будут против и никто не сможет этого изменить
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 4:06 pm

- Фелиция это был просто вопрос, а не предложение руки и сердца. - Скорпиуса ни чуть не расстроили ее слова. Они дети и думать о таком будущем им еще рано. - Мы еще совсем дети что бы думать о чем-то таком. - Скорпиус улыбнулся. Мимо них пронеслись дети с ранцами, которые бежали через парк. - Интересно а как развлекаются магловские подростки. - Посмотрел он на убегающих детишек. И заметил подростком примерно их возраста. Они о чем-то шумно переговаривались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 4:12 pm

- Слава Моргане. Не пугай меня так, у меня сердце в пятки ушло
От его слов немного полегчало. Она даже смогла нормально дышать полной грудью. Но Фелиция была явно против таких вопросов. К тому же дети они или нет, а невесту ему все таки уже пытались выбрать
И опять я как всегда не понимаю, когда он шутит, а когда нет... Это когда-нибудь кончится?
- Ты что, собрался у них спросить?
Другого пути узнать, чем занимаются на досуге магглы она не видела. Ну, еще следить за ними
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 4:25 pm

- Хорошо. Поговорим об этом лет через пять-шесть. И уже без шуток. - Улыбнулся Скорпиус. Он не сводил глаз с подростком. Им явно было весело, но вот Скорпиусу не нравилась сама мысль общения с маглами. В них было что-то очень отталкивающие. Он развернулся и повел Фелицию в противоположную сторону.
- Нет, с маглами мы разговаривать не будем. - Скорпиусу все равно было интересно. но он не мог позволить себе разговаривать с ними. Интереса ему не достаточно что бы узнавать о жизни маглов. К тому же у них был профессор Капелло у которого можно было бы это спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 4:33 pm

Лет через пять-шесть я буду уже замужем
Мрачно подумала Фелиция, но в ответ кивнула. Что ж, теперь понятно, что их отношения не имеют будущего. Так что нужно брать все хорошие воспоминания из этого общения. Чтобы потом было что вспомнить, живя в одном доме с чужим человеком
- Да ладно тебе, мы и так найдем, чем заняться
Фели осмотрелась в поисках того, чем бы можно было заняться. За поворотом алеи девушка заметила качели. Конечно теоретически они предпологались не для нее с Малфоем, а для маленьких деток, но тех же пока не было. А Фелиция в последний раз каталась на качелях очень, очень давно
- Идем туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 5:00 pm

Скорпиус посмотрел на качели. Ну какое тут будущее когда ее все в детские игры тянет играть? Снежки, теперь еще и качели. Конечно же Скорпиус исполнит желание девушки и они пошли на качели. Скорпиус встал рядом с качелями и смотрела как Фелиция раскачивается на качелях. Он посмотрел на другие качели и там была маленькая девочка и за ней смотрел ее брат. Скорпиус представил себя в его роли, он ведь сейчас точно так же стоял и смотрел за Фелицией.
- Я всегда знал что надо было просить у отца сестру, а не новую метлу. - Скорпиус и правда иногда мечтал о младшем брате или сестре. Вот только с возрастом понимал что достаточно одной его загубленной судьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 5:06 pm

- Что-то у тебя не сильно счастливый вид
Скептически заметила Фелиция, катаясь на качели. Похоже сам Малфой не понимал ее счастья. Последний раз ее пускали на детскую площадку лет в 11, еще до прихода письма из Хогвартса. Потом как говорил ее папа, он стала юной леди и кататься на детской качели было некрасивым и глупым. А сейчас за ними никто не следил и девушка пользовалась моментом
- А я просила. Со мной тогда неделю никто не разговаривал. Мама сказала, что им и меня с головой хватает, а папа прибавил, что не приведи Мерлин еще одна дочь родится, он не хочет рисковать
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 5:18 pm

- А я ни когда не просил. - Скорпиус перестал смотреть на парня с сестрой. ему явно жутко не нравилось здесь находиться. - Может пока еще не поздно попросить? Хотя этот человек и другому ребенку жизнь испортит. - И все-таки все мысли Скорпиуса возвращались к его семье. Хотя он был сейчас тут с Фелиции, с девушкой которою и правда любил, вот только он его такая разрозненная семья, которая он имел, парень не хотел терять, но и понимал что нужно все меня. Почему то сейчас к нему в голову пришел вопрос: что ему дороже Фелиция или его семья?
- Твой отец странно смотрит на вещи. У отца матери были обе девочки и нормально относился к жизни. Я думаю. Ведь после смерти Дафны он перестал разговаривать. Хотя это все вранье. Дед просто не может простить матери этот случай. И не разговаривает в ее присутствии. - Скорпиус часто посещал этого деда и часто с ним разговаривал. Ему казалось что дед единственный нормальный человек в этом семействе, но он ни когда не поощрял желание Скорпиуса быть похожим на отца. Он называл его тряпкой и безвольным глупцом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 5:38 pm

- Думаю, сейчас уже поздно. Отец скажет тебе подождать немного и заводить уже своих детей
Испортит... Скорпиус, он же твой отец. И даже если он ошибся, он все равно остается твои папой. Ты же так хотел быть на него похожим
- Значит твой дед хороший и добрый. А мой отец считает, что должен был родиться наследник. По крайней мере у него. Мне вообще трудно было заставить его обратить его внимание на меня
Фелиции надоело кататься. К тому жеСкорпиус явно не разделял ее радости, а девушке хотелось, чтобы хорошо и весело было им обоим. Она встала и подошла к Малфою
- Чем займемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 5:55 pm

Скорпиусу надоело немного гулять в парке где становилось очень много маглов. На них смотреть было тошно. Правда в голову ему пришла чудесная идея. Фелиция кажется любит сладкое.
- Тут, около парка, есть чудесная кондитерская. Во-первых от туда красивый вид на парк, во-вторых она не заметная и не многолюдная. Не хочешь туда сходить? - Он посмотрел на лицо девушки и та явно желала узнать откуда он, человек которое ненавидит сладкое знает о таком месте. - Там довольно мило. Да и чай любого вида существует. К тому же там маги собираются. - С легкой улыбкой на губах сказал Скорпиус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Дек 18, 2011 6:04 pm

Слизеринка тоже была не против уйти из парка. Среди такого скопления магглов ей становилось если не страшно, но по крайней мере неприятно. Так что маленькое кафе, к тому же в котором завсегдатели - волшебники, это просто замечательно.
- Да, конечно. Хорошая идея.
Фелиция улыбнулась и старалась не думать о том, откуда Скорпиус знает о кондитерском кафе. Все таки он вообще не ест сладкое и врядли его привлекло обилие вкусного чая в этом заведении. Скорее всего он водил туда какую-то девушку
Но это не важно
Она взяла его за руку, всем видом показывая готовность куда-то идти
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Crowley
Рай? Вам в дверь напротив.
Richard Crowley


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-24
Откуда : из темных переулков

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Янв 01, 2012 5:50 pm

Смеркалось. Было холодно.
Поплотнее укутавшись в тёплое пальто, Ричард мерил шагами парковые улочки. Редко навстречу попадались другие люди, на его счастье Ричи никто не узнавал. После выписки из психиатрической клиники парень не любил людные места, теперь жалея, что родился в известной семье. Можно заплатить телевизионщикам, можно дать взятку суду, но что сделать с простыми обывателями, которых сотни? Ничего.
Дым от сигареты окутывал лицо идущего человека. Он курил из принципа, хотя уже не чувствовал вкуса прежде любимых сигарет. Ричард рассчитывал, что выйдя из психушки он вернётся к прежним делам и увлечениям, да как-то всё не приходилось. Пропал интерес, проще говоря. А тут ещё и эта... докторша Дебора. Как она посмела отвергнуть Кроули! Дурочка..
Вернуться к началу Перейти вниз
John Capello
Выбор есть всегда.(с)
John Capello


Сообщения : 317
Дата регистрации : 2011-11-03

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Янв 01, 2012 6:04 pm

Джон злился на Джули. Опять на устроила ссору на пустом месте. Поэтому мужчина решил провериться. А попросту - напиться. Выйдя из школы и минув барьер, он аппарировал в темную часть парка в маггловской части Лондона. Хотелось просто пойти и обжечь горло виски или еще чем покрепче.
Было довольно холодно, поэтому Джон поплотнее запахнул свое пальто. Хотелось курить. Но как назло последняя пачка закончилась еще в Хогвартсе. И он не успел купить еще. "Что за идиотский день!" Зло подумал Джон и остановился. Может кто пройдет с сигареткой и он попросит.
Минут через пять он замерз, но продолжал стоять. Вдруг впереди замаячила фигура с сигаретой. "Мерлин, спасибо." Подождав пока тот пройдет мимо, Капелло окликнул его.
- Извините, - начал он, - У вас не найдется лишней сигаретки? - спросил он, глядя на мужчину. Который был ему очень знаком.
- Извините, а мы не встречались с вами раньше? Ваше лицо мне очень знакомо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Crowley
Рай? Вам в дверь напротив.
Richard Crowley


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-24
Откуда : из темных переулков

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Янв 01, 2012 6:25 pm

- Извините. У вас не найдется лишней сигаретки?
- А, что? - Ричард сперва не понял к кому незнакомец обратился. Но на этой улице сейчас были только они вдвоём, так что наверное к нему...
Моргнув, Кроули вырвался из круга мыслей, и дружелюбно улыбнувшись протянул мужчине пачку. Если уж у него не получается извлекать из курения удовольствия, причём самых дорогих и хороших сигарет, то пусть за него порадуются другие ценители табака.
- Извините, а мы не встречались с вами раньше? Ваше лицо мне очень знакомо.
Ричард как-то странно посмотрел на мужчину. Что же за напасть такая, всегда всех узнают. Быть может нанести визит пластическому хирургу? Нет уж, со своим лицом себялюбивый Ричи никогда не расстанется.
- Вы наверно обознались, - незаметно ухмыльнувшись, солгал Ричи и ловко щёлкнул зажигалкой, чтобы незнакомец прикурил.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Capello
Выбор есть всегда.(с)
John Capello


Сообщения : 317
Дата регистрации : 2011-11-03

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Янв 01, 2012 6:44 pm

Видимо Джон отвлек мужчину от чего-то, потому что тот как-то дезориентировался в пространстве. Но так как они были тут одни, то незнакомец понял, что это к нему.
Капелло взял сигарету из пачки, которая на вид была довольно дорога. "Неужели мне опять везет? Странно.."
- Спасибо, - поблагодарил Джон, а потом повертел сигарету в руках. Таких он еще не курил. Интересно будет узнать каков вкус у этой.
- Вы наверно обознались, - ответил незнакомец и зажег огонек. Джон прикурил и с наслаждением выдохнул дым.
- Хороший сорт, - ответил он, а потом протянул руку, - Тогда извините и будем знакомы? Джон Капелло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Crowley
Рай? Вам в дверь напротив.
Richard Crowley


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-24
Откуда : из темных переулков

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Янв 01, 2012 6:51 pm

- Хороший сорт. Тогда извините и будем знакомы? Джон Капелло.
- Рад, что пришлись по вкусу, - усмехнулся Кроули, пряча пачку внутрь кармана. - Это достойная марка. Сам-то я уже несколько лет не чувствую табака. Дань привычке.
Когда-то Кроули гордился своим именем, а теперь... а теперь оба из его имён известны публике не с лучшей стороны. Хотя, кто знает, чёрный пиар часто возносил на огромные высоты...
"Ну что же, не прятаться же. Ты не маленький мальчик и уже давно."
- Кроули, Ричард, - просто ответил Ричард и вложил свою руку в руку Джона. Но пожимать не торопился, выжидательно смотря на мужчину - Кроули ждал его реакции. Обмениваться рукопожатиями следует с приятными тебе личностями, а не теми, кто зависим от чужого мнения. Так был уверен Ричард.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Capello
Выбор есть всегда.(с)
John Capello


Сообщения : 317
Дата регистрации : 2011-11-03

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Парк                    Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк                    EmptyВс Янв 01, 2012 7:10 pm

- Рад, что пришлись по вкусу. Это достойная марка. Сам-то я уже несколько лет не чувствую табака. Дань привычке.
- Это наверно тяжело - знать, что любишь, но не испытывать той эйфории от наслаждения? - спросил Джон, выпуская колечки дыма.
- Кроули, Ричард, - представился незнакомец и вложил свою руку в руку Джона, но не пожал ее. "Кроули? Хм... Что-то знакомо, в газете видел? А, хрен с ним. Главное, чтобы человек был хороший." Улыбнувшись, мужчина пожал руку.
- Рад знакомству, Ричард, - мужчина сделал еще несколько затяжек и выбросил окурок, - Что-то похолодало. Может зайдем куда-нибудь? - спросил Капелло, пряча руки в карманах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Старый парк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Маггловский Лондон :: Разное-
Перейти: