Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет декана

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 7:37 pm

- Но когда то же надо пользоваться тем, что у меня такой замечательный и любищий крестный
Парировала Фелиция, мило улыбнувшись. Лучшего крестного у нее быть не могло и она Нотта очень любила. И поняла, что он может и согласиться. Иначе Теодор бы уже заставил их об этом замолчать
Не такие уж и несерьезные
- Ты ведь прекрастно понимаешь меня, крестный. Пожалуйста, я очень тебя прошу. Отпусти нас
Ах да, мама...
-Да, ей наверное лучше ничего не говорить
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 8:33 am

- Потому что у меня нет привычки мешать ей делать то, что она хочет. Лучший опыт, знаете ли, это собственный опыт. К тому же, может весь магический мир в Вас ошибается, мистер Малфой. Моей крестнице виднее
Посмотрим, чем это кончится
Теодор не доверял Малфою. По крайней мере не готов был доверить такое дорогое создание, как Фелиция. Но он прекрасно понимал, что если он откажет, они все равно попытаются сбежать. И если им это удастся, что конечно маловероятно, но возможно, то он уже не сможет узнать, где они и как их дела. Это неприемлемо
- И где же вы собрались остановиться?
Похоже, Скорпиус не собирается ничего говорить отцу... Интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 10:21 am

Он сильно удивился такому отношению. его сбивало столку два совершенно разных взгляда на мир: полное желание защищать свою крестницу и при этом бездействовать когда скорее всего самый ужасный человек встречается с ней и при этом даже не удостовериться в правильности действий. Не поговорить с крестницей, не сделать какие-то действия что бы проверить человека. К тому же он уверен что Скорпиус не серьезен и при этом вообще ничего не предпринимает. И это сбивало Скорпиуса еще сильнее. Но он решил эту тему не развивать.
- Мы остановимся в Лондоне на улице Стамфор роуд. Там есть небольшой дом. Я хотел там остановиться на эти зимние каникулы. Он принадлежал моему двоюродному деду, который любил жить среди маглов. Мне про него рассказала бабушка. В доме давно ни кто не жил. Отец про него не знает. - И что бы они еще не задавали вопросов добавил. - Бабушка рассказывала о деде и рассказала про это место. Я там останавливался три года назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 10:32 am

Фелиции тоже было интересно, куда же они поедут, поэтому она с интересом слушала Скорпиуса. Хорошо, что декан не заметил, что она понятия не имеет о чем рассказывает парень.
Интересно... Если он там был раньше, почему он уверен, что туда не пойдут искать его снова?
Но вслух девушка решила ничего такого не говорить. Не хотелось подставлять Скорпиуса, так что Фелиция просто промолчала
Ладно, он все продумал. Ну давай же, отпусти нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 10:45 am

Ладно хоть это придумал... Я уже боялся, что они еще не решили
- Хорошо, я отпущу вас обоих. Но это не из-за того, мистер Малфой, что я доверяю Вам, а из-за того, что меня об этом попросила Фелиция.
Теодор считал, что у всех есть право на собственное мнение. И даже у Фелиции есть право делать те ошибки, на которые она решится. Мужчина понимал, что это все может очень плохо кончится, но может и очень хорошо. Проверять таким жестоким способом было рискованно, но стоило дать им шанс
- Малфой, не забывайте что Фелиция не просто девушка и даже не просто волшебница. Она наследница своего рода и старший ее родственник должен защищать ее честь. Так что будьте благоразумны
Хотя меня бы в их возрасте это не остановило
- Фели, ты обещала письма каждый день, так что каждый день.
Нотт достал маленький пергамент и начал писать разрешение этим двоим. Во первых, их должны были выпустить у ворот. А во вторых, это освобождение от занятий и ни у кого не возникнет вопросов, почему они не в школе
- Вы не умеете аппарировать, как вы собрались передвигаться? Автобус будет в Хогсмите только послезавтра. И это только проблема того, как добраться до Лондона. А там?
Раз уж Скорпиус решил взять с собой мою Фели, то он должен хорошо все продумать
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 11:01 am

- Профессор, я даю вам слово, что не не предприму каких-либо действий что бы опорочить честь вашей крестнице. - Это то он точно мог обещать.Скорпиус ни когда не нарушал своих слов. Таким он уж вырос и поэтому собирался его исполнить.
Скорпиус задумался как лучше туда добраться. До этого он добирался до туда сначала на Хогвартс-экспресс, а потом на такси. Но сейчас так нельзя было сделать. каминная сеть там не подключена иначе бы это было бы известно всем в министерстве и отцу тоже оставалось два варианта.... Вот только для одного варианта у него было возможности.. Может он согласиться?
- Профессор не могли бы вы создать портал? - Он пока сам смутно представлял как создаются порталы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 11:06 am

Он согласен, он согласен, ура
Фелиция была рада, что крестный все таки согласился и даже решил написать им разрешение. И даже то, чтоему приедтся писать Нотту, не могло этого опечалить ее радости. Слизеринка улыбалась
Добираться?.. Эм, на метле?
Предложение Скорпиуса конечно логичнее, чем ее собственное, но напрягать крестного еще и созданием портала - это как то уже перебор. Еще передумает
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 11:12 am

Нотт усмехнулся. Да уж, Малфой всегда был эгоистичным. Но просить его разобраться с их проблемами - это уже совсем интересно. Хотя что можно было ожидать от шестнадцатилетних подростков
- Да, но это будет один портал. Сюда вы тоже не сможете вернуться
Какая жалость, что им не семнадцать... Аппация все таки удобная вещь
Он встал и порылся в шкафу. В конце концов достал бумажку, взял со стола еще одну и протянул Фелиции
- Создавать порталы не сложно. Берете какую-то материальную вещь, направляете палочку, говорите "Портус", думая о том, куда хотите создать портал. И все. С этим разрешением вам можно создавать порталы, постарайтесь его не потерять.
И что я делаю
- Фелиция, ты обещала не делать глупостей. А теперь вы свободны
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 6:24 pm

- Спасибо профессор. - Только и смог сказать Малфой. Он был безумно благодарен Нотту. Он не только отпустил его неизвестно куда, но и позволил утащить с собой Фелицию. А ведь все могло кончиться весьма и весьма ужасно. Но он позволил и Скорпиус был счастлив этому.
Он встал подал руку Фелиции и вместе с ней отправился к выходу из кабинета не забыв попрощаться с профессором. правда он теперь думала что должен Нотту и очень по крупному должен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет декана
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Подземелье Слизерина-
Перейти: