Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет декана

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyПн Окт 31, 2011 5:30 pm

Кабинет декана D0b4d0bed0bcd0b0d188d0bdd0b8d0b9-d0bad0b0d0b1d0b8d0bdd0b5d182-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyСр Ноя 23, 2011 5:02 pm

Теодор сидел в своем кабинете, окруженный пергаментами. Сегодня он проверял работы первокурсников. И заодно делал ставки на тех юных змеек, кто чего-то добьется в жизни. Ну или хотя бы в зельеварении. Теодору всегда нравилось по почерку угадывать характер человека. А еще в общем коловороте эссе было видно, кто у кого списал
Неужто и мы такими были? Бедный Снейп...
Нотт вспомнил свои первые уроки зельеварения. Они тогда непрерывно смеялись над Поттером с подачи их декана и даже не думали варить что-то приличное. Наверное поэтому Нотт на своих уроках и не разговаривал.
Периодически профессор поглядывал на часы, но никуда не собирался
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyСр Ноя 23, 2011 5:40 pm

Скорпиус шел после уроков к кабинету своего декан. Он чувствовал себя как провинившийся первогодка. Он очень боялся что профессор заведет разговор об их с Фелиции резком изменение отношении к лруг другу. Он не сомневался что за эти несколько дней до него дошли слухи. Его отношение к крестнице он прекрасно знал и представлял чем это для него может окончиться. Не думаю что профессор опуститься до невнятных причин для взыскания.
Перед кабинетом он немного задержался и приняв невозмутимое выражение лица постучался. Открыв дверь он увидел своего декана сидящего и проверяющего работы.
- Добрый вечер, профессор. Я хотел узнать собираетесь ли вы спустя три дня все же произнести перед первогодками приветственную речь, сер? - Голос Малфоя не дернулся, хотя он и очень волновался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyСр Ноя 23, 2011 5:48 pm

Малфой, Малфой... Даже твой отец не был так дерзок
- Я уже провел ее, Скорпиус. Можешь за это не беспокоиться.
Он пришел сюда, потому что так переживал за малышей? Как мило, сейчас расплачусь
Только теперь Нотт поднял на Малфоя глаза - он закончил проверять работу. Оставлять ее полупроверенной он не собирался даже ради Малфоя. Все таки, это его староста. Он подождет, не умрет. В черных глазах профессора зельеварения играло сомнение наряду с мрачным ликованием. Он на этих выходным самолично видел в окно учительской, как стоящий перед ним юноша нес его крестницу на руках.
Что ж, еще пара уточнений - и Блейз проиграл мне тысячу галлеонов. Представляю реакцию Пэнси. Мандрагора отдыхает
- Что нового у нас на факультете?
Будничным тоном спросил он, но не тронул следующую работу - их разговор продолжался
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyСр Ноя 23, 2011 6:19 pm

- Простите профессор, я не знал про то что вы уже провели встречу с первогодками. Они мне сказали что даже не представляют как их декан выглядит, но как учителя зельеварения они вас запомнили. - Он и правда недавно говорил с первогодками, но те так на него посмотрели, как будто бы он говорит о мифическом создание, а не о их декане. Зато про учителя зельеварения они говорили со страхом и примесью уважения. Профессор, по мнению Скорпиуса, всегда умел произвести правильно впечатление.
- На факультете пока ничего нового. Есть пару жалоб на нового учителя трансфигурации, в частности жалобы на то что его просто не было на уроке и что он дал на первом занятие самостоятельную. Ученики не были в восторге. Ну и конечно же вечные стычки с гриффиндорцами. Как видите, сер, с момента вашего окончания на нашем факультете ничего ни когда не меняется. Вы же знаете мы консерваторы. - Скорпиус говорил это будничным голосом. Как будто бы он говорит все это каждый день, хотя он и говорил это часто. Но для Скорпиуса и правда ни чего не менялась на факультете, хотя если учесть что его светская жизнь это фактически жизнь факультета то он специально умолчал про то что встречается с Фелицие Забини.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyСр Ноя 23, 2011 6:33 pm

И почему он всегда пытается доказать свое мнение? Это конечно хорошо, но не со мной же
- Возможно, Вы видели одного из тех двоих, которые не явились на мое приветствие. Может, Вы все же соблаговолите поверить мне на слово, мистер Малфой?
Спросил Теодор, откинувшись на кресло. Он уважал чужое мнение, но издалека, и ненавидел, когда с ним спорили. Даже если он не прав. Хотя это явно не в этом случае. Он действительно уже разговаривал с первокурсниками, еще на выходных. Но тогда решил своим старостам об этом не отчитываться. Как оказалось, зря. Малфой вот переживает. Он спокойно выслушал Скорпиуса, и только спустя почти полминуты после него начал говорить.
- О да, с момента моего окончания мало что изменилось. Староста Слизерина, хоть уже и всего лишь наполовину Паркинсон, но все так же гуляет с Малфоем, ведь так?
Нотт не собирался играться в отгадки и намеки. Он был прямолинеен с теми, кого уважал. Хотя его и покоробило то, что сам Скорпиус ему ничего не сказал
- А еще я слышал, что кто-то обижал мисс Флинт. Надеюсь, с ней все хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyСр Ноя 23, 2011 6:49 pm

- Я уже извинился, профессор. - В оправдание сказал Скорпиус. Он даже не собирался не верить словам Мистера Нотта. Он просто сказал то что было. Точнее он сказал причину по которой пришел уточнить про мероприятие.
А когда Нотт заговорил об их отношениях с Фелицией Скорпиус не знал что ответить, но отпираться он не собирался. - Если у вас есть возражения по поводу наших отношений, то прошу вас высказать все сейчас. А если вы не имеете ничего против, то мне кажется нам не имеет смысла обсуждать эту тему. - Все тем же будничным тоном говорил Скорпиус. Он понимал сто конечно же он имеет право знать, но он не хотел это обсуждать.
- Я не знаю в каком состоянии Стелла. Я знаю это мой промах, но я разберусь с ее обидчиками как только узнаю их имена. - Скорпиус был возмущен поведением этих невозможных гриффиндорцев. Правда со всей суматохой у него совершенно вылетел план мести из головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyСр Ноя 23, 2011 7:00 pm

Да уж, у него характер хуже, чем у Драко. Как Фелиция его терпит? Или это он так только изредка? Так сказать, в официальных случаях
Нотт внимательно посмотрел на шестикурсника, стараясь разгадать, чего это Скорпиус весь разговор воспринимал его в штыки. Вроде бы, сам Теодор ничего такого слишком уж плохого не делал.
- Возражений нет, но надеюсь, что вы представляете себе, какую бурю эмоций это вызовет у обоих семей. И надеюсь, у вас есть план, как загасить эту бурю. Не хотелось бы, чтобы Фелиция пострадала
У нее и так в семье не сладко
- Ваши родители уже знают?
Сомневаюсь. Иначе Драко бы уже написал мне письмо, чтоб я это прекратил. А Пенси примчалась бы собственной персоной
Возражения Малфоя "мне кажется нам не стоит" Нотт пропустил мило ушей. Его сейчас волновала не гордость Скорпиуса и нежелание ученика обсуждать его личную жизнь, а родная крестница
- Надеюсь, что Вы разберетесь с этим по слизерински тихо
Он в этом не сомневался, но напомнить стоило
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyСр Ноя 23, 2011 7:18 pm

Скорпиусу очень не нравилась эта тема, но он понимал что Нотт очень беспокоился за свою крестницу и поэтому не стал сопротивляться. Хотя он больше боялся осуждения, но пока ничего такого не выходило. Что его немного успокоило.
- Мне очень сложно придумать как уберечь Фелицию, от бури которая ее настигнет. Хотя все серьезность проблемы я понимаю. Мистер Нотт, сер, вы знаете чету Забини намного лучше меня, не расскажете о них поподробнее? Что бы я мог составить план действий. - Скорпиус вел себя как мальчишка нашкодивший и пытающий скрыться, но как такой мальчишка Скорпиус всегда понимал, что просить совета не показатель слабости, а лишь показатель того что ты чего-то не знаешь. Хотя смотря у кого спрашивать совета.
- Я отцу не писал. Раньше ему было все-равно с кем я встречаюсь. Не вижу причин по которым что-то должно измениться сейчас. Я же Фелицию не под венец зову. - Скорпиус конечно преуменьшал значимость их отношений для профессора. Он не хотел что бы все понимали, что это просто встречались, а не любовь до скончания веков. А отцу он не писал, потому что не писал. Он три или четыре раза начинал письмо, но так и не смог ничего написать. Тогда он решил просто подождать момента когда найдет нужные слова. Хорошо что Драко умеет ждать.
- Конечно тихо. Слишком много чести шуметь, по гриффиндорцам. - Скорпиус по другому хотел выразиться. но язык не поворачивался выразиться по другому. А тут он ясно давал понять, что ничего хорошего эти гриффы не получат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyСр Ноя 23, 2011 7:28 pm

Теодор задумался. Похоже, Скорпиус ничего не придумал,а Персефона всегда была поспешна на выводы и обвинения. Возможно, ему даже придется самому съездить к ней. Только бы узнать, где она находится
- Пэнси... Она не простила твоему отцу то, что он ее бросил тогда как она его так сильно любила. И всегда боялась, что Фелиция влюбится в тебя и все повторится.
Это единственное проявление ее любви к дочери. Нежелание ей такой же судьбы. Сломанной поражением и презрением победителей, отравленной местью с примесью остатков любви. Я бы никому такого не пожелал. Пенси меня понимает
Нотт взял фотоальбом, который он листал совсем недавно и открыл. Улыбающийся Малфой, веселая Персефона. Это их пятый курс, когда они были королями школы, но уже догадывались, что надвигается тьма. Для Малфоя в тот год все рухнуло. Но вот они улыбаются с фотографий и машут руками всем, кто откроет.
- Честно говоря, я никогда не знал отношения твоего отца к Пэнси, мы об этом не говорили. После свадьбы тем более. Но твоя мать точно будет не в восторге
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyСр Ноя 23, 2011 7:50 pm

Когда Нотт заговорил о его матери Скорпиус скривился. Нет он по своему любил ее, но ее мнение перестало играть для него роль когда ему исполнилось четырнадцать.
- Простите, за такое высказывание, но у моей матери дурной вкус. Будь ее воля я бы был уже обручен с кем-то вроде Паркер. - Скорпиус немного задумал о том как лучше все рассказать. - Мистер Нотт, вы должны понимать меня. Я точно так же как вы и как любой слизеринец пытаюсь выполнить то что от нас хочет наша семья. Так вот то что требует от меня моя мать я не способен, более того я этого не хочу. Так что мне все равно в каком расположении духа она будет после того как узнает об этом.
Скорпиус говорил то что думал. В данном случаи его правда была такова. Фелиция для него стоила больше чем восторг его матери и пока действует их уговор он не собирался сдаваться только из-за спокойствия своей матери.
- Я не поступлю так с Фелицией. Если мы и расстанемся так тому и быть, но мы расстанемся добрыми друзьями. Я приложу к этому максимум усилий. Но и вы должны понимать, что в большинстве случаев мы не властны над нашими судьбами. - Скорпиусу показались собственные слова не убедительные. Хотя он верил что сможет сделать все что в его силах. - Я не знаю какие были у них отношения, но отцу пришлось жениться на матери, что бы не растерять остатки того что называлось семья Малфоев. - Скорпиус откровенно защищал отца, хотя и понимал что то поступил совершенно не красиво. - Как бы то не было это дело прошлое и я не собираюсь делать глупостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyЧт Ноя 24, 2011 2:27 pm

-Да, но ты должен уважать мнение своей матери. Или хотя бы попытаться сделать такой вид. Иногда помогает
Моя мать тоже когда-то была не в восторге от моего выбора. Ничего, поорала, порыдала и успокоилась
Но Теодор больше не хотел об этом вспоминать, так что тему родителей предпочел упустить. Раз Скорпиус уже решил, как он будет вести себя с родителями, то это его дело и не стоит его переубеждать. У Малфоя больше шансов уговорить Малфоев
- Ты так говоришь... Сначала про то, что ты же не замуж ее зовешь, а потом про то, что если вы расстанетесь. Именно если. Из твоих предыдущих слов можно сделать вывод, что ты хотел сказать "когда"
Сомневаюсь, что для Малфоя это все серьезно. Он же Малфой
- И вообще... Ты же за пять лет учебы более менее узнал Фелицию. Если она привязывается к кому-то, то это надолго
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyЧт Ноя 24, 2011 3:12 pm

Скорпиус стал волноваться. Играть с профессором в игры было очень сложно. Он был опытнее и сильнее характером. Скорпиус просто не мог тягаться с ним в красноречии и хитрости. Противник явно имел преимущество.
- Профессор, вы сами сказали, что миссис Забини всегда уберегала свою дочь от общения со мной. - Скорпиус искоса посмотрел на альбом. У отца был такой же, но он его почему-то прятал. - У нее это не получилось. Но я уверен что у нее получиться сделать так что бы не видеть меня в качестве своего зятя. - Он усмехнулся. Кажется он нашел выход из сложившейся ситуации. - Так что вы правы наши отношения это всего лишь временно. Но это не значит, что я допущу полного разрыва наших отношений. - Скорпиус правда пока все еще не продумал каждый свой шаг. - Не волнуйтесь, профессор, я не причиню ей боль. - Скорпиус это сказал максимально уверенно. Он надеялся что именно так все и выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyЧт Ноя 24, 2011 3:25 pm

- Проще говоря, ты не расцениваешь это как что-то серьезное
Что и требовалось доказать
С легким налетом неодобрения сделал вывод Теодор. Он никогда не понимал встречание ради встречания, но это было их лично дело, как и их время. Он был слишком стар и консервативен, чтобы судить об этом. Как можно гулять с кем-то, зная, что это лишь на какое-то время? Это не любовь.
- Хорошо, я верю слову Малфоя
Он посмотрел на часы. Скоро начинался его урок, нехорошо было туда опаздывать
-Думаю, на этом мы закончили
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyЧт Ноя 24, 2011 3:47 pm

Скорпиус кивнул в знак прощания и развернулся и подошел к двери и уже собирался выйти, но то что его опять назвали не серьезным его просто взбесило. Хотя можно было назвать это правдой, в чем-то он не был не серьезным, но это точно не распространялось на его чувства к ней. В них он был уверен на все сто и если бы вся его судьба сложилась так что он мог быть с ней, то он отдал бы все что бы сделать ее счастливой. Но она его не любила и говорить о серьезности их отношений конечно же не приходилось.
- Если я не серьезен то и вы тоже. Не знаю что у вас случилось, но вы можете закончить свою жизнь как директор Снейп. - Скорпиусу пришлось потратить сил что бы набраться такой храбрости и ответить хоть что-то. - Кайя искренни вас любит, а вы не хотите дать себе еще один шанс на счастливую жизнь. Кайя ваша ученица последний год, может пора задуматься над что вы к ней чувствуете? - Скорпиус больше не смел сказать что-то еще. Он просто вышел из кабинета. Он позволил себе дерзость и эта дерзость ему еще подставит подношку, но он чувствовал что должен был сказать это. Кайя друг его детства и он не хотел видеть ее страдания из-за безответной любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyЧт Ноя 24, 2011 3:53 pm

Выслушав парня, Нотт ничего не сказал. Просто подождал, пока тот выйдет и усмехнулся.
Этот парень не тряпка, как его отец, но и умным я его не назвал бы. Разве что он знает, что я его все равно не трону... Но то, что Кайя так активно расбалтывает свои "секреты" всех - плохо. Нужно будет поговорить с ней об этом
Теодор был немного удивлен и даже возмущен тем, что виноватым еще и он сам же оказался. Надо же, дожили. Он виноват, что в него ученица влюбилась. Или в том, что он любит и помнит ту, которой когда-то пообещал свое сердце.
Но сейчас для этого было не время. Зельевар вышел и направился на урок
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyПт Дек 16, 2011 6:22 pm

Было уже довольно поздно, когда Фелиция и Скорпиус пришли к кабинету своего декана. К другому учителю Фели сейчас бы не сунулась, но Теодор был крестным слизеринки, так что она совсем не переживала. Держа Малфоя за руку, она постучалась в дверь и вошла
Надеюсь, она не будет против. Хотя некоторое недовольство мы конечно вызовем
- Доброй ночи. Прости, что так поздно, но у нас с Скорпиусом к тебе очень важный разговор
Она знала, что Нотт не будет против такого ночного визита. Она иногда заходила к крестному и частенько ближе к ночи, но сейчас все реже - девушка старалась больше времени проводить с Малфоем. Фели надеялась, что Скорпиус не удивится тому, что она с крестным на ты. Девушка села в кресло перед столом професора, надеясь, что Малфой не замедлит сесть во второе
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyПт Дек 16, 2011 6:31 pm

Было еще не настолько поздно, чтобы Теодор отправился спать. Вообще по жизни он был совой, так что намного уютнее чувствовал себя после захода солнца. Вот и сейчас когда раздался стук в дверь и вошли его старосты, он и не собирался еще в спальню. Мужчина был занят тем, что читал свою новую книгу и делал короткие выписки на лист пергамента. Почерк у него был отвратительным, но Теодор не комплексовал. Он зельевар, ему и не надо особо писать
- Здравствуй, Фелиция. Приветствую Вас, мистер Малфой
Очень важный? Надо же
Теодор закрыл книгу и отложил ее. Его слизеринцы заслуживали его полного внимания и получали его. Нотт сложил руки на груди, внимательно смотря на парочку
- И что же вы надумали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyПт Дек 16, 2011 6:40 pm

Малфой волновался. Что говорить и как убедить профессора в том что им все же придется уехать. Ну не то что бы придется, а что желательно уехать и как можно дальше.
Фелиция чувствовала здесь себя как дома она вошла и тут же села в кресло. Он повторил за ней и сел в соседние кресло, хотя лучше бы он держал ее руку и не отпускал. Это было сложно начать такой разговор.
- Добрый вечер, профессор. - Немного натянуто проговорил парень. - Мы бы хотели покинуть на пару недель стены школы. - В лоб сказал Скорпиус. Правда без лишних эмоций и без нахальной ухмылки. Он наблюдал за Ноттом и ему вдруг стало интересно, каков Нотт в гневе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyПт Дек 16, 2011 6:46 pm

Фелиция заметила натянутость в голосе Скорпиуса, но решила не обращать на это внимание. Похоже, он себя не очень уверенно чувствовал. Хотя это и не мудрено. Теодор отличался тем, что всегда контролировал. И врядли их отпустит без веских причин. Но в конце концов всегда можно сильно-сильно попросить со слезами на глазах, как маленькая девочка.
А пока что слизеринка решила помолчать. Она с интересом смотрела на Нотта - все таки то, как он отреагирует, было вопросом и для нее
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyПт Дек 16, 2011 6:51 pm

Дожили... Неужто они возомнили себя достаточно взрослыми для совместной жизни?
Теодор слегка усмехнулся. Двое шестнадцатилетних подростков, которые явно серьезно предлагают ему их отпустить неизвестно куда - это забавно. Тем более, что за Скорпиуса скорее отвечает его отец - ведь он сейчас в школе и разумнее было бы отпрашиваться у него. А Фелиция... Он не хотел отпускать по одной простой причине. Для Малфоя это было не серьезным, это Нотт помнил еще с их прошлого разговора
- И какие же у вас основания временно отлучиться? Надеюсь, вам не учеба наскучила?
Переживай потом еще и за этих двоих
- Мистер Малфой, Вам лучше спросить разрешения у своего отца - он же в школе
Хотя я с ним еще не пересекался
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyПт Дек 16, 2011 7:04 pm

Скорпиус не мог расслабиться. Какого черта он делает? Он скорее всего на сне отпустит. Скорпиус решил не сводить глаз с профессора.
- Мой отец является причиной по которой нам бы хотелось на время уехать из стен школы. - Скорпиус не очень желал посвящать профессора во все тонкости. И надеялся что до этого не дойдет. Малфой младший не понимал что делает, хотя ему казалось что он поступает правильно. - Мы с отцом серьезно повздорили и я хотел бы на некоторое время не пересекаться с ним, что бы не наделать глупостей. - Хотя куда больше я уже сделал. Не важно. Самое главное уехать. - Без Фелиции я вряд ли справлюсь со всем тем что случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyПт Дек 16, 2011 7:11 pm

Сидя в кресле, Фелиция поняла, что так Скорпиус его не убедит. По реакции своего декана она сразу поняла, что тот не считает их просьбу серьезной. Но не ставить же ему ультиматум, что иначе они сбегут и без его разрешения. Тогда он точно никого никуда не пустит и не даст им сбежать. Так что стоило что-то сказать, иначе они все таки останутся в замке
- Крестный, ну пожалуйста. Это не просто прихоть, правда.
И вообще, я от таком еще не просила
- Я обещаю не делать глупостей, правда. И Скорпиус за мной присмотрит. Если хочешь, я обязуюсь писать тебе письма каждый день.
Вот с письмами я загнула..
Девушка остановилась, озадаченая тем, что у нее кончилась фантазия на доводы и уговоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyПт Дек 16, 2011 7:19 pm

Похоже, все таки придется поговорить с Драко. Что-то интересное я явно пропустил
Теодор некоторое время смотрел на Скорпиуса, а потом перевел взгляд на Фелицию. Он помнил то ощущение любви, которое с головой накрывает в их возрасте.
Но мне почему-то не приходило в голову сбегать посреди учебного года
- Фелиция, пользоваться твоим влиянием на меня очень нечестно с твоей стороны.
Мужчина вздохнул. Похоже, от него требовали разрешения, не собираясь обьяснять причины. Что ж, это их право. Но его право - высказать свои претензии
- Главная проблема, на мой взгляд - это сам Скорпиус. По его словам, для него ваши отношения несерьезны и я не хотел бы, что бы ты привязывалась к нему
Тем более жила с ним, но не скажешь же это вслух. Они еще дети, чтобы там себе не думали.
- К тому же Парсефона будет не в восторге и как я понимаю, ты просишь меня еще и ей врать
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кабинет декана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана EmptyПт Дек 16, 2011 7:27 pm

Не ужели прошлое мое отца будет преследовать до конца моих дней? Скорпиуса на самом деле позабавило то что он назвал его проблемой. Хотя для него он уж точно проблема и головная боль. Но убеждать в самом серьезном намерения он не собирался, просто потому что в данной ситуации это глупо.
- Профессор, если вы так оберегаете свою любимую крестницу, почему вы не огородили ее от моего общения в самом начале? Я ведь уже мог сделать ей больно и она уже за то время которые мы вместе могла ко мне привязаться. Почему вы этого уже не сделали? Почему вы только наблюдали? - Скорпиус этого не понимал и ему была интересна позиция профессора. Он всегда только наблюдал и ни когда не предпринимал каких-то действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет декана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Подземелье Слизерина-
Перейти: