Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вагон №2

Перейти вниз 
+3
Фелиция Забини
Бенедикт Флинт
Минерва Макгонагл
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Августа Хиггс

Августа Хиггс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Студент

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 4:47 pm

Полностью придя в себя, Августа немного расслабилась и откинулась на спинку сидения. Так, все нормально, я больше не буду ни на кого огрызаться и повышать голос, не хватало еще ссор на мою больную голову.
-Это ты меня извини. Как твой друг я должен был сразу заметить что ты нездорова. Будем считать что ничего не было, я имею ввиду недоразумение. Выздоравливай, Ави.
-Ну вот и отлично, сделаем вид что ничего не было, -она подмигнула парню, -я рада, что ты меня понял. И Фелиция, я думаю, ты права насчет лекарства, эта болезнь сделала меня слишком нервной и агрессивной. Такими темпами я скоро на людей бросаться стану и вас ненароком покусаю. Она перевела взгляд на подругу и мило ей улыбнулась. В которой раз Фелли оказалась права, и это даже радовало Ави, ведь такая подруга, как Забини, на вес золота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Флинт
Чарующий змей в серебряном плаще
Бенедикт Флинт


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 31
Откуда : в Одессе рубероид?

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Игрок команды

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 4:54 pm

Бенедикт, а чем ты занимался на летних? Мы то с ребятами встречались, так что про друг друга знаем. Теперь твоя очередь хвастаться. А я в который раз провёл лето во Франции с родителями. Вы как хотите ребята, но я думаю что Франция самое классное место где можно оттянуться по полной программе, плюс к этому, расслабиться, выспаться в кои то веки, привести себя в порядок. Правда там больше всяких штуковин для девушек, но и для парней и мужчин там тоже кое что припасено. Короче говоря лето прошло слишком быстро, я как то даже и оглянуться не успел. широко улыбаясь поведал рассказ о своём лете Флинт. Скучно не было ни секунды, но я о вас вспоминал постоянно, вот честное слово. Особенно о тебе, Ави. подмигнул Бен Августе в ответ. Теперь вот думаю может на будущее лето отправиться в Испанию? Ни разу там не был ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sapphireairesa
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 5:04 pm

Вот - лучший человек для разговора - Флинт. Он всегда как начнет говорить, так не остановить. Не то, что мы
И правда, ни молчаливо засевший после такого акта доброты и ласки Скорпиус, ни слегка расслабленная, но все же больная Августа, ни сама Фелиция, которая все еще чувствовала себя птицей, пойманной в клетку, столько болтать явно не собирались. Так что Флинт был их спасением. Единственный, кто без перерыва улыбался
А я в который раз провёл лето во Франции с родителями.
-И я во Франции. Но без родителей
Надо же, какое Франция популярное место. Не знала, что у Флинта есть родственники французы
Теперь вот думаю может на будущее лето отправиться в Испанию?
-Испания? Величественные соборы, знойные пляжи и горячая корида? Или тебя больше привлекают горячие испанки, а, Флинт?
Фелиция улыбнулась. Это она могла поехать в страну, чтоб облазить все достопримечательности и красивые места. Представить Бенедикта за этим делом она не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 5:18 pm

Малфой улыбнулся задорности Фелиции.
- Бенедикт, если поедешь в Испанию не ищи знойных испанок. Они все жутко приставучие. Лучше одинокие девушки туристы. Они как-то более трезво воспринимают курортные романы, особенно если это происходит в конце отпуска. - Скорпиус немного самодовольна улыбнулся. Он перевел взгляды на друзей и отпустил руку Фелиции. Он конечно говорил про скучные каникулы, но про две недели в Испании без родителей он все же не упоминал. Не хотел лишних расспросов. - К тому же у знойных испанок не менее злобные отцы. По сравнению с ними любой черный маг все-равно что клоун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа Хиггс

Августа Хиггс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Студент

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 5:43 pm

Августа сидела молча и не вмешивалась в разговор, но не потому что не хотела, а лишь из-за того, что не была в Испании и не знала ни традиций, ни культуры этой страны, ей оставалось лишь переводить свой взгляд с одного друга на другого. Чувствую себя аутсайдером. Нужно будет уговорить папочку съездить в эту Испанию или лучше в турне по всей Европе, а то сейчас я, наверное, выгляжу как глупая девица, неспособная поддержать разговор. Состояние девушки несколько ухудшилось, и ее начало знобить. Чтобы друзья этого не заметили, она немного съежилась и обхватила себя руками, чтобы согреться, но увы, это нисколько не улучшило ситуацию. Наверное стоило все-таки принять папино зелье, нет, я справлюсь, всегда справлялась с болезнями сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Флинт
Чарующий змей в серебряном плаще
Бенедикт Флинт


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 31
Откуда : в Одессе рубероид?

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Игрок команды

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 5:56 pm

Испания? Величественные соборы, знойные пляжи и горячая корида? Или тебя больше привлекают горячие испанки, а, Флинт? Бен рассмеялся. Фели, ну а как ты сама думаешь, что меня привлекает больше? Нудятина или развлечения? Думаю ответ тут не требуется. Всякому кто меня хоть немного знает с первого слова понятно чего бы я хотел от будущего отдыха. казалось что парня прямо распирает от хорошего настроения, и будто от одного его взгляда каждый мог зарядиться позитивом.
Бенедикт, если поедешь в Испанию не ищи знойных испанок. Они все жутко приставучие. Лучше одинокие девушки туристы. Они как-то более трезво воспринимают курортные романы, особенно если это происходит в конце отпуска. Ну не знаю, дружище. Это смотря как себя с этими испанками вести. Они ещё меня не знают. И кто более приставучий я бы с ними мог поспорить. хохотнул Флинт. Ну а по мне одинокие туристки скучные какие-то. Вот с испанками я думаю можно в такой безумный загул уйти что не грех будет на старости лет вспоминать такое летние "подвиги" , а? Всё же лучше чем тихо жить и не тужить, что называется.
Бенедикт с хрустом потянулся. К тому же у знойных испанок не менее злобные отцы. По сравнению с ними любой черный маг все-равно что клоун. Ну тут я лично удивляюсь тебе Скорп. Ну неужели ты думаешь, что если какой-то там злой испанский папаша застукает кого то из слизерницев например, со своей дочуркой, то этот самый слизеринец не избежит поимки? Бен широко улыбнулся. Да чёрта с два, вот что я тебе скажу. И потом, не зря же тех кто учится на Слизерине называют хитрецами и ловкачами? Не зря, ой не зря, друг мой. Так что вопрос о возможности получить праведных проклятий мешка два, думаю снять можно.
Тут Флинт не выдержал и расхохотался, едва не упав с сидения. Ой, прости Ави. Не хотел тебя напугать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sapphireairesa
Стелла Флинт
Эй, не походи близко! Я тигренок, а не киска!
Стелла Флинт


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 27
Откуда : Ртищево, Саратовская область

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 5:57 pm

Стелла почти подбежала к двери, из-за которой раздавались знакомые голоса. Открыв дверь, девушка буквально влетела в купе и захлопнула за собой дверь, тяжело дыша, и некоторое время постояла так успокаиваясь. На самом деле, не хотелось поворачиваться к друзьям лицом, потому что девушка была вся в слезах. Стараясь сделать это как можно незаметнее, Стелла вытерла слезы и повернулась к слизеринцам.
- Ой, как вас тут много... - произнесла она так, чтобы голос звучал как можно ровнее.
Естественно, это не помогло, слишком уж резко она влетела в купе.
Сейчас пойдут расспросы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 6:11 pm

Фелиция не удивилась ответу Флинта - в конце концов она и спросила, чтоб это услышать. Чистокровные джентельмены и мистеры хлоднокровие на светских раутах. им только дай тему вспомнить или помечтать о своих подвигах, так потом же за уши не оттащишь. Вот и Малфой сразу оживился
Кто бы мог подумать, что он тоже такой. Хотя, чему я удивляюсь
В спор о том, какие виды девушек лучше, Забини решила не вступать, но внесла свою лепту. Так, для разнообразия. Ну и для Малфоя. конечно
-Да ладно вам, местные девушки или туристки... Вот вам меня не понять, а Августа точно поймет
Фелиция заговорчески улыбнулась
-Высокие статные мужчины в великолепно сидещем наряде, с смолено-черными волосами, горячим нравом и романтическими фантазиями. Они не боятся играть со смертью ну или хотя бы покалечиться, доставляя нам удовольствие. Вот что главное в Италии
Нет, ну если Малфою можно рассуждать о испанских девушках, то почему ей нельзя? А то видите ли, развеселился. Пока он будет с ней целый год, она ему устроит и трезвую туристку, и вспыльчивую испанку. Но появление Стеллы, глаза которой были явно красные от слез, перевернуло мысли Федиции в другое русло
-Что случилось? Тебя кто-то обидел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 6:26 pm

-Бен, я это говорю только потому что был научен горьким опытом. Если бы не слизеринская хитрость меня бы тут не было. Свободным уж точно. - Скорпиус кинул взгляд на Фелицию. И честно сказать даже немного обрадовался когда она стала мстить ему говоря о юношах. Может еще не все потерянно? Эта мысль придавала ему сил.
В купе вбежала Стелла. Вид у нее был не самый лучезарный, что не заставляло подумать что ее кто-то обидел. Ну с этим обидчиком мы разберемся.
- Стелла тут Бенедикт утверждал что ты наела мантию невидимку. Не скажешь где такую можно взять? - Малфою было интересно кто посмел обидеть его друга. Но так же он совершенно точно понимал что вытягивать из нее сейчас ничего нельзя. Малфой отодвинулся к окну что бы Стелла могла сесть. Еще он попытался сметь тему. - Стелла а ты не рассказывала что была во Франции? Как тебе там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа Хиггс

Августа Хиггс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Студент

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 6:35 pm

Понимая, Что Фелиция хочет немного позлить Малфоя, Августа ничего не стала отвечать подруге, а лишь натянуто улыбнулась. Сейчас ее больше интересовало то, как бы друзья не услышали стук ее зубов, которые отбивали мелкую дробь. Надеюсь, это не так заметно. Самое главное сейчас согреться и утихомирить дрожь, пока меня не начало трясти еще сильнее. Из раздумий девушку вывела влетевшая в купе Стелла, по выражению лица которой можно было легко понять, что она плакала. Боже, что еще за напасть? Почему она плачет?
-Стелла, что произошло? -озабоченно спросила Ави, стараясь говорить ровно, чтобы не было слышно "дроби" ее зубов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Флинт
Чарующий змей в серебряном плаще
Бенедикт Флинт


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 31
Откуда : в Одессе рубероид?

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Игрок команды

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 3:47 pm

Уже открыв рот, собираясь что-то сказать, Бен вдруг осёкся, потому что в купе практически вбежала его сестра, по виду очень взволнована и скорее напугана. Сразу не заметив что она в слезах, Флинт почуял неладное.
Ой, как вас тут много... голос сестры дрожал так, словно Стеллу довели до истерики, и тут парень сразу понял что произошло. А когда она повернулась, то все сомнения отпали.
То как Флинт побледнел и сжал правую ладонь в кулак, со стороны выглядело явно не по доброму. Это знали все кто знаком с ним. Стелла...много не говори. Ты просто скажи кто это сделал, а потом я отлучусь на секунду и обьясню. Лучше скажи побыстрее.. теперь голос Бенедикта дрожал, но не от испуша а от еле сдерживаемой ярости. Флинт младшую сестру не просто любил и не просто о ней заботился, он считал её невероятно хорошим человеком и за неё мог порвать в клочья любого, не взирая на возможные последствия.
То что говорили остальные в купе он не услышал - в голове стоял странный тихий звон, а в глазах на секунду помутилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sapphireairesa
Стелла Флинт
Эй, не походи близко! Я тигренок, а не киска!
Стелла Флинт


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 27
Откуда : Ртищево, Саратовская область

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 4:26 pm

-Что случилось? Тебя кто-то обидел?
-Стелла, что произошло?
- ну, как и следовало ожидать, девочки моментально стали задавать вопросы.
- Стелла...много не говори. Ты просто скажи кто это сделал, а потом я отлучусь на секунду и обьясню. Лучше скажи побыстрее.. - Ну, а братик, как всегда.
Стелла благодарно взглянула на брата и лишь отрицательно покачала головой.
- Ты, конечно не поверишь, если я скажу, что все в порядке? - голос уже звучал ровнее и сильнее. - Там гриффы-идиоты, в соседнем вагоне страх потеряли совсем. Изрядно потрепанные, но все еще охамевшие. - Стелла задержала взгляд на глазах Фелли, словно говоря: "потом расскажу", и еле заметно кивнула на Малфоя.
- Стелла а ты не рассказывала что была во Франции? Как тебе там?
- Скучно. - улыбнулась Стелла. Конечно, мало кто ожидал такого ответа от девушки, ну и ладно.
Сейчас все равно ничего больше сказать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 4:38 pm

Вот только драки в поезде нам не хватало
Подумала Забини, видя состояние Бенедикта. Нет, она его конечно понимала, но не устраивать же вендетту? Тем более, что она староста и должна будет его остановить
Ты, конечно не поверишь, если я скажу, что все в порядке? Там гриффы-идиоты, в соседнем вагоне страх потеряли совсем. Изрядно потрепанные, но все еще охамевшие.
-Стелла, не стой же ты, садись
Для того, чтобы Стелле тоже хватило места сесть, Фелиция придвинулась к Малфою еще ближе. Он-то возражать не будет. Да и девушку больше волновало другое. Сейчас, удостоверившись, что со Стеллй все впорядке и она уже пришла в себя, Фелли больше переживала за ее брата
-Бенедикт, успокойся. Все хорошо, слышись? Стелла тут, а грифам мы потом устроим Вальпургиеву ночь
Она даже улыбнулась, пытаясь разрядить обстановку
Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла Флинт
Эй, не походи близко! Я тигренок, а не киска!
Стелла Флинт


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 27
Откуда : Ртищево, Саратовская область

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 4:46 pm

-Стелла, не стой же ты, садись
- Спасибо, Фелли, - ну, наконец-то, чувствую себя отлично! Со своими всегда, наверное все отлично.
-Бенедикт, успокойся. Все хорошо, слышись? Стелла тут, а грифам мы потом устроим Вальпургиеву ночь
- Да, братишка, не надо сейчас. Не то ты такое вытворишь, что поезд сойдет с рельс, - девушка строго посмотрела на брата. - А потом и я с превеликим удовольствием поучаствую в "Вальпургиевой ночи". Стелла весело подмигнула Фелли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 4:54 pm

Скорпиус безусловно был не против что теперь его девушка села к нему поближе. Но его беспокоило две вещи: Бенедикт который был готов вырваться и прибить всех кто только посмел обидеть Стеллу и свое собственное желание пойти и начистить физиономии зазнавшимся гриффиндорцев. Кажется эти идиты забыли что бывают с теми кто смеет обижать слизеринцев.
- Бенедикт, не руби с горяча это раз. Во вторых я не позволю тебе, как староста слизерина, устраивать дуэль или драку в поезде. Ты можешь подвергнуть опасности первогодок. к тому же здесь в поезде они не получат и десятой части того что заслуживают. В школе у нас будет больше возможностей унизить и наказать неугодных нам. - Малфой попытался воззвать к разуму своего друга и так же говорил что ему что его падение может повториться. Если честно он уже предвкушал как у гриффиндорцев будет минус уже на первой недели и это будет только началом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа Хиггс

Августа Хиггс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Студент

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 5:27 pm

Убедившись, что теперь со Стеллой все хорошо, Августа успокоилась. Похоже, гриффиндорцы забыли, что обижать нас себе дороже. Но спокойствие было не долгим, стоило перевести взгляд и увидеть реакцию Флинта, как стало понятно, что он сейчас взорвется. Нет, она не волновалась за гиффиндорцев, которым явно должно было не поздоровиться в ближайшие несколько минут, ее беспокоил Бенедикт, который мог бы вляпаться в крупные неприятности. Да и к тому же она не любила все эти кровавые бойни, как она называла драки и дуэли. Она не понимала, почему нужно сразу идти напролом, если можно отомстить позже, исподтишка, когда обидчик не ожидает "нападения". Не хватало драки, еще и в поезде, день и так богат на неприятности.
-Ребята правы, Бенедикт, успокойся. Устроив драку сейчас, ты сделаешь плохо не только гриффиндорцам, но и себе. А в школе ты поквитаешься с ними, и уверена, что многие тебя в этом поддержат.-девушка положила руку на плечо Бена, надеясь, что это хоть немного поможет и он остынет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Флинт
Чарующий змей в серебряном плаще
Бенедикт Флинт


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 31
Откуда : в Одессе рубероид?

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Игрок команды

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 6:39 pm

Ты, конечно не поверишь, если я скажу, что все в порядке? Там гриффы-идиоты, в соседнем вагоне страх потеряли совсем. Изрядно потрепанные, но все еще охамевшие. Предпочтя промолчать, Флинт лишь сел обратно возле Августы.
Бенедикт, успокойся. Все хорошо, слышись? Стелла тут, а грифам мы потом устроим Вальпургиеву ночь. Ладно, ладно, я спокоен. Лучше наказать тихо и жестоко чем с шумом и мягко, ты права. Если что я за. шутливо поднял руку Бен. Глянув на сестру он снова промолчал и лишь постарался ей улыбнуться, насколько это позволяло настроение. Бенедикт, не руби с горяча это раз. Во вторых я не позволю тебе, как староста слизерина, устраивать дуэль или драку в поезде. Ты можешь подвергнуть опасности первогодок. к тому же здесь в поезде они не получат и десятой части того что заслуживают. В школе у нас будет больше возможностей унизить и наказать неугодных нам. Да я знаю, Скорп, знаю. Понял уже. Ты, как впрочем и все вы - абсолютно правы и я с вами согласен. А теперь пожалуй нам пора выходить. Кажется мы приехали. сказал парень, встав и высунувшись из купе. Да, точно. Значит так. Девушки, выходите, мы будем переодеваться в школьные мантии. Впрочем если хотите то можете остаться и посмотреть. Но тогда сделка двусторонняя. Думаю вы меня поняли. ухмыльнулся Бенедикт. Настроение его волшебным образом вернулось в первоначальное состояние и он снова начал шутить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sapphireairesa
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 6:59 pm

Бенедикт сразу же ответил Фелиции и такой ответ ее устроил. Она ожидала, что его нужно будет дольше успокаивать
Ладно, ладно, я спокоен. Лучше наказать тихо и жестоко чем с шумом и мягко, ты права. Если что я за.
-Ну вот и славно
В это время поезд начал тормозить. Забини посмотрела в окно - там было уже довольно темно. Девушка улыбнулась - через несколько минут она войдет в двери родной школы, а потом спустится в подземелья. На первом курсе она их наневидела и боялась, теперь же вспоминала с радостью. Похоже, торможение заметили все
А теперь пожалуй нам пора выходить. Кажется мы приехали.
Фелли только кивнула и подождала, пока поезд остановится. Только тогда встала. Но фраза Флинта ее удивила и возмутила
Девушки, выходите, мы будем переодеваться в школьные мантии. Впрочем если хотите то можете остаться и посмотреть. Но тогда сделка двусторонняя. Думаю вы меня поняли.
Девушка лишь бросила на него не слишком довольный взгляд, достала из чемодана свою новенькую черную мантию, накинула ее, затем взяла чемодан и вышла, на выходе бросив
-Флинт, губы обратно закатай
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 7:28 pm

Честно сказать Скорпиус надеялся что этим гриффиндорцам достанется дважды сейчас и в школе. Он думал что Бенедикт все таки сорвется с места, а Скорпиус под предлогом что будет останавливать поможет расправиться с гриффиндорцами. Ему совсем не понравилось что они решили пристать к слизеринке. Не к парню, а к девушке. Гриффиндорцы совсем обмельчали.
Поезд затормозил.
- Девушки, выходите, мы будем переодеваться в школьные мантии. Впрочем если хотите то можете остаться и посмотреть. Но тогда сделка двусторонняя. Думаю вы меня поняли. - Малфой ухмыльнулся на такие слова парня. Он конечно не против, но все же не хотел бы он что бы Флинт увидел как переодевается Фелиция.
-Флинт, губы обратно закатай - Ничего другого он и не ожидал от своенравной Забинию Но именно за то какая она, Фелли и нравилась Скорпиусу. Даже ее недостатки.
Он заколдовал свой чемодан и забрал чемодан у Фелиции. - Я его понесу. - Безапелляционно заявил Скорпиус и ушел вперед с одним чемоданом в руках, а второй следовал за ним следом.

https://invasion.forum2x2.com/t12-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа Хиггс

Августа Хиггс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Студент

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyЧт Ноя 17, 2011 12:53 pm

Было заметно, что скорость поезда замедляется, а это означало, что они подъезжают. И вот показались такие знакомые и даже родные окрестности Хогвартса. То чувство, которое испытала в этот момент Августа было двояким: с одной стороны она была рада, что вернулась в школу, с другой- хотела вернуться к отцу. И так было на протяжение семи лет, каждый раз одно и тоже, но спустя неделю девушка оправлялась и все приходило в норму. Ну что ж, встречай меня Хогвартс, я вернулась. С этими мыслями девушка поднялась со своего места, поправила взъерошенные волосы и приготовилась выходить из купе, как услышала слова Флинта, которые ее удивили.
- Девушки, выходите, мы будем переодеваться в школьные мантии. Впрочем если хотите то можете остаться и посмотреть. Но тогда сделка двусторонняя. Думаю вы меня поняли.
-Мечтать не вредно, Флинт. Улыбнувшись парню, она взяла свои вещи и спешно покинула купе, ведь ей надо было успеть привести себя в подобающий вид, прежде, чем появиться в Большом зале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Флинт
Чарующий змей в серебряном плаще
Бенедикт Флинт


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 31
Откуда : в Одессе рубероид?

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Игрок команды

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyПт Ноя 18, 2011 3:22 pm

Флинт, губы обратно закатай. Мечтать не вредно, Флинт. Бен ухмыльнулся. Иного ответа на свои слова он и не рассчитывал услышать, ведь сказал в шутку. Впрочем его настроение и так было на весьма высоком уровне, так что едва-едва заметную иронию в словах Фелиции он пропустил мимо ушей.
Но то что Августа улыбнулась ему понравилось намного больше. Чего греха таить, она нравилась Флинту ещё с 4-го курса, и вск эти годы присматриваться к ней было огромным удовольствием. Эх ты, даже сказать ей не хочешь. Впрочем может оно и правильно. Чего торопиться с такими вещами. подумал он про себя.
Быстренько облачившись в черную мантию с изумрудно-серебряным значком, Флинт так же как и Малфой поднял чемоданы с помощью палочки и понёс перед собой. В преддверии скорого принятия пищи в Большом зале у него от голода свело желудок. Однако. как надо было отвлечься чтобы не заметить такого зверского голода. Я явно совершенствуюсь. подумал Бенедикт, выходя из вагона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sapphireairesa
Стелла Флинт
Эй, не походи близко! Я тигренок, а не киска!
Стелла Флинт


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 27
Откуда : Ртищево, Саратовская область

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Вагон №2          - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон №2    Вагон №2          - Страница 3 EmptyПт Ноя 18, 2011 5:36 pm

Как они быстро его успокоили.
Стелла сидела молча. Да и не хотелось особо говорить - не то состояние.
Что-то со мной странное происходит, я никогда так долго не запиралась в себе...
Тем временем, поезд стал тормозить.
- Девушки, выходите, мы будем переодеваться в школьные мантии. Впрочем если хотите то можете остаться и посмотреть. Но тогда сделка двусторонняя. Думаю вы меня поняли.
Стелла еле заметно улыбнулась себе под нос. Он всегда такой. И меняться не собирается.
Флинт, губы обратно закатай. Мечтать не вредно, Флинт.
Бен, ты дурак, честное слово. Стелла встала и вместе с девочками вышла из купе.


Большой зал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вагон №2
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Вагон №3
» Вагон №1
» Вагон преподавателей
» Вагон старост

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Магический Лондон :: Кингс-Кросс-
Перейти: