Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стол Слизерина

Перейти вниз 
+2
Фелиция Забини
Минерва Макгонагл
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Минерва Макгонагл
Невразумительный дуэт
Минерва Макгонагл


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-10-29

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyВс Окт 30, 2011 12:42 pm

Стол Слизерина 85a1f010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://invasion.forum2x2.com
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 6:50 am

Фелиция вошла в Большой зал, когда людей в нем было еще совем немного. Девушка всегда думала, что доставлять учеников в школу в этих повозках - это полная глупость. Сначала искать свободную, потом трястись в дороге
Я бы лучше пешком прошла, в конце концов
Подумала Забини, потирая ушибленный локоть - она ударилась, пока ехала, поэтому и была в таком настроении. Девушка прошла по залу, не сдерживая улыбку при виде великолепного потолка, и села за стол Слизерина в ожидании остальных
Этот год будет интересным
Она посмотрела на стол преподавателей - похоже, их декан еще не пришел. Мистер Нотт конечно был у них этим летом, но сегодня наверное захотел прийти позже
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 10:42 am

Скорпиус проклял всех первокурсников которые помешали ему спокойно к карете. Они так смотрели на его летящий чемодан как будто бы ни разу в жизни он не видел магии. Глупая малышня. Раздраженно тогда подумал он. Но проехав на карете и оказавшись снова в родных стенах школы все как всегда пропадало. Ему уже было все-равно. Самое главное он уже здесь и теперь до рождества можно вести себя как ему вздумается.
Скорпиус прошел в столу слизерина и уселся напротив Фелиции. Он стал оглядываться и конечно же уже заметил как большой зал стал заполняться учениками различных факультетов. Потом он посмотрел на преподавательский стол и заметил там всего двух учителей. Профессора Фадж, учителем заклинаний. С ней они уже были знакомы два года. А вот второй преподаватель казался ему знакомым, но он явно не мог вспомнить где его видел. Точно не в стенах школы. Хотя нет. В стенах школы он его тоже видел, правда он тогда был еще очень юн. И тут его осенила.
- Это наш новый преподаватель? Это же когтевранец Монтегю, окончил Хогварт четыре года назад. - Если бы Монтегэ не была одной из чистокровных фамилий Малфой бы сейчас мучился вопросом кто их новый учитель. Он его запомнил еще по одной причини. - От этого чистокровного отказалась собственная семья. - С отвращением произнес Скорпиус. - Каким же идиотом нужно быть что бы опуститься до такого. - Скорпиус понимал что относиться так к новому преподавателю глупа, но смотря на него он понимал что от любого может отказаться семья будь у них еще один наследник. Скорпиус просто боялся что с ним может случиться что-то подобное. Хотя понимание того что можно жить и без поддержки семьи тоже приходило в нему в голову. Правда страх пока еще преобладал над ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 2:46 pm

Фелли даже немного заскучала, потому что среди слизеринцев, подходящих к столу, не было ее друзей да и вообще тех, с кем можно поговорить. А потом подошел Скорпиус. Вообще-то Фелиция думала, что раз он сделал ее своей девушкой и так галантно донес ее чемодан, то и сядет он рядом с ней. Ага, как же. Малфой явно думал не так. Он вообще явно непредсказуемо думал. Но его внимание явно привлекло все то же, что и внимание Фелиции - преподавательский стол
- Это наш новый преподаватель? Это же когтевранец Монтегю, окончил Хогварт четыре года назад. От этого чистокровного отказалась собственная семья. Каким же идиотом нужно быть что бы опуститься до такого.
Так как больше никого из знакомых не было, Фелиция пришла к выводу, что это он обращался к ней. Вообще-то повышать голос, чтобы Скорпиус ее четко услышал, Забини не хотела, но что поделаешь
-Ты думаешь, что если от тебя откажется твоя семья, ты от этого станешь хуже?
Ей было все равно, что Малфой подумает о ее словах. Они полностью отражали ее мысли и ее мнение. Если его разозлит то, что она так не типично для слизеринки думает, то это уж его проблемы.
Или он и обо мне начнет говорить с таким же отвращением? За то, что я не презираю этого Монтегю?
-А вообще, ты бы еще дальше сел, Скорпиус
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 2:59 pm

-А вообще, ты бы еще дальше сел, Скорпиус
Скорпиус улыбнулся. И просто сделал то что по его мнению потребовала его девушка. Он пересел к ней и обнял ее за талию. Потом нагло ухмыльнулся и все спросил. - Теперь лучше? - Он то не сомневался то его сейчас хорошенько треснут чем-нибудь тяжелым, но решил что этот момент того стоит.
- И я не боюсь что от меня откажется моя семья. Я не понимаю как он может жить так беззаботно. Он смотрит на мир как будто бы у него ни когда не было семьи. Всегда улыбается. - Он говорил совершенно серьезно. К тому же Скорпиус смотрел на Фелли когда заговорил об этом. - Я не представляю что буду делать если я потеря поддержку своего отца или матери. Хоть мы и не общаемся так как это происходит в семье Поттеров, но я чувствую что мой отец мне поможет когда я потеряюсь. Он мне поможет вернуться. - Скорпиус хоть ни когда и не говорил, а зачастую пытался доказать отцу что он достойный наследник семьи. Он все равно всегда знал что он поможет ему. Недавно он смотрел альбом и увидел что его отец всегда был на каждом важным моменте его жизни. И он просто не представлял как могло быть по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 3:26 pm

Малфой впадает из крайности в крайность
Подумала Фелиция, когда Скорпиус внаглую обнял ее за талию. Она в ответ ударила его по рукам
-Нам тут не перед кем играть, успокойся
Забини даже удивилась себе, как это он так легко отделался. В другое время она бы закатила истерику, а сегодня у нее не было настроения. Она смирилась.
- Я не представляю что буду делать если я потеря поддержку своего отца или матери. Хоть мы и не общаемся так как это происходит в семье Поттеров, но я чувствую что мой отец мне поможет когда я потеряюсь.
-Повезло. Ты хотя бы веришь в это. Может быть, в твоей семье это и есть правда. Но не в моей. Я всегда была разочарованием, со дня рожения. Я же родилась не мальчиком, на меня всем чихать
К этому выводу она пришла еще давно. Когда сломала руку, ее три для обхаживали домовые эльфы, а отец и мать так и не пожелали приехать домой. Они прислали письмо, не более.
Дожили, откровенничаю с Малфоем... А что, сам виноват, что так влип. Записался в мои парни, выслушивай меня теперь
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 3:50 pm

Когда его ударили по руке, он конечно немного оскорбился и даже обиделся, что его девушка так поступает, но все руку не убрал. Пусть не думает что я буду делать все что ей вздумается. Если играть так играть по взрослому.
- Фелли, а ничего что нам, твоим друзьям, на тебя не наплевать? - Малфой совершенно не плнимал как можно говорить что на кого-то может быть всем чихать. Все равно есть кто-то кому на тебя абсолютно не начихать. Который будет горевать что ты погиб, что тебя. По настоящему. - А вообще будешь грустить я тебя при людно поцелую. - Шантаж для слизеринца дело святое. Правда если она все равно будет грустить он это делать не будет. Хотя с любой другой он бы так поступил. Но не с ней. Ее так изводить он не собирался. Хотя угрозы же не обязательно исполнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 4:02 pm

Забини и не думала, что ей удастся что-то исправить. Иначе она бы отсела. Это же Малфой. Он умпямый и всегда хочет лучшее. Себя Фелли к лучшему тоже причисляла
- Фелли, а ничего что нам, твоим друзьям, на тебя не наплевать?
-О да, если со мной что-то случится, ты будешь очень плакать. Конечно же. Тебе ведь придется искать новую девушку. Тебе кто нибудь еще желание проигрывал или ты подойдешь более традиционно?
Она не собиралась быть милой, доброй и пушистой. Фелиция почти всегда говорила то, что думала. А сейчас она думала, что она дура, раз позволила себе облажаться. А виноват в этом конечно Малфой
- А вообще будешь грустить я тебя при людно поцелую
Забини только усмехнулась уголками губ и впервые за весь разговор посмотрела Скорпиусу в глаза. Его слова почему-то показались Фелиции детскими. К тому же, у нее было другое мнение
-А ты ведь и так поцелуешь, разве нет? У нас год впереди, но вряд ли ты будешь ждать так долго
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 4:32 pm

-О да, если со мной что-то случится, ты будешь очень плакать. Конечно же. Тебе ведь придется искать новую девушку. Тебе кто нибудь еще желание проигрывал или ты подойдешь более традиционно?
- Буду. Я буду очень расстроен если с тобой что-то случиться. - Без тени усмешки сказал Скорпиус. Он ведь и правда будет расстроен если не сказать больше он будет убить таким известием. - Нет, больше у меня таких должниц нет. Да даже если и были бы я им такого бы не предложил. Большинство девушек не ответили бы так как ты. Ты уникально.
-А ты ведь и так поцелуешь, разве нет? У нас год впереди, но вряд ли ты будешь ждать так долго.
- Нет, без твоего высочайшего позволения уж точно. - Скорпиуса укололи ее слова. Почему-то он не рассчитывал что она на столько больно будет бить. Он даже руку убрал. Ему стала очень обидно и больно. Где-то в области сердца. А разве у Малфоев есть сердце или душа?
Он перевел взгляд в пустую тарелку. Почему-то есть ему совершено не хотелось. Хотя он целый день ничего не ел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 4:42 pm

- Буду. Я буду очень расстроен если с тобой что-то случиться.
-И почему же будешь? Почему ты вообще решил именно меня сделать своей девушкой? Есть куча девиц, которые с радостью согласили бы, почему именно я?
Фелиция по прежнему думала, что это из-за того, что Малфой хотел как можно больше ее унизить. Ну а как же. Сделать такое "предложение" почти без права выбора
-Ты уникально.
На это девушка лишь улыбнулась, но ничего не сказала. Да уж, другой такой вспыльчивой и психованной язвочки во всем Хогвартсе не найти. Малфой явно решил потрепать свои нервы
- Нет, без твоего высочайшего позволения уж точно.
Слизеринка уже собиралась было сьязвить, что высочайшее позволение - это точно по его, Малфоя, части, но заметив его реакцию, решила этого не делать. Фелли лишь слегка приподняв бровь, посмотрела на него, а потом спросила
-Ты что, обиделся?
Черт, я пять лет искала способы обидеть Малфоя, а сейчас мне даже стыдно
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 4:52 pm

-Ты что, обиделся?
- С чего бы это? - На столах появилась еда. Ну если все слизеринцы решили голодать то пусть парни потом не воют ночью что есть хотят. Такое уже было пару раз. Он посмотрел с отвращением на еду. Кажется настроение мешает проявиться голоду. Очень мешают. Может съесть хоть что-нибудь? Он посмотрел на удивленную Филицию. - Может тебе еще чего-нибудь положить? - Без особого энтузиазма сказал Скорпиус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 4:59 pm

- С чего бы это?
Ну-ну
Она не поверила ему. Слишком уж резким было то, что он убрал руки и уставился в тарелку. Надо же, все таки Малфой, а сдерживать себя даже он не может
Как мило
В это время на столах появилась еда. Болтая, слизеринцы прослушали речь директора и распределение. Фелиция теперь поглядывала на первокурсников, пытаясь запомнить их в лицо - теперь она отвечаем за них. Тем более, их еще в гостиную сегодня нужно отвести. Для пущей уверенности Фелли их пересчитала. Так что вопрос Малфоя сразу и не поняла
- Может тебе еще чего-нибудь положить?
-А?.. Что?.. Ну да, было бы неплохо. Кусочек вон той рыбки, пожалуйста
Она ему мило улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 5:11 pm

Малфой помотал головой и выполнил пожелание девушки. Он оглядел шумных первогодок. Ему хватило трех секунд что бы посмотреть дети чьих фамилий пришли на его факультет. Он уже заранее знал тех кто к ним придете. Ведь и так понятно кто пойдет на слизерен, чьи дети в этом году поступают. Он уже наслушался от всех родителей просьбы о том что бы за его малюткой присмотрел лично он. Себе он ничего не положил лишь налил тыквенного сока, который к его ужасу оказался сладким. Он просто ненавидел все сладкое, поморщился и отставил стакан тыквенного сока.
- Кстати кто пойдет сегодня провожать первогодок в гостиную ты или я? - Он не испытывал большого рвения помочь первогодком. Ему бы больше всего на свете хотелось не хотелось рассказывать о традициях и прочей фигней. Хотя и понимал что они будут слушать его с большей внимательностью чем Фелицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 5:20 pm

- Кстати кто пойдет сегодня провожать первогодок в гостиную ты или я?
Ну что за дурацкая привычка разговаривать, когда она пытается поесть? Фелиция как раз положила в рот кусочек рыбы, когда ее настиг вопрос Скорпиуса. Не могла же она разговаривать, как гриффиндорцы, с полным ртом? Так что Забини сначала прожевала, а уже потом ответила
-Как хочешь, мне все равно
Она посмотрела на Малфоя, который и сок-то пить не захотел и нахмурилась
-Тебе нужно что-то сьесть. Мы и так долго ехали, неужели ты не проголодался?
Все слизеринцы активно наминали угощение и только Скопиус сидел с пустой тарелкой. Сама Фелли тоже довольно проголодалась, так что не понимала, как можно ничего не есть. А вспомнив, что они с Малфоем теперь перешли в другой ранг отношений, она даже пошутила
-Ешь сам, или я тебя накормлю
Психанет или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 5:33 pm

-Тебе нужно что-то сьесть. Мы и так долго ехали, неужели ты не проголодался?
- Я завтракал. Мать с утра заставила поесть так что на весь день хватило. - Скорпиус нагло соврал, но не говорить же что у него ком в горле и вся еда ему поперек горла вставала. Он кисло улыбнулся.
-Ешь сам, или я тебя накормлю
Интересно как она собирается воплотить это в жизнь? Скорпиусу было очень интересно что она будет делать. Он сомневался что она и правда будет пытаться накормить его, но все же решил ей подыграть.
- Интересно как это тебе удастся. - Скорпиус нахально ухмыльнулся. Если она и правда это сделает пойду провожать первогодок. Потому что тогда означает что я ее совсем не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 5:41 pm

- Интересно как это тебе удастся
Малфой видимо не представлял Фелицию в роли своей няньки. А зря. Слизеринка конечно сначала не собиралась этого делать, но когда это она отступала на полпути
-Ты мне не веришь? Зря ты так, милый
Последнее слово она специально выделили интонацией. Ну что ж, раз Малфой так хотел видеть ее своей девушкой, то пусть привыкает. Она еще не такоие финты выкидывает
Она положила ему на тарелку ту же рыбу, что и себе, потому что сочла ее достаточно вкусной
-А теперь смотри, начинается представление
Фелиция наколола маленький кусочек рыбы на вилку и поднесла ко рту Малфоя. Окружающие их слизеринцы начали удивленно оглядываться на них.
Да уж, теперь и обьявлять ничего не нужно будет
-Открой ротик, Скорпиус. Это очень вкусная рыбка. Правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 5:55 pm

-Открой ротик, Скорпиус. Это очень вкусная рыбка. Правда
Скорпиус сначала удивился и понял что первогодок все-таки придется провожать ему. Мда, Забини, я о тебе много не знаю. Надеюсь у тебя нет тех скелетов в шкафу которых стоит стыдиться? Он сначала думал отказать и хотел было отвернуться от предложенного ему кусочка рыбы, но увидев как на них пялятся сокурсники решил продолжить играть в игру которую затеяла Фелиция. Надеюсь после этого парни поймут что теперь Фелли будет занята и что с ними будет если они хотя бы ни мили приблизятся к ней.
Скорпиус решил покориться своей девушке и съел этот кусок рыбы. Если честно проглотил он его с большим трудом. Но все же сделал вид что все нормально.
- Да ты права рыба и правда вкусная. Думаю теперь мой ужин закончен, а вот у тебя еще целая тарелка. Ты же останешься голодной если не поешь сейчас. - Не то что бы Скорпиус пытался от болтаться от повтора спектакля, но все же.. - И Сегодня первогодок веду я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа Хиггс

Августа Хиггс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Студент

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 6:00 pm

Августа появилась в Большом зале в своем привычном виде: легкий макияж, аккуратно причесанные волосы и новенькая форма с короткой юбкой, несколько несоответствующей школьным стандартам. Замедлив ход, девушка обвела взглядом столы всех факультетов, остановив свой взор на слизеринцах. Настоящие аристократы, гордые, статные, с холодным пронзительным взглядом, но только для чужих. Как же мы разительно отличаемся от всех. И почему я раньше этого не замечала? Что же лучше поздно,чем никогда. Расправив плечи, Хиггс пошла в сторону своего факультета. Кажется, я опоздала. Ладно, красота требует жертв, теперь хоть не похожа на замухрышку, которой я была в поезде.
-Ребята,я опоздала? -обратилась она к друзьям, садясь за стол. Заметив движения Фелиции, Августа тихонько хихикнула, -Скорпиус, приятного аппетита. Я думала, они хотят скрыть свои отношения, а сейчас так открыто их демонстрируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 6:03 pm

Забини осталась разочарованна. Во первых, Малфой не вышел из себя, как предпологалось. Но и не поел до конца, как договаривались. Так что девушка закатила глаза, положив его вилку
-Если захочешь ночью есть - ко мне не приходи, я буду сладко и сыто спать
Сказала Фелли, возвращаясь к своему ужину. Малйой так и остался упрямцем и ее номер не удался, что испортило ей настроение. Но не отказываться же из-за этого от еды?
- И Сегодня первогодок веду я.
-Откуда вдруг такое рвение?
Забини было совершенно все равно, но это заявление явно не по теме было не к месту. С чего-то же Скорпиус пришел к такому решению. В это время подошла Августа. Она явно имела удовольствие лицезреть превыдущую картину, которую сейчас осбуждало полстола Слизерина и несколько людей за соседним. Фелли стало немного стыдно, даже щеки чуть порозовели. Впрочем, это было трудно заметить из-за освещения. Мало ли, как упала тень
-Ребята,я опоздала?
-Есть немного. Ты как всегда красотка. Как самочувствие-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 6:27 pm

- Если я ночью проголодаюсь, я пойду на кухню и разбужу домовиков. Какой прок будить волшебницу, которая наверняка попытается меня отравить. - Скорпиус был бы не Малфоем если бы не отметил этого. конечно же он бы не был собой если бы не добавил при этом гадкой улыбки. Он еще раз потянулся за тыквенным соком, но вспомнил о том что он сладкий передумал.
-Откуда вдруг такое рвение?
- Я обещал всем родителям первогодок что я Скорпиус Драко Малфой не спущу с их деток глаз. Не могу же я нарушить данное им слово. - Малфой кривил душей почем зря. Он бы спокойно нарушил это слово, потому что шумных первогодок сегодня он хотел видеть в последнюю очередь. Он больше мечтал об одеяле и подушке. - Но если ты сильно хочешь пообщаться с детьми я тебе уступлю.
- Привет Августа. Великолепно выглядишь. Думаю все парни Хогвартса будут у твоих ног. - Скорпиус конечно хотел добавить кроме меня, но подумал что это грубо и не добавил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа Хиггс

Августа Хиггс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Студент

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 7:14 pm

Сидя за столом, Ави пробежала оценивающим взглядом по слизеринцам и сразу приметила, что первокурсников в этом году больше, чем в прошлом и даже позапрошлом году. Повернув голову влево, она мило улыбнулась первогодкам, нужно же было произвести хорошее впечатление на подрастающее поколение. Повернувшись в обратную сторону, слизеринка помахала рукой старым друзьям, кому-то послала воздушный поцелуй. Да, не смотря на болезнь, Хиггс не изменяла себе. Не так все плохо, как я думала час назад.
-Есть немного. Ты как всегда красотка. Как самочувствие-то?
-Спасибо, Фелли, пришлось потратить немало времени, чтобы привести себя в божеский вид. А самочувствие лучше, чем было, -перегнувшись через стол, она прошептала подруге, - Похоже, теперь вы будете горячей темой для обсуждений и сплетен. Я думала, вы хотели пока оставить в тайне ваши отношения.
Вернувшись на место, Августа заметила на себе взгляд гриффиндорцев, которые явно обсуждали что-то касаемое слизеринцев. Неужели нельзя вести себя прилично, и не пялиться так? Не теряясь, девушка послала им воздушный поцелуй и приторно улыбнулась, что заставило тех отвернуться. Ну вот и славненько.
- Привет Августа. Великолепно выглядишь. Думаю все парни Хогвартса будут у твоих ног.
-Ну да, конечно, ты мне льстишь, Скорпиус.
Стол ломился от разных кушаний, но девушка предпочла обойтись яблоком и стаканом апельсинового сока, болезнь брала свое, отчего аппетита не было совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 7:23 pm

Какой прок будить волшебницу, которая наверняка попытается меня отравить.
Вообще-то Фелиция думала, что они с Малфоем могут найти общий язык. Но это его заявление ее разозлило, она зло посмотрела на Скорпиуса, и решила ничего не отвечать ему. Если он считает, что она мечтает его отравить, то пусть уж он так и остается. Это его дело. Забини решила в его сторону даже не смотреть
-Спасибо, Фелли, пришлось потратить немало времени, чтобы привести себя в божеский вид. А самочувствие лучше, чем было
-Это хорошо. А то я переживала, что тебя нет из-за самочувствия.
- Похоже, теперь вы будете горячей темой для обсуждений и сплетен. Я думала, вы хотели пока оставить в тайне ваши отношения.
-О да, мы точно станем самой горячей темой, можешь не сомневаться. Это я его еще убить не пыталась
Весело подмигнув подруге, так же шепотом ответила Забини. Она бы добавила что-то еще, но старая директриса решила ухудшить ее настроение - на носу был бал. Мало того, что он будет так скоро, так Фелиция еще и догадывалась с кем туда пойдет. После заявления Малфоя про отравление, Фелиция снова впала в стойкую непрязнь к своему сокурснику. Конечно, это как всегда быстро пройдет, но не сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 7:42 pm

Раз последняя речь директора была произнесена то Малфой решил оторвать первогодок от бурного обсуждения вечера и отправить их спать. И самому поскорее добрать до постели было бы тоже очень не плохо.
- Первогодки прошу вас заканчивать ужин и собраться всем вместе я отведу вас в спальню. - Громко крикнул Скорпиус вставая из-за стола.
- Фелиция ты же сообщишь остальным пароль? - Отстранено спросил Скорпиус. Хотя то что Фелиция обиделась на него он не сомневался. Он решил окончательно вывести девушку из себя. Он наклонился к ней и прошептал на ухо так что бы только она слышала.
- Не дуйся на меня, солнце. Тебе меня и мои слова еще целый год терпеть. - Он немного задумался и продолжил. - Если захочешь пойти с кем-то другим на бал только скажи. Мы же договорились, что тебе эти отношения не помешает жить как раньше. - Он кинул хитрый взгляд на Ави, а потом поцеловал в щеку Фелицию. И уже в слух добавил. - Ты была права, Фелли.
Он посмотрел на детей. - Первогодки прошу вас следовать за мной. - И он отправил проч из зала вместе с детьми. В гостиную Слизерина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyЧт Ноя 17, 2011 8:27 pm

Аврора гордо прошагала в Большой зал ,при этом не много высокомерно оглядев столы других факультетов .Народу собралось уже достаточно много , все что то дружно обсуждали , по всей видимости каникулы.Девушка проследовала к столу Слизерина. За столом Пуффендуя она заметила бледную Кайю и кинула на нее быстрый взгляд и быстрым шагом прошла к столу своего факультета .

-Я надеюсь ,она сходит к Мистеру Нотту.
Подумала Миллер.

Девушка пришла одна из последних.Речь директора была почти закончена . Ей было не удобно и стыдно , уже взрослая ,а совести нет.
- Я как обычно!
Закатив глаза подумала Миллер.

Волшебница подсела к своим однокурсникам.
Перекинув свои белокурые локоны через плече девушка с улыбкой произнесла
-Здравствуйте ! Что то я вас в поезде не видела?
Обращаясь ко всем проговорила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина EmptyПт Ноя 18, 2011 2:38 pm

Наконец-то пир закончился. Ей это уже порядком надоело. К тому же и свой кусочек рыбы она сьела
- Фелиция ты же сообщишь остальным пароль?
-Конечно, куда я денусь
Так же отстраненно сказала Фелиция. Она надеялась, что на этом ее общение с Малфоем на сегодня закончится и она пойдет выберать платье из тех, что привезла с собой. Но Скорпиус решил оставить последнее слово за собой
- Не дуйся на меня, солнце. Тебе меня и мои слова еще целый год терпеть.
-Ну может я тебе раньше надоем и ты сбежить
Вообще-то это была единственная надежда. Малфой это же Малфой, он не сможет ее долго терпеть. Они слишком разные
- Если захочешь пойти с кем-то другим на бал только скажи. Мы же договорились, что тебе эти отношения не помешает жить как раньше.
Забини только закатила глаза, но ничего не ответила. Они уже начали играть в эту игру и нужно было играть до конца
-Здравствуйте ! Что то я вас в поезде не видела?
-Значит, плохо искала. Мы были все вместе
Фелли в ответ на вопрос Авроры пожала плечами. Если сильно захотеть, можно кого-угодно найти, было бы желание.
-Ну что, девочки, идем?
Фелиция встала и направилась к выходу

https://invasion.forum2x2.com/t73-topic


Последний раз редактировалось: Фелиция Забини (Пт Апр 20, 2012 10:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стол Слизерина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Стол Когтеврана
» Дуэльный кодекс Слизерина
» Стол преподавателей
» Стол Гриффиндора
» Стол Пуффендуя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Большой зал-
Перейти: