Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Три Метлы

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Минерва Макгонагл
Невразумительный дуэт
Минерва Макгонагл


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-10-29

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Три Метлы    Три Метлы       EmptyВс Окт 30, 2011 1:26 pm

Три Метлы       2hppark3brooms
Вернуться к началу Перейти вниз
https://invasion.forum2x2.com
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyСб Дек 03, 2011 11:52 am

Пока они со Скорпиусом шли из замка, Фелиция старалась поддерживать беседу, потому что идти молча - это же как на эшафот. А еще ей с каждым шагом становилось все более не по себе. Почему к ней такое внимание? Настоять на том, чтоб она была... Это странно, хоть и интересно. Да и сам Скорпиус был явно напряжен.
Ладно, уже никуда от этого не денешься
В конце концов они дошли до здания Трех метел и остановились у входа. У Забини пальцы были ледяные. Но не от холода, а от волнения. Казалось бы, это странно - переживать встречаться с отцом парня, с которым встречаешься на публику, но Фели волновалась. К этому всему примешалось еще и то, что ее мать любила вот этого самого Малфоя. Она посмотрела на Скорпиуса
- Все будет хорошо, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyСб Дек 03, 2011 12:19 pm

Скорпиус не представлял что говорить как представлять и вообще как ко всему этому отнесется отец. Он волновался не меньше девушки и он в этом не сомневался. Ее рука была абсолютно холодной. И это выдавало ее с головой.
- Не волнуйся. Сомневаюсь что отец будет кидаться заклинаниями и ругать нас. Скорее всего он просто будет холодным Малфоем. - Скорпиус улыбнулся ей. - Просто получай удовольствие от сливочного пива или чая. Просто веди себя так как привыкла. - Он открыл дверь в Три метлы, пропустил туда Фелицию, и вошел следом за ней. Он тут же увидел отца и принял невозмутимый вид. Подойдя к столу за котором сидел отец он с начало усадил Фелицию, а потом сел сам.
- Рад тебя видеть отец. - Вы давил из себя улыбку Скорпиус. Он рад был бы видеть своего отца, но при других обстоятельствах. - Не подскажешь что тебя привело в Хогсимит. - Начал он прямо в лоб, но Драко пропустил это мимо ушей.
- И я рад видеть вас ребята. - Он приветливо улыбнулся. Скорпиус конечно же знал что это только маска. - Я уже сделал заказ вместо вас. - И как поминовению волшебной палочки на столе были три чашки горячего чая. Драко казалось что это была слишком холодная погода, для чего-то другого. - Не расскажете как у вас проходят школьные дни? - при этом он смотрел в упор на Филицию и явно ожидал от нее ответа, а не от своего сына. Так что Скорпиусу пришлось молчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyСб Дек 03, 2011 12:28 pm

Драко Малфой выглядел так же, как она и ожидала. Может Фелиция и видела его иногда мельком, но не рассматривала. Это было бы некультурно. Но сейчас, когда он сидел прямо перед ней, у нее была такая возможность.
- Здравствуйте, мистер Малфой
Ей показалось, что Скорпиус слишком дерзко спросил о цели визита отца. Ну захотел он увидеть сына, с кем не бывает... Хотя с Малфоями наверное не бывает. Она взяла предложенный чай с улыбкой. Не потому, что хотела его выпить, а потому что так можно было согреть превратившиеся в ледышки руки. Фели постаралась вспомнить слова Скорпиуса о своем отце и не делать глупостей. Но на вопрос все таки пришлось отвечать
- Спасибо за интерес, будни проходят как обычно. Уроки, пара новых учителей, проверка наших знаний после летних каникул... Первые недели учебы - ничего особенного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyСб Дек 03, 2011 12:44 pm

Драко одобрительно кивнул. Другого ответа он не ожидал. Ее же учили манером, как и всех девушек со слизерина. Скорпиусу не нравилось, что ему придется молчать, потому что цель визита Драко было далеко не желание видеть сына, а желание увидеть дочь Пэнси. Он алчно ее рассматривал, но глаза были полны льда. Ни один мускул не дрогнул, а на лице была лишь улыбка. Скорпиус понял что это значит и ему это не нравилось еще больше. Но делать замечание отцу он не стал. Он был хорошо обучен и понимал что говорить что-то в эту минуту было бы бестактно, но и смотреть на это он не мог.
- Отец, как мама? Почему она не приехала. - Драко перевел взгляд на сына и увидел на его лице то что заставило его ухмыльнутся. Он видел то что ни когда бы не смог показать сам. Он видел на его лице легкие нотки гнева. Гнев был потому что Скорпиусу совершенно не нравился взгляд отца.
- Ты же знаешь свою мать. Она слишком драматизирует. Считает ваши отношением фарсом и юношеской глупостью. - Он опять перевел взгляд на Фелицию. Скорпиус стал соображать придумывая варианты как отвлечь отца от скромной персоны Фелиции. - Фелиция, а как твои родители отнеслись к этим отношениям? - Драко конечно же скрыл свое пренебрежения с которым он говорил, но Скорпиус это точно уловил.
- Так же как и мама. - Сказал он с легкими нотками раздражения.
- Скорпиус, где твои манеры. Я вообще-то спрашивал это у твоей девушки. - Взгляд с Фелиции он не сводил. Но при этом показывал сыну что он считает это глупостью и что считает что сын играет в игры, про которые даже не ведает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyСб Дек 03, 2011 12:56 pm

Слушая разговор двух Малфоев Фелиция подумала, что им и без нее сдесь весело и они отлично общаются. Хотя стало понятно, почему Скорпиус не слишком любит дом. Если там его ждет такое общение, то это и не мудрено. Но полностью молчать ей все же не удалось, хотя ее заставило улыбнуться уголками губ то, как Скорпиус пытался ответить за нее.
- Отец считает, что это увлечение ненадолго. Мама же собиралась приехать, когда будет свободная минутка. Жаль, что Вы с ней не встретились
С милой улыбкой сказала Фелиция. На то, как бы встретились эти два великих недовольных, стоило бы посмотреть. Насколько она знала свою мать, отбиваться от вопросов пришлось бы уже Драко Малфою. Но ее мамы здесь не было, так что отвечать приходилось самой Фелиции. Пусть даже она и надеялась этой своей фразой как-то осадить Малфоя. Она же не на допросе. И все таки она дочь своей матери
Мы выслушали про рекцию Астории, моих отца и матери, а сам мистер Малфой что думает? Сомневаюсь, что что-то хорошее, но все же...
Она подумала, что неплохо было бы это озвучить. Все таки нехорошо сидеть и просто отвечать на вопросы, это не в ее стиле. Она сделала глоток чая, про который похоже забыли все кроме нее и внимательно посмотрела на Драко.
- А что лично Вы думаете по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyСб Дек 03, 2011 1:25 pm

У Скорпиуса чуть челюсть не отвисла от удивления. Он то думал, что она так волнуется, что не сможет ничего такого придумать. Видимо зря волновался. Но он уголками губ улыбнулся. Что нельзя сказать про Драко. Его этот вопрос ни чуть не смутил, даже не удивил.
- А ты смелее чем твоя мать. - Драко все же отпил от своего чая. - Я считаю что мой сын не на столько глуп что бы считать ваши отношения серьезными. Ты ему не пара и скорее всего вы скоро расстанетесь. Так что я абсолютно спокоен. - Драко это говорил без эмоциональной окраски, но он это сказал лишь для того что бы посмотреть на реакцию сына. Конечно же реакция была, но ее ни кто бы не заметил кроме него, Драко, его отца. Он помрачнел и стал как большая глыба льда. Драко казалось что сыну хотел вспылить и высказать все что тот о нем думает. И он был прав именно этого он и хотел, но тот пока не решался этого сделать. Драко гадко улыбнулся сыну. - Фелиция, он же просто использует тебя. Этот глупый мальчишка считает что заставив тебя быть с ним, он докажет мне свою способность решать свои проблемы. Я договорился с ним что если он сможет провстречаться с девушкой один год, она, то есть ты, станет его невестой. Но он прекрасно понимает что ни я ни твой отец ни когда не разрешат вам пожениться и ему предоставит свободу. - Он отпил еще чаю. - Если ты не глупая, а я уверен что ты не такая, то будь умницей и оставь его в покое. Так вам будет лучше. Обоим. Тебе не сделают больно, а он наконец-то поймет что мир существует таким каким он есть. - Вот и цель визита Драко. Скорпиус сжал кулаки до того что костяшки пальцев побелели. - Не думаю что этот фарс стоит того что бы ругаться с твоими родителями. На сколько я знаю Пэнси, она будет в бешенстве от такого. Ты же не хочешь расстраивать свою мать? - Скорпиус лишь смотрел в чашку чая. У него не было ответа на такое заявление. Теперь все решать придется только ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyСб Дек 03, 2011 1:39 pm

Длинная тирада Драко Малфоя подействовала на Фелиция как пощечина, она даже слала на тон бледнее, ноть ничем больше не выказала своих чувств, спрятавшись за жеманную улыбку. Теперь было понятно, почему Скорпиус так резво заставил ее с собой встречаться - он хотел доказать отцу, что взрослый. И понятно, почему именно ее - ведь ее родители, как и его, никогда такого не разрешат. Фелиция еле сдержалась, чтобы не кинуть чашку с горячим чаем в Скорпиуса от обиды. Да, ей было обидно.
Хотя, в конце-концов, это лишь игра на публику, как мы и договаривались. Если бы я его любила, мне бы было больно, но не сейчас
Фелиция старась себя успокоить, отрицая что привязалась к Малфою. В люблм случае они пришли сюда вместе. И уйдут вместе. И будут встречаться еще год или пока Скорпиус не передумает. Она ему это обещала и сдержит слово. Он ведь и тогда не раскрывал мотивов. Что ж, теперь она знает. Но в договоре эти ничего не меняет. Слизеринка так решила, сделав еще глоток чая и подыскивая слова, чтобы ответить Драко
- Оставить в покое?.. Мистер Малфой, этот совет был бы разумным, если бы я как слепая собаченка бегала за Скорпиусом. В данном же случае - не думаю. А на счет того, как нам будет лучше - мы способны это решить сами, благодарю
Все так же мило и без обиды ответила Фелиция. Она не собиралась паскрывать перед Драко то, что думала на самом деле. А со Скорпиусом вообще не собиралась разговаривать, только когда потребуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyСб Дек 03, 2011 1:55 pm

Драко лишь ухмыльнулся. Ему было стало интересно чем его сын так приворожил эту девушку. Но когда он посмотрел на сына он не смог скрыть удивления. Скорпиус выглядел не как провинившийся мальчишка, а как убитый горем влюбленный мальчишка. Драко ни когда не видел этого полного боли и гнева взгляда. Может и видел, но не такого. Драко точно понял что тот был влюблен, ведь такими же глазами на него когда-то смотрела Пэнси и он почувствовал свою вину.
- Отец, раз ты все сказал то думаю тебе пора. - Холодно и почти мертвым голосом проговорил Скорпиус.
- Да думаю ты прав, сын. - Слегка ошарашенно проговорил Драко. Встал. - Было приятно с вами познакомиться мисс Забини.- Он поклонился и покинул три метлы.
- Фелиция...- Скорпиус не знал что ему сказать, как оправдаться в ее глазах, но он понимал что этот разговор разрушил все окончательно между ними. Я же знал что этот разговор ничего хорошего не принесет. Все кончено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyСб Дек 03, 2011 2:04 pm

- До свидания, мистер Малфой
Надеюсь, мы больше не увидимся и Скорпиус забудет свою дурацкую идею тащить меня в Малфой Менор на каникулы
Она внимательно проследила взглядом за выходящим Драко. Казалось, что она хотела удостовериться в том, что он действительно ушел и можно расслабиться. Хотя полностью расслабиться Фели сейчас не могла - она бы просто расплакалась. Так что приходилось держать себя в руках. Она допила чай и поставила кружку на блюдце.
- Фелиция...
Слизеринка посмотрела на того, кому еще час назад полностью доверяла. Что ж, он Малфой, она должна была помнить, что у него всегда есть свои мотивы. Он и не обещал ей ничего обьяснять. А сейчас скорее всего был расстроен тем, что его замысел раскрыли. Девушка помолчала минуту, потом тихо сказала
- Идем, Малфой. Нам пора возвращаться в замок, скоро стемнеет
В последнее время она называла его по имени, но сейчас ей было не до нежностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyСб Дек 03, 2011 2:12 pm

Скорпиус не знал что ему делать, но ругаться с Фелицией он не хотел. Именно сейчас он вообще не хотел этого делать. ему хотелось просто оставить ее одну и больше не попадаться ей на глаза, потому что он знал что поступил с ней просто отвратительно. Ему не хватало смелости посмотреть ей в глаза, не то что бы сказать хоть слова. Он собрал все свои силы в все-таки произнес.
- Мне кажется тебе лучше пойти одной. - Еле выговорил он. - Увидимся в гостиной через пару часов. - Он надеялся за это время собраться с мыслями и найти себе оправдания или силы отпустить ее. Ни того ни другого у него сейчас не имелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyСб Дек 03, 2011 2:15 pm

Да, одной, когда смеркается и далеко идти. Молодец Малфой, ничего не скажешь
- Как хочешь
Все так же тихо сказала она. Ей не то, что идти сейчас не хотелось, но и просто делать какие-то движения. Правда ее разбила, в прямом смысле этого слова. Но делать было нечего, она встала, застегнула мантию и сунув руки в картаны вышла

Спальня девушек


Последний раз редактировалось: Фелиция Забини (Пт Апр 20, 2012 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Персефона Забини

Персефона Забини


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-01

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyСр Дек 07, 2011 5:41 pm

Трансгрессировав неподалеку от входа в "Три метлы" появилась фигура женщины в мантии. Женщина была не особо красива, однако, то, как она держалась, поражало и заставляло людей отводить взгляд. Видно было, что эта волшебница знает, чего стоит. А звали эту женщину Персефоной Забини.
Открыв дверь в заведение, она чуть презрительно оглянулась. "Сколько лет прошло с того времени, когда я последний раз здесь была...С Драко," - подумала Пэнси, нахмурившись от воспоминаний. Салазар, столько лет прошло, но она никогда, никогда не простит Малфою обиду, нанесенную ей! А сейчас еще его сынок начал встречаться с её дочерью!
"Мерлин! Ни за что, ни за что не допущу, чтобы и Фелиция страдала из-за этого Малфоя! Пришла их очередь страдать!" - злость так и стремилась вырваться наружу. Пусть Пэнси и уделяла дочери мало времени, да что там, почти её не знала, все-таки она была её дочерью, родной кровью...И нанесла матери страшную рану, сообщив, что Скорпиус Малфой теперь её парень! Именно Малфой! Для Пэнси это было почти то же самое, если бы её дочь начала встречаться с грязнокровкой или одним из Уизли. Честно говоря, женщина сама точно не знала, какого чувства в ней сейчас больше: жажды мести Малфою или тревоги за будущее дочери. Ведь Персефоне придется искать ей жениха, а это будет трудно, если Фелли сейчас будет всех отшивать...
- Ничего не надо, спасибо, - немного грубо ответила миссис Забини официанту, впрочем, её совершенно не интересовало, что подумает о ней этот человек. Благо, её нынешние поклонники водили её в места поцивильнее. Оглядевшись, женщина тревожно затопала носком туфельки по полу. "Где же Фелиция?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyСр Дек 07, 2011 5:50 pm

Фелиции было очень страшно. Намного страшнее, чем идти туда же на встречу с Драко Малфоем почти месяц назад. Ведь это была ее мама. Она была непредсказуема. Могла и накричать. Поэтому девушка и не хотела, чтобы Скорпиус шел с ней сейчас. Она боялась, что ее мама его отпугнет или наговорит гадостей. С тех пор, как они решили встречаться не просто из-за когда-то проспореного желания, Фелиция поняла, что боится его потерять. Но в то же время слизеринка быда ему благодарна за то, что он здесь. У нее были ватные ноги. Слишком давно она не видела свою маму - ведь даже когда Фелли уезжала из дома, мама не соблаговолила приехать и попрощаться.
Мне страшно
Она посмотрела на Малфоя. Потом без слов поцеловала его, взяла за руку и вошла в Три метлы. Конечно же, ее мама была уже здесь. Девушка ей кивнула, садясь за тот же столик
- Здравствуй, мама
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyСр Дек 07, 2011 6:01 pm

Скорпиус не понимал как сам напросился на эту авантюру. Встречаться с Миссис Забини он считал чистой воды самоубийством. Хотя бы потому что ее прошлое и прошлое его отца связаны и судя по многочисленным рассказам все закончилось совсем ужасно. Вот только отправить Фелицию одну он не мог, хотя бы потому что это он виноват что ее мать с совершенно не добрыми намерениями решила встретиться с дочерью. Да и вообще Фелиции явно нужна была поддержка. Надеюсь что хотя бы заклинаниями она кидаться не будет, а то все будет совсем плачевно. Хотя Скорпиуса это совсем не утешало.
Всю дорогу до Трех метел Скорпиус чувствовал как руки Фелиции от страха становились все холоднее и холоднее. Она не на шутку волновалась. Тем самым подстегивая парня быть более уверенным в своих действиях.
Войдя в зал три метлы он был, как и положено в его семье, неотразимым. Он помог Фелиции сесть за стол и сел рядом с ней. - Добрый вечер, миссис Забинпи. - Скорпиус позволил себе легкую улыбку, а не ухмылку как обычно. Ему было важно произвести хорошее впечатление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Персефона Забини

Персефона Забини


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-01

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyСр Дек 07, 2011 6:23 pm

От глаз миссис Забини не укрылось, что дочь её и этот парень вошли в "Три метлы", держась за руки. "Да как он смеет! Негодяй!" - глаза женщины грозно сверкнули. Так же от глаз женщины не укрылось, что сын весьма сильно похож на отца. Та же бледность, тот же взгляд...Сердце чуть екнуло от нахлынувших воспоминаний, но тут же вспыхнуло огнем ярости. Страшной ярости. Но внешне она старалась оставаться спокойной, глаз не сводя с парочки, садившейся за её же столик. Однако, скрывать свои чувства Персефона так и не научилась. Взгляд её был убийственным, губы плотно сжаты, а рука чуть дергалась, будто бы только и хотела выхватить палочку и одарить Малфоя чем-нибудь не слабым, чтобы Драко потом родного сыночка не узнал.
- Здравствуй, мама
"Здравствуй, мама?! И это все, что ты можешь мне сказать?! Такое ощущение, будто это обычный обед в поместье, и ничего не случилось!" - мгновенно промелькнуло в голове у Пэнси, и, пусть вслух она этого не произнесла, на лице отобразилась каждая мысль, каждая эмоция.
- Добрый вечер, миссис Забини.
- Не сказала бы, что он добрый Ма...мистер Малфой, - правила приличия были вбиты в голову этой женщины с самого рождения, благо, Элоизе Паркинсон заняться то больше было особо нечем. Как ни странно, даже голос волшебницы был не тоненьким, почти писклявым, как всегда бывает, когда она злится. Правда, пока.- Фелиция, - Персефона в упор посмотрела на дочь, и через пару секунд добавила.- Какого Салазара ты притащила сюда его?! - слово "его" миссис Забини будто выплюнула, как яд какой-нибудь. Да, кстати, вот теперь голос стал тоньше, гораздо тоньше. Руки женщины резко сжались в кулаки. Было видно, что она из последних сил сдерживает себя.- Я пришла сюда, чтобы поговорить с тобой, образумить, а ты приходишь сюда с ним!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyСр Дек 07, 2011 6:37 pm

Фелиция конечно же заметила, что ее мама пришла в ярость. И поняла, что зря привела сюда Скорпиуса. Похоже, его присутствие сильно взбесило волшебницу и девушка стала даже переживать за своего парня - рука ее матери слишком странно дергалась. Фели старалась не думать об этом, а только нашла под столом руку Скорпиуса. Так ей было спокойнее
Потому что я сама к тебе не пришла бы. Сотню раз передумала бы за длинную дорогу из замка. Сидела бы ты мамочка здесь одна и бесилась от злости
- Мама, Скорпиус мой парень. К тому же если я ходила с ним на встречу с Драко Малфоем, почему он не может пойти со мной сюда?
Фели решила, что если Драко тогда получилось выбить из колеи упоминание о Пэнси и тем, что она будет здесь, то так же можно поступить и с Персефоной. Правда слизеринка не была уверена, что ее мать это не взбесит еще больше. Но рискнуть можно было. А еще она надеялась, что Скорпиус не начнет возмущаться
- Образумить тебе меня все равно не удастся. В любом случае, ты опоздала на месяц. Я сказала тебе об этом месяц назад, помнишь? Но ты была слишком занята, чтобы обратить на этот маленький нюанс внимание. Что толку вспоминать об этом спустя время?
Фелиция была достойной дочерью своей матери. Такая же острая на язык, но умеющая держать себя в руках. До поры, до времени. Девушка все это говорила спокойно, но в груди была детсткая обида. Ее матери было по сути плевать на нее, так она считала
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyСр Дек 07, 2011 6:48 pm

Скорпиус решил не вмешиваться в эту ругань, но вот то как дергалась рука миссис Забини его немного беспокоила и он был на стороже. На всякий случай как говорить. То как она говорила его ничуть не задело. Ему уже было все-равно что о нем думает Пэнси всего из одной он сразу понял что хорошо относиться она к нему все равно не будет. Так что он лишь держал руку Фелиции и сидел рядом. Говорить или ругаться он не собирался. Малфои всегда отличались холодность и сообразительностью на моменты когда нужно молчать. В данном случаи это был именно он. Хотя если она ненавидит моего отца, а я чертовски люблю в некоторых моментах подражать ему, то это молчание выйдет мне боком, но и говорить мне нечего. Отвечать на оскорбление глупо. Она всего лишь беспокоиться за дочь и она просто в гневе. И все таки не естественно у нее дергается рука. Того и гляди палочку схватит. Я видимо все-таки ошибался на счет заклинаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Персефона Забини

Персефона Забини


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-01

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyЧт Дек 08, 2011 10:08 am

- ТЫ ВСТРЕЧАЛАСЬ С ДРАКО МАЛФОЕМ?! - почему-то данные слова дочери особо остро резанули слух Пэнси. Хотя, почему почему-то, причина была, и вполне понятная. Коктейль чувств, основу которой составляет ярость, появляющийся в душе женщины при любом упоминании этого человека. В поместье Забини это имя под запретом.- Потому что его никто не звал, вот почему! Потому что он лживый и эгоистичный, такой же, как его отец!
Пэнси сейчас была не права. Она заранее поставила обоих Малфоев на одну ступень, не разобравшись, а вдруг, Скорпиус другой. Впрочем, ей некогда было разбираться, да и совершенно её не интересовало, что представляет из себя Малфой-младший.
В трактире было немного народу, поэтому весьма повышенный тон женщины не мог не привлечь внимания окружающих. Но Персефоне была абсолютно все равно.
- Образумить тебе меня все равно не удастся. В любом случае, ты опоздала на месяц. Я сказала тебе об этом месяц назад, помнишь? Но ты была слишком занята, чтобы обратить на этот маленький нюанс внимание. Что толку вспоминать об этом спустя время?
- Не учи меня, как жить, что делать и как воспитывать тебя, Фелиция! - мгновенно отреагировала женщина, с силой стукнув кулаком по столу. Ей было совершенно не стыдно из-за того, что сказала дочь. Так жили все. Пэнси сама едва знала свою мать, а её мать едва знала её бабушку...И хотя женщине очень не хватало материнской ласки в детстве, тогда она даже думала, что своих детей никогда не будет обделять вниманием, все же выросла Персефона, как она сама считала, весьма успешной и, если бы не Драко и его предательство, была бы и счастливой. Вообще, кто знает, как сложилась бы её жизнь, если бы не Драко. Возможно даже, Фелли росла бы в родительской заботе, но так у её матери были другие дела. А для воспитания детей был домовик.- У тебя был целый месяц чтобы образумится самой! Ты ведь сама утверждала, что самостоятельная, но ведешь себя сейчас как пятилетний ребенок! Ты назло, не так ли, назло мне это сделала?! НАЗЛО ВЫБРАЛА СЕМЬЮ, КОТОРУЮ Я НЕНАВИЖУ БОЛЬШЕ ВСЕГО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyЧт Дек 08, 2011 10:35 am

- Конечно встречалась. Вот в этом самом кафе. Он отреагировал раньше тебя. Можете с ним собраться и обсудить эту вашу проблемку. Я никакой проблемы не вижу и ничего менять не собираюсь
Голос Фелиции был спокойным и совершенно холодным, как будто она разговаривала не с матерью, которая ее родила, а с совершенно другой почти незнакомой женщиной, которую не считала достойной себя. Уподобляться матери и кричать слизеринка не хотела, она знала, что это плохо кончится. Очень очень плохо. К тому же присутствие Скорпиуса помогало ей держать себя в руках. Его рука была как якорь, державший ее в рамках приличия. Ей надоели прошлые споры с матерью, когда они обе орали на весь дом и хлопали дверями
Интересно, что о нас подумают?
Это ее сейчас волновало больше, чем то, что на нее орет мать. Это как-то быстро прошло и стало почти неважным. А вот мнение людей... Хотя волшебники в трактире поспешили предусмотрительно ретироваться, так что зал минут за пятнадцать стал совершенно пустым, если не считать двух подростков и разьяренной женщины. Даже трактирщик ушол из-за стойку куда то в каморку. От греха подальше
- Не говори глупости. Зачем мне делать что-то просто назло тебе? Даже мистеру Малфою такое в голову не пришло
Вокруг тебя мой мир не вертится, мамочка.
Она краем глаза посмотрела на Скорпиуса. Он с начала разговора сидел молча и девушка молча поразилась его выдержке и терпению. Если бы такие говорили о ней в ее присутсвии, она бы не выдержала. Даже сильно стараясь
А я же говорила, что ему не стоило идти... Хотя без него и я бы себя так не вела. Если бы вообще пришла
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyЧт Дек 08, 2011 11:11 am

Не буду говорить обратного. Потому что подумал мой отец мне самому не известно. Скорее он решил что я посчитал неплохой идей самоутвердиться за счет Фелиции. От части он был прав, но отец же не очень многое обо мне знает. Слова миссис Забини совсем не затрагивали Скорпиуса. Он так давно научился слушать гадости про себя и свою семью что отвык на них реагировать. Зачастую достается не за свои ошибки, а за ошибки близких. В данном все было именно так. Скорпиус правда поражался спокойствию Фелиции. От нее он ожидал чего угодно, кроме такого спокойствия.
Скорпиус конечно мог отмалчиваться еще очень долго и быть немым зрителем, но кажется ему тоже следовало бы вставить хотя бы одну фразу. - Миссис Забини, мне кажется вы слишком драматизируете. Ситуация в которой находятся оба наших семейства.. - Скорпиус пытался вспомнить уроки дипломатии которой его учили. - не является на столько ужасной. Мы ничего не сделали, и не сделаем, за что бы заслуживали порицания. - Про то что мы не сделаем глупостей я зря сказал. Объективно смотря на вещи я понятия не имею куда зайдут наши отношения. Так что может еще и получу за эти слова. -Вы конечно беспокоитесь за будущее вашей дочери, но вы не можете осудить нас за то что мы общаемся друг с другом и ходим на прогулки. В этом нет ничего порочного или оскорбляющего имени вашей дочери. - Скорпиус говорил это спокойно без эмоций. Его голос был можно даже сказать умиротворяющим и примирительным. Ни кто бы даже не подумал бы что он в любую минуту был бы готов просто устроить сражение на палочках. Он сильно сомневался что до этого дойдет, но миссис Забини показала себя весьма эмоциональным человеком и он решил что лучше быть готовым ко всему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Персефона Забини

Персефона Забини


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-01

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyВс Дек 11, 2011 5:38 pm

- Не! Указывай! Мне! Что! Делать! Ясно?! - Персефона от ярости едва не рычала. "Да как она смеет сравнивать нас?! Как смеет давать мне советы?!" И тут голос подал Скорпиус. Женщина тут же перевела взгляд своих потемневших от злости глаз с дочери на него.
- Я драматизирую, мистер Малфой? Ох, думаю, вы ошибаетесь, - странно, но Пэнси даже смогла слегка понизить свои голос, хотя на самом деле ей хотелось запустить в Малфоя-младшего стулом. Или еще чем-нибудь, не важно. А потом посмотреть на реакцию Драко и позлорадствовать. Однако, в одном Скорпиус попал в точку...Женщина действительно беспокоилась за будущее дочери! Ей не хотелось, чтобы с ней случилось тоже самое, что и с самой тогда еще мисс Паркинсон. Не хотела, чтобы дочь осталась униженной, обиженной и одинокой. Ведь, по сути, Пэнси страшно повезло, что Забини сделал ей предложение. Однако, согласилась она от отчаяния и никак не хотела, чтобы и её дочь пошла по той же тропинке.- Вы правы, мистер Малфой, я беспокоюсь. Беспокоюсь, что через некоторое время вы наиграетесь с чувствами моей дочери и бросите её! Беспокоюсь, что ваши родители уже сейчас наверняка ищут вам подходящую партию для столь почтенного рода!!! - слово "почтенного" было произнесено с таким ядом, что Пэнси саму передернуло. Сама-то она оказалась недостойной для него, в прочем, как и её дочь, Забини ведь стояли намного ниже Малфоев.
- Мне совершенно наплевать, что там приходит в голову к Малфою, а что нет! Меня волнует твоя голова, Фелиция, которую ты, по всей видимости, потеряла! - теперь Персефона старалась держать в поле зрения обоих подростков.- Зачем делать это назло мне? Уж не знаю! Может, чтобы привлечь мое внимание, или разозлить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyВс Дек 11, 2011 5:49 pm

- А я не указываю, я рекомендую. Тебе полезно будет с ним пообщаться
Все так же спокойно произнесла девушка, не обращая внимание на ярость матери. Она даже не смотрела на нее - только на свои пальцы
Нужно будет сделать новый маникюр... Ну почему же "подыщут". Уже подыскали, я это давно знаю.
Фелиция конечно же внимательно слушала то, что говорила ее мать. Да, с одной стороны она ее понимала. Ее мать действительно переживала. Хотя скорее за свою гордость. Но с другой стороны это похоже было наивысшим проявлением любви Персефоны. Но Фелиция не оценила. Ее растили самостоятельной и сильной девочкой, способной принимать решения. И свое она уже приняла. А еще сто раз пожалела, что не настояла чтобы Скорпиус остался в замке. Не стоило ему видеть ее мать
- Ты учила меня быть сильной и принимать решения, помнишь? Я приняла решение и мне не важно твое согласие или несогласие
Прямо в лоб сказала девушка, хотя и понимая, что это довольно грубо. Кто-то, например Скорпиус, сказал бы это более мягко, но она же Фелиция, такая как есть и этого не изменить
- Ты еще что-то хотела обсудить или мы можем возвращаться в школу? На улице уже темнеет, знаешь ли
Слизеринка хотела верить, что она не ее мать, а Скорпиус - совсем не его отец и у них все может кончиться не так драматично. Не то, чтобы Фели надеялась на свадьбу и любовь до гроба, но просто быть хорошими друзьями без ненависти и презрения ведь тоже хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyВс Дек 11, 2011 6:01 pm

Скорпиус закатил глаза. Он то уже знал что ему подыскали невесту, но он знал намнгого больше чем эта женщина и чем Фелиция. Он ни когда больше не позволит своим родителям решать свою судьбу. Ему просто таки захотелось сказать что он жениться на Фелиции даже если и родители Фелиции и его родители будут против. Но он этого не сказал только потому что их отношения были еще не на той стадии что бы так спокойно это заявлять. Правда и оправдываться и доказывать разъяренной женщине что он не сдует ее дочери ничего плохого он не собирает, потому что это бессмысленно. у нее есть представления о том какой он. правда она в любом случаи ошибается, ведь и сам Скорпиус уже не представлял кто он такой и какой он на самом деле. Так что он просто сидел с невозмутимым видом и не считал нужным вставлять еще одну фразу.

Стол Слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       EmptyПт Янв 06, 2012 4:14 pm

Фелиция очень нервничала, идя сюда сегодня. Скорпиусу слизеринка конечно же ничего не сказала - он бы ее просто не пустил, а если бы и пустил, то увязался бы следом. Такого она не хотела. Нет, конечно приятно, когда тот кто тебя любит всегда рядом и поддерживает, но не в этом случае. В конце концов это лично ее ошибка. Она подписала этот договор
Чем это кончится...
Войдя в Три метлы, она не увидела никого - зал был пуст, если не считать трактирщика, который в отдалении протирал стаканы. Фелли села за столик у окна и заказала горячий кофе. Пока она шла сюда, девушка умудрилась ужасно замерзнуть. А еще было страшно. Ведь это встреча с ее женихом, которого она по сути и не знает. То, что Фелли видела его семикурсником когда сама только поступила в Хогвартс, нисколько не скрадывало ее страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Три Метлы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Хогсмид-
Перейти: