Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стол Слизерина

Перейти вниз 
+2
Фелиция Забини
Минерва Макгонагл
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 2 EmptyПн Ноя 21, 2011 5:24 pm

Забини пожала плечами, выслушав Малфоя. Ей было видно очень много "но", почему она не могла быть с Скорпиусом. Но не посвящать же всех в это?
- Как выбирают? Из себя конечно. Если уж идеальная я не подхожу, то у них должна быть и правда больная фантазия
Фелли и правда считала себя почти идеальной. Конечно, приступы нелюбви к себе у нее тоже были, но редко. Она красивая, стройная, гордая, хорошо учится, умеет за себя постоять, красиво одевается. И еще куча всего. Чем не идеал.
- Конечно понимаю. А еще понимаю, что через год они будут злорадствовать по поводу того, что бедненький ты наконец-то разглядел во мне эгоистичную стерву и тут же бросил. Причем это при любом варианте. Им будет все равно, как кончится все на самом деле
Она усмехнулась, смотря на то, как регирует Малфой на сладкий чай. Сама она не понимала, как такое возможно. Фелиция любила и школадные конфеты, и тортики, а особенно белый шоколад.
- Но на счет волос она наверное правы. Это будет ужас, если твои дети будут не блондинами.
Она сдедала глоток сока
- Я так и догадалась, что ты Малфой. Тогда, в поезде. Не так много блондинов с такими замашками
Надеюсь, он не обидится
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 2 EmptyПн Ноя 21, 2011 5:39 pm

- Я так и догадалась, что ты Малфой. Тогда, в поезде. Не так много блондинов с такими замашками
Он улыбнулся. Конечно Малфоя узнают по цвету волос и отвратительному поведению и ужасным замашкам.
- Честно говоря мне будет все равно какого цвета волосы будут у мои детей. Из меня все равно отвратительный отец выйдет. Как и мой отец и как мой дед и так далее начиная с основателя нашего рода. Так что думаю если у них будет другой цвет волос им повезет намного больше. Все самое плохое о них тогда будут узнавать после того как они представятся. - Скорпиус слегка рассмеялся. Он на самом деле думал о том какая у него будет семья, но всегда приходил только один ответ: ни чем не лучше чем он имеет сейчас.
- Ладно, не будем о грустном. - Тема семьи всегда была грустной. - Ты самое главное остерегайся тех кто любит заклинания в спину посылать. Я ведь тебя помимо простой обиды твоей семьи подставил тебя под удар. Не все умеют только языками молоть некоторые еще считают своим долгом довести до девушек которые рядом со мной что они занимают не свое место. - Он отпил немного чая. - Правда в последние годы их становиться все меньше. Я если честно этому только рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 2 EmptyПн Ноя 21, 2011 5:47 pm

Из меня все равно отвратительный отец выйдет.
Фелиция покачала головой. Если раньше, еще хотя бы каких-то два месяца назад, она и правда могла с этим согласиться, потому что считала Малфоя заносчивым и холодным эгоистом, то теперь, из-за этого уговора начав проводить с ним больше времени, она изменила свое мнение
-Я в это не верю. Ты гараздо лучше, чем я о тебе думала
Выслушав вторую часть речи Скорпиуса, Фелли только улыбнулась, допивая свой сок
- Не переживай, я очень даже хорошо могу за себя постоять. Ты наверное заметил, что я вспыльчивая, но всегда держу слово. Я даже участвовала в дуэлях. К тому же у меня есть кольцо, защищающее от мелких заклятий. Ничего со мной не случится
Простая обида моей семьи... Как мило... Если бы это было просто обида
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 2 EmptyПн Ноя 21, 2011 6:04 pm

Ты просто обо мне еще очень много не знаешь. Усмехнулся про себя Малфой. Хотя слова о том что у нее есть амулет защиты его успокоило, но он все равно подумал что не мешало бы устранить тех надоедливых девиц. И ему нужно было придумать как можно скорее их устранение. Может попросить профессора? Скорпиус съел еще немного своего завтрака.
Он осмотрел зал тут уже практически ни кого не было за учительским столом никого не было. Интересно чем занимаются учителя?
=Смотря на учительский стол он вспомнил про бал. - Вчера не было собрания по поводу бала? я так и не понимаю что они от нас хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 2 EmptyПн Ноя 21, 2011 6:15 pm

- Может попросить профессора?
- О чем?
Нахмурившись, спросила Фелиция, ставя свой стакан на стол. Вроде бы, нить разговора она не теряла, но понять, о чем спросил Скорпиус, не смогла.
-Нет, ничего не было. Думаю, кресный напомнит, что мы должны держать всех слизеринцев в ежовых рукавицах, чтоб никто серьезно не цапался с грифами, а еще чтобы слизеринцы не напивались сильно заметно. Короче, всегда он зовет напомнить, чтоб я была паинькой. У остальных таких проблем нет
Весело сказала Фелли, тоже оглядываясь на стол учителей. Конечно же, их декана там не было
- А вообще, тебе не страшно идти со мной на балл? Я ведь непредсказуемая. А то, что касается меня, теперь касается и тебя
Девушка конечно лукавила. Она и правда часто занималась чем-то недозволенным, но никогда не попадалась. То ли из-за природной сообразительности, то ли от того, что она староста, то ли из-за того, что их декан любит слизеринцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 2 EmptyПн Ноя 21, 2011 7:09 pm

- Да так. Личная тема. - Я что сказал это в слух? Это переходит уже все границы
- Все слизеринцы не будут выводить гриффиндорцев на глазах у учителей. И ты и я это прекрасное знаем. А за самими грифами пусть их старосты и смотрят. - Скорпиус совсем не собирался следить за всеми этими обезумевшими от счастья грифами которых словно из зоопарка выпустили в приличное общество, но при этом забыли объяснить как следует себя вести. Малфой иногда на таких вечерах говорил, так что бы грифы слышали: Ученикам гриффиндора в расписание не плохо бы было ввести уроки манер. Они ведут себя как дикари. Те пытались вызвать его на дуэль орали кричали и лезли драться, но всегда рядом был их декан. Так что обычно после таких вечеров гриффы теряли баллов 50.
Скорипиус прикончил свой завтрак и допил чай. - Ладно думаю нам пора. Если ты не против то я хотел бы найти нашего декана и узнать будет ли он сегодня приветствовать первогодок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 2 EmptyПн Ноя 21, 2011 7:18 pm

-Ну раз это личная тема, а я твоя личная девушка, то ты просто не можешь мне не сказать
Мило, но достаточно настойчиво сказала девушка, когда встала из-за стола. Ей уже порядком надоело то, что у Малфоя было столько секретов и то, что он слишком часто не отвечал на ее вопросы. Фелиции вообще не нравилось, когда ее вопросы игнорируют, а тем более когда это делает Малфой. Создавалось впечатление, что он считает ее незначительной
- Ты Нотта найдешь сам или мне пойти с тобой?
Слизеринке очень не хотелось идти к крестному. Во первых, он обязательно что-то спросит про родителей. А во вторых, ему могли уже рассказать о самой главной слизеринской новости - то, что двое непримеримых старосты теперь гуляют вместе. Что скажет на это декан, Забини слышать не хотела
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 2 EmptyПн Ноя 21, 2011 7:33 pm

Скорпиус улыбнулся. Не часто такое услышишь. Ни когда ни кто не требовал от него ответа, особенно если он просто ничего не хотел рассказываться. Ни одна девушка не пробовала противостоять ему. Хотя все бывает впервые. - И как моя личная девушка ты можешь понять что я не обязан рассказывать про все свои планы. У каждого из как ни как могут быть свои секреты. К тому же наши отношения временные и я не собираюсь вот так вот тебе все выкладывать. - Он сказал как отрезал. Малфой хоть и был груб, но кажется ясно дал понять что из-за временности их отношений, он не считает нужным посвящать ее во все свои планы и тем более раскрывать перед ней все свои секреты.
- Нет. Я сам дойду до декана. Не обязательно двум старостам идти ради одного вопроса. К тому же хоть кто-то из нас должен снять хотя бы пару раз снять баллы с гриффов. - Он подмигнул ей и отправился в кабинет декана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 2 EmptyВт Ноя 22, 2011 5:44 am

Это Скорпиус сказал зря. Если до этого Фелиция относилась к нему хорошо и терпела все его порывания ее обнять, то теперь она разозлилась. Не на то, что у Малфоя были секреты - это как раз было нормальным для всех. На то, как он это сказал. Она была просто в бешенстве
Хорошо же, не хочешь по хорошему? Будем по плохому, сам так захотел
Зло подумала Забини, глядя в след удаляющемуся слизеринцу. Ей хотелось сейчас взять стакан со стола и кинуть в него. А что? Она докинет
Каков наглец... Я значит, себя пересиливаю, чтоб общаться нормально, а он вот так?
Злая девушка вышла из зала

Гостиная


Последний раз редактировалось: Фелиция Забини (Пт Апр 20, 2012 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2011 6:35 pm

Этой ночью Фелиция очень плохо спала. После встречи с матерью у нее вообще не было настроения и к тому же мучали кошмары. Ладно бы какие-то абстрактные, но ее кошмары все на одно лицо - что ее родители от нее отказываются. Трудно было потом вставать, делать вид, что все хорошо и улыбаться. Вот и сейчас Фелиция не могла запихнуть в себя кусочек пирога, который держала в руке. Она только пила сок
Хорошо, что скоро тренировка. Вечером развеюсь, устану и мне этой ночью не будут сниться сны
Квиддич девушка любила и он не раз ее спасал. Именно так, когда нужно было измучать себя до последнего и не о чем не думать. А еще Фелиция хотела бы увидеть Скорпиуса. Радом с ним так или иначе ей приходилось улыбаться и плохие мысли и вообще настроение в целом проходили. Но когда девушка спустилась в гостиную, его там не было. Она зашла в спальню к парням - Малфой еще спал. Она не захотела его будить и тихо закрыла дверь.
Интересно, где Стелла? Она бы мне что-то посоветовала... Или может сходить к Нотту? Он даст мне зелье и выслушает. Да, хорошая мысль
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2011 6:53 pm

Скорпиус спускался в большой зал. Он конечно был бы не прочь быть сейчас в компании Фелиции Ведь видя ее по утрам день и кажется что утро уже замечательное, но он спал когда она ушла. Это его немного расстроило и он отправился в большой зал.
Войдя в большой зал он увидел ее и конечно же обрадовался решительно направился к ней. Но дойти ему не удалось. ему перегородила путь какая-то девушка. кажется он был даже с ней знаком. Неделю назад кажется они столкнулись с ней в коридоре. Он кажется сбил ее с ног и помог ей поднять книги. кажется он тогда с ней еще и пообщался потому что ему было скучно, Феллиция была на тренировки, а все его друзья были сильно заняты. Разговаривали они правда не о чем, а сделать вид что ему этот разговор интересен или притвориться не составило большого труда. Вот только кажется эта девица не так все поняла. Она сейчас смотрела на него безумно влюбленными глазами и лепетала что-то про то что она всегда знала что эта Забини на долго не задерется в его девушек и что скоро он будет уже с другой. Скорпиус даже не мог вставить слово и сказать обратное. Он правда надеялся что Фелиция это не услышит. Чтоб я еще раз помог девушки и с книгами и после пошел с ней проводить время. Никогда. От девушек одни проблемы. 0 Проклинал ее про себя он. Он просто стоял и ждал когда фонтан ее слов наконец-то иссякнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2011 7:11 pm

Обернувшись, девушка увидела Скорпиуса и улыбнулась. Казалось, она уже научилась чувствовать его приближение на расстоянии. Фели не могла себе это обьяснить, но это ее радовало.
Это все таки Скорпиус. Он поднимет мне настроение
Он подошел уже достаточно близко, когда к нему подбежала какая-то девушка. У нее был взволнованный голос, так что она говорила довольно громко и Фелиция все слышала. Ну по крайней мере большую часть. Этого девушке хватило. Она положила пирог на терелку и подошла к ним
- Какие-то проблемы?
Фелиция подумала, что девка просто не заметила, что Забини тут близко иначе не рискнула бы. Вполне возможно, так и было, потому что юная ведьма, позарившаяся на ее, Фелиции, парня, явно не ожидала появления этой самой Забини, о которой только что так вальяжно говорила, рядом с собой. И сделала пару шагов от них. Но Фели она не волновала. Она посмотрела в глаза Малфоя, в ее глазах была злость.
- Скорпиус, скажи пожалуйста, почему это к тебе все эти девки так и липнут?!? Даже на моих глазах! Может ты им что-то говоришь, что они надеются на что-то?
Ее бесило все это. С того самого бала, где она впервые увидела как популярен Скорпиус среди девушек. Ладно тогда, о том, что они пара, некоторые не знали. Кто-то не думал, что это надолго. Но сейчас-то! Они были вместе уже сравнительно долго, так что единственным обьяснением было то, что Малфой с ними где-то флиртует, раз они надеются на что-то
Многие слизеринцы обернулись на них - все таки Фелиция была довольно громкой девушкой. Казалось, у них был такой спорт - ставить на то, когда же разбежится парочка старост. Но слизеринке было не до этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2011 7:20 pm

Да если утро начинается погано, то и будет оно таким весь день. Скорпиус тяжело вздохнул. Когда он ей предлагал встречаться он не думал что она по поводу и без повода будут ругаться. Забини после встречи с ее мамой ругалась с ним уже три раза. Этот вот уже четвертый, а ведь прошло не так много времени. Не уже ли она все еще не отошла от разговора с матерью?
- Я ни чего им не говорю. И ни кому не даю надежд. - Та девушка которая все еще стояла рядом жалобно пискнула и убежала со слезами на глазах. Ну давай еще обвини меня в том что я жуткий бабник и только и делаю что покоряю девичье сердца потому что мне скучно с тобой. Почему-то после того как эта девушка так поступила было понятно что скорее всего это станет тем что скажет его девушка. - Но я ни чего не могу поделать с тем что сейчас та черта когда я обычно расставался с девушками. - Попытался оправдаться он. Еще неделя или две и они уйдут в подполье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2011 7:30 pm

- Скорпиус, но почему-то же они все еще подходят к тебе!
Если бы у нее были в руках стакан или что-то еще, она бы с дребезгами разбила это о стол. А так - получилось только махнуть руками, поджать побелевшие от злости губы и прикрыть глаза. Фелиция одернула себя, уже понимая, что кричит на виду у половины школы. Казалось, даже большинство учителей за преподавательстким столом обратили на них внимание. Слизеринка надеялась, что хотя бы им не интересно, когда же они с Малофоем разойдутся
- Ладно, предположим они считают тебя чертовским красавцем и вообще отличным парнем, но почему передо мной-то?!? Что, все твои поклонницы взялись целью меня довести?
Скорее всего
Успокоиться у нее не получилось. Это конечно плохо, но девушка ничего не могла сделать с собой. Кровь кипела, стучало в висках и хотелось кого-то огреть заклятьем. Возможно, в этих периодических взрывах ярости была виновата мать Фелиции, ведь сама Пэнси жила так всегда.
Почему-то ко мне подкатывает Пьюнси тихо и никто ничего не узнает и не бесится. Но Скорпиус же так не может, у него репутация красавца испортится
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2011 7:41 pm

- А что я могу с ними сделать? Я не прошу их подходить ко мне у тебя на глазах, я не флиртую с ними. Я вообще не понимаю с чего у них мысли появляются ко мне подойти. - Скорпиус совсем не любил выяснять отношения, да и когда он злился он не кричал как многие, а наоборот говорил еще более спокойнее, но вот в его голосе появлялся лед. Он не кричал, он доводил того с кем он ругался тем что был абсолютно спокойным. Хотя внутри у него все кипело. - Да и потом ты думаешь мне это самому приятно. приятно каждый раз проверять не напоили ли меня любовным зельем? Приятно слушать как ты психуешь от того что они подходят? Я ни чего этого не просил. Но это все равно происходит. - Скорпиусу порядком это надоело. Он честно надеялся сегодня провести мирное утро. Он надеялся заключить ее в объятья и поцеловать нежно и провести с ней как можно больше времени. Но все пошло не так.
- Не закатывай истерик, по тому поводу по которому все равно ничего не можешь сделать. - У меня еще и отец здесь в качестве головной боли нарисовался. Так что если бы ты чуть меньше закатывала бы историки я бы был тебе благодарен. Раздраженно подумал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2011 7:49 pm

- Их поведение значит, что ты не счастлив со мной и это видет все девушки в округе
По злостью прошипела Фелиция. Она не любила проигрышей и не хотела сейчас признавать, что она права. Но это единтвенное обьяснение. Возможно, она действительно настолько привязалась, да что там - влюбилась в Малфоя, что чего-то не замечает.
О Моргана, как все сложно
Она не могла не заметить раздраженности Малфоя. Похоже, она действительно не нужна была ему. Иожет быть, ее мать права. Фелиция снова поджала губы, а потом сказала, уже намного тише
- Думаю, нам стоит побыть немного врозь
Она прошла мимо него направляясь к выходу. Все равно она сейчас уже точно ничего не сьест. Да и разговаривать с Малфоем Фелли сейчас не хотела. Ей нужно было побыть одной и разобраться со всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Стол Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2011 7:59 pm

О Мерлин, что я такого сделал, что она так злиться? Я ее люблю и делаю все что бы она не делала таких идиотских выводов. Не ужели она совершенно не видит, как я к ней отношусь? Скорпиус злился и злился на всех кто находится в этом зале. Да все они стали свидетелями драмы которая тут развернулась. Скорпиусу даже захотелось отомстить и правда пойти погулять с одной из этих дур, ей на зло, но он понимал что легче ему от этого не станет ни на чуть чуть. Он только ее еще дальше отлит от себя.
Он сел за стол позавтракать. Хотя еда ему теперь в горло не лезла. И что мне теперь делать? Пойти ее замуж позвать? Это глупо. мы еще не уверенны друг в друге, точнее она считает меня пошлым бабником и вообще аморальной личностью. А ведь я ничего такого не сделал. И как будто бы к ней ни кто не подбивает клинья. Да я знаю про всех тех кто с ней хочет встречаться, но я же не устраиваю ей сцен ревности!? К нему подсела какая-то девушка. Он просто обжег ее ледяным взглядом и та тут же испарилась. Скорпиус был зол и наверное мог заморозить одним лишь взглядом. Он что-то съел, выпил чаю и пошел проветриться на свежий воздух. Нужно же было хоть как-то успокоить себя.

Занятие
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стол Слизерина
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Стол Когтеврана
» Дуэльный кодекс Слизерина
» Стол преподавателей
» Стол Гриффиндора
» Стол Пуффендуя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Большой зал-
Перейти: