Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поле для квиддича

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича - Страница 2 EmptyПн Дек 12, 2011 2:24 pm

Скорпиус тоже надеялся что они помирится в скором времени и что они больше не будут ругаться из-за таких вещей. Но все же страх оставался. Но высказывать своих опасений он не собирался. Незачем ее еще и этим грузить. Он решил улыбнуться что бы скрыть свои переживания и это ему удалось. Ни чего бы в нем не сказало о том что он переживает.
Он кивнул в знак согласия, хотя понимал что ей вряд ли удастся перехитрить самого Теодорона Нотта. А на счет вранья он понимал ее ведь Скорпиус стольким людям врал, а вот Фелиции врать не хотелось.
- Родители не всегда правы. Даже они ошибаются. Лучше прислушиваться, но иногда все же следует поступать наперекор их желаниям. Не считай Теодора тем кто бы не смог справиться с твоим отцом. Он довольно сильный маг и у него есть все шансы в сражении выиграть у него бой. - Скорпиус конечно мог переоценивать силы своего декана, но пока сравнивая силы отца Кайи и силы Нотта, то по его мнению, Нотт намного мудрее и умнее и у него намного больше шансов выиграть сражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича - Страница 2 EmptyПн Дек 12, 2011 2:57 pm

Посмотрев на друга, белокурая представительница факультета Пуффендуй покачала головой, но не стала ничего говорить. Она надеялась поговорить с Фелицией, чтобы эти двое уже помирились и не ссорились по мелочам, которые мешают стоит им серьезные отношения.
-Но временами они пытаются сделать для нас то, что считают лучшим. Но мне поздно лить слезы над пролитым молоком, потому что уже ничего не вернуть. Не люблю менять решений. Я уверена, что Теодор способен справиться с моим отцом. Но если отец привлечет еще кого-нибудь из родственников? Теодор сильный и умный маг, но временами большинство сильнее. Наверное это беспочвенный страх. Просто я сильно беспокоюсь за профессора. Отец слишком спокойно отреагировал на то, что я отказалась от рода. Не обращай внимания, я просто все преувеличиваю, как всегда.
"Я слишком нервная в последнее время. Надо успокаиваться и брать себя в руки, а то нервный срыв мне обеспечен."
-Поможешь мне выбрать подарки для твоих родителей и Теодора на Рождество? Просто я даже не представляю, что можно было бы им подарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 9:19 pm

- Мне кажется это нормальным. - Он бы на ее месте так же нервничал за Фелицию. И здесь дело не в том что он считал кого-то из них слабым волшебником, а лишь в том что этот человек тебе дорог и ты даже гипотетически не хочешь что бы с ним хоть что-то да случилось бы. Так что ему совсем не показались странными слова Кайи про то как она волнуется за Нотта.
- Да конечно, помогу. С удовольствием, но вот только для своих родителей. Что дарить профессору понятия не имею. За этим вопросом обратись к Фелиции, она же его крестница. Правда сначала тебе придется с ней подружиться. - Скорпиус посмеялся. Он понимал что это не возможно. Девушки так плохо начали общение, что речи о мире ни когда не пойдет, не то что о совместной покупке подарка для профессора. Хотя наверное возможность купить кому-то подарок было бы предлогом для перемирия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:59 pm

-Я всегда волнуюсь за тех, кто мне дорог, иногда доходя до абсурда в самых обычных ситуациях. Для кого-то это может показаться странным или нелепым,- прошептала Кайя, в бесконечно прекрасное серое небо. -Боюсь нам с Фелицией будет сложно общаться, но думаю мы сможем найти общий язык. Я повела себя отвратительно в прошлый раз и попытаюсь хоть как-то сгладить ситуацию. Мне иногда стоит накладывать на себя заклятие тишины, чтобы не болтать всякой чепухи.
"Нам с Фелицией делить нечего, поэтому со временем мы сможем найти общий язык. И почему я столь оптимистична? Наверное сегодня я утром вместо сока выпила Эйфорийного зелья, или в еде были маггловские наркотические вещества, или идиотам всегда жить веселее, у них жизнь ярче?"
-Я передам тебе книгу, можем встретиться в совятне, мне как раз письмо нужно будет отправить. Тебе еще какие-нибудь книги нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:19 pm

От покачал голов. - Нет, больше никаких. - Он встал, потому что уже немного замерз сидеть на одном месте. - Тогда увидимся в совятне. Я заодно маме отправлю письмо и узнаю как она там. - Скорпиус узнал точное время во сколько они встречаются попрощался и пошел писать письмо матери. Ему нужно было узнать как она переживает все это. Ведь кажется она единственная в итоге кто страдает от того что делают ее мужчины со своими жизнями. Точнее то как Скорпиус распоряжается его жизнь и то как отец помогает ему с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:27 pm

-Буду ждать,- улыбнулась Кайя. -До встречи, Скорпиус.
Девушка продолжила сидеть на холоде после ухода друга, временами кидаясь снежками в сторону ворот. Встав со скамьи, она спустилась вниз, где сделав снежок, кинула его в сторону ворот, наконец-то попав. Воспроизведя клич победивших викингов, она радостно, словно ребенок улыбнулась, отряхнула перчатки от снега и направилась в сторону школы, слегка смутившись своего поведения. Но прекрасное настроение улучшилось, став просто великолепным. И девушка звонко рассмеялась, когда на нее откуда-то сверху упал снег в довольно большом количестве. Стряхнув снег с волос, она бегом отправилась в гостиную своего факультета писать письмо матери и одному знакомому, который должен был привезти на днях ей ингредиенты для зелий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 5:25 pm

Скорпиуса наконец-то выписали из унылого больничного крыла. Правда дату своей выписки он не сказал Фелиции. Он ее узнал еще в тот день когда к нему заходила Кайя. Она его в тот день шокировала и обрадовала. Он ей даже немного позавидовал. Потому что сам в перспективе хотел бы что бы у них с фелиции был бы ребенок. Но вот здесь и правда в перспективе Скорпиус не был морально готов к такому. Ему бы для начало хотелось окончить школу. Да и Фелиции дать это сделать. К тому же ему казалось что Мисс Забини на отрез откажется сидеть дома, как и Кайя, так что ей скорее всего нужно было бы дать пару лет на то что бы она освоилась жизни за пределами школы. Хотя загадывать ему не приходилось, просто потому что у него есть большая проблема. И эта проблема требовала разрешения.
С такими мыслями он смотрел как его девушка тренируется в команде. Как она тренирует с другими охотниками пасы и комбинации. Он ожидал когда тренировка закончиться и он сможет увести девушку куда-нибудь. Вот только некоторые сидящие на трибунах смотрели на него с нескрываемым удивлением. Скорпиус Малфой редкое явление на тренировке команды. Он то и на матчи с не сильным восторгом ходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 5:47 pm

Этим устром Фелиция даже выспалась перед тренировкой. Правда не по своей воле - ее соседки по комнате нагло отключили ее будильник, просто сжалившись над вечно сонной старостой. Конечно она была недовольн и даже дулась на них какое-то время, но это прошло. Какое блаженное это чувство, когда глаза не слипаются. Так что можно сказать, эта тренировка удалась. Девушка играла в полную силу, вспомнив, что давно так не радовалась полету на метле
То, что пришел Скорпиус она даже заметила не сразу. Ей об этом сказал их загонщик, когда достаточно близко пролетел. Фелиция посмотрела вниз и действительно уведела блондинистую голову Малфоя. Улыбнувшись, она кникнула Пьюнси, что тренировку нужно закончить побыстрее. Конечно парню это не понравилось и он мучал их еще полчаса, пока и остальная комнада не стала просить пощады. Девушка не була уверенна, что Скорпиус вообще хоть когда-нибудь видел как же она летает.
Хотя, если я ему нравилась, то может и видел
Спустившись вниз, Фелиция первым делом подошла к Малфою и поцеловала. Раз он тут, то его выпустили из больничного крыла и девушка была искренне тому рада. Сжимая метлу, которую она так и не удосужилась положить на место в одной руке, девушка одняла своего парня
- Я рада тебя видеть. Тем более не в больнице. Ты что, уже здоров?
Спиной она чувствовала взгляды остальных членов команды, которые почти все нашли причины подзадержаться на поле и стреляли глазами в их сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 6:06 pm

Скорпиус даже не удивился тому что Фелиция не сразу его заметила. Ей нравилось летать да и на строение похоже было у нее хорошее если верить тому как она летает. Но вот тренировка закончилась. Пьюнси просто ничего не оставалось. Так как вся команда уже мазала и делали все что бы уйти от туда. Правда Скорпиус совсем не заметил этого времени. Он только и видел как Фелиция ощущавшая себя как рыба в воде перекидывала мячик или забивала его. Но вот она уже была тут.
- Нет, я обманул нашу целительницу и пришел сюда посмотреть на то как проходят твои тренировки. - Скорпиус ухмыльнулся. - Тут всегда так оживленно или просто скоро важный матч и все решили подбодрить команду? - Скорпиус оглядел зрителей которые не собирались еще уходить и всю команду которые поспешили отвести взгляд. Один только Маркус ушел. Но Скорпиус пришел только в середине тренировкии поэтому большое количество людей его заинтересовало, но скорее оно его заинтересовало только сейчас. Потому что они все смотрели на них хоть и делали обратный вид. Вот ему и стало интересно от чего их так много. Правда сам Скорпиус знал жесткий минимум этой игры и ни когда не интересовался ей особо. Правда еще пару комбинаций знал. Но всем было известно что тут он ни когда не находил что-то интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 6:17 pm

Малфой явно не оценил его желания вещаться ему на шею и Фелиция отступила. Не хотелось перед командой казаться дурой, которую даже парень не обнимает. В том, что все остались исключительно чтобы посмотреть на них, слизеринка не сомневалась. Обычно все сразу же бежали в раздевалку и душ, а потом в школу. Ладно сама Фелиция осталась, но их присутствие сильно ее раздражало. Она чувствовала себя актрисой в театре, за каждым движением которой следили. Забини нахмурилась, услышав ответ Скорпиуса, потому что не знала точно, шутит он или нет. Не мог же он действительно сбежать?
- Надеюсь, ты не серьезно?
Иначе я его обратно упеку сейчас же
- У нас действительно скоро важный матч. Но не думаю, что тебя это волнует. Я очень удивлена видеть тебя здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 6:33 pm

- Конечно шучу. - Скорпиус взял ее руку и поцеловал. Просто как-то по другому проявлять свои чувства на глазах такой толпы он не хотел. Просто потому что эти идиоты опять распустят кучу слухов. К тому же кто-то обязательно что-то ляпнет. Хотя эти слухи не имели значения. У него был снежный ком проблем и какие-то идиотские слухи уже не имели значения.
- Мне не нужно было приходить? - Прищурился Скорпиус. Он и так редко приходил сюда, а тут еще удивления. Может потому что ему поскорее хотелось ее увидеть вот он и пришел. К тому же у него был для нее маленький сюрприз. - Ты не против со мной прогулять? - Скорпиус не дождался ее ответа подхватил и понес к выходу из стадиона. Забрать пока еще свою девушку он имел права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 6:47 pm

- Слава Салазару, не пугай меня так. Как понимаю, тебе нельзя мерзнуть и даже думать о купаниях в озере и ночевнках на Астрономической башне.
Стараясь говорить серьезно, но все же с улыбкой сказала она, поправляя складки его мантии у воротника. Она переживала, как бы он не заболел во второй раз, пока организм еще слабый. Фелиция и раньше трепетно относилась к здоровью, тем более ей как девушке было дозволено несметное количество заботы и внимания к своему парню.
- Конечно нужно, что ты. Мне очень, очень приятно.
На тренировку ко мне еще никто никогда не приходил
Прежде чем Фелиция успела еще что-то сказать, Скорпиус подхватил ее на руки и понес к выходу. Машинально она крепко обняла парня за плечи, а для этого ей пришлось выронить метлу и надеяться, что кто нибудь из команды ее занесет в раздевалку. Ей стало смешно, уж больно смешные и удивленные лица при этом были у ее команды
- Скорпиус, может я все таки переоденусь?...
Тихо спросила Фелиция, пытаясь перестать улыбаться. Она не была сильно против вот так выглядеть, главное чтобы только он на руках ее носил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поле для квиддича
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Все для квиддича

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Окресности замка :: Поле для квиддича-
Перейти: