Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поле для квиддича

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Минерва Макгонагл
Невразумительный дуэт
Минерва Макгонагл


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-10-29

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyВс Окт 30, 2011 1:14 pm

Поле для квиддича 20968686
Вернуться к началу Перейти вниз
https://invasion.forum2x2.com
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyВс Ноя 20, 2011 6:52 pm

Договорившись с профессором по полетам, Кайя направилась на поле, предвкушая приятный полет на метле. Дойдя до середины поля, она расчехлила метлу, любовно посмотрев на нее. Сложив чехол уменьшила его и положила в карман. Палочку же заснула в специальный кожаный чехол, закрепленный на руке, ремешками, чтобы та не вывалилась во время полета.
Сев на метлу, юная колдунья сноровисто взлетела в воздух, закружила вокруг поля, наслаждаясь полетом. Ветер бил в лицо, заставляя ее щуриться. Практически прижавшись к древку метлы, она на высокой скорости взлетела в небо, а после сделала крутое пике, спускаясь вниз. Сердце радостно стучало о грудную клетку, в груди зарождался восторг. Кайя чувствовала себя свободной и счастливой. В небе у нее не было ни проблем, ни забот. В небе она была собой и остальной мир для нее был не важен. Был лишь ветер в ушах, да шум крови.
Зависнув в десяти метрах над землей, она раскинула руки и засмеялась, но покачнувшись, вновь вцепилась в метлу и стала кружить над полем, то ускоряя, то замедляя скорость полета. В данный миг время для нее не имело значения, она просто жила.
-Я счастлива,- закричала девушка, не думая о том, что ее кто-то услышит. Это было не важно, важно для нее было только ощущение счастья, заполнившее ее искореженное сердце.
Закончив с полетами, она зачехлила метлу и пошла в свою спальню.
=> Спальня девочек Пуффендуя
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyСб Дек 10, 2011 8:27 pm

Задумавшуюся Бьерке ноги привели к квиддичному полю, где она поднялась на трибуну, очистила ее от снега и села, вытащив из кармана сумки ежедневник в кожаном черном переплете. Открыв его, она нашла запечатанное письмо. Распечатав конверт дрожащими руками, девушка извлекла письмо на дорогой бумаге, пропахшей сигарами и мужским одеколоном. Строчки были педантично ровными, буквы, как всегда четко выведены, а вот слова были так не похожи, на привычные слова отца.
Прочитав письмо, пуффендуйка вытерла слезы, струящиеся по щекам, прикусив губу. Бьерн Бьерке всегда знал, что дочь способна простить. Он ожидал, что дочь согласится на встречу, чтобы выслушать его. Терять единственную наследницу он не хотел, поэтому готов был идти на уступки. Вот только юная Бьерке была не готова прощать отца, и бежать сломя голову разговаривать с ним.
Убрав письмо в самый конец толстой тетради, Кайя простую маггловскую ручку, черного цвета. Она попыталась изложить свои мысли на бумаге, но после двух строк, зачеркнула все и захлопнула тетрадь. В этом ежедневнике в основном были составы зелий, список дел, расписание, да временами блондинка записывала в него свои мысли, чтобы потом вырвать страницу и спалить ее в огне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyСб Дек 10, 2011 8:44 pm

Скорпиус искал Фелицию. Он не понимал что случилось, но они в очередной раз поругались. Кажется после встречи с ее мамой они слишком часто спорили или ругались, но все равно в тот же день или через некоторое время они мирились, потому что лично он уже просто не мог с ней не быть. Это уже казалось что-то не правильным и не возможным. Если и дальше так пойдет, то я точно на ней женюсь и мне уже будет все равно что скажут наши родители на этот счет.
Он подумал что она может быть на поле для квиддича и тут развеивается, но тут была только Кайя. Вид у нее был расстроенный. Хотя наверное и у него был такой же потому что его собственная девушка прятала от него не известно где уже в течении часа. И его это совсем не радовало.
- Бьерке, только не говори мне что у тебя с Ноттом все получилось, но вы расстались. И ты сейчас прячешь любовное письмо от него где он просит у тебя за все прощение. - Он принял как всегда насмешливый вид, а говорил он так потому что на поле ни кого не было и он мог спокойной, подколоть подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyСб Дек 10, 2011 9:05 pm

-А как ты догадался? - посмеиваясь, спросила девушка в шутливом тоне, при этом попытавшись стать серьезной. -Мы обвенчались, я родила близнецов, взорвала американскую военную базу, ограбила банк и слетала на Луну. Все это из раздела о невероятном. Что у тебя случилось? На тебе лица нет, глаза грустные. -с шутливого тона, перешла на серьезный Кайя, смотря в глаза друга пристальным взглядом. -Присаживайся рядом, и по мере желания расскажи свои проблемы, участливая тетя Кайя выслушает и постарается помочь.
"С Фелицией поругался. Надеюсь, что не серьезно и уже сегодня вечером они помирятся."
-Меня отец слезно умоляет вернуться в семью, готовый принять любого моего избранника, лишь бы я вышла замуж и родила ему внука. Просит встретится, а я не готова прощать или возвращаться в семью. Отказавшись от рода, я отказалась от всех традиций и обычаев своей семьи, и почувствовала себя свободной. А вновь заковывать себя в кандалы правил и обязанностей не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyСб Дек 10, 2011 9:28 pm

Ее шутку он оценил и про тетю Кайю тоже. Скорпиус сел к девушке и улыбнулся.
- Мне иногда кажется что отказавшись от своей семьи я ришу милион и одну проблему, а потом понимаю что это мало что изменит, ведь я сам не смогу уже без тех правил в которые соблюдаю на протяжении всей своей жизни. Хотя со временем может и научусь по другому жить, но для этого нужно время и желание. А я не собираюсь своему отцу подкладывать такого соплохвоста, без особой на это причин. - Скорпиус посмотрел на подругу. кажется она была расстроена не меньше него.
- Не поддавайся на уговоры своего отца пока не выйдешь замуж за надежного человека и не почувствуешь что этот человек сможет противостоять твоему отцу, потому что иначе твой отец тебя обманет, запрет в подземелье и заставит петь под его дудку. - Что отец Кайи хитрит он не сомневался. Он ведь понимал темную строну ее отца. Будь он таким же приверженком темных сил и семейных ценностей только так бы и поступил со своим ребенком который активно пытается выбраться из этой паутины.
-Кстати. Ты тут Слизеринскую команду не видела? Там Фелиция должна быть. Мы опять поругались. - устало проговорил он. - Думаю как на этот раз извиниться. Как думаешь приподнести букет алых роз с извинениями или признаться в вечной любви? - Хотя ко второму он по прежнему не считал себя готовым, да и ему казалась Фелиция это и так понимает. Или он такой идиот и такие простые вещи что же приходится озвучивать. - Чем больше мы с ней встречаемся тем меньше я ее понимаю. Сегодня она спросила меня не надоела ли она мне. А все потому что какая-то девчонка с нашего факультета подошла ко мне с признанием и Фелиция это увидела. Да я конечно не говорю ей что я ее люблю, но разве это нужно? Разве и так не понятно что это так? Ни с одной девушкой в школе у меня не было таких отношений как с ней. А все эти девицы считают что мы скоро расстанемся. - Скорпиус уже просто не мог молчать. Это у него накипело и он больше мог молчать. ему нужен был хоть кто-то с кем он мог бы поговорить. И этим кто-то стала Кайя. Наверное более хорошей кандидатуры на эту роль он и не мог не найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyСб Дек 10, 2011 10:03 pm

-Я какой была такой и осталось, просто нет жестких рамок, которые ставили передо мной родители. Я также продолжаю жить сегодняшним днем, улыбаться, нарушать правила, прекрасно сознавая, что уже не маленькая и пора бы взяться за ум. Непривычно осознавать, что некуда ехать на Рождество, и никто уже не поздравит, пусть и сухо, не поцелует в щеку подарив какой-нибудь не нужный подарок, назвав дочерью. Я понимаю, что несмотря ни на что люблю родителей и благодарна им за то, что они подарили мне жизнь. Но также понимаю, что возвращаться мне нельзя. Обратной дороги нет и не будет. А отец скорее убьет меня, чем разрешит жить так, как хочется мне. Но я продолжаю разрываться,- хмыкнув, девушка посмотрела в небо. -Вряд ли я найду мужчину, который устроит мою привередливую натуру. Правда один есть такой, но упрямый, мне иногда хочется кинуть в него чем-нибудь, чтобы не смотрел на меня, как на неразумное дитя.
Представив себе, что кидается чем-то в Нотта, Бьерке готова была рассмеяться, потому что эта мысль была абсурдной. Сняв перчатки, она опустила руки в снег, набрала его в ладоши, и начала формировать шарик. Подкинув его на ладони, запустила в сторону, смотря, как он летит.
-Они недавно ушли. У вас не роман, а испанские страсти. Мне алые розу кажутся пошлыми, да и вообще у меня аллергия даже на слово роза. Лучше подари ей более нежные цветы, расскажи, какой ты ее видишь. К примеру, можешь сравнить ее с той же розой. Королева цветов, красива, грациозна, совершенна каждым своим лепестком, привлекает внимание всех людей, завораживая. Ты ведь умеешь красиво говорить, вот и подключить свой талант. Приобрети кулоны, два одинаковых, которые будете носить только вы. На кулоны наведи какие-нибудь чары, которые помогли бы вам связываться на расстоянии. Устрой фейерверк в ее честь, пригласить погулять,- тихо проговорила Кайя. -Либо просто посиди с ней рядом, обними и скажи, что она лучше всех девушек на свете и другие тебя просто не интересуют. У девушек обычно появляются переживания, что если парень не говорит, что любит, значит, не нужна. По крайней мере, нескольких таких представительниц слабого пола я знаю. Тебе просто нужно один раз с ней объясниться, чтобы она все поняла. Она умная девочка, поэтому думаю поймет, что ты ее любишь и без слов, вытащив волшебную палочку, Бьерке превратила очередной снежок в серебристую мимозу. -Девушки любят ушами. Ты главное не обращай на этих девушек внимания, которые пытаются доказать, что вы с Фелицией расстанетесь, а разговоры будут в любом случае. Потому что многие особы ревнуют и завидуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyСб Дек 10, 2011 10:25 pm

Скорпиус посмотрел на нее. Кажется подруга совсем расстроилась.
- Я может не твоя семья, но я и мои родители будем тебя очень рады видеть когда угодно. Они к тебе очень хорошо относятся. Да и я тоже. Так что на сухое поздравление и на поцелуй в щеку можешь рассчитывать. - Одновременно и серьезно и весело сказал Скорпиус. - Да и потом ты же знаешь что если тебе нужна помощь ты можешь к нам обращаться. - Хотя боюсь мне самому может понадобиться помощь если наши отношения с родителями будут и дальше так развиваться. Хотя какая разница, я для себя уже все решил. - Так что даже не думай что ты одна. Да и Нотт как видишь во всем тебя поддерживает. Правда мне интересны какие у него на это мотивы. - Скорпиус стал пристально всматривался в лицо подруги пытаясь понять, что же могло привлечь профессора зелий, что он решил ей помогать. он конечно сомневался что это глубокие чувство, но он отлично понимал что слизеринцы ни когда ничего просто так не делаются. Но вот что же так привлекло профессора в этой девушки он ни как не мог понять. - Вызови его на снежную дуэль. Меня тут Фелиция вызвала и закидала снегом. За одно и бросишь в него что-нибудь. - Скорпиус представил как Кайя бросает в профессора снежками и улыбнулся. Получилась довольно комичная картина.
- Знаешь использовать стандартные клише по отношение к ней я не хочу. - Скорпиус это уже давно понял. То что он использовал раньше ему не хотелось применять к ней. - Кайя, она особенная и я не хочу использовать свои стандартные фразы или то что я делал там раньше. Я хочу ее выделять из это толпы, да и просто хочу что бы она наконец успокоилась. Я чувствую как она постоянно задает себе вопрос почему я с ней. Постоянно волнуется, что это может закончится. А как ее успокоить я не знаю. - У парня просто опускались руки. Он знает все это, но не может сделать что-то такое что бы предало девушки уверенности в том что она единственная и неповторимая и что он ни за что не променяет ее. Он просто не представляет как ей это доказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyСб Дек 10, 2011 11:07 pm

-Спасибо тебе, Скорпиус. И как я уже говорила, ты мне как брат, намного дороже моей настоящей семьи. Ты всегда сможешь рассчитывать на мою помощь и поддержку. Кстати сухое поздравление - это бутылка белого сухого вина или слово, поздравляю с угрюмым видом? - заинтересованно спросила Бьерке, пряча улыбку. -От тебя приму только песенку про Рождество, только если ты будешь в образе ангелочка, на худой конец в образе оленя из упряжки Санты. Мне они всегда нравились, такие миленькие. Я тебе маггловскую открытку дам, где они изображены, чтобы бы создал правдоподобный костюм,- на всякий случай отодвигаясь, проговорила она. -Насчет мотивов Теодора мне самой очень интересно. Он говорит, что обращает на меня больше внимание, чем на всех слизеринцев вместе взятых, а также беспокоится, потому что я беззащитная. Пытается меня смутить, пошутить надо мной, при этом хочет доказать, что я слишком молодая. Мне кажется, что он видит во мне ребенка, которого нужно защищать. Или ему хочется видеть во мне ребенка, которого у него нет. Я запуталась.
Посмотрев на друга, который внимательно ее разглядывал, Кайя подавила в себе детское желание показать ему язык, потому что ее раздражало пристальное внимание, заставляло нервничать.
-Превратить его в снеговика? Милая была бы картина, только он не согласится. Он ведет себя так, словно ему по меньшей мере сто и в его жизни дальше ничего нет. Мне хочется показать ему, что в мире есть краски, доказать, что жизнь полна ярких событий. Наверное глупо и нелепо доказывать что-то мужчине, но я чувствую, что это необходимо сделать.
Выслушав Скорпиуса, пуффендуйка нахмурилась и начала тереть переносицу. После чего расплылась в улыбке и вскочила, но потом вновь села.
-Я не знаю нова ли эта идея, но... Недавно от нечего делать, бросая в котел что угодно, у меня получилось зелье,- протянув другу мимозу, Кайя начала рыться в сумке. Вытащив флакончик с разноцветной жидкостью, которая переливалась всеми цветами радуги, протянула его Скорпиусу. -Я его пролила на открытку, так у меня появилось изображение этой открытки высотой примерно в четыре метра. Помнишь поляну в Запретном лесу? Так вот можно устроить сюрприз для Фелиции там, атмосфера располагающая. Используя парочку заклинаний, можно создать идеальное место, которое пришлось бы ей по душе. И, подари ей вот этот маленький сувенирчик,- вытащив из кармана куртки браслет в виде змеи кусающей себя за хвост, положила его в ладонь слизеринца и улыбнулась. -Браслет помогает распознать правду, очень полезно в наше время. И даже не думай возражать, обижусь. Я все равно украшения не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyСб Дек 10, 2011 11:25 pm

- Бутылка сухого вина конечно. Угрюмую улыбку ты еще не заслужила. - С улыбкой сказал парень. А вот дальнейшие ее размышления парню совсем не понравились. может он в раннем возрасте еще и согласился бы пойти на такое, но не сейчас. Это уже слишком, но что бы развеселить подруг он конечно же бы согласился. Но весь его вид показывал что он скептически относиться к этой идеи, но ничего говорить по этому поводу он не стал. Хотя бы что бы не разочаровывать девушку.
- Не удивительно, что он так говорит. Он просто запутался и он не знает чего хочет, а может он уже так устали ничего не хочет от этой жизни и ты его развлекаешь своим поведением. Я не знаю что у него случилось, но отец говорил что ему трудно пришлось в жизни. Да и прибывание в Азкабание ни кого не красит. - Это единственное что знает о своем преподаватели. почему-то отец вообще очень мало рассказывал о своих школьных друзьях.
- У тебя хороший план, вот только он хорош для ранней осени или поздней весны. Я не хотел что бы Фелиция сейчас замерзла на свежем воздухе. Так что этот план я оставлю про запас. - Скорпиусу и правда понравился план, вот только Фелиция на столько не любила холод что это было бы глупым вести ее куда-то на улицу в морозы. С браслетом у него появилась другая идея. - Может немного его подкорректировать? Наложить чары так что бы он только на меня реагировал? - Он сразу вспомнил камень Фелиции который светился когда он врал. - Надо посмотреть в книгах как такое сделать. - Очень странная мысль, но может она хоть тогда успокоиться и перестанет так нервничать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyВс Дек 11, 2011 9:47 am

-Не смотри на меня убийственным взглядом, я просто пошутила,- рассмеялась девушка, смотря на друга. -Мы уже взрослые и подобные костюмы на нас выглядели бы странно.
По привычке запустив пятерню в волосы, она растрепала свою и без того растрепанную прическу, улыбаясь при этом яркой, как солнечные лучи улыбкой. Посмотрев в небо мечтательным взглядом, Бьерке вновь стала серьезной, переведя взгляд на Малфоя.
-И Теодор, и твой отец пережили слишком много. Повзрослели слишком рано, у них не было юности, у них была война. И то, что они пережили отпечаталось на них, поэтому заметно невооруженным глазом. Я хочу чтобы он был счастлив, улыбался. Пусть не я буду причиной счастья, а кто-то другой, лишь бы у него все было хорошо, - отвернувшись, прошептала девушка.
"А я буду счастлива, если будет счастлив он."
-Скорпиус, а как думаешь, будет ли сюрпризом то, что во время поздней осени на маленькой полянке будет раннее лето? - вопросительно посмотрела на друга Кайя, улыбаясь уголками губ. -Подумай об этом, и если хочешь могу помочь с организацией. Насчет времени года даже ничего придумывать не нужно. На той поляне своеобразная магия, которая способна настроится на желание мага. К тому же есть чары, которые способны на некоторое время создать любое время года на определенной площади. Сил занимает много, но эффект того стоит.
"А сколько тайн хранит Хогвартс, где можно найти поистине удивительные места, о которых давно позабыли. Временами мне кажется, что замок обладает собственным разумом и открывает тайны только в том случае, если человек в этом нуждается. Казалось бы третий этаж ни чем не примечателен, но нет каким-то боком там оказалась неприметная дверь ведущая в дивный сад. Зачем сад на третьем этаже? Узнать бы об этом от магов, создавших школу."
-Хм... в книгах из библиотеки я такого не видела, но в какой-то своей книге читала. Необходимо лишь слегка перенастроить браслет, а для этого нужна либо волос с твоей головы, либо капля крови. В зависимости от того, что используешь сила настройки браслета на определенную личность меняется, - задумчиво начала пуффендуйка, а после глянула на браслет. -Точнее ничего сказать не могу, читала я это давно, но могу дать книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyВс Дек 11, 2011 4:32 pm

Он смотрел как медленно меняет выражения лица Кайи. Он понимал ее как ни кто другой. Только правда не сейчас. Раньше ему тоже казалось все не сбыточным, правда он даже не пытался хоть что-то сделать. В отличии от нее. Он взял ее руку. - Кайя, ты справишься со всем этим. И вы оба будете счастливы. Я в тебя верю. Слышишь староста Пуффендуя только попробуй сдаться и я припомню тебе все случаи когда мне из-за тебя доставалось и буду требовать компенсации. - Скорпиус говорил это немного шутливым тоном, но все равно был серьезен. Он правда желал счастья этой невезучей беловолосой девушке и надеялся что у нее сложится так же хорошо как и у него.
- Я не уверен что у меня на такое заклинание хватит сил. - Скептически поднял бровь Скорпиус. Он конечно не считал себя сильным магом, но для этого заклинания требовалось чертовски много знаний и сил и он не был готов для него. Скорпиус трезво умел оценивать свои силы. - Я бы не отказался от этой книги. Она будет мне весьма полезна. - Если не смогу заколдовать ее браслет, то хотя бы этот идиотский камень обману.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyВс Дек 11, 2011 4:51 pm

-Я сдаться? Ни в коем случае! Не тот я человек, чтобы сдаваться начав добиваться своей цели. Отступить на время могу, но не сдаться. Я слишком самоуверенна и эгоистична, Скорпиус, чтобы посметь опустить руки и уйти в сторонку, а не добиться своего,- ухмыльнулась девушка, оглядывая Малфоя. -И почему доставалось всегда тебе, а не мне? Ведь именно я планировала очередные походы и шалости, но все шишки доставались тебе. А если я пыталась сказать правду, ты на меня шикал. Могу предоставить компенсацию в виде "вкусного" фруктового пирога. Которым можешь смело угощать врагов.
"Как будто он не знает о том, что печь я не умею. И несмотря на все мои успехи в зельях, в кулинарии я полный ноль. Неприятно, но факт. Хотя зачем мне уметь готовить? Если захочу поесть отправлюсь в кафе, либо ресторан."
-Я что-нибудь придумаю, - пуффендуйка задумалась, нервно потирая переносицу. -Книгу дам только в руки, потому что за чтение или хранение этой книги можно получить выговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyВс Дек 11, 2011 5:33 pm

Малфою понравилось то как Кайя говорила. Ее запал был очень ярким и даже можно было сказать заразительным, но наверно не на столько что бы заразить весь народ вокруг. так что ее словам он только улыбнулся.
- Мне доставалось всегда потому что это было честно. Мне бы все-равно мало досталось, а тебе от твоих могло серьезно влететь. Поэтому я всегда считал что это нормально если все шишки будут моими, а тебе лишь грозный взгляд что ты за мой не доследила как старшая. - Скорпиус самодовольно улыбнулся. Он всегда считал родителей Кайи страшными и ужасными и когда он был совсем маленьким то и боялся. Он и сейчас боится их, вот только он все равно ни когда не решится этого показать, ведь этого нельзя было делать.
- Не напрягайся так. Голова заболит. Я что-нибудь придумаю. Но книгу ты все же мне дай. - Скорпиус решил попробовать сделать то что он задумал с браслетом и подарить его Фелиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyВс Дек 11, 2011 5:49 pm

-И только благодаря тебе, я не получала строгих наказаний. Хотя отец скептически относился к тому, что я не виновата. Так что лекций о хорошем поведении выслушала много и могла бы написать книгу о том, как по мнению отца должна вести себя юная леди,- засмеялась девушка, а после серьезным взглядом посмотрела в глаза Скорпиуса, но все испортила улыбка. Кайя, как в детстве растрепала волосы другу, прекрасно зная о том, что это ему не особо нравится. -Ты всегда был рыцарем, пусть и несколько не стандартным. Но всегда веселым и милым. Мой братишка, пусть и не по крови,- с добротой посмотрела на слизеринца Бьерке.
"И я подумаю, только позже, сейчас в голову не идут примерные варианты романтических свиданий, которые могли бы обрадовать девушку. Жаль, что мужчину на свидание нельзя позвать, тем более если знаешь наперед, что он не согласится. Хотя попробовать можно."
-Еще скажи, что морщинки будут и я в тебя снежком запущу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyВс Дек 11, 2011 6:10 pm

Он пригладил свои растрепанные волосы. Он всегда терпеть не мог когда его волосы кто-то лохматил. Хотя и когда их кто-то приглаживал он тоже не любил. Но вот его не злило то что это сделала Кайя. Да ему это не нравилось, но не на столько что бы злиться или по детски обижаться.
- Я ни когда не был и ни когда не стремился быть рыцарем. Это не мое. Я ни когда не буду жертвовать своей жизни и ни когда мне не быть героем. Иначе бы я учился на гриффиндоре. - Скорпиус честно признаться не понимал такого сравнения ведь он не был тем кем его считала Кайя. Он был просто тем кем был. не больше не меньше, хотя может быть он и мог что-то сделать, но все же он не так велик ка многим кажется.
- Будут, но очень не скоро - Улыбнулся Скорпиус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyВс Дек 11, 2011 6:34 pm

-Ну меня же ты защищал,- улыбнулась блондинка, поднимая глаза к небу, с которого сыпался мелкий снег. -И я ведь не сказала, что ты классический пример рыцаря. Боюсь среди гриффиндорцев ты выглядел бы несколько странно. Они видят мир в черно-белых тонах, не различая полутонов. Слишком прямолинейны, категоричны и храбры. Все это играет с ними злую шутку. Но при этом они умеют дружить, способны сопереживать и беспокоиться друг о друге. Ни ты, ни я там бы просто не прижились.
Выбирая себе факультет, Кайя думала о том, где она смогла бы чувствовать себя уютнее и спокойнее. Слизерин подходил идеально, за одним исключением. На нем настаивал отец, а после шел Пуффендуй, который особо не брали в расчет. Но именно выходцы факультета Пуффендуй были лучшими организаторами и работниками, потому что все делали тщательно, всегда в срок выполняя свою работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyВс Дек 11, 2011 7:02 pm

Он согласно кивнул. Скорпиус ни когда не мог представить себя среди этих ребят. Он ни когда бы не смог быть таким. Он бы все равно старался бы все просчитать, а не с мечем лететь черте куда сломя голову. Он думал что если бы Поттер был бы Слизеринцем то он бы смог избежать такого кровопролития обдумав все, а не рубя с плеча. Но уже ничего не исправишь.
- Я не защищал тебя. Просто поступал как мне было нужно. К тому же если бы тебя считали плохо воспитанной девчонкой ты бы не смогла пробраться туда куда мне было запрещено входить и брать там разные предметы. - Скорпиус просто доказал то что он уже тогда использовал людей, а не защищал. Он был Слизеринцем, а не героем и это его отличало от многих. - Ты бы конечно же бы выделялась на Гриффе, но твой отец от такой новости мог просто взорваться от негодования. Ему же как и всем слизеринцам не нравиться гриффиндор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyВс Дек 11, 2011 7:16 pm

-Верни на место мои розовые очки, чтобы я и дальше видела тебя и весь мир таким, каким желаю видеть. Пусть я розовый и ненавижу, но смотреть на всех реально мне не хочется. Этой реальности я насмотрелась на всю жизнь и она приводит меня в состояние близкое к депрессии,- посмеиваясь, говорила Кайя. -Ты же знаешь меня, Скорпиус. Знаешь, что я всегда стараюсь видеть в людях только лучшее. И пусть ты использовал меня, чтобы добраться до запрещенных предметов или мест, я была не против. Я и сама использую людей, только не каждый это замечает. Добиваясь своих целей мы всегда хитрим, добиваясь своего любой ценой, не противоречащей нашим моральным устоям. Все мы эгоисты, а тот, кто говорит и верит, что он альтруист - просто лицемер. Можно соврать людям, но лгать самому себе нелепо и бессмысленно.
"Ложь себе порождает несбыточные надежды, которые после разобьются об айсберг реальности, оставив на сердце горечь. Хотя ложь - это своеобразное искусству, доступное немногим."
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПн Дек 12, 2011 5:01 am

Скорпиус рассмеялся. Он конечно предполагал что Кайя верит только в хорошие, но не на столько же, что бы даже в нем искать положительные стороны. В конце концов факт что он учиться на слизерине должен был ее еще тогда спустить с небес на землю, хотя бы на счет него.
- Ты слишком много думаешь. И как ты вообще оказалась на Пуффендуе, а не на Когтевране? - Скорпиус не ожидал ответа на этот вопрос так как сам знал ответ на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПн Дек 12, 2011 5:38 am

-Ты прекрасно знаешь ответ, на этот вопрос,- Кайя улыбнулась. -Не хочешь размять кости? Потому что просто сидеть на лавочке мне надоело, давай прогуляемся до школы хотя бы. А то прирастем к лавочкам и мхом покроемся,- весело проговорила девушка, вскакивая со скамьи и натягивая тонкие перчатки, которые плохо защищали руки от холода. Но она не обращала на это внимание, потому что на морозе руки у нее были горячими и без них. Хотя обычно они были ледяными, словно она опускала их в сугроб, чтобы добиться этого результата. Закинув сумку на плечо, Бьерке схватила друга за руку и потянула в сторону школы, даже не слушая возражений.
-Как думаешь отреагирует профессор Нотт, если я приглашу его на прогулку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПн Дек 12, 2011 9:39 am

- Кайя, мне не кажется что это хорошая идея. - Вспоминая сегодняшнее утро сказал парень. Он не был против прогулки, вот только при учете какое сегодня было утро поползут слухи и помириться с Флицией он уже не сможет. Или это задача усложниться вдвойне. - Просто если нас увидят вместе то поползут еще слухи. А мы с Фелицей сегодня прилюдно поругались. Не хочу давай ей еще поводов для ревности. - Скорпиусу такое обстаятельство вещей не нравилось, но еще больше рисковать их отношениям он нежелал.
- Думаю Нотт не оценит твоего рвения с ним прогуляться. Скорее он даже откажется, но если ты схитришь то он точно пойдет. - Скорипиус нахально ухмыльнулся. Нотт конечно его декан, но она же его подруга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПн Дек 12, 2011 10:06 am

-Какой кошмар. Мне уже с другом прогуляться нельзя. Не понимаю я людей, который обсуждают других, выдумывая небылицы. Иногда мне кажется, что им больше заняться нечем. Лучше бы организовывали свою личную жизнь, чем гадости о других говорить,- раздраженно проговорила Кайя, думая о тех, кто распространял слухи. Хотя лично ей было плевать на какие-то глупые слова, которые не были правдой и она обычно посмеивалась над этими сплетнями. -Недавно слышала разговор трех заядлых сплетниц, посмеялась от души. Я наверное проще отношусь к сплетням и не воспринимаю их всерьез. Но ради твоего спокойствия, согласна продолжить посиделки на поле, - возвращаясь на скамью, улыбнулась девушка. -Хитрость всех спасет,- на губах у Кайи расплылась дьявольская ухмылка. -Мне на днях нужно отправиться в Хогсмид по делам и он согласился проводить меня. Постараюсь по пути уговорить его на прогулку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПн Дек 12, 2011 1:40 pm

- Надеюсь, Фелиция в них тоже не верит. Правда если она увидит тебя рядом со мной, то волноваться сильно не будет. Но вот остальные могут воспринять это как то что мы расстались окончательно или то что я на зло Фелиции гуляю с другой и тогда она все еще будет ревновать меня не понятно к кому. Потому что они все поймут не правильно.- Он просто решил пояснить то что по его мнению было и так известно. Но Кайя все же находиться не на его месте и у нее не было такого что она меняла парней чуть ли не каждый месяц. А он был именно таким. Для него раньше слова девушки о том что они должны побыть врось означало полно безапелляционность расставание и он с чистой совестью гулял с другими девушками. И вполне возможно что все эти девушки решат что и сейчас тоже самое и начнется и он ни когда не помериться с Фелицией. И почему они не думают что все может поменяться?
- Попробуй. Только учти он слизеринец, а слизеринец не может бывшим и поэтому как бы он не обхитрил тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПн Дек 12, 2011 1:57 pm

-Думаю, она умная девочка и тоже не обращает внимания на злые языки. Люди слишком агрессивны, если видят чужое счастье, а на чужие проблемы они реагируют с еще большей злостью, желая ужалить словами сильнее,- пожимая плечами, проговорила девушка. -Я уверена, что вы с Фелицией помиритесь. Это дело времени, - похлопав друга по плечу, Кайя встала со скамьи и набрав снега в ладони, начала лепить снежок, который полетел в сторону ближайшего дерева. Не долетев, снежок упал на землю, рассыпавшись. -Не попробовав, не узнаю смогу ли обхитрить слизеринца. Хотя с ним мне не хочется хитрить, выдумывать что-то. С Теодором я хочу быть предельно честной.
Слепив очередной снежок с злостью запустила его в том же направлении, что и предыдущий. И его постигла та же участь. Серые глаза смотрели на разбивающиеся снежки с неким циничным весельем. А внутренний голос шептал, что так же может разбиться и ее сердце.
-Мне временами кажется, что лучше бы я выполнила приказ отца, чтобы не беспокоить Теодора. Я влезаю туда, куда лезть нельзя.
"Если бы я согласилась с отцом и повела себя, как хорошая дочь, то Теодор не стал бы беспокоиться и переживать за какую-то глупую девчонку, из-за которой у него могут появиться неприятности."
-Отец умеет мстить. И я боюсь, что месть его может коснуться Теодора. Мерлин, я начала даже вслух называть его по имени.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поле для квиддича
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Все для квиддича

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Окресности замка :: Поле для квиддича-
Перейти: