Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кафе-кондитерская

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе-кондитерская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-кондитерская   Кафе-кондитерская - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 4:45 pm

- А о чем таком был ваш первый разговор?
Заинтересованно спросила Фелиция. Вечно что-то интересное случалось, когда ее рядом не было
- Ну, в конце концов он же отпустил меня с тобой в маггловкий Лондон, значит он верит тебе. Думаю, не все так пессимистично, как ты себе придумал
Слизеринка была уверенна в том, что Теодор бы не сделал так, если бы считал Скорпиуса и их отношения несерьезными. Тем более не согласился бы помогать убеждать Персефону.
Представляю себе этот разговор... Что Скорпиус скажет? Здравствуй папа, Фелиция станет моей женой, но мы должны заплатить кучу денег? Да уж, вряд ли мистер Малфой это оценит
Однако свои мысли на этот счет она предпочла оставить при себе. В конце концов это из-за нее вообще все это началось. Ведь из-за ее упрямства и обиды был подписан этот договор, который теперь обошелся им так долго. Так что она совсем не хотела быть рядом с мистером Малфоем, когда ему скажут эту новость. В общем-то Фели была уверенна, что того это взбесит. Как и предложение стать невестой его сына, чтобы там не говорил Скорпиус. Но отказать парню она не могла, он же просит
- Я... я не против. Обязательно схожу с тобой
Фелиция мягко улыбнулась. Тренировка. Это звучало довольно мило. В конце концов у них тоже когда нибудь будет ребенок. Она придвинулась к Малфою
- Ты будешь замечательным крестным отцом
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе-кондитерская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-кондитерская   Кафе-кондитерская - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 5:11 pm

- Да так. Он спросил меня что я тогда задумал. А тогда, как понимаешь, там не было ничего хорошего. - Он не думал нужным пересказывать весь разговор. Или просто этого не хотел. Он ведь тогда и правда поступал далеко не хорошо. Хотя факт того что он отпустил ее с ним, наверное и мог бы послужить хоть мизерным утешением, но он все равно ни как не мог переубедить себя в обратом. Они слишком редко общаются.
Нужно будет подготовить отца. Может зря я ее попросил пойти со мной. Скорпиус уже подумал что решил это с горяча. Ему казалось что он не сможет объяснить всей ситуации отцу. но он должен попытаться и он хотел благословения хотя бы одного из своих родителей. Лучше всего если оно будет от отца.
- Посмотрим. Я пока еще не представляю что это. - Ему показалось сейчас, что Кайя специально предложила ему это что бы он радовался так же как и она, как и Нотт. По детски ожидать такого события.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе-кондитерская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-кондитерская   Кафе-кондитерская - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 5:27 pm

-Да, представляю себе... Тогда ты не думал, что все кончится так, правда?
Да и я тоже. Все таки нужно к этому всему привыкнуть
Трудно было поверить в то, что они действительно будут вместе всегда. Совсем всегда. Но Фелиция не собиралась переживать из-за того, что это может быть ошибкой. Хотелось верить в лучшее и что все все таки получится. Теперь шансов было явно больше, чем до этого
- Понимаю, я детей только издалека видела и никогда в руках не держала. Но наверное это действительно счастье. Гордись, ты скоро станешь папой, пусть и крестным
Последнюю фразу Фелиция сказала весело. Нельзя было сказать, что ей не было интересно, как это - иметь детей. Но у нее будет много шансов пообщаться с будущим ребенком Нотта - уж слишком часто она могла по поводу и без заявляться в его дом.
Хорошо, что мы с Кайей решили свои...непонимания. Очень трудно было бы это сделать сейчас
- Ты так ничего в рот не взял
Заметила девушка, которая уже доела пироженное и начала допивать чай. Сладости были очень вкусными, но в Фелицию больше просто не влезло бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе-кондитерская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-кондитерская   Кафе-кондитерская - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 5:58 pm

- Тогда я думал, как бы тебя удержать рядом с собой, а не о том что будет. - Что правда то правда. Тогда его вообще не волновало будущее. Он мало верил что будет их совместное будущее и так что не заглядывал дальше завтрашнего дня.
- Хорошо что все-таки крестным, а не настоящим. Все же это разные вещи. - Он посмотрел на Чарльза который опять таки листал книгу с записями. - Если бы мне сейчас сказали что я могу стать отцом, я бы радовался точно в последнюю очередь. Хотя Кайя сияет как бриллиант. Ей очень нравиться ее новая роль. Да и Нотт кажется более радостный чем обычно. Это все замечают, но ни кто ничего не понимают. - Отчасти он им завидовал, а отчасти радовался что это не он на их месте. Он не считал что готов к чему-то такому и поэтому всячески старался предпринять все способы что бы ни кто из его бывших дам даже не могли бы помыслить об том что бы завести от него ребенка. ему это казалось безумство. С Фелицией было немного по другому. Ему бы на самом деле хотелось иметь с ней общее будущее и детей, но точно не сейчас.
- Просто не хочется ничего. - Он пытался пережить разговор с Боулом. Его сжигала нетерпение и ему очень хотелось узнать его решение. Вряд ли я в ближайшее время вообще буду адекватным. Скорей бы все решилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе-кондитерская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-кондитерская   Кафе-кондитерская - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 6:13 pm

- Ну я особо и не сбегала. Я бы в любом случае была с тобой целый год, как и пообещала
Фелиция прекрано помнила то свое состояние. Она злилась на Скорпиуса, что он загнал ее в угол, но не собиралась куда-то от него уходить. В конце концов ей было ужасно интересно
- Не переживай, я тебе такого сейчас точно не скажу
Конечно его слова ее немного уязвили, но детей сейчас девушка тоже совсем не хотела. Это была ответственность, ответственность за чужую жизнь, такую беззащитную и полностью от тебя зависимую. Фелиция не считала, что готова к такому. Все таки их со Скорпиусом и самих кто-то считал детьми. И настолько взрослеть совсем не хотелось
- У тебя нет настроения?
Она уже допила чай и поставила кружку обратно на стол. А потом с улыбкой положила ему на плечо голову. В отличие от него Фелиция сейчас была почти счастлива. Вдалеке от привычных стен, в которых ее буквально запирали, с любимым парнем, еще и заточив пару вкусняшек, что может быть лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе-кондитерская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-кондитерская   Кафе-кондитерская - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 8:07 pm

В то время ему так не показалось. Да к тому же ему хотелось проявить себя все же по отношению к ней с хорошей стороны. Проявил и теперь они вместе, но все же тогда ему это казалось не сбыточным.
- Не переживай, я тебе такого сейчас точно не скажу
Он благодарно ей улыбнулся. Вот чего чего а к продолжению рода он точно не готов. Хотя такие вещи обычно случают вопреки всем желаниям. Надеюсь у нас получиться подождать с этим до конца школы. Скорпиус не знал чего она может захотеть в следующем месяце, а что через полгода, год. Может быть он упустит тот момент когда она и правда захочет ребенка, а он все еще будет к этом не готов. Я сомневаюсь что к появлению детей вообще можно приготовиться.
- К сожалению. - Скорпиус решил не объяснять ей всех тонкостей своего состояния. Он решил дать ей насладиться таким коротким но блаженным для нее моментом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе-кондитерская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-кондитерская   Кафе-кондитерская - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 2:18 pm

Если раньше она об этом как-то не задумывалась, то теперь Фелиция твердо знала, что беременеть совсем нельзя. Никак и в ближайшие лет пять. Что ж, об этом нужно будет помнить, раз Скорпиус так категорически против такого поворота. С одной стороны она его понимала, но все же было немного обидно, что он бы ни капельки не обрадовался
- Это совсем никак не исправить?
С улыбкой спросила Фелиция и поцеловала его в губы. Перед этим она пила чай, так что ее губы не были сладкими после пироженного. Если ей поцелуи так поднимают настроение, то может быть и на него подействует. Правда ее голос прозвучал чуть более кокетливо, чем слизеринка планировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе-кондитерская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-кондитерская   Кафе-кондитерская - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 2:49 pm

К ужасу Скорпиуса губы девушки все еще были сладкими, даже не смотря на то что она пила чай. На секунду он скривился, но это не заставило его отстраниться от девушки. Сахар был ни чем по сравнению с тем что он испытывал когда касался ее губ. С поцелуем он перенял ее кокетливое настроение, но вот только он отогнал от себя его. Он должен себя контролировать и быть серьезным. К тому же им скоро возвращаться в школу. Она отсранилась и он ей улыбнулся.
- Считай что у тебя получилось исправить мое настроение. Вот только я все-равно не хочу горячий шоколад. - Он коснулся чашки. - Ладно чуть теплый горячий шоколад. - Тихо рассмеялся он. Он посмотрел на улицу и увидел семью с ребенком и он опять стал думать о том что скоро станет крестным.
- Фели, а ты когда-нибудь представляла как будет выглядеть твоя семья? Есть ли у тебя идеальный образ этой семьи? - Скорпиусу важно было это знать. Ведь он хотел выполнить все ее мечты и дать ей все чего она только может пожелать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе-кондитерская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-кондитерская   Кафе-кондитерская - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 3:04 pm

- То, что мы это справили меня радует. А шоколад пить совсем не обязательно
Улыбающимся Скорпиус Фелиции нравился намного больше, чем до этого. Все таки плохое настроение заразительно, как и хорошее. А еще девушка совсем не хотела, чтобы Малфой был без настроения в такие замечательные часы. Она рассмеялась его шутке, но заметив задумчивый взгляд тоже посмотрела на улицу и увидела семью. Так что такой резкой смене темы слизеринка не удивилась. Глядя на молодую счастливую пару с мальчиком примерно пяти лет у нее тоже приходили на ум мысли об идеальной семье. Но в ответ Фелиция лишь покачала головой
- Нет, я никогда об этом не думала.. Точнее я пыталась, но потом вспоминала, как живут мои родители да и все вокруг и не хотела строить глупые мечты. А у тебя есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе-кондитерская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-кондитерская   Кафе-кондитерская - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 3:14 pm

- Нет, конечно. Я всегда думал что буду жить как мои родители. - Бывали случаи когда Скорпиуса не устраивали ответы не имеющие для него ни какой информативности и он не успокаивался пока не узнает то чего бы ему хотелось. Вот сейчас был именно такой случай. - Может тогда сейчас помечтаешь и расскажешь мне чего бы ты хотела? - Хоть это и был вопрос, но Малфою очень хотелось что бы она все-таки рассказала ему то чего ей хотелось. То что скрывается за семью печатями. Он слышал сотни рассказов из мечтаний об идеальной семье, сотни разных девушек. И ни одна ни разу не сказала что ни когда не мечтала об идеальном семействе. рассказы были самыми разными. Ведь все зависело от той что рассказывала о своей мечте. Правда для парня все те глупые мечты были не интересны. Только мечты Фелиция имеют для него хоть какое-то значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе-кондитерская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-кондитерская   Кафе-кондитерская - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 3:32 pm

- Да, вот и я тоже...
А жить, как родители, очень не хотелось. Фелицию это пугало. Она с детства видела как отец и мать кричат друг на друга и ругаются, как Персефона бьет все хрупкие предметы, попадавшие ей под руку и шепчет про то, как ненавидит мужа, когда тот выходит за дверь. Слизеринка совсем не хотела жить так. Жить в пустом, неживом доме и рожать детей только из-за необходимости. Иногда ей было жаль всех тех, кто живет так невыносимо
- А ты что, решил сделать мою жизнь совсем идеальной?
Спросила Фелиция и рассмеялась. Это была забавная мысль. Потому что никто никогда не собирался делать ее жизнь идеальной, так что звучало это просто абсурдно. Но задумываться над вопросом все же пришлось. Слизеринка нахмурилась
- Я... Я не знаю. Наверное неважно где, но с тобой
Она улыбнулась. Теперь она точно знала, что без него вряд ли сможет быть счастливой. Хотя по настоящему представить себя в роли жены Скорпиуса она не могла
- Можно вообразить себе кучу приятных мелочей вроде прогулки в незнакомые места каждый месяц и завтрак в постели, но ведь не это делает семью идеальной? Счастливы те, кто любит друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе-кондитерская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-кондитерская   Кафе-кондитерская - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 4:14 pm

- Я хочу сделать ее идеальной на сколько это возможно. - Он хотел что бы она была счастлива, а идеальная жизнь это может сделать. Да конечно создать прям совсем идеальную жизнь не возможно, но ведь можно же какие-то аспекты идеального создать для радости любимого человека.
- Даже если это будет изолированный от цивилизации остров? Где единственный способ куда-то отправиться будет каминная сеть? - Однажды он думал о таком доме, но потом решил что это очень проблематично, хотя не проблематично, просто изоляция не всегда есть хорошо.
- А как же ссоры между любимыми? Да и мы с тобой уже не раз ругались. Сколько раз ты плакала из-за того что я все делал не правильно. Может быть и правда проще жить в браке по расчету. - Нет он уже не думал про то что бы не разрывать помолвку Фелиции. Он просто не мог позволить такому человеку быть рядом с ней. Но все же такая мысль у него была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе-кондитерская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-кондитерская   Кафе-кондитерская - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 4:40 pm

Идеальной... Бывает ли такая жизнь? Вот в счастливую я верю
В ответ на такое предложение Фелиция улыбнулась. Что ж, дом на острове - это довольно оригинально. И никаких неожиданных гостей или соседей. Иногда она ловила себя на мысли, что согласна поддерживать все его безумные идеи, просто чтобы быть рядом
- Даже если так. Если ты так хочешь - можно жить на острове
Фелиция посмотрела на него, как будто видела первый раз. По крайней мере таким - первый раз. Она бы никогда не подумала, что Скорпиус может думать так. Брак по расчету! Все те ужасы, которые только недавно она прогнала из своей головы. И он считает это лучшим вариантом? Девушка была разочарована и отвела глаза, переведя взгляд за окно, где бурлила жизнь
- Без ссор не различается истинное счастье, Скорпиус. Это как без зла не увидишь добра. К тому же без любви им только и остается, что ругаться и ничего больше. Впрочем, если ты этого желаешь - я не буду тебя останавливать
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе-кондитерская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-кондитерская   Кафе-кондитерская - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 5:19 pm

Он провел по ее волосам Она конечно же расстроилась его вопросом. И этого можно было бы ожидать, но он не ожидал этого от нее сейчас.
- Не грусти. Я от тебя не куда не денусь. Просто иногда приходят такие мысли. Особенно после того как как мы последний раз поругались. - Он наклонился и поцеловал ее. Кажется что бы он не делал он еще слабо понимает что ей от него ни куда не деться. Даже не смотря на эти мысли. - Я тебя люблю и не хочу что бы мы ругались или что бы ты грустила из-за меня. - Он поцеловал ее в щеку и стал спускаться ниже. И стал покрывать ее шею поцелуями,а его рука норовила забраться ей под кофту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе-кондитерская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-кондитерская   Кафе-кондитерская - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 5:42 pm

Конечно же Малфой заметил, что она из-за этих слов расстроилась. Хоть Фелиция и постаралась скрыть это, отвернувшись, видимо это выглядело слишком резко. Она хотела сказать, что ей в отличие он него такие мысли никогда в голову не приходили, но поняла, что в таком случае соврет. Девушка ведь думала так же, когда подписывала тот злощасный договор
- Значит, мы не будем больше ругаться. По крайней мере постараемся
Фелицию в общем-то мало что способно было так же вывести из себя и она надеялась, что курьезы с поцелуями у Скорпиуса уже закончились. Второй подобный случай убедил бы девушку в собственной непривлекательности для него. Нежно ответив на поцелуй, Фелиция успокоилась и вернулась к своему предыдущему состоянию
- Я знаю
То, что он начал делать позже, несомненно удивило, но Фелиция не была против. Просто ей было несколько неловко чувствовать его поцелуи на людях. Девушке даже показалось, что ее щеки чуть порозовели от смущения. Улыбнувшись, Фелли притянула его лицо к себе и страстно поцеловала
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе-кондитерская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-кондитерская   Кафе-кондитерская - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 6:44 pm

Если бы не Чарльз кто бы знал как это закончиться. Скорпиус может и нагло приставал к своей девушки в общественном месте, но все же кто знает как могло бы закончиться это приставание не будь здесь Чарльза.
- Люблю. - Прошептал он. - И хочу больше всего на свете. - Он без зазрения совести продолжал шалить. Он еще раз поцеловал страстно. - Ладно все. На сегодня на этом закончим. Нам пора с тобой в школу. - Он не удержался и еще раз поцеловал ее нежно и уже чуть более холодно, что бы охладить свой пыл. - Пора возвращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе-кондитерская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-кондитерская   Кафе-кондитерская - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 7:01 pm

Фелиция даже почти забыла где они собственно находятся. Скорпиус полностью вскружил ей голову. Но все же была благодарна парню, что тот остановился. Совсем не хотелось на людях совсем окончательно забыть обо всем на свете, кроме поцелуев
-Да, нам нужно возвращаться
Тихо сказала слизеринка, соглашаясь. Более спокойный поцелуй немного успокоил и ее. Подняв глаза на хозяина заведения, который на них поглядывал, Фелли смутилась еще больше. Встав с диванчика, она поправила юбку и накинула пальто. Перчатки девушка решила одеть уже по дороге и то если вообще понадобится. Она дождалась, пока Скорпиус расплатится и они вышли
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе-кондитерская
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кафе "The Ivy"
» Кафе-мороженное
» Кафе мадам Падиффут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Маггловский Лондон :: Разное-
Перейти: