Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кухня.......

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 2:59 pm

Скорпиус немного сморщился. Он и правда успокоился, но не был уверенным что способен говорить с отцом. Он еще не придумал что говорить, хотя он кажется однажды Фелиции сказал что бы он сказал отце.
- Я не уверен, что готов. - В его голосе так же читалась неуверенность. - Но я не могу рисковать тобой. Конечно вероятность того что мы встретим Рабастана минимально, но даже эта минимальность угрожает тебе. Если бы я был один то может и остался, но я с тобой и думать не о чем. Мы вернемся завтра вечером в Хогвартс. - Скорпиус ее отпустил и сел завтракать. Он правда еще думал стоит ли идти куда-то и стоит остаться тут. Да вероятность минимальна, но она все же имеется. И сомневаюсь что Рабастан не захочет меня убить, а заодно и Фелицию, мне не приходиться. - Напиши крестному. Лучше если мы его предупредим о возвращение, чем свалимся как снег на голову. - Малфой считал что это все не хорошо. Да он думал может вообще стоит вернуться сегодня вечером или хотя бы Фелицию отправить одну. Хотя она вряд ли согласиться уйти, если я останусь тут один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 3:05 pm

Если бы необходилось так срочно уйти диктовалась из-за того, что по мнению Малфоя им обоим угрожала опасность, то Фелиция бы еще смирилась - все таки она очень не хотела рисковать. Сейчас безопаснее было в мире магглов. "Он наверняка скрывается в маггловском мире" писал автор статьи. Фелиция была того же мнения. Она бы сама так сделала на месте Рабастана. Но факт того, что без нее Скорпиус тут бы остался, девушку возмутил
- Что значит рисковать мной? А собой ты значит не рискуешь?!? Или считаешь, что я слабее?
Хотя что мои, что его знания вряд ли нам помогут если мы действительно встретим Пожирателя, да еще и такого...
Она не собиралась писать что-то или тем более завтракать, пока не выяснит причину таких оскорбительных для нее слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 3:14 pm

Скорпиус закатил глаза. И почему эта девушка просто не может смириться с моими словами? Почему она каждый раз хочет быть на ровне с парнем? Он отпил чай.
- Хватит закатывать истерики. - Холодным и жестким голосом сказал парень. Ему не хотелось начинать спор, но видимо она просто не могла иногда понять когда нужно просто спокойно сделать то что говорят. Скорпиусу и так не хотелось возвращаться, но он еще боялся что Рабастан знает про это место, но вот этого он не собирался говорить девушке. - Просто сделай то что я попросил и не спорь. - Чуть более мягче сказал он. Малфой пытался вспомнить что мог его дед изобрести для защиты дома, потому что накладывать защитные заклинания он не имел еще права. Ему не было семнадцати. Должен же был этот старик что-нибудь придумать для защиты дома. Он же как ни как жил во времена Темного Лорда. Надо проверить еще раз коробки и подвал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 3:22 pm

Если Скорпиус и мог сейчас сильно испортить ей настроение, то только своей холодностью. И он как водится это сделал. Фелиция уже давно не слышала обращений к себе подобным тоном и это только все усугубило
Дура, совсем забыла, что Скорпиус бывает не только милый и нежный, а еще и дико выбешивающий
Девушка сверкнула глазами, но ничего в ответ не сказала. Если бы он просто ей обьяснил, возможно она бы не обиделась. Но не так. Никто не вправе ей приказывать. Забини молча встала из-за стола и поднялась наверх. Есть сейчас уже не было никакого желания. Быстро написав пару строчек Нотту о том, что они скоро вернутся и чтобы он не переживал, она вернулась в кухню и прикрепила записку к лапке мыши, которую поспешила выпустить из окна. А потом застыла перед ним, смотря на улицу и проходящих по ней людей, отрешенно дожидаясь пока Малфой поест
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 3:36 pm

Честно признаться ему тоже перестал лесть кусок в горле. Мозг быстро соображал что он читал про защитные заклинания и что из себя представляют и какие предметы для этого используются. Он допил чай и спустился в подвал. Там было еще пару короб. Он быстро стал копаться там и наше то что искал. Нашел записи и кристаллы. по одному кристаллу в комнату. Он собрал их и растравил их в каждой комнате. Последний кристалл он поставил на кухню рядом с окном.
Скорпиус переключил внимание на обиженную Фелицию. Он конечно изменил свое тон и довольно резко ей сказал, но он это сделал лишь потому что не хотел что бы она задавала лишние вопросы. Лишь потому что не хотел ее за зря пугать. Но все же Скорпиус не исключал вероятности того что Рабастан знает об этом месте. Бабушка рассказывала ему что они с Беллатрисей тут бывали и исключить вероятность того что Рабастан был с ней он не мог, но он не был в этом уверен, а раз он не уверен то не зачем еще пугать и девушку.
Правда как теперь ему успокоить ее, парень не знал. Обнять и сказать что люблю вряд ли поможет. Но все же он решил попробовать. Он обнял ее, но не крепко что бы она могла вырваться если захочет.
- Я люблю тебя и просто беспокоюсь. Я место себе не найду если с тобой хоть что-то случиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 3:43 pm

Ей конечно было очень-очень интересно, что же там делает Малфой, ведь только по шуму и звукам она это определить не могла. Но оборачивать и посмотреть ей мешала гордость. Так что она просто стояла, прислушиваясь и закусив губу. Когда к ней подошел Скорпиус, она сделала вид, что не замечает этого. И только когда он обнял и сказал что любит Фелиция расслабилась. Почему-то даже при всем желании она не могла на него долго злиться. Слизеринка вздохнула
- Как будто я найду, если что-то случится с тобой... Просто не отдавай мне приказы, Скорпиус. Я не слуга тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 4:11 pm

Он провел кончиками пальцев по ее щеке, потянулся к ней и поцеловал. Он прижал ее к себе еще ближе и крепче.
- Я это знаю и я не обращаюсь с тобой как со слугой. - Он потерся носом об ее щеку. Ему было так приятно осознавать что она не злиться. - Но твою жизнь я ценю больше чем свою. Своей жизнью я готов рисковать и больше всего боюсь что из-за моей ошибки погибнешь ты. - Может она и хорошо владеет волшебной палочкой, но все же он взрослый темный маг. Со мной она еще в большей чем без меня. - Если бы ты только меня послушала я бы сегодня вечером отправил бы тебя в Хогвартс, но я точно знаю что ты будешь протестовать и говорить что не оставишь меня тут одного. Поэтому я это тебе и не предлагаю. Но что бы ты не сказала, я отвечаю за тебя перед Ноттом и твоими родителями. - Скорпиусу было больно произносить следующие слова, но все же он должен их сказать. - Из-за меня ты находишься в опасности. Если бы я был кем-то другим, а не Малфоем тебе бы ничего не угрожало. Но я наследник этого рода и этот маг захочет моей крови и крови того кто рядом со мной. Поэтому не сердись из-за моей резкости. Я правда беспокоюсь за твою безопасность. - Меньше всего ему хотелось именно этого. Меньше всего ему хотелось осознавать что кто-то из-за него находиться в опасности, но это была правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 4:20 pm

Конечно не обращаешься, как же
Но после поцелуя такие мысли исчезли. Фелиция не хотела этого признавать, но она простила его еще тогда, когда Скорпиус ее обнял. Она слабо улыбнулась и повернулась к нему, обняв
- А я больше ценю твою. И что будем с этим делать?
Девушка находила это забавным. Не то, что он так заботился о ней, это было очень даже приятно, а то, что они оба думали примерно одинаково касательно друг друга
- Ты не отвечаешь перед моими родителями. Они даже не знают, что я тут с тобой
Вот если бы узнали, это было бы страшнее Лестренджа, я думаю...
Она внимательно выслушала его, слегка нахмурившись и вновь закусив губу. Возможно, в чем-то он и прав. Если бы Скорпиус не был Малфоем, сами собой решились бы почти все проблемы. И Пожиратели врядли бы на него охотились, и Теодор может стал бы доверять, и ее собственная мать врядли бы в штыки восприняла ее парня... Да уж, неудачная у него фамилия
- Скорпиус, но ведь он не знает, что ты здесь. Мы должны быть в школе, помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 4:28 pm

Малфой считал по другому. Он потащил ее сюда, он являлся главной для нее угрозой и причиной всех проблем и значит он нес ответственность за содеянное. Он знал это и от этого становилось тяжело, но самое главное что он это понимал и относился к этому как к чему-то ценному и тому что бы он не хотел потерять.
- Я помню. Но это не отменяет того факта что сегодня вечером мы не встретим его в темном переулке, это не отменяет того что мы все же в опасности. Я знаю что шансы на это минимальны, но все же не стоит легкомысленно относиться к этому шансу. - Скорпиус был уверен и из-за того что его сердце так думало. Даже гипотетическая угроза ей заставляла его огородить ее от чего либо. Он думал только о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 4:41 pm

Похоже Скорпиус действительно переживал по этому поводу и сильно. Сама же Фелиция считала что у них почти нет шансов встретить за это время Рабастана. Это невозможно. В конце концов они могут не выходить из дома, чтобы случайно его не встретить. Она же обещала Малфою весь день в кровати. Вот повод устроить. Постаравшись успокоить Скорпиуса, она нежно провела по его щеке и поцеловала в губы. Отстранившись, она ответила
- Хорошо, тогда мы оставшееся время проведем в доме, чтобы ты так не переживал. Так ты согласен? Я обещаю приготовить что-нибудь вкусненькое
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 5:00 pm

Похоже она все же не видит в этом никакой опасности. Хотя бы один из нас пускай будет на готове. Подумал парень. Его конечно же все это беспокоило, но он решил скрыть переживания и мысли. Пускай она считает что прогнала мои мысли.
- Я был бы согласен и на прогулку, но это вариант мне нравиться больше. - Дом хотя бы защищен. Хотя это скорее сигнализация. Если здесь появиться черный маг, то здесь все засветиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 5:04 pm

Фелиция некоторое время смотрела на него с недоверием - пройдет его подозрительность и беспокойство или нет. Похоже, Скорпиус успокоился
- Вот и славно. Тогда я запеку утку и сделаю пирог
Она чмокнула его и с улыбкой стала вертеться на кухне. Хотелось, чтобы Малфой больше не думал ни о какой опасности. Все таки шансов действительно очень-очень мало. Конечно же Рабастан Лестрендж сюда не прийдет. У него есть дела поважнее, чем сразу же после побега так глупо обнаруживать себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabastan Lestrange
Я не злопамятный, а просто злой!
Rabastan Lestrange


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-12-13

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 5:25 pm

Мужчина лет шестидесяти прогуливался по улочкам Лондона, вдыхая загрязненый дымом воздух с некой радостью. Но для него он был слаще и намного приятнее, потому что пах свободой. Такой манящий, приятный аромат свободы, неуловимо прекрасный.
Подойдя к одному из маггловских домов, он поднял руку затянутую в перчатку и постучал, дожидаясь, когда ему откроют. Он был невероятно спокоен и уверен в себе, на губах у него была плутоватая улыбка, в глазах же гулял северный ветер.
У Рабастана были уши и глаза в маггловском мире, в котором он обитает уже несколько недель. Поэтому он узнал о том, что в дом, который некогда принадлежал Люциусу Малфою, поселились двое: парень и девушка. Парень по описанию был истинным Малфоем.
Стэну захотелось пообщаться с молодежью, желательно с применением непростительных в их сторону. Малфоя он ненавидел, уважал, но ненавидел всеми фибрами своей души.
Не дождавшись появления хозяев, он уверенно открыл дверь, проходя в дом. Прислушавшись, он направился на голоса, поигрывая волшебной палочкой. Войдя на кухню, он посмотрел на ребят, расплывшись в хищной улыбке.
-А Вы не ждали гостей, а они тут, как тут,- ухмыльнулся он, следя за реакцией детишек. -Почему же детки не в школе, как положено правильным студентам? Нарушаете? - посмотрев на Малфоя младшего, Басти, прошел в комнату и взяв стул, присел. -Надеюсь, Вы не будете совершать глупостей. У меня настроение пока хорошее и Вы возможно останетесь живы, а вот если будете вести себя не гостеприимно, то за последствия я не отвечаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 5:40 pm

Кристалл засветился довольно ярко. Скорпиус чертыхнулся и достал палочку. Его худшие опасения исполнились. Искать в доме порт-ключ не было времени. Он услышал как дверь заскрипела и услышал чьи-то шаги. Он конечно знал кто это. Нужен порт-ключ. Он снял часы с руки и протянул их девушке.
- Попробуй создать порт-ключ. Быстрее. - Прошептал он ей и с палочкой наизготове закрыл собой девушку. Она сможет это сделать. У него едва хватило времени это сделать до того как гость зашел в кухню.
- Дядя, я рад вас видеть. - С мерзкой улыбкой сказал парень. Родство с Малфоями по его мнению Рабастану не очень должно радовать. - Какими судьбами? Как Азкабан? Я слышал не радостное место. - У Скорпиуса не дрогнул ни один мускул и даже голос не выдавал паники в которой он прибывал. Все шло так как будто бы он каждый день говорит с пожирателями смерти. Он все же мерзко улыбался и держал палочку наизготове и при этом готов был отразить любое заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 5:45 pm

Фелиция уже поставила заправленую и натертую специями утку в духовку и когда засветился кристал она сидела на корточках, настраивая температуру в этом хитроумном приборе. Не хотелось что-то испортить. Но похоже это Малфоя напугало и девушка схватив палочку с кухонного стола направила ее на часы парня. Она никогда прежде не создавала порталы, но сейчас должно было получиться. Не могло быть иначе
- Портус
Заклятье сорвалось с палочки, но она не знала как проверить, работает портал или нет. Не хотелось коснуться его раньше времени и унестись в безопасное место, оставив Скорпиуса тут одного с этим человеком. Она никак не ожидала, что кто-то войдет и тем более что это будет тот, о котором они говорили совсем недавно. Почему-то в том, что этот мужчина, от которого веяло угрозой и смертью, и есть тот самый сбежавший Пожиратель Смерти, Фелиция не сомневалась. И то, что он так запросто пришел в этот дом и сейчас сидит перед ними на стуле было немыслимым, нереальным. Такого не может быть. Но все же...
Мы умрем... Надеюсь, он не заметил того, что я сделала
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabastan Lestrange
Я не злопамятный, а просто злой!
Rabastan Lestrange


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-12-13

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 6:05 pm

-Племянничек, - усмехнулся Рабастан, оглядывая мальчишку. -Прими мои извенения, но не знаю твоего имени. Хотя зная фантазию твоей родни предпологаю, что имя у тебя видное,- в голосе Пожирателя слышался смех. Реакция молодых людей его забавляла. -Азкабан стоит, пока. Что с ним станется, то? Мимо проходил, решил заглянуть на огонек. Местечко и правда нерадостное, но вполне комфортное, если кому-то нравится сырость, крысы и холод, а также каменное убранство.
Серые глаза мужчины скользнули по девушке, которая попыталась создать портал. Злая усмешка искривила губы, превращая Лестрейнджа в настоящего хищника.
-Деточка, положи игрушку. И зубочистки свои опустите, оба, - за веселым нравом Стэна всегда скрывался властный и довольно темный человек, умеющий убивать. -Мы ведь не хотим, чтобы кто-то пострадал? - цепкий взгляд скользил по комнате, отмечая каждую деталь. -Думаю, мне представляться не стоит, но раз уж мы аристократия, то соблюсти этикет стоит. Рабастан Лестрейндж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 6:31 pm

Зубочистку?Да ни кто так еще не называл мою палочку. Скорпиус стал соображать что ему делать. Он сомневался что они выбреется от сюда совсем невредимыми.
- Дядя вы же понимаете, что нужно быть законченным идиотом что бы сражаться с вами. - Притворно мягко сказал парень и стал опускать палочку. Он знал что у него всего один шанс на то что у них появилось время выбраться. - Может все мирно решим? - Скорпиус не надеялся на такое и у него созрел маленький план. Лишь бы хватило времени. - Петрификус Тоталус - Крикнул парень и тут же не теряя и секунды вытолкнул девушку в коридор и последовал за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 6:40 pm

Холодный взгляд Лестренджа приковал Фелицию к месту. Она подумала о том, что он убьет их и не моргнет и глазом. Умирать ей не хотелось, но в слова мужчины о том что все может кончиться мирно не верила. Поэтому палочку не опустила, а только сильнее вцепилась в нее, крепко сжав в руках, так что костяшки пальцев побелели.
Скорпиус был прав... Моргана, почему мы не ушли сразу же...
Ей было очень страшно, скорее всего это можно было увидеть в ее глазах. Но портал ей похоже не удалось созать и Фелиция даже не представляла как им выбраться из этой ситуации. Им никто не поможет. И Рабастан их никогда не отпустит. Мерлин, был бы здесь Нотт... Когда Скорпиус бросил заклятье, она и сама тут же кинулась в коридор, а потом к двери на выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabastan Lestrange
Я не злопамятный, а просто злой!
Rabastan Lestrange


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-12-13

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 6:57 pm

Рабастан легко уклонился от летящего в него луча, со скучающим видом вставая со стула. В глазах его блеснул опасный огонек сумасшедшего, который отличал его от простых магов. Быстрые, резкие движения, взмах волшебной палочки, шепот и дверь перед детьми закрыта. Еще один взмах в сторону девушки, и с губ слетает простое заклятие связывания.
-Incarcerous.
"Вот так и постарайся пообщаться цивилизованно, все равно разбудят во мне маньяка, жаждущего свернуть кому-нибудь шею. И вообще у молодежи никакого понимания этикета и правил приличия. Топил бы таких детом в речке."
-Cruciatus- луч летит в парнишку. По внешне рабастан выглядит вполне спокойным и уравновешенным, и только глаза выдают его ярость. Эти маленькие волшебнички его разозлили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 7:10 pm

Фелиция чуть не упала, когда ее связали заклятием прочные веревки. Она обреченно закрыла глаза, когда Рабастан заклинанием закрыл дверь - ей в голову не приходило ни одно открывающее заклинание. Тем более это врядли обычное, которое она способна снять. Веревки, сдавливающие грудь, сильно мешали дышать, но девушка вскрикнула, когда услышала как с уст Лестренджа сорвалось заклятье Пытки. Она боялась не за себя, а за Малфоя. Желая хоть что-то сделать и как-то отвлечь мужчину, она прошептала
- Диффиндо
Мы используем магию в районе магглов... Где же авроры?
Палочку из ее рук Рабастан не забрал, поэтому она избавилась от веревок - они упали к ее ногам и не медля ни секунды, направила палочку на Пожирателя
- Релашио!
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 7:21 pm

Скорпиус увернулся от чар и они ударились об стену и рассеялись. Скорпиус знал что ему нужно оглушить противника и ему быстро пришел в голову план из двух не трудных заклинаний.
- Ваддивази - И в противника полетел увесистый шкаф, стоявший в коридоре с незапамятных времен. Потом он сорвал с вешалки плащ и трансформировал его в стену. - Дуро - Теперь его и Фелицию отгораживала от Рабастана каменная стена и у них появилось немного времени, но прежде чем помочь Фелиции он решил сделать проход. - Бомбардо максима - Дверь разлетелась в щепки. - Уходим, пока тут еще что-нибудь не случилось. - Он схватил ее руку и потянул на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabastan Lestrange
Я не злопамятный, а просто злой!
Rabastan Lestrange


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-12-13

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyВс Дек 25, 2011 10:08 am

-Пэсто, - темная защита окружила мага, поэтому заклинание, пущенное девушкой просто разбилось о него. В сторону летящего шкафа, он направил палочку и прошептал. -Impedimenta, - шкаф завис, очередной взмах и короткое слово, брошенное в сторону висящего в воздухе шкафа. -Reducto, - и он разлетается на щепки, осыпая Рабастана. Гоняться за детьми он не собирался, поэтому отряхнулся и подойдя к одной из стен, направил на нее палочку, проговрив. -Бомбарда, стена взорвалась, осыпав мужчину пылью, произнеся очищающее заклятие, он поднял палочку над небом, с усмешкой произнеся. - Mortemordre,- посмотрев в небо, Лестрейндж засмеялся и направился прочь от дома, затерявшись среди выбежавшей на звуки взыров толпы, пропустив появление авроров. Он хотел напомнить о себе, и добился этого.
"Посмотрим, что будет дальше. Все на сегодня колдовства мне хватит, пойду вечером в казино или бар. Поработал, можно и отдохнуть."
И где-то на темной улочке раздался смех сумасшедшего, в котором была злость. А облдатель сего смеха исчез, словно по волшебству напугав бездомную кошку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyВс Дек 25, 2011 10:22 am

Фелиция вместе со Скорпиусом выбежала на улицу, чуть не подскользнувшись на осколках стекла. Хоть на улице и было очень холодно и опять начался дождь, Фелиция сейчас и не думала о холоде и тем более о том, чтобы вернуться за теплой мантией. Хотелось оказаться отсюда подальше и она быстро перебежала улицу, только там услышав многочисленные хлопки остановилась, оглянувшись. Первый раз она очень была рада видеть авроров - несколько из них бежали к слизеринцам, другие побежали в дом - скорее всего надеялись там застать Лестренджа. Но сейчас девушке было все равно, поймают его или нет. Главное, что это кончилось
Мы живы?..
Она слегка неверяще посмотрела на свои руки, а потом перевела вгляд на Скорпиуса и улыбнулась. Девушка даже не заметила, что по ее лицу скатилось пару слезинок. Фелиция порывисто обняла Малфоя, крепко прижавшись к нему
- Все кончилось?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 3 EmptyВс Дек 25, 2011 10:30 am

Скорпиус на другой стороне улицы только и видел как Рабастан испарился. он прижал к себе девушку и не сводил глаз с того места где только что стаял тот кто во всем виноват.
- Все и правда кончилось. - Успокаивающе сказал парень и поглаживая девушку по спине. Он и сам не ожидал такое пережить. Нужно было с утра уходить. Корил себя парень. Его эгоизм чуть не стоил им обоим жизни. К ребятам подбежали авроры и стали расспрашивать ребят о том что случилось.
- А вам что не видно что случилось? - С нескрываемой злобой сказал парень. - Лучше отправьте нас в Хогвартс. - Один из авроров положил руку на плече парня и все поплыло перед глазами. Разговор с директором не обещал быть из легким. К тому же такое придется объяснять не только ей но и набежавшим репортерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня.......
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Маггловский Лондон :: Дом на Стамфор роуд-
Перейти: