Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кухня.......

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 7:39 am

У Фелиции не было превычки пробовать то, что она готовит перед тем как подать. Поэтому попробовать было интересно, но девушка была удовлетворена вкусом. Очень даже неплохо получилось. Похоже, Скорпиус тоже так думал. По крайней мере он неб боязни или сомнения это попробовал, что уже хорошо. Фелиция улыбнулась
- Спасибо, я старалась... А я готова все таки узнать список твоих любимых блюд и готовить именно их
Ты же не захотел признаваться
Но признание ее кулинарных талантов Малфоем было очень приятно. Да и есть уже так хотелось, что их обед бвл очень даже кстати
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 2:18 pm

Скорпиус ухмыльнулся. Она и правда вкусно готовит. Интересно где она все-таки этому научилась. Скорпиус все же не ожидал того что эта девушка способна на что-то такое. Ему казалось что ни одна девушка аристократического происхождения готовить не умела. А в этом он убедился несколько раз. Правда с Фелицией все не так.
- Нет, я все же пересмотрю список своих любимых блюд. - Он немного поковырялся вилкой в тарелке. - Так что не буду составлять для тебя список того что я люблю. Ты видимо готовишь по другому и я бы не против попробовать все что ты готовишь. - Список того что любил Скорпиус был на самом деле не длинный, но все же здесь что-то было по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 2:30 pm

Утолив первый голод, мучавший ее так сильно с самого утра, девушка начала наслаждаться обедом. Странно это все таки, что они,она старосты Слизерина, наследники чистокровных семей, просто сидят одни, без слуг, в этом пустом доме в маггловском райоен и едят то, что она только что приготовила
- Знаешь, когда летом я в шутку обещала тебе что-то приготовить, мне и в голову прийти не могло, что все это будет так
Она улыбнулась, кладя кусочек в рот. Если бы их кто-то увидил, не скоро бы поверил, что тут нет никакого подвоха и все по настоящему
- Сомневаюсь, что даже за две недели я успею приготовить все что умею, Скорпиус
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 3:08 pm

- Мне то же не пришло в голову нечто подобное.- Скорпиус продолжил есть. Он и правда не думал что они вот так вот будут сидеть на кухне в доме его родственника. Если бы ему пару месяцев назад сказали что все так и будет он бы его высмеял и отправил лечиться. И вот как все обернулось. Они же по мнению всех не подходят друг другу, слишком разные. Но они вместе и Малфое, по его мнению, становиться лучше чем остальным кажется.
- Ни чего. Думаю у нас будет много времени, что бы я попробовал все. Правда это будет только если ты не устанешь от меня за эти две недели и не решишь уйти к другому. - Скорпиус шутил и говорил это с легким смехом на губах. Он не верил что она от него уйдет или не хотел в это верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 3:24 pm

- Если бы ты не вспомнил, что я когда-то проиграла тебе желание, что бы ты делал?
Спросила Фелиция, доедая то, что лежало на ее тарелке. Девушка наелась и чувствовала себя замечательно. Но раз уж можно было задавать вопросы, то не стоит упускать эту возможность. Сейчас, сидя с Малфоем, она уже и не вспоминала то время, которое было до. Эти несколько месяцев кардинально изменили ее жизнь. Фели раньше не думала, что можно так к кому-то привязываться
Будет много времени...
- Ты же знаешь, в школе особо не поговоришь. Тем более уж в школе это очень не хочется, эльфы готовят вкуснее меня
Она усмехнулась, а потом не выдержала и тихо рассмеялась. Скорпиус конечно шутил, это было заметно, но все же мысль была дикая
- Не надейся, что ты от меня отделаешься, любимый
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 3:43 pm

- Если бы ты мне напомнила, я бы ни когда про это не вспомнил. - Да он и правда не вспомнил бы об споре на первом курсе, если бы она не напомнила ему про тот случай. Скорпиусу захотелось чая, обед он уже доел. Он поставил чайник и достал чайник для заваривания, потом и заварку. - Я бы что-нибудь придумал. Правда все бы вышла на редкость ужасно. Я больше чем уверен. - Скорпиус стал дожидаться пока закипит это чудо магловского мира. А пока решил собрать тарелки.
- Я про школу и не говорил. - Малфоя устраивала школьная еда и заставлять ее еще и там готовить ему бы не хотелось. А вот то что она не собирается от него уходить его даже очень порадовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 3:49 pm

Надо же, оказывается я тоже сделала что-то полезное в начале наших отношений... Ура-ура, а я думала за все нужно сказать спасибо Малфою
Она вспомнила, как все вышло в результате его приглашения и усмехнулась. Тогда она хотела его убить и избавиться в скором времени. А сейчас боялась этого. Забавно
- Ну знаешь, тогда вышло тоже не так далеко от "ужасно"... Я тебя убить между прочим хотела. Сильно хотела, если серьезно
Фелиция встала и подошла к нему, обняв за шею. С посудой она потом и сама что-нибудь придумает. А сейчас был первый в их жизни совместный обед, это самое главное.
-А про что ты говорил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 3:58 pm

- Почему же не убила? - Малфой положил свои руки на ее талию. - Азкабан такое чудное место. Спроси у любого пожирателя смерти, а если бы они еще у знали что ты убила Малфоя.... - парень присвистнул. - Думаю приняли бы со всеми почестями. - всего одна фраза была сказана с сарказмом: про Азкабан. Остальное парень считал чистейшей правдой. Любой бы из пожирателей хотел бы его крови и крови его родственников, ведь они избежали этого ужаса.
правда нельзя было сказать что он не радовался, что она этого не сделала. Если бы она это сделала то им бы сейчас не было бы так хорошо вдвоем. Хотя определенно проблем было бы у обоих меньше. Не было бы проблем с родителями, но по его мнению все эти проблемы не значительны по-сравнению с тем что они были друг у друга.
-А про что ты говорил? - Ответом на этот вопрос были лишь сверкающие глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 4:16 pm

Она улыбнулась. Да уж, Азкабан это очень весело. И причина для убийства у нее была бы самая что ни на есть веселая. Слизеринка задумалась, почему же тогда перестала кричать на Скорпиуса, сменив гнев на грусть
- Даже не знаю. Наверное из-за того что ты не стал самодовольно ухмыляться своей победе, а вместо этого взял меня за руку. По моему, впервые за все наше общение. Меня это тогда обескуражило
Разговаривать о Азкабане и сидящих там узниках Фелиция не хотела. Она прекрасно помнила, что там провел последние годы своей жизни ее дед, которого она видела только на фото. А еще там сидел крестный. Он всегда терял аппетит при упоминании этого места, хотя и старался отшутиться. В общем, не лучшая тема, зря Малфой это вспомнил. Узники Азкабана все равно ничего не могут сделать его семье - никто из них не сбежит
Мог бы и ответить
Фелиция улыбнулась, прижавшись к парню и провела рукой по его волосам. Иногда она не понимала того, к чему подталкивали и это был именно тот случай. Скорпиус конечно выглядел очень игригующе, но что он хотел сказать они не понимала
- А вслух?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 4:22 pm

Не тот поступок когда хочется торжествовать. Я же поступил по свински. Вслух он этого не сказал, но и продолжать эту тему ему не хотелось. Свинский способ привязать к себе девушку. С другими девушками он бы так не поступил, просто потому что их можно было бы купить. Самый свинский поступок в моей жизни. Он ни раз вспоминал как он поступил и конечно же корил себя за этого. Не это должно было с ней случиться.
Малфой потянулся к ней и поцеловал, правда очень коротко. - Это ты сказала, что я от тебя не отделаюсь. А это значит что у меня еще много времени будет, попробовать то что ты готовишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 4:35 pm

Похоже, Малфоя упоминание о том их договоре немного расстроило. Вроде бы он и не изменился, но все же что-то было. К тому же парень промолчал и Фелиция тоже решила не акцентировать на этом внимание. Не важно. как он это сделал. Главное, что сделал и смог доказать ей, что не такой уж и козел, как она считала
Хорошо, что он тогда сделал хоть что-то
Слизеринка нежно поцеловала его в ответ. Если он собрался пробовать все, что она готовит, то она попробует для этого уж как нибудь найти время
- Хорошо, за два года я успею много чего тебе приготовить
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 4:42 pm

Чайник засвистел и Скорпиус отпустил девушку. Разговор на эту тему он подумал закрыть. Зачем растраивать себя будущем, когда сейчас все хорошо. Расстроиться этим он еще успеет. Он заварил чай и поставил на стол две чашке, а потом достал печение и вафли.
- Надеюсь от чая ты не откажешься. - Он сел за стол и стал разливать чай. Хотя она еще не согласилось. Интересно как там отец. Скорпиусу стало интересно как он там. Что бы он не говорил когда он был зол, реальность была другой он уважал отца и все же хотел подражать ему хотя бы в тех мелочах в которых он ему нравился, в тех мелочах за которые уважал. - А ты уже написала профессору письмо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 5:01 pm

Упоминание о разлуке, пусть и нескорой, Малфой пропустил мило ушей. Фелиция усмехнулась уголками губ и села за стол. От чая она конечно бы не отказалась. Тем более с вафелькой
- Конечно нет
Девушка положила себе две ложки сахара и поколотила. Она все же не понимала, как Малфой пьет несладкий чай, но ничего не имела против. Взяв вафельку, она откусила кусочек. И тут вопрос Малфоя застал ее врасплох. Она же совсем забыла! Девушка побледнела и посмотрела на Скорпиуса. Она должна была написать письмо еще вчера. Да и сегодня полдня прошло. Так почему же Теодор еще не явился на порог дома?.. Отвечать на вопрос она не стала. И так понятно, что нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 5:09 pm

Скорпиус уже не понадобился ответ. Хотя спрашивать тоже было глупо. Когда у нее могло быть время, если сначала они гуляли, а потом... Ну значит я могу ее еще попросить узнать как там мой отец.
- Кажется тебе придется просить у него прощение, вот только мне кажется он вчера опаивал Драко и поэтому ему плохо с похмелья. Просто напиши ему письмо - Скорпиус отпил немного чая. Он не сомневался что Нотт пойдет именно с бутылкой к его отцу. по другому вряд ли могут складываться обстоятельства. Во-первых они не были близкими друзьями и отец ничего не мог ему рассказывать, на трезвую голову уж точно. Во-вторых Малфоя-старшего просто нужно было бы напоить иначе бы он бы не воспринял эту информацию как надо. - И если тебе не трудно не могла бы ты узнать, как у второго старого алкоголика дела? - Самым безразличным светским тоном спросил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 5:15 pm

Спокойсвие Скорпиуса ее убивало. Похоже, тот совершенно не волновался из-за Нотта и спокойно пил свой чай. У самой Фелиции столько выдержки не было и пару секунд она находилась в ступоре
Так, бежать сейчас писать письмо бессмысленно... Полчаса меня не спасут, так что можно допить чай... Надо успокоиться прежде чем что-то писать
Стараясь успокоиться и не переживать по поводу реакции Нотта, слизеринка сделала еще глоток чая. Теплая жидкость отгоняла плохие мысли. Все таки девушка была примерной кресницей и никогда еще не нарушала обещания, данные своему второму отцу. Скоро она нахмурилась
- С чего ты взял, что они будут пить?.. Хорошо, я спрошу
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 5:24 pm

- Я знаю мистера Малфоя и знаю какие у них были отношения за последнее время. Без бутылки горячительного я бы не пошел рассказывать такие новости. - В его словах слышалась отчужденность. Как будто бы его совсем не волновали эти события, как будто бы он говорил не ос своем собственном отце.
Он накрыл ее руку своей. - Успокойся. У тебя самый понимающий крестный на земле. Просто напиши что у тебя не было возможности ему вчера написать. - Надеюсь правду она писать не будет, а то меня все-таки убьют. Не хотелось что бы Нотт снова оказался в Азкабане. Ему там не место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 5:53 pm

Фелиция нахмурилась. Да, Скорпиус обижался на отца и вполне заслуженно, но это же не повод говорить о нем так, как будто он не его сын.
- Скорпиус, не говори о нем так. Это все же твой отец. В твоих венах течет его кровь
Которую так ненавидит моя мать... Может если бы у тебя были другие родители, у нас бы все сложилось по другому. Может, у нас было бы будущее
Она улыбнулась. Парень пытался ее успокоить и слизеринка была признательна ему за это. Ее мало кто так утешал.
- Да, конечно... Он все поймет. Ты прав
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 6:01 pm

Скорпиус разозлился. Не хватало что бы его девушка защищала его отца. Он сжал в кулак руки.
- Только это и останавливает меня написать родителям Сольвейг и придумать вмести с ними как держать его подальше от нее. - Скорпиус понимал что поступал точно так же, но он ни когда ни кому не говорил что он кого-то из них любит, ни когда не обещал быть с кем-то из этих девушек вечно. Он просто предлагал провести им время вместе и не обязательно все заканчивалось постелью. Иногда ему просто было приятно слушать кого-то из девушек. Ведь он встречался с разными девушками и с серыми мышками тоже. - Он испортит ей жизнь и прошу не говори мне как относится к этому человеку. - И вс же он не готов смотреть ему в глаза если при такой простой вещи все еще он злиться.
- Наверное лучше пойти прямы сейчас пойти и написать ему письмо. А то будет очень забавно если он появиться на пороге этого дома. - Попытался выдавить из себя улыбку парень, но у него ничего не вышло. - Я помою посуду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 6:15 pm

Фелиция уже несколько раз видела Скорпиуса злым. И это всегда ее пугало. Только в эти моменты она не чувствовала себя защищенной от всех бед и тоже инстинктивно сжала кулачки, тонкие длинные ногти врезались в нежную кожу.
- Да, он не прав. И это действительно все испортит. Но он твой отец. Он поймет своию ошибку. А Сольвейг... Думаю, ее можно убедить
Похоже, парень считал, что ей нельзя иметь свое мнение по этому поводу. По крайней мере противоречащее ему. Слизеринка встала, подошла к Малфою и обняла сзади за шею. Наклонившись к нему, она поцеловала его в щеку
Успокойся, я совсем не хочу чтобы ты злился
- Не думаю, что Нотт скажет ему где мы. Так что твой отец не придет
Но письмо написать стоит. А еще Кайе и Сольвейг
- Помоешь? Ты же говорил она моется сама?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 6:30 pm

Он и правда успокоился и понимал что вспылил и еще больше приходило понимание того что она права. И что бы он ни сказал она все равно будет права. Скорпиус стал слишком эмоциональным, в этом вопросе слишком эмоциональным, а ему нужно быть хладнокровным и считать и думать как поступить, как в шахматах. Он всегда был таким, но это не давалось ему сейчас именно поэтому он и уехал.
- Ты права. Я просто злюсь просто от одной мысли что он так может поступать с ней. Она ведь так к нему хорошо относилась, а он так ее использует. - Скорпиус вдохнул и выдохнул и злость прошла. - Ладно если бы он и правда к ней хоть что-то чувствовал, но он же просто мучает ее. - Скорпиус сам удивился своим словам. - Если бы он что-то чувствовал и это чувство делало бы его счастливым я бы смирился. Просто потому что мы все достойны хоть бы на крупицы счастья и он тоже. - Он уже давно знал что эта семья обречена на развал, но он все равно желал счастья им. Пускай их счастье будет циничным и эгоистичным, пускай и порознь, но все же будет.
- Мой отец и не сможет прийти. Он не знает об существование этого места и я тебе это уже говорил. Я подумал что твой крестный решит сюда прийти и спасти. - Скорпиус позволил себе улыбку. Мне нужно быть сдержаннее в вопросе с моим отцом. просто нужно принять как должно и считать. И все-таки подавить в одночасье все эмоции слишком сложно.
- Моется, но ты же не оставишь своего крестного без письма ради посуды. К тому же скоро закончиться уроки и письмо от тебя его успокоит после тяжелого дня. Может даже это будет светлым моментом в его темном буднем дне, где все дети идиоты взрывают котлы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 6:46 pm

Стоя над Скорпиусом, она не имела возможность видеть его глаза и выражение лица. Поэтому она все же надеялась, что он успокоится. Иначе и быть не могло. Скорпиус же всегда поражал ее своей холодностью и сдержаностью, кто бы мог подумать, что он бывает таким эмоциональным и несдержанным. По крайней мере Фелиции такое в голову не могло приити
Все таки раньше я о нем много не знала. Но не скажу, что все это положительные качества
- Почему ты уверен, что он к ней ничего не чувствует? Может это действительно так, вы же с ним об этом не говорили
Маловероятно конечно, но все же...
- Вы же с ним об этом не говорили. Не стоит делать выводы
Мы ничего не знаем... И не можем узнать, пока сидим тут. С этой стороны больше похоже на ссылку, чем на каникулы... Хотя в том состоянии Скорпиус все равно не стал бы слушать своего отца.
- Крестный тоже не сможет сюда прийти. Он когда-то сказал, что не может посещать маггловский мир, ему запрещено после того, что он сделал
Все таки удивляло, как Скорпиус переход от заботы к состоянию злости и обратно. Девушка улыбнулась и пошла к выходу из комнаты
- Хорошо, тогда оставляю тебя в неравном бою с посудой
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 7:05 pm

Я то уж знаю. Обречено подумал парень. Он не верил в чувства своего отца, не потому что у него было много девушек, а потому что он знал что отец думает. Он прекрасно знал что они много видятся, он знал что они переписываются и что к ней он ближе чем к нему. И даже иногда ревновал, но как бы он не проявлял себя отец ни когда не становился ближе. Он видел что он относиться как к дочери, а тут сразу как к девушке. Чувства не могли измениться в одночасье. У всего есть свой срок. Даже мои чувства к Фелиции не сразу изменились как и ее ко мне.
- Когда я закончу, то все же попытаюсь убрать коробки из гостиной. Если опять не стану рассматривать рисунки. - Скорпиус собрал всю посуду со стала и положил их к раковине. Он что-то сдела и губка запрыгала и стала мыть посуду. И все же я слишком эмоционально к этому отношусь. Почему просто нельзя все решить как полагается. Или это опять ревность? Она ведь опять стала к нему ближе чем я. Я только отдаляюсь. Да и не хочу я таких отношений с отцом. Скорпиус стал более смотреть оптимистично на эту картину. Черт с ним и с его намерениями. Приеду успокоившиеся и поговорю с ним, а после разговора решу как с ним разговаривать. Пока мне совсем не хотя иметь с этим человеком хоть что-то общее. Он впервые за время происходящего стал думать не негативно, а конструктивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2011 2:25 pm

Зная значение слова "сейчас" в понимании Скорпиуса, Фелиция сначала все таки переоделась и нанесла легкий макияж - губы она в последнее время не красила, ей жалко было Скорпиуса кормить этой дрянью. Она и так красивая. На это у девушки ушло не более пятнадцати минут и взяв палочку она спустилась в кухню
Бутерброды наверное уже остыли
Подумала она, убирая тарелку с тарелки с их завтраком - она придусмотрительно накрыла ею чтобы бутерброды не так быстро остывали. Заварив чай им обоим, она положила себе сахара и села за стол, поджидая Малфоя. В это время ее летучья мышь влетела в окно и села на стол, к ее лапке было привязано письмо. Хоть девушка и переживала, что люди могут заметить такое частое посещение вроде бы ночной гостью ее дома, но поделать с этим ничего не могла - по прежнему нужно было посылать Теодору письма, чтобы он не волновался. К тому же и самой Фелиции было спокойнее, когда она получала от него весточку, как сейчас. Но в этот раз вести были тревожные - в конверте было не только письмо но и вырваная страница из Ежедневного Пророка. Слизеринка смотрела на текст неверящими глазами
Это невозможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2011 2:39 pm

Скорпиус после того как привел свой внешний вид в порядок спустил вниз на кухню. От туда был как всегда замечательный запах. пускай и бутерброды, но ему все нравилось. По другому даже и не хотелось. ОН зашел на кухню. Фелиция сидела и читала какую-то статью. Он заглянул на статью из-за ее спины. Он обнял сидящую девушку и стал внимательно изучил статью и стал размышлять как им поступить. Это был явно намек и он его точно прочел. Скорпиус читал стать. Сбежавший пожиратель смерти это очень плохо, но вероятность того что они его встретят минимальна. Так что они спокойно могут прожить тут недельку, вот только добавлять седых волос старшим Малфою совершено не хотелось особенно Нотту. Он ведь как ни как их отпустил.
- Фелиция, завтра вечером мы вернемся в Хогвартс. - Приняв решение сказал парень. Сегодня была пятница. Им нужно будет собрать вещи и накрыть мебель, вот только сегодняшний день ему все же не хотелось терять. Днем возвращаться не правильно будет очень много вопросов, вечером лучше, незаметнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кухня....... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.......   Кухня....... - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2011 2:49 pm

Она так была удивлена новостями, описанными в статье, что даже не сразу заметила, как Скорпиус подошел сзади и обнял ее. После этого неуверенность и некая джоля страха отступили - в его обьятиях она точно была в безопасности. А сбежавший Лестрендж... В конце концов им нечего переживать, они же чистокровные. И тут она спомнила слова парня о Пожирателях и о том, как они видимо жеждут смерти кого-то из Малфоев. Фелиция сжала его руку и даже не удивилась, услышав слова Скорпиуса про отьезд. Да, так рано возвращаться они не собирались, но так всем будет спокойнее
- Хорошо... Ты уверен, что готов поговорить со своим отцом?
Она подняла голову и посмотрела на него снизу вверх. Слизеринка считала что Скорпиус уже должен был успокоиться, но может быть это из-за того, что они просто не говорили больше на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня.......
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Маггловский Лондон :: Дом на Стамфор роуд-
Перейти: