Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня на втором этаже.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 3 EmptyПт Дек 23, 2011 6:55 pm

Ей нравилось, что он так быстро сдался. Можно ведь иногда исполнять ее капризы. Хотя желание позавтракать трудно назвать капризом. Врядли сам Малфой смог бы действительно проваляться весь день в кровати и не вставать. Но нужно было как-то его отблагодарить. Фелиция наклонилась к нему и снова поцеловала
- Обещаю что мы еще успеем целый день проваляться в кровати
Все равно мы можем еще по крайней мере неделю тут находиться. Теодор там не сильно переживает, я думала что будет хуже
Она привстала, опершись на локти и нахмурилась. Это слово она может быть и слышала, но точно не могла вспомнить, что оно значило. То, что Скорпиус назвал это местом, ей не особо помогло. Нет, места под названием "кинотеатр" она не слышала и девушка покачала головой
- А что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 3 EmptyПт Дек 23, 2011 7:10 pm

- Я только слышал что это, но думаю что-то веселое. Думая сегодня мы и займемся тем что узнаем что это такое. - Скорпиус смутно представлял что это такое. Все изобретения маглов такие как телевизор и какие-то проигрыватели казались интересными только в начале, но потом они ему надоедали и свободное время он все так же предпочитал проводить с Фелицией наедине и с книгой. Ему это больше нравилось. Да и живая музыка ему была приятнее, хотя он и слушал магическое радио. Но все равно он считал это не то и любил ходить на концерты своей любимой группы только что бы послушать их музыку. - Или у тебя есть другие пожелания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 3 EmptyПт Дек 23, 2011 7:18 pm

Обьяснение Скорпиуса не особо прояснило, что же это все таки за место. Идти неизвестно куда девушке не особо хотелось, но при учете что она будет с Малфоем она была вполне согласна. С ним она всегда была спокойна. Уж он-то ее защитит. К тому же если им не понравится в этом таинственном кинотеатре, она всегда могут уйти.
Интересно, откуда Скорпиус знает об этом месте?
- Нет, у меня пожеланий нет... А где находится этот твой кинотеатр?
И что туда нужно одевать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 2:03 pm

Скорпиус поднялся с постели и направился к ванной комнате, но около двери остановился.
- Ты иди завтракай я сейчас спущусь, а после я тебе покажу где находиться это странное место. - Он ушел в ванную умываться и прогонять окончательные остатки сна. К тому же волосы торчали во все стороны. ему конечно так нравилось, но все же привык он к гладкой прическе и не хотел он изменять своей привычке. Да и утренняя щетина не делала его идеальным парнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня на втором этаже.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Спальня на первом этаже.
» Спальня девушек
» Спальня парней
» Гостевая спальня
» Спальня Фелиции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Маггловский Лондон :: Дом на Стамфор роуд-
Перейти: