Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня на втором этаже.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 7:49 am

Фели улыбнулась, отпивая чай из кружки. Похоже, Скорпиус расстроился, что все пошло не по его задумке и она успела проснуться раньше того, как он вернулся. Девушке это показалось милым и она решила утешить своего парня
- Да ладно тебе, все просто замечательно. Правда. Намного лучше завтракать умытой
Фелиция уже не удивилась, когда чашко появилась в руках Малфоя. После самомоющихся тарелок, подметающих веников и тряпок, которые она вчера лицезрела, она уже ничему в этом доме не удивлялась. Ну появляются чашки и ладно. С кем не бывает
Мне это кажется или Скорпиус напряжен?.. Хотя кто бы говорила, у самой поджилки трясутся и кусок в горло не лезет
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 8:49 am

Скорпиус чувствовал себя странно. Раньше было проще. После проведенной ночи он быстро расставался с девушками и даже не завтракал с ними, не то что бы самому принести завтрак девушки. Скорпиус чувствовал себя скованным и не уверенным. С чего бы это я был таким? Не ужели на самом деле я такой не уверенный?
- Как ты себя чувствуешь? - Голос парня как-то не естественно дрогнул. Кажется события прошлой ночи смущали его не меньше ее. Не то что бы он был против всего этого, просто теперь в нем просыпались какие-то странные чувство и из-за этого он не мог вести себя как обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 8:57 am

Фелиция посмотрела на Малфоя. Он вел себя очень-очень странно и это настораживало. Она совсем не хотела, чтобы так теперь было всегда - Фели понимала, что долго так никто из них не выдержит и они разбегутся. А терять Скорпиуса из-за своих внезапных желаний слизеринка очень не хотела. Нужно было что-то делать и срочно. Она поставила чашку на поднос, а сам поднос переставила на тумбочку и села к малфою ближе. Так было улобнее разговаривать. Вообще она хотела его обнять, но напряженность в его голосе говорили ей, что не стоит этого делать
- Честно? Мне страшно. Ты изменился, а я совсем не хочу тебя терять
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 9:05 am

Скорпиус и сам это заметил. Сложно не заметить когда твои мысли гуляют от того что было ночью и до того как теперь себя вести. Как обычно. Сложно с учетом того что я ее совратил. Или обычно поступать как я поступал с другими? Это смешно. Как обычно раньше? Он обнял девушку, которую пугал и поцеловал в макушку.
- Просто сложно теперь соображать как себя вести. Так много чувств и мыслей в голове. Это все так странно. - Скорпиусу и правда нужно было что-то делать. Например просто сказать что он ее не оставит. Теперь то уж точно. - И я не уйду пока ты не попросишь. Потому что я тебя люблю. - Вообще если бы Скорпиус хотел именно этого то он бы уже давно совратил девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 9:23 am

Когда Скорпиус обнял ее, Фели прижалась к нему, положив голову на плечо и прикрыла глаза. Теперь все будет хорошо. Он ее не бросит. Он любит ее. Это было главное и именно это сейчас и могло успокоить слизеринку. Страх прошел и девушка улыбнулась уголками губ. С собой она разобралась. Подняв глаза на Малфоя, задумалась о том, что же может беспокоить его. Врядли он переживал, что она его бросит, это было бы смешно
- Я тоже люблю тебя, Скорпиус. Ты можешь рассказать мне, что тебя терзает, если хочешь
Надеюсь, он не из-за Теодора переживает
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 4:14 pm

Он ее еще раз чмокнул в макушку. И все же как мне смотреть в глаза твоему крестному? Хотя это было не так важно. Ему не все положено знать. Успокоил себя Скорпиус.
- Все лучше не бывает. - Ему так нравились ее волосы и он зарылся в них носом. Ощущать ее намного лучше чем знать что она рядом. - И все же тебе нужно позавтракать. Съесть хоть что-нибудь. - Сидя вот так вот с ней он успокоился и понял что ничего не изменилось, может только они стали немного ближе. Нет, они просто стали ближе, но это не мешает им оставить все как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 4:26 pm

Я заметила. То-то ты такой...
Его ответ Фелицию не успокоил, но ей ничего больше не оставалось, как сделать вид, что она верит в его слова. Все таки врядли он сам считал, что все лучше не бывает. Иначе он бы не был сегодня таким. Девушка уже начала думать о том, что может эта ночь была ошибкой. Не потому, что она о чем-то жалела, нет, ее чувства не изменились. Но вот Скорпиус похоже переживает. Может, дело в ней самой?
Я ему так не понравилась?
Но спрашивать об этом слизеринка не решилась. Потому что знала, что побоится произнести это вслух. И вспоминать о том, что она тут вчера делала, ей тоже было стыдно. Она потянулась за кружкой чая и сделала глоток.
Обычно это я уговариваю его поесть
- Спасибо, очень вкусно
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 4:42 pm

Он провел кончиками пальцев по ее щеке и кажется успокоился вовсе. Это мне не приснилось. Он ощутил легкий ток на кончиках пальцев.
- И какие у тебя на сегодня желания? Посидеть дома? Прогуляться по улицам, побывать в магическом Лондоне? Обещаю выполнить любой каприз? - С задором проговорил парень. Он еще сам не представлял как развлекать сегодня девушку и надеялся что она предложим ему хорошие варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 4:50 pm

Хватит мне вчерашних желаний
Девушка улыбнулась, смотря в его серые глаза. От его прикосновения было слегка щекотно. Похоже, к Скорпиусу вернулось нормальное настроение. Это же очень хорошо. Фелиция обернулась и посмотрела в окно. Да, слух ее не подвел - там капал очень даже неприятненький дождик. Не ливень, но и о играх в снежки можно забыть. Высовыаапться в такую погоду на улицу не хотелось, тем более она не взяла зелий от простуды. Слизеринка повернула голову к парню
- Думаю, из дома нам лучше не высовываться. Может продолжим прерванное? Уборку, я имею ввиду. А еще не знаю как у тебя, но мой желудок яростно доказывает, что пара бутербродов утром и пироженное в обед - это не еда на день и нужно что-то более существенное. Надо будет что-то приготовить
Надо будет посмотреть, что он там все таки купил. А то вчера я не особо разбиралась
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 5:02 pm

Скорпиус посмотрел в тоже окно. Погода была и правда не очень. Значит теплый домашние посиделки? Подумал про себя Скорпиус.
- Хорошо тогда ты займешься приготовлением еды, а я уборкой дома. Потому что толку от меня на кухни очень мало толку. - Он посмотрел на нее. - Если тебе что-то понадобиться что-то только скажи. - Скинуть на нее всего он не мог, к тому же ему хотелось сделать дом более жилым. Наверное все же придется лесть на чердак за всякими статуэтками и прочей фигней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 5:10 pm

Предложение Фелиции понравилось даже больше того, какое придумала она сама. Все таки Малфой гений, как ни крути
- Вообще-то я думала, что мы будем убирать вместе, а потом я что-то приготовлю, но твой вариант мне нравится даже больше. Будут какие-то особенные пожелания на счет обеда? Я же не знаю твоих вкусов, ты тогда отказался признаваться
И все таки мы нашли способ проверить как я готовлю
Забини вспомнила, как они разговаривали о том, что ей нужно будет что-то приготовить. Она кажется еще тогда грозилась написать его маме и узнать, что он дома ест. Сейчас это выглядело так забавно. Как будто прошло намного больше времени
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 5:23 pm

Скорпиус даже не знал удивляться или радоваться ее мыслям. А потом он задумался чего он хочет на обед. В голову настойчиво ничего не приходило. Он стал вспоминать что он купил. И это ему тоже не помогало. Он бы не отказался от всего что она приготовит. К тому же ему казалось, что ничего совсем ужасного она не приготовит.
- Может ты приготовишь то что у тебя лучше всего получается? А то я сейчас что-нибудь такое придумаю и ты будешь мучиться. - Этот вариант Скорпиусу очень понравился тем что так она сможет проявить себя перед ним и ему не придется выдумывать что-то чего бы он хотел съесть. Да и ей не придется выдумывать как выкрутиться не придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 5:36 pm

Похоже, фантазия у Скорпиуса работала ничуть не лучше, чем у самой Фелиции сейчас. Все таки если бы он что-то конкретное заказал, она бы так не мучалась. А сейчас еще и думать, чего не хотелось. Но прийдется, кушать же хочется
- Хорошо, я приготовлю то, что найду в купленный тобой продуктах. Времени у нас еще много, я узнаю, что тебе нравится
Девушка нежно, но коротко поцеловала Малфоя и встала с кровати. Целоваться с ним в спальне теперь казалось чем-то неправильным и возвращало к событиям прошедшей ночи
- Ладно, я пошла на кухню и если закончу раньше, то помогу тебе. Удачи
Слизеринка подхватила поднос и вышла из комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 7:17 pm

За несколько дней Фелиция привыкла проводить свое мнение с Малфоем. И даже не так. как в школе - все свободное время и рядом сидеть на уроках. А вовсем все время. Они просыпались вместе, они ложились спать вместе. Они завтракали, обедали и ужинали. Ходили по маггловскому Лондону и веселились. И Фелиции это все не надоелдало. Наоборот, ей очень нравилось, это были самые счастливые дни в ее жизни. И даже дождь, который иногда капал за оконом, не мог этого испортить
Поэтому она не удивилась, когда проснулась в одной кровати со Скорпиусом. Они теперь все время спали вместе и это вызывало улыбку. Их отдых больше напоминал жизнь какой-то семьи. Девушка посмотрела на часы и предвинулась к Малфою, положив голову ему на грудь. Еще слишком рано вставать, можно было повалсяться и подождать, пока Скорпиус сам проснется
Интересно, что ему снится?
Подумала она, глядя на ставшие родными черты лица парня. Он выглядел очень спокойным и девушка улыбнулась. Наверное, ему снится что-то хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 7:30 pm

Скорпиус перестал думать о том что ему делать с отцом. Он перестал думать об этом с запалом и злостью. Он теперь спокойно относился ко всем речам, которые могли бы быть произнесены в адрес его отца. И он даже перестал называть его по фамилии или имени. Он успокоился. Его успокоили эти тихие счастливые дни проведенные вместе с Фелицией. Кажется эта была и правда самая лучшая мысль которая ему пришла от безысходности. Они стали проводить двадцать четыре часа в сутки и он уже просто не знал как сможет отвыкнуть от такого. Он уже не представлял как может быть по другому. Он ко всему этому привык и уже не хотел отвыкать.
Он стал думать что быть с ней это было и правда единственным правильным решением в его жизни. И он уже и правда подумывал над планами как завоевать расположение девушки. Правда как такого плана еще не было, но желание было сильным. Но представления о том что будет он не имел.
Еще даже не открыв глаза Скорпиус уже точно знал что она проснулась. Она почему-то всегда просыпалась раньше него. Он обнял ее и все еще не открывая глаза сказал. - Доброе утро, любимая. - Скорпиусу нравилась такая жизнь и он даже не мог возражать против нее, ведь у него было все что ему нужно. Он не представлял как он сможет отказаться от этого и уехать сначала в Хогвартс, а потом не представлял как им придется расстаться на каникулы. Он предпочитал не думать об это еще некоторые время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 7:45 pm

Лежа на груди Малфоя, слизеринка слушала как он дышит и биение его сердца. Оно почему-то всегда билось медленее ее собсвенного и даже когда девушка очень старалась, у нее так не получалось. Даже когда Скорпиус не спал. Просыпаясь раньше него, Фелиция никогда его не будила. Просто лежала и ждала когда он проснется. Но иногда уходила приготовить им завтрак. Сегодня же хотелось еще поваляться. Почувствовав руку прижимающую ее к себе, девушка открыла глаза и улыбнулась. Само собой, Скорпиус только просыпается.
- И тебе доброе утро, любимый
За это время она уже привыкла так иногда его называть. Если раньше она смотрела на его реакцию, то теперь это было само собой. Она действительно его любит и он знает об этом. Приподнявшись, Фелиция поцеловала его в губы. Ее волосы, все еще не расчесанные и не уложенные, а от этого пышные, каскадом упали скрыв их лица от света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 4:31 pm

Скорпиус хоть и проснулся, но не до конца ил хватких рук Морфея его вырвал поцелуй. Только когда поцелуй завершился Скорпиус смог проснуться. Он открыл глаза и увидел лицо любимой девушки нависшей над ним так близко. Он ухмыльнулся и они поменялись местами теперь он навис над ней и теперь он ее целовал.
- Ты мне опять приснилась. - ласково и с некими нотками удовольствия проговорил он ей на ухо. И парень снова впился в ее губы страстным и при этом все же нежным поцелуем. Она теперь занимала все его мысли. Может это и глупо, но он по настоящему ее любил и не сомневался в этом. Вот только он пока не представлял что будет с ними когда они вернуться в Хогвартс, а о более далеком будущем он и не задумывался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 4:55 pm

Она не успела опомниться, как оказалась прижата к кровати. Немного удивилась, ведь Фелиция считала что Скорпиус еще слишком сонный и вообще не сможет двигаться еще минут десять, а тут такой маневр, заставший ее врасплох. Но девушка не жаловалась. Ее целовал ее любимый парень и она чувствовала себя самой желанной, любимой и счастливой девушкой в мире
- Вот бы просыпаться так всегда
Успела вставить она прежде чем Малфой снова ее поцеловал. Ей тоже снилось что-то приятное и там был Скорпиус. Что именно, она уже не помнила, но сон явно был хорошим. Девушка и не заметила как ее кошмары прошли. Даже без зелья Кайи - она ведь его не брала и эффект давно болжен был кончиться. Но рядом с Скорпиусом кошмары отступали. Закончив долгий поцелуй, Фелиция спросила
-А сегодня чем займемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 5:08 pm

Скорпиус изобразил на своей мордашке задумчивый вид. Хотя он еще вчера выбрал занятие на сегодня. С магловским телевизором они худо бедно познакомились и теперь Малфой подумал что не плохо было бы сходить в такое место как кинотеатр.
- Для начало нужно все же встать с кровати, а уж потом задумываться что мы будем делать. - Скорпиуй улегся рядом и положил свою руку на талию девушки, тем самым говоря что к тому что бы встать с кровати он еще не готов, но и ей не даст этого сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 5:24 pm

Сама Фелиция хотела бы вылезти из кровати и побыстрее приготовить им на завтрак что-нибудь вкусненькое. Но и поваляться со Скорпиусом тоже было хорошим занятием, от которого она была не в силах отказаться. Все таки он проснулся раньше нее и у него есть право еще полежать.
- Хорошо, тогда мы еще не встаем
Она с улыбкой прильнула к нему и прикрыла глаза. Спать девушка не собиралась, но лежать с закрытыми глазами любила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 5:38 pm

Скорпиусу было так приятно и так лениво. Ему не нужно было вставать и торопиться на уроки, ему не нужно было сидеть над домашней работой и не нужно было выполнять обязанности старосты. Это были каникулы и самое счастливое в этих каникулах было то что рядом была Фелиция. К тому же она сейчас лежала тут рядом. Да ему больше ничего и не нужно было. Ему было так хорошо что он даже задремал и тихо посапывал снова проваливаясь в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 6:01 pm

Девушка лежала с закрытыми глазами и улыбалась. Ей было очень хорошо рядом с ним. Никто никогда прежде не заслуживал столько ее доверия. И никогда она не подпускала так близко к себе. И в прямом, и в перенослом смысле. Даже ее подруги не знали о ней того, что знал Малфой. И уж точно никто никогда не спал с ней в одной кровати. Фелиция положила голову ему на грудь и только когда он тихо засопел открыла глаза, возмущенно стрельнув глазами
Ладно, пусть еще поспит, а я пока сделаю нам завтрак
- Можешь еще поспать
Тихо прошептала она ему, убирая его руку со своей талии. Фелиция улыбнулась и пошла в ванную. Приняв утренний душ, она переоделась и спустилась на кухню. Минут через двадцать был готов чай обоим, салат и несколько горячих бутербродов. Когда Фели снова поднялась в спальню, Скорпиус уже снова спал. Усмехнувшись, она села на край кровати и наклонилась к парню
- Скорпиус, ты соня. Вставай, иначе весь день проваляешься в кровати
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 6:17 pm

Скорпиус проснулся после ее ухода, вот только вставать ему не хотелось. Очень не хотелось. У него был какой-то приступ лени. Он и правда был готов лежать тут целый день, но все-таки это было не так интересно как прогулки с Фелицией. Когда в комнату вошла девушка он уже готовился встать и встретить мир, но вот она тут и ему опять не хочется вставать, хотя бы за просто так. Он улыбнулся и довольно хитро.
- Ты знаешь, а это очень заманчивая идея. - Он потянул ее к себе. - Не хочешь поваляться со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 6:33 pm

Что он уже задумал?
Хитрая улыбка Скорпиуса не предвещала совершенно ничего хорошего. Так что она он притянул ее к себе, Фелиция особо этому не удивилась и покорно легла на кровать рядом с ним. Но одно дело когда она нежилась в кровати в своей пижамке и совсем другое в теплой кофте и шортах. Тем более после ванной у нее больше не было желания спать. Слизеринка наклонилась к парню и поцеловала его. Но скоро отстранилась и тиже хитро улыбнулась
- А ты совсем не хочешь спуститься вниз к завтраку, а потом пойти со мной погулять куда-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня на втором этаже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня на втором этаже.   Спальня на втором этаже. - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 6:41 pm

- Завтрак и прогулка? Как заманчиво. - Протянул Скорпиус словно и правда задумываясь что лучше проваляться весь день в кровати или пойти позавтракать и потом затеять прогулку. - Не знаю даже что лучше. - С легким смешком и улыбкой сказал парень. Правда он уже открыл глаза и смотрел в потолок. Ему так не хотелось что бы это все заканчивалось. - Кажется тебе не сильно хочется провести со мной весь день в кровати. - Покорным голосом сказал слизеринец. - Придется встать позавтракать и идти с тобой гулять. - Скорпиус посмотрел на девушку. - Ты слышала о таком месте как кинотеатр?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня на втором этаже.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня на первом этаже.
» Спальня девушек
» Спальня парней
» Гостевая спальня
» Спальня Фелиции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Маггловский Лондон :: Дом на Стамфор роуд-
Перейти: