Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коридор

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 5:12 pm

Скорпиус отпустил девушку и облокотился об стену. Он уже давно не считал поступки своего отца странными. Скорее нелогичными. И то что он стал учителем могло иметь самое простое объяснение.
- Здесь нет ничего странного. Он просто поругался с матерью по поводу моей помолвки с Паркер. Как нам известно мать стала действовать у отца за спиной, а это ему ни когда не нравилось. Так что скорее всего ему надоело быть дома и ругаться с матерью. Уехать за границу он видимо по каким-то причинам не смог и он решил проследить за тем как я веду себя. - Скорпиусу это все совершенно не нравилось. Хотя бы потому что он не понимал как родители выносят друг друга, ведь последними два года если они и разговаривают друг с другом то это является не разговором а ссорой. Скорпиусу уже тогда было все-равно как живет его семья. К тому же он знал что отец ни когда не разведется с матерью, и это его, как бы ни странно это звучало, огорчало.
- Где? - Озадаченно спросил он. Обвинять Фелицию в том что она взяла альбом он не собирался, хотя бы потому что он помнил что альбом был весь день с ним и только поздно вечером он заметил что потерял его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 5:29 pm

- А почему он против твоей помолвки с Сольвейг?
Я по его мнению не подхожу, Сольвейг тоже... Что же ему надо?
Она склонила голову чуть сбок. Фелиции стало интересно, ведь она знала из слов самлй Паркер, что та хорошо общается со старшим Малфоем. И наверняка он о ней высокого мнения. Тогда почему он против, чтобы его сын, наследник рода, женился на такой достойной девушке?
- Ты не поверишь... У меня в столе, в нижнем ящике. Там обычно лежат всякие ненужные книги и пергаменты, поэтому я давно туда не заглядывала и не видела. Мне домовик обьяснил, что когда ночью убирал, он нашел его возле мой кровати и положил в мой стол, посчитав, что это мое. А сегодня я там убиралась и нашла альбом с твоими инициалами.
Я пыталась его открыть часа пол, ничего его не берет
Сама бы она в свой рассказ врядли поверила. Но что делать, если все действительно так? У слизеринки была мысль придумать что-то более правдоподобное, но врать Скорпиусу она не хотела
- Я его не крала, честно
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 5:41 pm

- Он против только потому что мать решила сделать все в обход ему. - Скорпиус вздохнул. - Сомневаюсь что все прошло так же спокойно если бы мама сначала обсудила это с моим отцом, а потом составляла бы документ. Если бы они поговорили думаю уже бы было подписано соглашение. - Ему не нравилась эта правда. Но все складывалось так что из-за отцовской гордыни Скорпиусу не приходится нарушать слово главы семейство и его это радовало.
- Я не собирался кричать. Хотя бы потому что у тебя не было в тот день возможности его украсть. - Скорпиус сузил глаза. - Но я думаю причины покричать на тебя у меня есть. Вот одна из причин женское любопытство. Ты же пыталась его вскрыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 5:48 pm

Это было неприятно. Но скорее всего именно это правда. Другим действительно не обьяснишь. Но и сама Фелиция Скорпиусу не подходит, она помнила эти слова. Но постоянно отгоняла от себя эти мысли. Они когда-нибудь с этом разберутся. А сейчас это не важно. Сейчас нужно как-то оправдаться. Интересно, сможет ли он узнать, что она пыталась открыть альбом? Забини так и не смогла понять наложенное заклинание, так что в нем могла быть и такая функция. Лучше не рисковать. Но Фелиция не смогла сдержать слегка виноватой улыбки
- Да. Но только затем, чтобы убедиться, что это действительно твой альбом с рисунками.
Что значит кричать? Никто не разрешал тебе на меня кричать...
- Не беспокойся, он так и не открылся
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 5:57 pm

- Ты просто не правильно заклинание применяла. - Скорпиус достал свою палочку. - Нужно было просто вот этой палочкой стукнуть по альбому и он открылся бы. - Скорпиус так спокойно открыл ей этот секрет. - Если захочешь открыть можешь взять мою палочку. - Ему было немного интересно захочет она его открыть или нет. Если захочет он откроет его, хоть и с неохотой, а если нет. Он не знал что он будет чувствовать. Наверное он все же будет ощущать что она ему оставит хотя бы чуть чуть свободы или если сказать по другому то у него будет личное пространство. И это его радовало, и скорее всего тогда бы он с большей легкостью открыл этот альбом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 6:05 pm

- Я так и знала, что там какой-то подвох
Усмехнулась Фелиция. Ну уж нет, знай она заранее, что альбом открывается только его палочкой, она бы полчаса не ломала себе голову всякими заклинаниями из умных книг, но и не украла бы его палочку. Если захочет - сам покажет. Когда-нибудь. Девушка все еще помнила то, как Малфой отказался показать ей свои рисунки. Это было уже давно, но все же.
- Не искушай меня, ты все равно когда-нибудь мне сам его покажешь. Я умею ждать
О том, что придется ждать, слизеринка подумала его когда отказалась от бесплодных попыток открыть альбом.
- А как ты узнал, что я все таки пыталась его открыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 6:16 pm

- Ты девушка. - Пожал плечами Скорпиус. - Я пока еще не встречал ни одну девушку, которая бы не была любопытной. - Спокойно сказал Скорпиус. Для него это было само собой разумеющимся. А опыт в общении с девушками у него был. - Но ни кто так и не узнал тайну как открыть это альбом. - Скорпиус тем самым хотел сказать что он ее выделяет ее среди других. - Если хочешь можем в любое время посмотреть его. - Сейчас он говорил без подвоха. Он ведь и правд не хотел от нее ничего скрывать. Теперь уж точно. Кажется они стали понимать что не смотря на то что они вместе у каждого из них могут быть свои маленькие тайны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 6:25 pm

- А ты бы что, не попробовал открыть мой личный дневник, если бы его нашел?
Если бы он у меня был, конечно
Девушке было интересно, было бы любопытно Скорпиусу и до какой степени. Хотя почему-то казалось, что он бы тоже попытался. Не может быть, что любопытство - чисто женкая черта. Парням она тоже присуща. Фелиция улыбнулась его словам о том, что он сказал как его открыть только ей. Похоже, они начали предельно доверять друг другу
- Спасибо. Когда-нибудь обязательно посмотрим
Когда ты сам захочешь мне его показать
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 6:33 pm

- Я бы его открыл, прочел бы и не признался бы. - Скорпиус усмехнулся. Хотя наверное он бы не стал этого делать. Это же ее мысли и не зачем ему их знать. Все что она захочет ему рассказать она обязательно расскажет. Просто ему не хотелось выглядеть как благородный Гриффиндорец. его уже не давно сравнили с этими храбрецами. При воспоминании об сравнении он поморщился.
Он кивнул в знак согласии. Когда-нибудь обязательно посмотрят когда она этого захочет. Теперь он ничего не имеет против. - Когда я смогу его забрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 6:44 pm

Фелиция тихо рассмеялась. Все таки это было бы очень подло. Хорошо, что мать научила ее не вести дневник, хоть и довольно жестким способом
- Тогда мне повезло, что я не доверяю свои мысли бумаге
Я оставляю их в своей голове. Хотя наверное многие доверяю еще и тебе. Слишком многие. Это непривычно
Девушка решила не уточнять, о чем он таком подумал, что на его лице было неприятное выражение. Если бы это было что-то важное Скорпиус ей сказал бы. Но его вопрос вызвал немного удивления. Это его альбом, она и не собиралась держать его у себя
- Да когда захочешь, хоть сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 7:01 pm

- Нет мне не кажется это лучшей мыслью. Давай лучше завтра утром ты его мне принесешь? -Ему не хотелось бы оставаться с ней наедине, точнее наедине в ее или в его комнате. Но похоже только он об этом думает. Правда он не хотел выдавать в себе этих мыслей, но и он не мог быть уверенным что все же это правильно быть в ее комнате. К тому же они уже один раз совершили такую ошибку и уже ползут слухи. Одной почвы для слухов было достаточно. теперь его заботило что о ней говорят. Точнее он не хотел что бы о ней плохо говорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 7:10 pm

- Хорошо, принесу. Нужно будет сегодня положить в сумку, чтобы завтра не забыть
Фели по сути было все равно, когда возвращать Скорпиусу его альбом. Даже если он пролежит у нее еще неделю, она без его палочки не откроет этот чудный предмет. Хотя сегодня возвращать его Малфою она все же не хотела - для этого придется открывать ящик стола, который без скрипа же не может, что грозит перебудить девочек в ее комнате. Сейчас было уже поздно, так что это было бы очень неприятно. Фелиция не хотела, чтоб ее проклинали посреди ночи. Все таки ей с ними в одной комнате еще спать
- О чем задумался? У тебя невеселое выражение лица
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 3:37 pm

- Подумал о том что ругаться с тобой это просто отвратительно, но мириться с тобой.. - Он улыбнулся. - приятно. - Он взял ее за руку. Отпускать ее ему бы не хотелось, но кажется скоро уже будет совсем глубокая ночь, а следовательно старостам тоже следует отправиться спать. - Нам пора в гостиную. Уже слишком поздно что бы даже нам разгуливать по пустым коридорам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 3:54 pm

Не знаю... Не сказала бы, что оно того стоит
Фелиция была рада, что они помирились и все кончилось хорошо, но все это время ее мучала мысль, что на этом все могло и закончиться. Скорпиус мог и вполне имел право воспринять ее слова буквально. Девушка чуть сжала его руку
- Спасибо, что не воспринял мои слова тогда в Зале буквально
Слизеринка и не заметила, что уже очень-очень поздно. Сначала она была занята тем, что искала Малфоя, а потом за разговором совсем забыла о времени. Хорошо, что Скорпиус не такой рассеянный. Фелиции совсем не хотелось не выспаться из-за ночных гуляний и завтра плохо выглядить.
- Да, тогда идем
Когда они скрылись за очередным поворотом, который вел в слизеринские подземелья, в школе стало совсем тихо

Спальня парней Слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридор
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Коридоры-
Перейти: