Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коридор

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 4:03 pm

Коридор             13ed4f20b9d024adb58b05d1ec564c51_b23f86ffff135053a0057891eb089afe
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 4:22 pm

Скорпиусу совсем не нравились эти ужасные ночные дежурства. Поймать кого-то из этих получноников практически не возможно. Да и зачем. Ну бродят они и что дальше? Вот и Скорпиус бродил в одиночестве. Раньше хотя бы с Фелицией можно было бы поговорить, а после того как они поссорились то ночные дежурства стали адом.
Он остановился у окна что бы посмотреть на ночные звезда. Он не сильно увлекался астрономией, хотя иногда бывало что ему не спалось и он бродил по дому. Ночной Молфой-Мэнори завораживал, хотя должен был пугать. Казалось ночью дом наоборот оживает, и Скорпиус бродил по дому. Иногда он встречал отца и они вместе шли на веранду и отец рассказывал ему разные истории про созвездия. Правда тогда он был еще мальчишкой. После его побега отец перестал так делать. Сейчас бы он с удовольствием побывал бы на астрологической башне с отцом и посушил бы эти истории.
Он замер пытаясь вспомнить хотя бы одну из этих историй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 4:40 pm

Фелиция все таки переобулась после посещения библиотеки. Так что теперь ее шагов не было слышно. Но дело было не в том, что она собиралась кого-то ловить сегодня на дежурстве. Просто у нее болели ноги из-за этих каблуков. А если это присоединить еще и к тому, что болит голова... В общем, от каблуков девушка пока отказалась. После общения с Кайей в библиотеке Фелли решила найти Скорпиуса и постараться помириться. Хотя бы попытаться. Поэтому она быстро ходила по Хогварсту - искала Малфоя. Поэтому когда выйдя из-за поворота она все таки увидела в темноте фигуру Скорпиуса, ярко освещенную восходящей луной, она улыбнулась
Хорошо, что я не на каблуках. Он меня не услышит
Слизеринка тихо подошла к Скорпиусу и закрыла ему глаза руками. Конечно, это явно был не лучший способ мириться, но она не представляла, как сейчас подойти и что-то обьяснять, глядя в пол. А еще Забини надеялась, что Скорпиус догадается, что это она. Ведь она всегда мечтала застать его в расплох. А еще руки у нее как всегда холодные
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 4:52 pm

Скорпиус слышал чьи-то шаги по коридору, но наделся что этот кто-то выйдя из-а угла увидит его и сбежит. Ловить кого-то он не собирался. Шаги стихли и Скорпиус подумал что этот кто-то затаился. Ну и пускай. И простоишь ты тут пол ночи. Подумал он.
Он вздрогнул от того что кто-то закрыл ему глаза. Он не сразу понял кто это и сначала подумал что это одна из девушек, но потом проведя своей руке по ее и вдохнув запах ее духов, такие духи были только у нее, он сразу же догадался кто это сделал. Скорпиус обрадовался тому что это она. У него даже сомнений не было что это Фелиция Забини. Он резко повернулся к ней и прижал к себе девушку.
- Прости меня за все что я сказал тогда в большом зале. - Он и правда жалел о том что сказал. Он понимал что мог отшить ту девчонку ста способами, но не сделал этого и тем самым ей больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 4:58 pm

Когда Малфой обернулся и прижал ее к себе, Фелиция улыбнулась. Не слизеринской наглой самодовольной усмешкой, а как обычная девушка, которая была рада происходящему. Слизеринка и правда была рада, что Малфой не послал ее сейчас ко всем чертям и не спросил, что ей от него нужно. В ответ на его слова Фелли легонько покачала головой. Виноват был не он, совсем не он. Ну может только чуть-чуть. А в остальном это была ее вина и девушка готова была признать это. Лучше пересились себя и признать свою неправоту, чем потерять его
- Ты не должен извиняться. Это я во всем виновата. Я больше не буду, обещаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 5:14 pm

Скорпиусу уткнулся носом в ее макушку. Он просто очень был счастлив тому что она просто так подошла к нему. Не ругаясь, не обвиняя, а просто вот так вот подошла и закрыла ему глаза. Он и сам хотел подойти, но не знал что ей сказать. Она такая хмурая ходила, что он боялся подойти и хоть что-то сказать.
- Кажется, мы оба хороши - Улыбнулся он. Ночь принесла ему приятный сюрприз. Он думал что они еще долго будут ходить так, пока в его светлую голову не придет хорошая мысль. Он передумал тысячу вариантов и ни один не заканчивался хорошо. И все заканчивалось тем, что она говорит, что не желает его больше видеть.
- Пообещай мне что больше мы не будем ругать по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 5:22 pm

- Обещаю.
С улыбкой ответила девушка. Она для себя это уже решила раньше. Она лучше всех остальных девушек и будет верить, что ему нужна только она. Пока он не скажет обратного. И только так. Больше она никому не поверит, чтобы так не говорили и не делали. Она же была уверенна в том, что она всем откажет. Почему она позволяла себе сомневаться в нем?
- Я так испугалась, когда ты меня проигнорировал на занятии...
Тихо призналась девушка. Она была рада, что сейчас он ее не проигнорировал, как сегодня утром. Но все же ей хотелось знать причины такого его поведения. А еще Забини вспомнила, что у них новый учитель
- Кстати, с каких это пор твой папа у нас преподает? Зачем это ему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 5:38 pm

Он вспомнил сегодняшний урок. И то как шел на этот урок как на казнь.
- Я сам недавно узнал то что он будет преподавать в нашей школе. К тому же у нас недавно состоялся разговор где я позволил себе немного лишнего. - Он немного нахмурился. - Это конечно не оправдание моему поведению, но я думал лишь о том что бы не высказать в сторону отца и вообще стремился вести себя как можно тише. Хотя у него свои понятия о том как я должен себя вести на уроке. - Скорпиус стал вспоминать тот разговор и то что он тогда сказал отцу. Он впервые в жизни позволил себе сказать что-то такое.
- Моя помолвка с Паркер расторгнута раз и на всегда. - Решил сообщить ей новость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 5:46 pm

Она прекрастно помнила о том, как ему важно мнения отца. Поэтому Фелиция неожиданно для себя поняла, что и ей тоже неприятно, она понимает его и разделяет его чувства. Не хотелось, чтобы Скорпиус страдал из-за размовок с отцом. Он ведь так дорожим мнением папы, почему у них не может быть все хорошо? Но девушка решила не интересоваться о том, что же такого все таки сказал Скорпиус тогда отцу. Захочет - сам скажет
А вот новость про расторжение помолвки Фели пропустить не могла. Хотя бы потому, что ей это было очень важно. Она не представляла, как она будет встречаться с Малфоем, зная, что он через пару лет женится на другой. Это неправильно. И хорошо, что такого не будет. По крайней мере с Паркер
- Ну думаю можно тебя поздравить.... Надеюсь, вы с отцом не из-за этого... разошлись во мнениях?
Она хотела сказать "поругались", но это было бы некрасиво. Хотя наверное и лезть в это было некрасиво. Так что девушка решила его чем-то порадовать. Тем более было чем
- А ты знаешь, я с Кайей вроде подружилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 6:04 pm

- Нет, не поэтому. Я просто сказал ему что он паршивый отец. - Скорпиус замялся. - Не совсем это. - Он выдохнул. - Я просто сказал ему что было бы не плохо если бы он хоть иногда вел как отец, а не как начальник. - Не стал скрывать Скорпиус. От нее ему не хотелось иметь тайны, да они ни к чему бы и не привели. Ни к чему хорошему. - К тому же мне больше не будут навязывать невест. Я просто сказал ему что даже не подумаю подчиниться его желаниям. - Сейчас когда Скорпиус осознал что же он все-таки сказал отцу у него расширились глаза от ужаса. Он посмел сказать отцу что не собирается его слушаться и подчиняться ему. А он его похвалил за это. Да чертовски странный был разговор. До Скорпиус только сейчас понял все что он тогда сказал и что ответил и сделал его отец.
- Теперь то ты знаешь что она весь милая девушка. - Улыбнулся Скорпиус. У него теперь было две причины для радости. - Не поделишься с чего такие перемены во мнениях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 6:15 pm

Паршивый?...
Брови Фелиции поползли вверх, не понимая, от чего же ему так смешно. И то, что он уточнил, мало помогало понять. Он так дорожил мнением отца, а теперь сказал ему такое... Что-то явно изменилось
- А ты сам не жалеешь?..
Известие о том, что невест больше без желания Скорпиуса не будет, конечно радовала. Если бы после Паркер его мать пожелала бы какую-то другую девушку, Фелиция конечно не была бы счастлива. А очень даже наоборот. Но все же то, что из-за этого Скорпиус поругался с отцом - это была не та цена, которую стоило платить
- Просто мне было плохо, некому было выговориться, а она видимо пришла спасать наши с тобой отношения
Фелиция улыбнулась. Ей было плохо эти дни без Скорпиуса, очень плохо. Но теперь все пройдет. К тому же она выспится наконец-то нормально
- Не бойся, я не буду больше кидаться на людей, твоя Кайя дала мне зелье
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 6:27 pm

Скорпиус ек знал жалел ли он о том что сказал отцу или нет. Хотя может быть и его приезд и то как они поговорили изменит их отношения.
- Самое смешное что когда я ему сказал что не буду следовать его желаниям он меня похвалил. - У Скорпиуса была своего рода истерика. Он улыбнулся этому. - Я всю жизнь пытался следовать его указанием и ни когда не думал о последствиях и всегда боялся отступить от его слов. И когда я все же это сделал он меня похвалил. Я вообще теперь не знаю жалею я об этом или нет. Это все слишком странно. - Скорпиус не до конца понимал что теперь будет. - Давай об этом поговорим когда я увижу последствия своих действий, потому что сейчас я вообще не понимаю что я такого сделал.
Когда он услышал ее слова. Он ни чуть не удивился. если бы она не попыталась этого сделать она бы была не Кайей, его подругой детства.
- И что за зелье она тебе дала? - Решил поинтересоваться Скорпиус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 6:36 pm

- Может, он и хотел, чтобы у тебя было свое мнение?
Неуверенно предположила Фелиция. Хотя в то, что холодный и гордый мистер Малфой страстно желал, что его сын его ослушается, было трудно поверить. Но по другому никак нельзя было обьяснить ту реакцию, которую описал Скорпиус... Впрочем, он прав - лучше подождать того, во что же это выльется и уже тогда судить. Все таки она могла и не разбираться в задумках Драко Малфоя. Она точно не такая, как он
- Хорошо, мы это потом узнаем. Но я уверенна, что все будет хорошо
Девушка приободряюще улыбнулась парню. Она не то, чтобы была в этом уверенна, но очень надеялась
- Чтобы спать без сновидений. Я и раньше хотела избавиться от этих кошмаров, но это нужно было идти к Нотту, а он бы начал задавать вопросы
Слизеринка догадывалась, что теперь вопросы начнутся у Скорпиуса. Хотя может он и не обратит на ее слова внимания. Рассказывать второй раз все то, что она держала в себе, Фелиции не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 6:42 pm

На ее вопрос про мотивы отца он ничего не ответил, потому что для него самого это все было темным лесом без какого либо возврата назад. Всему свое время. Единственный урок который Скорпиус усвоил на все сто за всю свою жизнь. В других уроках он мог усомниться, но не в этом. Самое главное дождаться.
- И давно у тебя кошмары? - Его конечно же волновали причины по котором у нее кошмары, но понимал что если она не захочет ему этого рассказывать, то задавать больше вопросов он не будет. когда-нибудь сама поведает если захочет. Даже тут придется ждать. Усмехнулся про себя Скорпиус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 6:51 pm

Да уж...
Она опустила глаза, но все еще оставалась в его обьятиях. Ее надежды все же не оправдались. Хотя она и не сильно надеялась. Скорпиус слишком много внимания ей уделял и не мог не заметить то, что она сказала. Наверное, он ее любил. Так что ей пришлось отвечать
- С тех пор, как мы ходили к моей матери. Мне снятся страшные ситуации, но очень реалистичные. Наверное, мое подсознание просто показывает мои страхи...
Девушка говорила тихо, а потом положила голову ему на грудь, прикрыв глаза. Она не хотела рассказывать ему свои сны. Скорпиус может обидеться. И тем более это не важно. Она больше не будет видеть сны. Когда-нибудь это кончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 6:57 pm

Ее страхи? Ему стало интересно что же она боится. Ведь он так и не спросил про ее страхи когда была такая возможность. Да ему как-то в голову не пришло ее об этом спрашивать.
- Не хочешь мне об этом рассказать? - Попытался узнать он. Он как бы не настаивал на этом, но все же интересовался. К тому про эксперименты Кайи он знал и боялся как бы это зелье плохо не повлияло на состояние девушки. Ведь они не всегда были удачными и нежелательный эффект проявлялся иногда через несколько дней, а то и месяцев. К тому же она явно хотела использовать это зелье часто и это еще сильнее забеспокоило парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 7:09 pm

Фели глубоко вдохнула и выдохнула. Ну и почему он не мог не обратить на это внимание? Да, он переживал за нее и это было замечательно. Но все таки она уже выговорилась и говорить это все самому Скорпиусу очень не хотелось. Но у нее и нет выбора
- Если так хочешь... Я боюсь. Я боюсь, что моя мама права. Или что родители все таки нас разлучат. Что моя семья отречется от меня и мой отец не захочет меня видеть.
Что ты ко мне ничего не чувствуешь
- Что я останусь одна.... Еще много чего. Я многого боюсь, но это не интересно, правда
Она не хотела поднимать на него глаза, но и боялась, что Малфой просто рассмеется. Все таки ее страхи были групыми и она сама это знала. Но после встречи с матерью ничего с собой сделать не могла. Она каждую ночь видела эту кричащую на нее женщину и не могла проснуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 7:24 pm

Как ни странно Скорпиус тоже боялся всего этого, только сейчас он думал что найдет выход и сможет справиться. Поэтому он перестал этого боятся и стал действовать. Поэтому он так смело заявил отцу что не последует его желаниям.
- Ты ошибаешься. Мне это интересно. Я же должен знать чего ты боишься. Что бы кто не говорил, а мы не чужие друг для друга. - Он говорил это мягко и осторожно. Он и правда желал знать чего она боится, что бы если понадобиться закрыть ее в тот момент когда ее страх возьмет верх и она не сможет ответить или еще что. - Фелиция, ты можешь рассказать мне все. Я не посмеюсь и не обижусь даже если ты боишься что я поступлю с тобой так же как мой отец. У тебя есть все причины этого боятся. А мне остается только переубеждать своими действиями тебя в этом. - Он правда надеялся что среди ее страхов нет этого, но и конечно же понимал что скорее всего ошибается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 7:32 pm

Фелиция подняла на него глаза. Он понял даже то, что она не сказала вслух. Конечно Скорпиус не умел читать мысли и оставалось только радоваться, какой у нее догадливый парень. Но девушке больше всего хотелось, чтобы он не знал о таких ее мыслях. Это делало ее слабой. А слабой Забини казаться само собой не любила. Ее так учили
- Спасибо, Скорпиус... Я верю тебе. Я всегда буду в тебе уверенна, обещаю
Даже когда не уверенна в себе
Слизеринка поднялась на носочки и нежно поцеловала Малфоя. Она соскучилась по этому за время, когда они были в ссоре. А еще Фелли отметила про себя, что когда она не на каблуках, Скорпиус намного выше. Это очень неудобно. Она мягко закончила поцелуй и тихо сказала
- Я просто поняла, что я влюбилась в тебя, Скорпиус...
И если что-то пойдет не так, мне будет очень больно
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyПн Дек 12, 2011 7:43 pm

Он ни когда не надеялся услышать этого от нее. Не надеялся потому что не на что было наедятся. Они жили по разному в разных мира.Их ничего не связывало. Правда сейчас он иногда не понимал, а иногда попадал точно в цель и это было еще страннее, чем то общение которое у них было до этого.
- Влюбленность может пройти. - Усмехнулся Скорпиус. - Я тебя люблю, Фелиция. И как я уже сказал твоему крестному даже если мы расстанемся я приложу все усилия что бы мы были друзьями даже после расставания. - Скорпиус все-таки открылся ей. Как он и думал их чувства немного отличались, но он не мог с этим ничего поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyВт Дек 13, 2011 7:40 am

Услышать такие слова от Скорпиуса Фелиция не ожидала. Может когда-то, но не сейчас. Таким уверенным, серьезным тоном они были сказаны, что у девушки не оставалось сомнений и она действительно поверила ему. Слизеринка мягко улыбнулась
- Ты уже и с крестным такие дальние планы обсудил?...
А меня ни кто из них в это не посвятил... Мужчины
- Видишь, Скорпиус, ты даже любя меня думаешь о том, что мы расстанемся. А я со своими чувствами помню твои слова, что ты меня никогда не отпустишь и не собираюсь давать повод отпускать
Скорее всего это все смешно звучит, нам же только по 16 лет... Но я надеюсь, потом ничего не изменится
Фелиция точно знала, что даже несмотря на то, что он обещал приложить усилия, в таком случае они не будут дружить. Как можно дружить с человеком, которого хочется поцеловать? Как можно приходить в его дом и смотреть на его жену и детей и при этом не расплакаться? Да, теперь она понимала свою мать
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyВт Дек 13, 2011 3:20 pm

Скорпиуса уже не волновали такие мелочи как то что он говорил в самом начале, ведь сейчас он даже не думал о том что бы отпускать от себя эту девушку. Даже когда они поругались он мог думать лишь о том как ее вернуть. Если бы его сейчас спросили о том как он видит их будущие то он бы ответил: Мы будем вместе и вам этого не исправить.
- Это я так сказал твоему крестному, потому что был уверен что через год мы расстанемся. Я был уверен что после того ужасного предложения встречаться ты ни когда меня не простишь и будешь воспринимать в штыки любые мои попытки сблизиться. - Скорпиус не стал скрывать этого. Зачем? Ведь она не передумает сейчас то уж точно. - Теперь у меня правда другие мысли по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyВт Дек 13, 2011 3:34 pm

Фелиция выслушала его и усмехнулась. Да, то предложения встречаться в поезде было не то, что ужасным. Оно было возмутительным. Девушка прекрасно помнила те свои чувства и мысли, а еще сильное желание треснуть Малфоя чем-то тяжелым
- Я тогда считала, что ты предложил мне это, потому что хотел унизить... И в отличие от тебя я считала что год вместе мы не вытерпим и ты сбежишь раньше
А теперь не сбежишь... Кто тебя пустит
Слизеринка улыбнулась и провела по его щеке рукой. Как все таки хорошо, что она не оправдала его ожиданий в этом. Вместо того, чтобы воспринимать в штыки, как Малфой ожидал, ей даже хватило наглости поцеловать его тогда на балу.
- Скажи, тебя не смущает то, что мы встречаемся под носом у твоего отца? Я бы не хотела попасться ему на глаза, честно говоря
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyВт Дек 13, 2011 3:58 pm

Ну думаю то что я с тебя глаз не сводил два года я пока умолчу. Да и не мог бы я от тебя сбежать, ведь даже тогда я пытался быть к тебе хоть чуть чуть, но ближе. Правда ты этого не замечала.
Он помотал головой. - Моего отца это не касается. Это наши с тобой отношения и что бы он не подумал он ничего не скажет на этот счет. - Скорпиус конечно сомневался что его отец не попытается влезть в их отношения, но лично Скорпиус не будет его слушать. как Скорпиусу казалось он ясно дал понять что в плане отношений он не будет слушать рассуждений отца. Может в остальном он ни чего не понимает, но не в плане этих отношений. Он решил что будет допускать ошибки и решать способы их решения.
- Не волнуйся. Он ничего тебе не скажет, больше ничего не скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридор             Empty
СообщениеТема: Re: Коридор    Коридор             EmptyВт Дек 13, 2011 4:24 pm

Сомневаюсь я в этом... Посмотрим
Девушка может и плохо знала Драко Малфоя, но очень сомневалась, что человек, категорически заявляющий пару недель назад, что против их отношений и она не подходит его сыну, приехал в школу исключительно для того, чтобы молча наблюдать и не вмешиваться. У нее вообще в голове не укладывалось, как мистер Малфой пошел к ним преподавателем. Он же Малфой.
- Я не переживаю, просто это странно, как по мне. То, что он сюда устроился. Ладно, неважно
Фели задумалась. Ведь было что-то очень важное, что она собиралась сказать Скорпиусу, когда они помирятся. Впрочем, и если не помирятся тоже... Вспомнила
- Кстати, а я нашла твой альбом
Главное, чтобы он не подумал, что я его еще тогда нагло сперла
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Коридоры-
Перейти: