Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Главная улица

Перейти вниз 
+5
Анна Кёркленд
Alice Pettigrew
Белинда Смит
Джеймс Поттер
Минерва Макгонагл
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Главная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная улица   Главная улица - Страница 2 EmptyЧт Янв 26, 2012 4:21 pm

- Хорошо, зайдем мы за твоим платьем. - Интересно посмотреть как оно на ней
- Поверь будущая миссис Нотт не оценит сервиза из белого золота. Она любит все практичное. Я вообще боюсь что она в своем положение сможет мило улыбаться и говорить что это самый лучший подарок. - Скорпиус заметил как иногда настроение Кайи прыгала. Она правда старалась сдерживаться, но иногда ему казалось что у нее сносило крышу.
- Слушай может забудем про будущих супругов и посмотрим что-то полезное для из малыша? Там золотые погремушки или еще что-то в этом роде? - Еще одни темные дебри для парня. Он понятия не имел что нужно маленьким детишкам. но ему сейчас казалось это самым лучшим вариантом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Главная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная улица   Главная улица - Страница 2 EmptyЧт Янв 26, 2012 4:37 pm

Фелиция совсем не считала, что Кайя в любом случае будет рада подарку. Конечно тот факт, что он будет от Скорпиуса мог спасти все дело, но слизеринка все еще помнила недовольное лицо и тон Бьерке при их первом личном знакомстве.
- Думаешь если Кайя вряд ли оценит золотой сервиз, то нормально ребенку подарить золотые погремушки?
Иронично спросила девушка и слегка покачала головой. В конце концов острые драгоценные камни, которыми были обычно украшены золотые изделия, совсем не подходят для малыша. Нотт несомненно мог и без их помощи растить ребенка всего в золоте, но Фели догадывалась, что ее крестный этого не оценит. Хотя мысль что-то купить будущему малышу ей понравилась
- Я же говорила, что ты будешь замечательным крестным. Можно что нибудь и купить... Только ты знаешь какие-нибудь детские магазины?
Она остановилась и машинально осмотрела ближайшие магазины, пытаясь вспомнить хоть один детский среди десятков других. Но раньше бывать в магазинах для детей ей не приходилось, да и в ближайшие лет пять она как-то не собиралась
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Главная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная улица   Главная улица - Страница 2 EmptyЧт Янв 26, 2012 5:04 pm

- Я даже не могу вспомнить что у меня было в детстве, так что я сказал про золотую погремушку, только лишь потому что ты упомянула золотую посуду. Насколько я знаю это будет мальчик. Значит что-то в этом роде можно подарить. Но у меня есть ты и вдвоем мы что-нибудь придумаем. - Он подмигнул ей.
- А разве тут есть детский магазин? - Скорпиус стал вспоминать. В детстве же ему покупали разные игрушки и всегда покупали здесь. Он повел Фелицию в неизвестном направлении для них обоих он один раз свернул и они вышли на тихую улочку. И тут было несколько детских магазинов. - Сколько лет прошло, а я все еще помню как сюда идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главная улица
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Главная улица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Магический Лондон :: Косой переулок-
Перейти: