Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Три Метлы

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Алькор Боул

Алькор Боул


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-01-06

Три Метлы       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 4:47 pm

Алькор Боул быстро зашел в кафе. Он не опоздал, но в окно уже видел, что в нем уже кто-то сидит. Он видел свою невесту давно, но к этому времени явно она уже изменилась Он немного волновался, но ничем это не выдавал. Все-таки это его невеста.
Алькор увидел одинокую девушку, сидящую у окна. Она была очень похожа на Фелицию. Подойдя ближе он понял, что это она. Она очень выросла за это время. И похорошела. Она стала еще лучше и красивее. Он кивнул в знак приветствия и представился:
-Я Алькор Боул. Ты, наверное, Фелиция? Приятно познакомиться. Рад увидеть тебя вживую.
Он улыбнулся ей самой милой улыбкой, что была у него в его арсенале улыбок и с ее позволения сел напротив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 5:04 pm

Еще когда парень вошел в двери этого заведения, Фелиция поняла, что это он. Может она и видела его давно, но уже тогда Алькор был почти сформировавшимся мужчиной, так что узнать его не составило особого труда. А вот как он узнал ее так и осталось загадной. От слегка полной девочки с ужасно непослушными волосами и бровями чуть гуще, чем требуется, не осталось и следа. Сегодня она была той, за кем бегали многие, хоть последние несколько месяцев она старалась быть красивой исключительно ради одного человека. Подавив желание коснуться своей необычной подвески, спрятанной под глухой кофтой, Фелиция улыбнулась пришедшему юноше. В конце концов он ни в чем не виноват, просто так совпало.
Скорее всего, он сейчас тоже нервничает
- Здравствуй, Алькор. Да, я тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Алькор Боул

Алькор Боул


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-01-06

Три Метлы       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 5:37 pm

Алькор понимал, что Фелиция скорее всего не имеет к нему никаких чувств, ведь все таки она еще даже школу не закончила, а уже замуж. Хотя она не казалась особо враждебно настроенной. Поэтому Алькор еще надеялся на милую беседу.
-Мы перекусим? Или пойдем пройдемся? - спросил Алькор, чтоб это молчание не затягивалось.
Дааа... Он представлял их первую встречу немного по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 5:44 pm

Похоже, он не то, что слегка нервничал. Он сильно нервничал. И только спустя минуту после последней фразы решил заговорить, что заставило слизеринку усмехнуться
- Я не хочу никуда идти, там холодно и мокро
К тому же некуда тут ходить
- И я уже перекусываю
Улыбнувшись, она взяла свой кофе с блюдуа и сделала глоток. Фелиция не знала, как разговаривать с этим человеком. О чем разговаривать с ним. А еще как попросить отказаться от всего этого. Это была ее главная идея, с которой она сюда и пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алькор Боул

Алькор Боул


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-01-06

Три Метлы       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 6:02 pm

-Тогда может ты чего-нибудь хочешь? - спросил он. Ему не нравилось, что она смеется над ним, как будо он маленький напакостивший мальчик.
-Итак, я бы хотел узнать о тебе побольше. Наши родители вроде неплохо ладят, но все-таки неплохо бы узнать о человеке из первых уст.
О, Мерлин! Что я несу? Да моя мама души не чает в этой девушке ну и в ее родителях тоже.
Алькор немного успокоился, атмосфера кафе благоприятно на него влияла и он уже ощущал себя в своей тарелке. Как и всегда... Впрочем и немноголюдность этого заведения тоже делала свое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 6:12 pm

Заботой девушку поразить было довольно трудно - слизеринка привыкла к вниманию парней. К тому же Скорпиус был самым заботливым человеком и Алькору его явно не переплюнуть. Она только покачала в ответ головой. Если бы Фелли что-то хотела, она бы и сама это заказала. Но она пришла сюда не кушать, так что личность Боула ее волновала намного больше
Интересная тема... Лучше бы о себе рассказал
- Я староста слизерина, играю в квиддич с третьего курса. Вообще-то все считают, что у меня ужасных характер, я ужасно упертая и принципиальная
Да уж, знакомство... Мои родители хотя бы знали друг друга
- Я не умею рассказывать о себе. Если что-то еще хочешь узнать - задавай вопросы, я отвечу
Вернуться к началу Перейти вниз
Алькор Боул

Алькор Боул


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-01-06

Три Метлы       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:52 pm

Алькор подозвал официантку и попросил принести ему крепкий черный чай. Да, Фелиция права. Они оба сюда пришли совсем не ужинать, но попытаться стоило. В конце концов никто не мог сказать, что он не джентльмен.
А она изменилась
Молодой человек смотрел на Забини, пока она рассказывала о себе. За тем, как она двигалась, как говорила. Да уж, эта юная леди не похожа на ту девочку, которой он ее помнил. Да и запомнил только потому, что она весь год куда-то влипала из-за своего характера. То с гриффиндорцами начнет ругаться, то еще что-нибудь. А еще конечно потому, что Фелиция была крестницей тогда еще просто профессора Зальеварения, который тогда еще не был деканом, но был уважаемой среди слизеринцев личностью. Фелиция действительно рассказывала нехотя, но Кор отметил про себя, что скорее всего это просто из-за нежелания, чем из-за неумения вести беседы. Что ж, он мог ее понять. Его самого удивило заявление родителей. Но похоже они найдут общий язык, по крайней мере она ему на первый взгляд нравилась
Особенно фигурка. Спортсменка
Он сдержал хищную усмешку от таких мыслей и решил продолжить разговор
- А хороших характеров на Слизерине не бывает. Все мы избалованные детки, чего уж привередничать... А на счет вопросов - у нас будет целая жизнь друг другу узнать. Мне было интересно послушать, что можешь сказать про себя ты
Как будто я уже не посмотрел все, что можно про нее
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       - Страница 2 EmptyВт Янв 10, 2012 2:31 pm

Фелиции совсем не понравился этот его пристальный взгляд - как будто оценивающий. Впринципе слизеринка привыкла к чужим вздглядам, но Боул смотрел на нее так... по собственически, как будто она была какой-то вещью и он как раз раздумывал на счет того, нужно ему такую заводить у себя дома или нет. От таких мыслей у нее по коже пошли мурашки
Нет, он мне не нравится
Слова Алькора о том, что у них впереди еще целая совместная жизнь тоже совсем не положительно подействовали на девушку. Нет, она не хотела жить вместе с человеком, который так на нее смотрит.
Нужно попробовать его убедить
- Алькор... А ты уверен, что это правильно? То, что мы поженимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алькор Боул

Алькор Боул


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-01-06

Три Метлы       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 7:04 pm

Его брови удивленно поползли вверх, такого поворота разговора Алькор никак не ожидал. Милая, вроде бы спокойная, а такие неожиданные мысли. Похоже, она та еще штучка, с ней не соскучишься
Неожиданно юноша рассмеялся. Ему казалось забавным то, что она такое спрашивала у него. Сейчас. Когда уже поздно было о таком думать и что-то менять. Правильно? С каких это пор он, наследник рода Боулов, очень древнего между прочим рода, хоть и не настолько богатого, как хотелось бы, действовал по правилам? Нет, он не считал это все правильным, Кор даже не задумывался об этом. Он точно знал, что женитьба с этой девушкой нужна ему. У ее семьи много денег, а она единственная их наследница. Алькору нужны были эти деньги, к тому же получить в жены такую красотку он и не рассчитывал.
- Какая разница, правильно это или нет? Мы нужны друг другу. Ты получишь фамилию намного древнее и уважаемее твоей, не забывай об этом
Мои преимущества тебе не следует знать
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       - Страница 2 EmptyЧт Янв 12, 2012 4:38 pm

Она нахмурилась, когда удивление на лице Боула сменилось смехом и обиженно поджала губы. Похоже, он не воспринял ее всерьез. Еще и высмеял. Фелиция мало кому позволяла над собой так откровенно смеяться. И тем более не Алькору. Из-за него и его предложений рушится все ее жизнь, а он сидит смеется!
Как обидно
Когда Фелиция шла сюда, у нее было много надежд. Что этот почти незнакомый ей Алькор Боул окажется приятным человеком и тоже не захочет этой помолвки. Против отказа обоих будущих супругов очень трудно пойти. Или что он войдет в ее положение и откажется, потому что она любьит другого. В конце концов он тоже вполне мог кого-то любить. Да вот только ей не повезло - ей попался самый черствый тип в мире. О таком варианте она даже думать боялась. Услышав его слова, слизеринка возмутилась
- Неправда! Меня не волнует твоя фамилия и древность твоего рода
Больно надо
- Я люблю другого
Конечно очень слабая надежда, но может хоть это его отталкнет от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алькор Боул

Алькор Боул


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-01-06

Три Метлы       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       - Страница 2 EmptyСб Янв 21, 2012 1:07 pm

Похоже, она совсем не шутила, в говорила совершенно серьезно. К тому же слова про любовь к другому неожиданно резанули по самолюбию Боула. Вот еще, Фелиция - его невеста, у нее нет права кого-то там любить. Он больше уже не улыбался, хоть и недовольства не выказал. Что-то, а домыслы на счет этого самого "другого" у него были.
Земля слухами полнится. Слухами о моей невесте
Эта мысль его коробила. Его невеста должна была принадлежать только ему. И любить только его. Слепо любить и уважать. От этой девушки похоже ничего такого не дождешься и это Алькора злило. Все таки она всего лишь женщина, ее удел - развлекать его в кровати и родить ему сына. Не более. Но сначала ее нужно сломать
- Да, я наслышан об этом. Скорпиус Малфой, не так ли? Вы вместе даже засветились на первой странице Пророка, я знаю. Но боюсь новость не та, что тебе хотелось бы, верно?
Он криво усмехнулся и навис над столом, оказавшись к девушке еще ближе. Алькор планировал ее напугать резким движением и у него это получилось. О личности возлюбленного Фелиции особо гадать не пришлось - слишком явно все это обсуждали ученики, к тому же газеты и настойчивые просьбы самого младшего Малфоя встретиться. Волшебник пока отказывал. Не до этих мелких проблем ему было
- Ты не нужна ему. Таким, как он никто не нужен. Неужели он никогда не причинял тебе боли? Забудь о нем. Ты станешь моей невестой и точка
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Три Метлы       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       - Страница 2 EmptyПн Янв 23, 2012 3:57 pm

Ладно хоть улыбаться перестал
Фелиция уже сильно начала сомневаться в том, что Боула вообще хоть как-то можно убедить отказаться от своего дурацкого желания на ней жениться. Но то, что он хотя бы перестал с нее смеяться все таки радовало. Фелиция не привыкла к такому и чувствовала себя не в своей тарелке, когда с нее там откровенно смеялись ей в лицо
- Ты его не знаешь, не смей говорить о нем такое! Я не хочу быть твоей невестой и не буду ей, Алькор Боул. Идя сюда, я надеялась, что ты адекватный человек, однако вижу, что это не так. Нам не по пути
Да, этот разговор явно был провальным. Совсем не так она расчитывала его закончить, но это не от нее зависело. Девушка утешила себя мыслью о том, что сделала все возможное. Ну или хотя бы постаралась. Нужно будет придумать что-то другое
- Прощай
Бросила Фелиция на прощание и встала, направляясь к выходу. Да, это все таки была ужасная встреча
Вернуться к началу Перейти вниз
Алькор Боул

Алькор Боул


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-01-06

Три Метлы       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три Метлы    Три Метлы       - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 7:15 pm

Какие мы гордые, надо же
Алькор усмехнулся такой наглости. Были видно, что ее уверенность лишь показная, на самом деле она ужасно сомневается в своих словах. Еще бы, сейчас мало что могло повлиять на их помолвку. Только особо чрезвычайные события, которых в планах Боула совсем не было
- Зря ты такая упрямая, это тебя не красит
А вот когда Фелиция вскочила, явно собираясь уйти, он разозлился. Еще бы, как она смела так психовать. Еще и уходить, когда он ее еще совсем не отпускал. Алькор так же быстро встал и схватил уходящую девушку за руку выше локтя, рывком возвращая ее к себе. Когда Фелицяя повернулась, Кор сказал
- Я тебя еще не отпускал, чтобы ты уходила, Фелиция. Подумай еще раз, стоит ли из-за всего этого так злиться или все таки смириться и принять. А теперь можешь идти
Он ее отпустил и нагло улыбнулся. Если уж она станет его невестой и женой, то с самого начала нужно было учить эту строптивую девицу, кто из них двоих главный
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Три Метлы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Хогсмид-
Перейти: