Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ужасная новость

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyПт Фев 03, 2012 4:22 pm

1. Название:
Ужасная новость

2. Участвующие персонажи:
Скорпиус Малфой, Фелиция Малфой

3. Время:
Четыре года после войны. Около часу дня

4. Погода:
Ранняя весна. Тает снег и ручейки холодной талой воды стекают параллельно тротуару. Редкая молодая трава и цветочки пробиваются на редких прогалинах уже потеплевшей земли.

5. Место действия:
Малфой-Менор

6. Краткий сюжет:
Иногда несчастья приходят неожиданно и оттуда, откуда совсем не ждали
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyПт Фев 03, 2012 4:49 pm

Сегодня с утра Фелиция волновалась. Но пока не провела на работу Скорпиуса и не поцеловала его на прощание, она старалась этого не выказывать. Все таки уже почти месяц она проходила обследования и сдавала кровь, чтобы наконец-то узнать, если ли какие-то проблемы. Хотя в глубине души Фелиция давно знала, что какие-то проблемы все таки есть. С тех пор, как ей исполнилось двадцать, девушка решила больше не принимать противозачаточных, правда не сказала об этом своему супругу. Хотела сделать маленький сюрприз. Не получилось. Прошел уже почти год, но ничего так и не случилось. В первые месяцы молодая волшебница не особо из-за этого переживала, но в конце концов это повергло ее в ужас. Поэтому она и обратилась к лучшим целителям Англии, конфиденциально конечно же - она не хотела, чтобы об этих проблемах кто-то узнал. Чтобы чем-то занять руки, она крутила колечко. Когда в гостиную вошел целитель, который вел ее дело, Фелли уже сидела в высоком резном кресле в ожидании его. Она слегка удивилась, что мистер МакКей первый раз за это время решил поговорить с ней дома, но не переживала, потому что Скорпиус все равно должен был вернуться только через четыре часа. От мужа она конечно же свое обследование скрыла.
- Здравствуйте, мистер МакКей. Присаживайтесь. Вы что-то узнали?
- Здравствуйте, миссис Малфой. Да, конечно. Мы провели полное обследование и полностью уверенны в результате... Как Ваше здоровье, миссис Малфой?
Фелиция склонила голову чуть вбок, как всегда делала, когда думала о чем-то серьезном. Этот доктор всегда сначала говорил ей, что узнал и только потом начинал расспрашивать. Почему сейчас не так? Молодой женщине показалось, что этот седой мужчина не хотел ей что-то говорить
- Как всегда великолепно. Так вы мне расскажите? Что мне нужно выпить, какое зелье? Почему я не могу забеременеть?
Крестница зельевара, она всегда все проблемы привыкла решать с помощью зелий и была уверенна, что парочка таких поможет и ей
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyПт Фев 03, 2012 5:11 pm

Скорпиус решил сегодня седлать жене маленький сюрприз и вернуться домой пораньше. Все основные дела он закончил еще вчера. Сегодня он лишь заканчивал хвосты. Он зашел домой и отдал домовику свой портфель и спросил где сейчас находить миссис Малфой. Тут же он узнал что у них гости. Он прошел к неплотно закрытой двери. Он хотел сначала напугать жену, но услышав разговор не стал торопиться. Он облокотился об дверной косяк и стал слушать. Он не спешил заходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyПт Фев 03, 2012 5:28 pm

Прежде чем ответить на столь прямой вопрос, доктор смотрел на нее внимательно несколько секунд и Фелиция действительно убедилась, что он что-то не хочет говорить. Уж слишком серьезное было у мужчины лицо, хотя обычно он всегда улыбался и выглядел более простодушно. волшебница не могла не заметить такой перемены и напряглась
- Миссис Малфой... даже не знаю, как Вам это сказать... мы обследовали Вас и твердо уверенны. Вывод один - у Вас, к моему сожалению, не может быть детей.
Он замолчал, очевидно дая ей возможность воспринять эту новость и отойти от первого шока. А Фелиция действительно была в шоке, даже резко побледнела. Она догадывалась, что могут быть проблемы, но была полностью уверенна, что это можно исправить. Исправить до того, как Скорпиус об этом узнает. В конце концов они волшебники, нет ничего для них не подвластного. Или все же есть?.. Она просто не могла поверить в то, что у нее никогда не может быть детей. Это невозможно. Поэтому она не сразу нашлась с ответом, пытаясь собраться с мыслями
- Но ведь это... Это лечится? То есть еще не все кончено?.. И в чем причина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyПт Фев 03, 2012 5:41 pm

Скорпиус прибывал в шоке от услышанного. Он не думал почему у них нет детей и он даже не думал о том, что Фелиция уже думает о них или что стремиться забеременеть. Хотя на роботе уже подшучивали и говорили что пора бы, но Скорпиус отмахивался и говорил что все будет хорошо и всему просто нужно время.
- Вы уверенны что ваш диагноз верный и его ни кто не сможет опровергнуть? - Скорпиус неожиданно даже для самого себя заговори и вышел из своего укрытия. Он прошел через всю комнату и встал рядом с женой положив руку ей на плечи. Он планировал потом разобраться с женой и выяснить почему она не сказала ему. Он посмотрел на нее и увидел ее бледность и решил что не будет этого делать. Никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyПт Фев 03, 2012 6:03 pm

Теперь понятно было, почему целитель не хотел этого говорить. И почему приехал к ней собсьвеннолично, хотя не делал этого раньше. Мужчина вздохнул
- Миссис Малфой, я бы хотел сказать иначе, но вам поможет только чудо.. Я конечно могу ошибаться, но я рискну сделать предположение, что вы несколько лет принимали противозачаточные зелья? Да, они одноразового действия, но если их принимать регулярно, то могут возникнуть неожиданные трудности, особенно у молодого не сформировавшегося организма. Мне очень жаль
Похоже, ему действительно было жаль. По крайней мере его взгляд сейчас выражал сочувствие и жалость. То, что Фелиция раньше по отношению к себе никогда не принимала. Но не сейчас. Сейчас она была слишком шокирована и разбита. Когда появился Скорпиус, ей стало только хуже. И без того бледная, Фелиция испуганно посмотрела на мужа. Только его появления здесь не хватало. Хотя у нее уже не было эмоций удивляться тому, что муж не на роботе. И только его пальцы легли на ее плечи тяжелым грузом. Грузом того, что она не сможет стать ему настоящей женой и матерью его ребенка. Похоже доктор тоже слегка удивился его появлению, однако ответил на вопрос
- Я уверен совершенно точно, мистер Малфой. Мы проверяли Вашу жену на протяжении месяца и я не могу ошибаться
Не может ошибаться...
Фелиции стало дурно. И захотелось исчезнуть из этой комнаты. Подальше от целителя, который принес такую ужасную новость. И от Скорпиусу, которому она боялась даже посмотреть в глаза. Она встала, пробормотала что-то про то, что хочет побыть одна вышла из комнаты. Только ускорив шаг в коридоре, волшебница поднялась в спальню и открыла комод. Под ночной одеждой из тончайших кружев и шелка, лежали пара не подписанных и плотно закупоренных колбочек. Крестный отце всегда говорил, что парочка ядов в доме всегда пригодятся

Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyПт Фев 03, 2012 6:21 pm

- Спасибо, что проявили такую заботу к моей жене. - Скорпиус не меньше жены был шокирован известием. Но отменить уже мало что можно было. Или исправить
- Мистер Малфой мне очень жаль. Вашей жене понадобиться...
- Я понимаю все. И я не оставлю ее одну. - Скорпиус не дал доктору договорить. Он кивнул и вышел из комнаты. Ему нужно было поговорить с Фелицией. Он чувствовал в этом острую необходимость. И конечно же он мог найти ее только в спальне. Он вошел и увидел ее. Она смотрела в ящик где стояло несколько зелий с ядом. Он подошел и закрыл его.
- Дорогая, это не лучший выход. - Он обнял ее за талию и прижал к себе свою любимую жену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyПт Фев 03, 2012 6:30 pm

Прежде чем Фелиция смогла что-то решить, в комнату вошел Скорпиус и она поняла, что уже поздно. Конечно же он закрыл комод и обнял ее. Но девушка увернулась от обьятий мужа и отошла от него. Ей не хотелось, чтобы он ее касался. У Фелиции была истерика, она тяжело дышала, а в глазах стояли слезы. Это несправедливо! То, что сказал этот целитель - это невозможно, неправильно! Только не с ней
- Лучший...
Она вдруг почувствовала себя ужасно неподходящей Скорпиусу. Все были против того, чтобы они были вместе и может быть, они были правы. Без нее ему было бы лучше. Какая-то другая девушка, более достойная, родила бы ему ребенка. А она, Фелиция, не может даже этого. Ей ужасно захотелось умереть и она пожалела, что не выпила яд, когда у нее было время. Никто бы не смог ее откачать. Она сказала, но очень тихо, просто не была способная на большее
- Тебе было бы лучше, если бы я умерла... Ты бы мог жениться и завести детей
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyПт Фев 03, 2012 6:41 pm

Скорпиус следил за женой. У нее была истерика. Он залез в комод и забрал от туда все пузырьки с ядом. Ему не хотелось что бы в его отсутствие она бы с собой что-то сделала. Он усадил жену в кресло около окна.
- Я хочу что бы ты успокоилась. И после этого мы поговорим. - Скорпиус приказал домовику принести чаю миссис Малфой и принести в его кабинет все яды которые хранятся в доме. И следить за Фелицией, что бы она чего-нибудь не вытворила с собой. Домовик удалился за чаем, а Скорпиус сел перед ней и посмотрел ей в глаза. - Я люблю тебя, любую. и ни на ком другом я бы ни когда не женился. Запомни это раз и на всегда. Я еще тогда, на шестом курсе, решил, что либо ты будешь моей женой либо ни кто не займет место подле меня. - Он поцеловал ее руки и удался. Он остановился около двери. - Когда захочешь поговорить позови или приходи в кабинет. - Теперь Скорпиус покинул комнату и ему нужно было самому пережить это известие. Он не думал что так все случиться. Не ожидал такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyПт Фев 03, 2012 6:59 pm

Она лаконично кивнула в ответ на все слова Скорпиуса и очнулась только тогда, когда за ним закрылась дверь. Этот звук, возвещающий о том, что она осталась одна, заставил ее вздрогнуть. Что он еще мог сказать? В конце концов он был ее мужем. У волшебников нет разводов и не важно, может эта пара иметь детей или нет. Легкие шаги известили о том, что домовик принес ей чай. Фелиция рассеянно взяла кружку и по запаху определила, что это успокаивающий настой.
Я слишком хорошо разбираюсь в травах и зельях... Они меня и погубили
Она сделала глоток, невидящими глазами смотря в окно. Все таки Скорпиус ее недооценивает. Он забрал яды, но в конце концов были еще ножи или повешение. Фелиция представила себе, как будет висеть на своем великолепном поясе на крепком карнизе, который висел над ней. Представила и содрогнулась. Нет, заставить себя это сделать она не могла. Прикрыв глаза и дав волю слезам, волшебница просидела в кресле до самого вечера, пока не стемнело, изредка попивая чай и думая о том, что теперь делать. Проблема была в том, что в этой ситуации они уже и не могли ничего сделать
Он собрался не возвращаться?
Преодолев свои мысли о том, что ее муж просто не хочет ее видеть, Фелиция заставила себя встать. Перед зеркалом она привела себя в порядок и пошла к кабинету Скорпиуса. Перед дверью она остановилась и коротко постучала. Если он не захочет ее видеть, она поймет
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyПт Фев 03, 2012 7:06 pm

Скорпиус сам провел весь оставшийся день в раздумьях о том что теперь им делать. В голову не приходило ни одной мысли. ему конечно же хотелось, что бы у них был ребенок. Так похож на них обоих, но этому ни когда не бывать. И почему у меня голова не работает так же хорошо как раньше?
Он услышал стук в дверь. Он улыбнулся. Наконец-то его жена пришла в себя.
- Заходи, дорогая. - Она вошла в кабинет. Скорпиус протянул ей руку. ему так хотелось прижать к себе самую любимую женщину на свете и почувствоваться что все не так уж и плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyПт Фев 03, 2012 7:15 pm

Я думала, он будет пить
Она бы и сама что-нибудь выпила, чтобы забыться, если бы домовик не принес ей чай, на чем ей и пришлось остановиться из-за нежелания вставать. И то, что она сразу же сильно пьянела, ее тоже не особо сейчас волновало. Убитее, чем она сейчас была, девушка просто не могла быть. Фелиция вложила в протянутую руку свою и отметила, что Скорпиус даже еще способен улыбаться. Сама она сейчас на это была не способна. Сбросив туфли, Фелиция залезла к нему на диван с ногами и прижалась к груди мужа. Он всегда ее защищал и находил выход. Только сейчас вряд ли найдет
- Прости меня
Молодая волшебница были уверенна в том, что это ее вина. В конце концов Скорпиус же здоров, вся проблема в ней
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyПт Фев 03, 2012 7:28 pm

Он прижал к себе Фелицию. Ему и самому нужно было бы ощущение тепла другого человека. Да и Фелиции он не хотел давать повода для мыслей что она одна. Она же была самой любимой и дорогой. И не за что бы он ее не променял.
- Ты ни в чем не виновата. А если и виновата то и я тоже. Ты бы не кинематика эти зелья если бы не говорил что не хочу детей. - Он провел по ее волосам и поцеловал в макушку. Скорпиус определенно считал себя виновным в этой ситуации в большей степени. Ведь это все действовала на женщин, а не на мужчин. - Может хочешь выпить? - В первые за долгое время он предложил ей выпить. Обычно он ей этого не предлагал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyСб Фев 04, 2012 7:39 am

Рядом с ним было спокойнее и не так одиноко, как в пустой спальне. Где-то Фелиция надеялась, что Скорпиус что-то придумает, но судя по тому, что он просидел тут несколько часов и тоже похоже никогда не придумал, стоило оставить эти надежды. У них не будет детей
- Когда мы учились в школе, я и сама не хотела детей. А потом было рано... Знаешь, я не пью эти проклятые зелья уже целый год
Фелиция была признательна ему, что Скорпиус не только не устроил скандал по этому поводу, но еще и нашел силы утешать ее. Она закрыла глаза, чтобы не видеть комнату и постараться забыть, в каком огромном доме они живут. А ведь она даже покупала иногда красивые вещи для будущего ребенка. Но никого не будет. Неожиданный вопрос отвлек ее от этих мыслей и волшебница даже открыла глаза. А потом кивнула. Ей сейчас было совершенно все равно, что пить
- Хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyСб Фев 04, 2012 2:47 pm

Целый год? Скорпиус был удивлен. Как я мог не заметить? Он еще до сих пор не думал о том хотел ли он детей или еще нет. Правда сейчас даже если бы он хотел понять, то вряд ли уже когда нибудь сможет их завести. Если только усыновление. Но вряд ли Фелиция сейчас согласиться на что-то такое.
Скорпиус подозвал домовика и приказал принести что-нибудь покрепче. Перед ними туже оказались самый крепкий алкоголь, который был в доме. Скорпиус налил жене и подал ей бокал. Через десять минут она уснет. Он то хорошо знал, что жена плохо переносит алкоголь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyСб Фев 04, 2012 3:03 pm

Фелиция не двигаясь и ничего не говоря следила за тем, что делает Скорпиус. У нее было ужасное чувство вины, девушка все еще была уверенна, что это она во всем виновата, что бы ее муж там не говорил. В конце концов она была здоровой и у них могли бы быть дети и не быть никаких проблем, если бы она не была такой легкомысленной. Ей и в голову тогда не могло прийти, какие последствия могут вызвать обычные противозачаточные зелья
И как мы будем дальше жить
Она боялась себе представить, что всю жизнь она проведет так, как провела эти годы, в браке со Скорпиусом. Утром провожать его на роботу и искать занятие, пуская самое бессмысленное, но хотя бы что-то, до вечера, когда приходит муж и можно поговорить. Конечно часто Фелиция ездила к подругам или приглашала их к себе, но все таки ей было одиноко. И теперь она точно знала, что так будет всегда.
- Спасибо
Взяв предложенный бокал, она сделала глоток. В общем-то ее немного удивило то, что Скорпиус не налил себе, но волшебница не стала об этом спрашивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyСб Фев 04, 2012 3:11 pm

Он налил себе немного. Ему еще завтра предстояло пойти на работу. Он немного отпил из своего бокала. Может просто стоит ее уложить в кровать? Нет пусть лучше уснет тут, а потом я ее перенесу.
- Фелиция может нам просто усыновить ребенка? - Парень еще до сих пор считал это глупой затей, но все же ему хотелось знать, что она думает по этому поводу. К тому же была велика вероятность что на утро она не вспомнит этого разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyСб Фев 04, 2012 3:31 pm

Через несколько минут Фелиция почувствовала, что алкоголь все таки ударил ей в голову. Но сейчас это не было важно - именно забыться и уснуть она сейчас и хотела. Уйти подальше от этого всего. Может быть утром она проснется и узнает, что все это был просто очередной кошмар, реалистичность которых давно преследовала ее
Усыновить...
Некоторое время она просидела, просто повторяя его слова про себя, прежде чем до нее дошел их смысл. Фелиция бросила на мужа неприязненный взгляд и отстранилась. Нет, принять в их семью кого-то чужого она не могла. Не из-за каких-то эгоистичных побуждений, а из собственных подозрений, что она никогда не сможет полюбить чужого ребенка
- Ты кажется вообще не хотел детей
Она не хотела больше об этом говорить, поэтому отвернулась и сделала еще один глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyСб Фев 04, 2012 3:46 pm

Так я и думал. Он еще раз наполнил ее стакан и стал дожидаться когда она выпьет достаточно. Говорить с ней он не хотел . Он вообще больше говорить не хотел. И что же делать? Может остаться завтра дома? Может вообще взять отпуск и куда-нибудь отправиться с ней. Или просто отправить ее одну? Может отправить ее с ее мамой? Или поговорить с Кайей и попросить ее отправиться с ней куда-нибудь? Скорпиус просто сидел и думал что ему делать и ожидал когда же его жена уснет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Ужасная новость Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная новость   Ужасная новость EmptyСб Фев 04, 2012 3:56 pm

Скорпиус ничего не ответил и ничего не сделал, чтобы ее вернуть. Из этого Фелиция сделала вывод, что он не хочет ни видеть ее, ни разговаривать с ней. А когда муж налил еще в ее опустевший стакан, Фелиция догадалась, что он просто хочет, чтобы она напилась и уснула
Не буду причинять ему таких неудобств
Поставив стакан на столик у дивана, Фелиция встала, бросила взгляд на человека, у которого еще полчаса назад искала поддержки и утешения, и ни слова больше не говоря, вышла из кабинета. Вернувшись в спальню, волшебница задвинула плотные шторы, которые не пропускали ни единого лучика солнца, переоделась и легла в кровать. Вставать завтра утром она не хотела, потому что пришлось бы за завтраком разговаривать со Скорпиусом. Последней мыслью перед тем, как она уснула, была мысль о том, что их счастье рушится
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ужасная новость
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Когда-то :: future-
Перейти: