Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Магазин "Счастливое детство"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyЧт Янв 26, 2012 5:08 pm

Магазин "Счастливое детство" Magazin-igrushek-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyЧт Янв 26, 2012 5:28 pm

- О да, мы вдвоем великие знатоки игрушек
С той же легкой иронией сказала слизеринка, потому что все таки они со Скопиусом были напрочь лишены знаний о том, чем же можно одарить маленького ребенка или хотя бы осчастливить вниманием его родителей.
- Но ведь должен быть
Она спокойно доверилась Скорпиусу, который не совсем уверенно повел ее куда-то на совсем позабытую и невидимую с главной улицы улочку, где пестрели яркие высевки с детскими игрушками. Что ж, похоже Мафой действительно знал, куда идти. Что до самой Фели, она точно никогда здесь не была, потому что подарки обычно приносили прямо ей в особняк и никогда не брали в магазины
- Я была в тебе уверенна
Девушка ободряюще улыбнулась Малфою и они вместе вошли в ближайший магазин. Только войдя, Фелиция поняла, насколько он был внутри огромным и сколько же здесь вмещалось игрушек и забав для детей. У девушки даже дыхание перехватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyЧт Янв 26, 2012 5:58 pm

Скорпиус смотрел на этот магазин и голова у него шла кругом как будто бы он снова впал в детство. Он вспомнил как доставал все возможные игрушки и как уговаривал купить отца те игрушки которые ему были не по возрасту.
- Вот теперь расскажи мне, дорогая, как думаешь что из всего этого нужно маленьким детям? У меня лишь одна мысль сгрести все возможные игрушки и так и подарить. - В детстве было все тоже самое. У него было только одно желание забрать отсюда все игрушки, но только не отдавать, а забрать себе и играться с ними и ни с кем не делиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyЧт Янв 26, 2012 6:11 pm

Фелиция тоже хотела бы взять все эти игрушки себе. Ладно, не все, но некоторые. Особенно огромных мягких животных, которые смотрели своими пропитанными волшебством умными глазами и иногда моргали. Но справившись с первыми чувствами, нахлынувшими на нее, она постаралась думать более рационально. Все таки им нужно что-то для маленького ребенка
- Ну, думаю что все нам не нужно
К счастью, наверное именно для таких незадачливых покупателей как они с Малфоем, в этом магазине сверху висели пометки по возрасту, для которых предназначены игрушки, аккуратно сложенные внизу на полках. Так что девушка занялась поиском самой маленькой возрастной категории. У волшебников не было предрассудков на счет того, что дарить не родившимся детям ничего нельзя.
- Идем сюда
Нам бы еще советчика хорошего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyПт Янв 27, 2012 3:24 pm

Скорпиус направился за Фелицией. Он заметил ярлычки с возрастом только после того как на них указала Фелиция. У него если честно глаза разбегались от всего изобилия игрушек. Вот они заметили игрушки по возрасту. Там были погремушки, какие-то висящие заколдованные метла. Он легко что-то дернул и игроки ожили и стали играть в квиддич.
- Фелли, посмотри, персональный матч для детей. - С детским азартом и улыбкой говорил он. Ему все это казалось очень забавным и радостным. - Интересно, а сто-нибудь такое же только с зельями них есть или с котлами? - Скорпиус стал озираться и не видел ничего такого же.
- Молодые люди вам помочь? - Скорпиус кивнул. - Кого вы ждете? Мальчика или девочку? - Молодая продавщица приняла их за молодую пару которая ждет ребенка и которые теперь выбирают игрушки для своего малыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyПт Янв 27, 2012 3:41 pm

Пока Малфой рассматривал игрушки с другой стороны, Фелиция завороженно наблюдала на маленькой сине-фиолетовой птичкой, не длиннее локтя в высоту, перья которой напоминали драгоценные камни. Даже слизеринка, с детства привыкшая более менее отличать стекляшки от настоящих драгоценностей, не могла с уверенностью сказать, что это подделка. От фигурки исходил мягкий, успокаивающий свет, который и заставил девушку остановиться рядом. Только посмотрев на ценник с названием она догадалась, для чего-же это можно использовать - ночник
Завораживающие...
Только слова Скорпиуса вывели Фелицию из этого странного состояния, она явно собиралась еще немного посмотреть на чудную птичку. Подойдя к парню, она улыбнулась квиддичным фигуркам. Очень ловко были сделаны довольно маленькие фигурки, которые обменивались пасами
- Ага. Думаю это вешают над колыбелькой, чтобы ребенок смотрел и пытался их схватить
Отметив про себя, что несмотря на явные таланты, которыми будет обладать малыш при таких родителях, все таки немного эгоистично было с пеленок прививать ему любовь к зельям, Фелиция все таки осмотрелась в поисках чего-то подобного. И даже не сразу заметила подошедшую девушку, а только когда та обратилась к ним
- Мы никого не ждем
Она ответила возможно немного резче, чем обычно разговаривала, но уж больно ее напугал этот вопрос.
- Нам нужен подарок для подруги, у нее скоро родится мальчик
Обьяснять про свадьбу слишком долго и в общем-то не нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyПт Янв 27, 2012 4:16 pm

Скорпиус отошел и предоставил Фелиции разбираться с продавщицей. Она ему совсем не понравилась. Хотя наверное это логично что она так подумала. Ведь мы тут вдвоем, а не она одна. Правда забавно будет когда мы придем сюда выбирать игрушки для нашего ребенка. Скорпиус посмотрел на то что она там смотрела. Парень не понял что в этом такого. Ночник как ночник. Хотя наверное девушкам нравятся такие вещи.
- Значит мальчик. Ваш муж правильно направил свой взгляд на музыкальные игрушки чаще всего дарят новорожденным. Считается что музыка развивает маленьких детей. Еще вашей подруге можно подарить погремушки и бутылочки. - Скорпиус на словах муж искоса посмотрел на Фелицию и улыбнулся. Скорпиус обнял свою девушку.
- Дорогая, может посмотрим детские ночники? Я вон там видел ночники в виде тысячи звезд. Кажется это довольно мило. - Скорпиус ни как не мог преодолеть свою тягу к звездам. - Или какие-нибудь другие. Смотри там светлячки есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyПт Янв 27, 2012 4:31 pm

Фелиция на несколько секунд прикрыла глаза и постаралась успокоиться и справиться с раздражением, которое все больше вызывала у нее эта девушка. Но обьяснять продавщице, что Скорпиус ей не муж и в ближайшие полтора года никак не может стать, слизеринке не хотелось. Так что она решила оставить все как есть, тем более что Малфой отрицательно на это не отреагировал, а наоборот обнял ее. Наверное, со стороны она и правда походили на молодых супругов
-Думаю, можно подарить сразу несколько вещей
Чтобы наверняка не ошибиться. Хоть что-то понравится же
Вывод взять несколько пришел из-за того, что в погремушках, бутылочках и тем более в музыкальных игрушках для детей Фели совсем не разбиралась. Хотя ей еще приглянулись очаровательные колыбельные, выполненные настолько тонко и красиво, что это все таки восхищало. А еще все было нежным.
- Звезды все таки лучше
Улыбнулась Фелиция и одарив своего "мужа" легким поцелуем, направила туда, куда он указал - к детским ночникам со звездами с светлячками
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyПт Янв 27, 2012 4:42 pm

- Давайте я вам покажу несколько...
- Нет, спасибо. Мы сами справимся. - Прервал ее Скорпиус и пошел за своей "женой" к светлякам. - Только давай вариант про птичек мы опустим и про цветочки тоже. Это же все же мальчик. Вот если бы была девочка то это был бы другой разговор. - Скорпиус тронул светлячков и они разлетелись и стали светиться и кружить по комнате. - И все-равно я больше люблю звезды.
Скорпиус думал что Кайе этот подарок не понравиться, но светлячки светили так мягко и так ярко что могли бы осветить всю комнату. Это и правда могла бы хорошим подарком, но все же что-то было не так.
- А что тебе приглянулось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyПт Янв 27, 2012 5:02 pm

Краем уха Фелиция услышала, что Скорпиус остановил настойчивую непонятливую барышню в ее желании помочь еще чем-то и улыбнулась. Уж за это она ему точно была благодарна
- А я не предлагала цветочки
Довольно спокойно сказала девушка, наблюдая за волшебными светлячками. Честно говоря, она никогда не видела их в природе, так что не могла полностью оценить сходства или различия. Но ей понравилось - это было красиво. Впрочем, как и почти все в этом магазине.
- Не знаю... Я видела красивые колыбели
Но колыбельку своему малышу Кайя скорее всего захочет купить сама, на свой вкус. Так что от этой мысли Фелиция практически отказалась. Потом коснулась золотого круглого шара, из которого моментально вылетели десяток светящихся маленьких снитчей, махающих крылышками так быстро, что это невозможно было рассмотреть. Они довольно нежно светились, совсем не напрягая глаза, а трепет их крыльев создавал тихую шелестящую мелодию.
Наверное, здесь можно провести много часов
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyПт Янв 27, 2012 5:15 pm

- Я просто заметил как ты смотрела на тот красивый ночник. - Он кивнул в сторону птички. Хотя может это не плохой подарок. Но все же это наверное больше подходит девочкам, чем мальчикам. Скорпиус сомневался что все же могло бы им подойти.
- Не могу представить как мы будем когда-нибудь выбирать игрушки для своих детей. - Он нашел среди игрушек музыкальный шар. Хотя он это понял только после открытия этого самого шара. В нем была очень красивая успокаивающая музыка, а внутри была панорама Хогвартса и красный поезд ездил по кругу.
- Думаю ты права и колыбельную она захочет купить ему сама. Я думаю ты бы сама захотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyПт Янв 27, 2012 5:36 pm

- Милый, я много на что смотрю, тут просто глаза разбегаются
Она говорила чистую правду - от обилия различных волшебных игрушек разбегались глаза и Фелиция понимала, что у них не хватит времени, чтобы осмотреть все, что есть в этом магазине, не говоря уже о нескольких других, находившихся по соседству. Услышав слова Скорпиуса, девушка на минутку задумалась, а потом улыбнулась умиротворенной улыбкой, весело стрельнув глазами в сторону парня
- А я могу
Ей хотелось, чтобы их ребенок был похож на Скорпиуса. Не потому, что она считала себя недостойной отображения в детях, но бессознательно хотелось сделать ему приятное. Слизеринка даже удивилась, что ее посетили такие мысли. До их детей было еще далеко
- Да, вот поэтому я так и подумала. Придумаем что-то другое
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyПт Янв 27, 2012 5:43 pm

- Да разбегаются. - Скорпиус смотрел на магазин ненормально больших размеров и радовался про себя тому что здесь все-аки игрушки разделены на на возраста. Вряд ли бы они могли что-то выбрать без вот таких вот пометок. Скорее всего бы они так и ушли ни с чем.
- И что бы для наших детей? - Скорпиус решил попробовать таким способом. Я бы для наших детей просто купил каждую из этих игрушек и отдал бы под детскую самую большую спальню в Малфой-Менори. Хотя наверное Скорпиус просто бы доверился бы Фелиции и только бы предлагал ей то что он бы посчитал нужным. Но он был уверен что она бы и сама все прекрасно выбрала и без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyПт Янв 27, 2012 6:04 pm

- Все, что нам понравилось бы. Много игрушек не бывает
В ее комнате до сих пор на кровати лежали многие из ее мягких игрушек, а на камине сидели разные фарфоровый куклы, больше похожие на собрание нарядов мира. И избавляться от них Фелли пока не собиралась. Иногда было очень весело снова почувствовать себя ребенком
И все таки нужно не забывать о нашей цели
Она осмотрелась и пошла в ту сторону, где они еще не были. Магазин быо огромен, но и только этот отдел тоже поражал размерами. Фелиция даже подумала о том, что это в какой-то мере плохо. Было бы меньше выбора - было бы проще выбрать
- Что тебе еще нравится, Скорпиус?
Может он найдет что-то идеальное
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyПт Янв 27, 2012 6:42 pm

Скорпиус засмеялся. Он считал тоже считал что игрушек много не бывает особенно для любимого ребенка. Наверное именно поэтому в детстве у него подаренных игрушек от родителей было очень много. Наверное счастье видеть своего ребенка сияющего от того что ему подарили новую игрушку. Надеюсь я смогу это когда-нибудь почувствовать.
- Я выбрал бы звезды, но зная что Кайя любит больше животных наверное лучше всего выбирать все связанное с животными. У нее в детстве даже зоопарк был свой. - Скорпиус правда не знал что выбраться. Ему очень нравились звезды и то Кайя этого не оценила бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyПт Янв 27, 2012 7:04 pm

Фелиция обернулась и посмотрела на Малфоя с улыбкой. Он выглядел довольно счастливым, не смотря на подозрения девушки, что в детском магазине ему будет неуютно. По выводам Фелли Скорпиус совсем не любил детей, хотя сейчас она не могла бы этого сказать с полной уверенностью
- Тогда мы найдем Кайе что-то со зверями, а себе оставим со звездочками
Конечно им этот ночник еще долго не понадобится по прямому назначению, то есть для детей, но кто сказал, что эта красота не может стоять у кого-то из них? Или ждать своего времени, чтобы осветить потолок комнаты их собственного малыша. Если Скорпиусу так понравилась эта вещь, то ее обязательно нужно купить. Просто так. Хотя бы чтобы вызвать у него еще одну улыбку
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyПт Янв 27, 2012 7:20 pm

- Нам? - Удивился Скорпиус. Надеюсь она не скажет что беременна. Хотя наверное это не так плохо. Наш совместный ребенок. Но мы на шестом курсе. Как ей придется учиться? Я не хочу ребенка только потому что мы еще не дошли до того что бы заводить детей. Парень правда не зал что он будет если она так скажет, но то что он почувствует первым то и будет то что он думает на самом деле.
- Да, давай что-то музыкальное с животными и ночник. - Скорпиус показал Фелиции светящихся зайчиков. И потом он показал ей змейку которая ползала по проволоке и пока двигалась играла музыка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyСб Янв 28, 2012 8:47 am

- Будь добр, не пугайся так, иначе я никогда тебе ничего подобного не скажу. Я просто подумала о том, что раз он тебе так понравился, то его нужно купить.
Ей стало довольно неприятно от того, что Скорпиус так сильно и явно удивился. Или испугался? В общем-то это было не особо важно, но неприятный осадок все таки остался. Хотя может он и прав и покупать что-то для себя в детском магазине было неправильно. Не стоило торопить события
- Да... Думаю, малыш будет слизеринцем
С такими-то игрушками
Фелиция подумала о том, что будь эти зайчики и змея живыми, то змейка точно бы сьела пушистиков. Но все же в том, что будущий малыш Нотта скорее всего попадет на слизеринский факультет, девушка была почти уверенна. Иначе просто и быть не могло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyСб Янв 28, 2012 9:33 am

- Просто, я не думал так как ты. - Не думал что ее это так заденет. Я не хотел этого, но сделал это.
- Посмотрим. Время покажет кем будет их малыш. - Философски ответил он и взял выбранные им вещи. Ночник в виде звезд он не взял. Для него еще не пришло время. Когда-нибудь он и правда окажется у нас, но точно не сейчас. - Что пойдем расплатимся и пойдем дальше по делам? Куда кстати дальше направимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyСб Янв 28, 2012 9:44 am

Да, мы по разному думаем
Отметила про себя девушка, но ничего не выразила вслух. Конечно же она и раньше знала о том, что они все таки очень разные и иногда друг друга не понимают. Просто в последнее время Фелиция об этом совсем позабыла. Видимо зря
- Не знаю. Мы будем еще что-то покупать к их свадьбе или это все? В таком случае нам осталось сходить за моим платьем и можно возвращаться в школу
Конечно же она заметила, что Скорпиус проигнорировал ее предложение, но все так же ничего не сказала. Что ж, это его право. Теперь ей совсем не хотелось куда-то заходить и сидеть разговаривать. Лучше было вернуться в школу. К тому же ей нужно было еще померить платье, хотя Фелиция знала, что оно на ней великолепно сядет. Но все же нужно было еще подобрать украшения и придумать, что сделать с волосами
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Магазин "Счастливое детство" Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Счастливое детство"   Магазин "Счастливое детство" EmptyСб Янв 28, 2012 10:05 am

- Нет, не думаю что мы сможем выбрать что-то такое же или что-то другое. - Скорпиус заметил перемену в ее настроение, но и ответить ему было нечего на то что случилось. Он не мог изменить свое отношения сейчас к детям. Было бы это после окончания школы я бы относился к этому по другому, но не сейчас. Сейчас лучше все оставить так как есть.
Они подошли к кассе и расплатились за покупки, а потом вышли из магазина и пошли дальше по своим делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин "Счастливое детство"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магазин мадам Малкин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Магический Лондон :: Косой переулок-
Перейти: