Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ресторан

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Ресторан               Empty
СообщениеТема: Ресторан    Ресторан               EmptyПт Янв 20, 2012 4:54 pm

Ресторан               Samyi-dorogoi-restoran-v-mire
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Ресторан               Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан    Ресторан               EmptyПт Янв 20, 2012 5:00 pm

Теодор сегодня целый день был занят с головой, так что был рад, что двоюродная сестричка вытащила его на обед в Лондон. Он уже достаточно давно не получал ничего от Персефоны, так что был приятно удивлен. Пэнс так долго молчала, при ее-то взрывном и сразу заметном характере, что Нотт решил, что она снова куда-то уехала. Ну личную жизнь дочери все таки устроила. Правда не так, как хотела сама Фелиция. Тео помнил, как крестница просила его поговорить с матерью и обьяснить ей всю ситуацию, вроде как взрослого и равного Персефона послушает. Зельевар в этом сильно сомневался, но слово собирался сдержать и как-то подвести разговор к этой теме
Надеюсь хоть в ресторане она не будет сильно... привлекать внимание
Пройдя по залу, он сел и стал дождидать свою родственницу, попивая принесенный тут же официантом виски. В этом заведении знали его привычки
Вернуться к началу Перейти вниз
Персефона Забини

Персефона Забини


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-01

Ресторан               Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан    Ресторан               EmptyПт Янв 20, 2012 5:11 pm

Персефона трансгрессировала в небольшом закоулке неподалеку от ресторана, в котором у неё должна была состояться встреча с Теодором. С человеком, который был ей просто необходим сейчас, который сможет ей помочь, сможет вытащить из этой пучины, в которую с головой погрязла женщина.
Резко открыв дверь ресторана, Пэнси сразу увидела своего двоюродного брата и уверенно направилась к нему, сев на стул напротив, не дожидаясь, пока мужчина встанет и отодвинет для неё стул, как это было принято. Сейчас на правила приличия ей было совершенно наплевать.
- Здравствуй, Тео, - начала женщина, и голос её невольно дрогнул, а глаза итак уже бегали. Было видно, что она нервничает.- У меня проблема. Точнее, даже не одна. - и Пэнси внимательно посмотрела на кузена, мысленно молясь, чтобы Тео одним махом решил все её проблемы, успокоил и ободрил. В том, что он поймет, ну, или постарается понять, она была уверена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Ресторан               Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан    Ресторан               EmptyПт Янв 20, 2012 5:32 pm

Когда Персефона вошла в помещение, Теодор улыбнулся. Нет, все таки он рад был ее видеть. Что бы не случилось. А похоже сейчас у нее были проблемы. Да уж, резкость, властность и эта воля... Пэнси всегда вызывала у Теодора чувство восхищения. Тем, как она выделялась среди остальных. В мире, где женщине нужно быть тихой и незаметной, просто красивым приложением к мужу и продолжительницей рода, Пэнси всегда была не такой. Слишком заметной, слишком язвительной и гордой. И конечно же безрассудной. В глазах Нотта она всегда была той девочкой, которая решила схватить Поттера на глазах у всей школы
- Здравствуй, Пэнси. Я рад тебя видеть
Конечно же она не дождалась, пока он успеет ей помочь сесть. Это же Персефона. Теодор не особо удивился. В их общении совсем не всегда соблюдались правила аристократического этикета. Мужчина внимательно посмотрел на нее и подумал, что примерно так же врывается в кабинет Фелиция, когда хочет услышать его совет и поддержку. Дочь чрезвычайно похожа на мать. И нужно отметить, что Малфоев явно на них тянет. Но вслух он такого не сказал, просто кивнул без тени улыбки. Проблемы - это серьезно
- Я слушаю тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Персефона Забини

Персефона Забини


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-01

Ресторан               Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан    Ресторан               EmptyПт Янв 20, 2012 5:41 pm

- Я даже не знаю, с чего начать... - замялась Пэнси, опустив глаза и нервно сжав руки замок. Нет, она не передумала рассказывать Теодору о своих проблемах. Он был её лучшим и единственным другом. Но женщина не знала, как.- Что ж, начну с этого, - и волшебница достала из миниатюрной сумочки конверт. Тот самый, который оставил ей Малфой, когда уходил из поместья.- Это хорьковое отродье в наглую появилось у меня в поместье и пригрозило мне вот этим, - женщина положила конверт на середину стола, чтобы Тео мог его взять.
Пока мужчина погрузился в изучение документов конверта, Персефона глубоко вздохнула и попробовала сосредоточится на второй проблеме. Потерев указательными пальцами виски, женщина закрыла глаза и открыла рот.
- А еще мне кажется...что я...беременна! - выпалила она и приоткрыла один глаз, чтобы увидеть, какой будет реакция Тео. В глубине души она надеялась, что он рассмеется и со смехом предположит, что Пэнси просто переволновалась, или еще что-нибудь такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Ресторан               Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан    Ресторан               EmptyПт Янв 20, 2012 7:03 pm

Да, начало совсем не обнадеживающее. И то, что Пэнси собственноручно бы придушила когда-то любого, кто назвал бы Драко хорьком, повзрослевшая женщина явно забыла. Об этом Теодор тоже предпочел смолчать. По опыту знал, что такими соображениями лучше не делиться. К тому же сестричка пришла к нему за помощью и он должен был помочь
- Пэнс, не хочу тебя особо расстраивать, но твоя дочь действительно его любит
Когда нибудь тебе придется принять это... Фелиция такая же упрямица, как и ты. И Малфой ей под стать
Взяв вскрытый конверт, Теодор достал пергаменты, которые были внутри и начал их читать. Что ж, если это все узнал Скорпиус, то Нотт не ошибся - это действительно чрезвычайно упрямый молодой человек. Чтобы показать себя лучшим кандидатом, он решил показать все недостатки другого? Что ж, умно. Довольно умно. Зельевар закончил беглый осмотр и поднял глаза на Пэнс
- И что он хотел, когда принес это? Что значит пригрозил?
Не думаю, что Скорпиус стал бы угрожать. Если у него все таки есть ум, при Персефоне он бы этого не сделал.
Следующие слова женщины заставили Теодора на секунду забыть про Фелицию и Скорпиуса и все свои превыдущие мысли вообще. Пару секунд он просто сидел и удивленно смотрел на сестру. И только немного взяв себя в руки, спросил
- Что значит "кажется"? Возьми зелье и проверь
В ее возрасте... Хотя кто бы говорил, я сам скоро отцом стану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Персефона Забини

Персефона Забини


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-01

Ресторан               Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан    Ресторан               EmptyСб Янв 21, 2012 8:37 am

- Ей семнадцать. Самое время для того, чтобы ошибаться. К тому же, для того, чтобы им быть вместе, её любви недостаточно, - отмахнулась Пэнси, рукой тем временем прогоняя подошедшего официанта. Ей сейчас ни есть, ни пить не хотелось. А Тео уже заказал. Ну, а если и нет, то это уже были проблемы не миссис Забини.
- Он намекнул, что если это, - она кивком указала на конверт,- всплывет на поверхность, Боулы потеряют свое уважение, несмотря на чистокровность и древность рода.
"А с ними заодно и Забини". Потерять уважение общества для Пэнси было старшим кошмаром. Перед глазами тут же появлялось злое лицо Элоизы, выговаривающей дочь и грозившей, что, если она вырастет не воспитанной, она не нужна будет обществу, сжатые губы Теренса, все еще недовольного тем, что Пэнси женского рода. И пусть родители уже умерли, а вбитый ими страх остался.
- Я не могу, Тео! - чуть громче, чем надо было, воскликнула Пэнси, и тут же понизила голос.- Я боюсь. Что, если это правда, а ведь мне уже не тридцать, - "великий Мерлин, мне уже даже не сорок! Мне сорок один!"- Я на закате жизни. Какие мне, Салазар, дети?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Ресторан               Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан    Ресторан               EmptyСб Янв 21, 2012 9:05 am

- А что еще по твоему нужно?
Осторожно спросил Теодор. Зная Пэнси, второй раз к этой теме она не вернется, так что нужно продолжать ее сейчас. Теодор искренне хотел помочь своей крестнице. В ответ на слова женщины он кивнул и сделал глоток крепкого виски
- Конечно потеряют... И тебе бы не хотелось, чтобы они и вас за собой потянули, верно? Найди Фелиции другого жениха, который не светит грешками так явно
То, что грехи были у всех и почти на всех можно было накопать что-то подобное - это факт. Не бывает идеальных людей, тем более в их мире. Тем более в их круге.
Да уж
Нотт был сильно удивлен признанием сестры. Да, она права - дети в ее возрасте, когда у нее уже взрослая дочь на выданье - это очень очень странно. Но все же встречается. К таким годам дамы уже не думают, что способны забеременеть и часто пренебрегают защитными зельями. Тео тактично решил не спрашивать, как такое получилось. И кто отец. Хотя последнее ему было очень интересно. Но сейчас нужно было подобрать слова, чтобы сообщить новость, которая удивит уже саму Персефону
- Пэнс, ну, мы еще не такие уж и старые... Я вот скоро стану отцом. Почему же ты не можешь носить ребенка? Сама представь, может ты родишь мальчика, такого долгожданного мальчика
И он отберет у Фелиции право наследования
Вернуться к началу Перейти вниз
Персефона Забини

Персефона Забини


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-01

Ресторан               Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан    Ресторан               EmptyВт Янв 24, 2012 2:37 pm

- Много чего. Согласия Драко, моего согласия, и согласия Блейза. Еще, возможно, согласия той дряни, его матери. Но самое главное - нужна еще и его любовь, - сама от себя такого не ожидая, ответила Пэнси на вопрос кузена.
- Хм...Это, конечно, неплохой выход из положения, но тем самым я могу настроить Боулов против себя. К тому же, что-то мне подсказывает, что Малфой так просто не остановится, если он действительно сын своего отца, - Персефона задумчиво закусила губу, как бы погружаясь сама в себя.- У всех есть грешки, уж я то знаю! - женщина не удержалась от усмешки, вспоминая все, что натворила. Гадости сопровождали её всю жизнь, с детства. Подножки пуффендуйцам, гадости о Поттере и Грейнджер для Риты Скитер, интрижки за спиною мужа...- Однако, мне нужно переговорить с самим Боулом. Узнать, как он мне объяснит эту ситуацию. Точно, - волшебница победно улыбнулась.- Я ведь не могу так просто поддаться на угрозы семнадцатилетнего мальчишки. Но все-таки запасной вариант для Фелиции стоит подыскать, - Пэнси посмотрела на Тео.- И это не Малфой. Нет. Он не заслуживает её. К тому же, Драко ни за что не согласится на такой брак.
Последующие слова Теодора заставили Персефону удивленно открыть рот. "Тео? Отцом? Но ведь он даже не женат! У него даже девушки нет. Или уже есть? Нет, ну конечно же теперь есть!"
- Правда?! - воскликнула она.- То есть, ты серьезно? Но...кто она? Надеюсь она чистокровная? - заглядывая в личную жизнь Нотта, Пэнси временно забыла о своих бедах. Но только временно.- Нет Тео, женский организм стареет быстрее. Я старая для детей. К тому же...я не уверена, что Блейз его отец! Хотя, это возможно, - тут уж Пэнси не покривила душой. Когда её законный супруг последний раз был дома, она совершенно не целеустремленно переспали. Однако, неделею раньше у женщины был и другой любовник. И теперь, если беременность подтвердиться, все будет зависеть лишь от срока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Ресторан               Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан    Ресторан               EmptyВт Янв 24, 2012 2:55 pm

- Ты думаешь, он ее не любит? Сама подумай, он бы так бегал бы, если бы ничего к Фелиции не чувствовал? К тому же в случае с Боулом почему-то любовь не важна, ведь так?
Это было довольно жестоко, но нужно было как-то убедить Персефону. И только факты, пусть и не совсем приятные ей могли это сделать. Слова про согласие родителей он пропустил - по опыту знал, что в конце концов все это можно решить. Но повод, которым можно было разом переубедить и Пэнси и Блейза, Теодор решил оставить при себе пока что. Даже Скорпиус и Фелиция врядли знали, что он это знает
- Драко не был бы особо против, но ты права в одном - твое дело, кого выбирать. Смотри не испорть своей дочери жизнь
Похоже, этим я ее сильно удивил. Да что там, я и себя удивил изрядно
Теодор кивнул и сделал глоток. Когда его знакомые узнавали о его невесте и о предстоящей свадьбе, они все ужасно удивлялись. Как тому, что вечный одиночка решил завести семью, как и известию о том, что его избранница еще не закончила школу
- Пэнс, о ее беременности никто не знает... Думаю, можно будет сказать об этом после свадьбы, но ни в коем случае ни до. Ты же прекрасно представляешь себе, что в таком случае будет. А кто она... Ученица школы Хогварст, Кайя Бьерке, конечно чистокровная девушка, которая однажды неожиданно проснулась в моей кровати. Как ты понимаешь, у меня не было особого выбора.
А вот это нужно будет проверить
- Я могу сварить зелье-идентификатор и мы узнаем, Блейз ли его отец. Только принеси что-то с его ДНК. А на счет здоровья... Ты же знаешь, Пэнс, наши целители творят чудеса, они могут тебе помочь с беременностью. Хотя это надо признать забавно - я бы меньше удивился, если бы о беременность заявила Фелиция, а не ты... Если тебе так это не нравится, ты же знаешь, есть другой выход. Можно от него избавиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Персефона Забини

Персефона Забини


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-01

Ресторан               Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан    Ресторан               EmptyВт Янв 31, 2012 11:44 am

- Тео, не пытайся запудрить мне мозги! Боул - просто выгодная партия. С ним она будет в хорошем материальном и социальном положении, а с Малфоями...Знаешь, я слышала, что Драко изменяет своей жене, - заметила Пэнси, с заметным злорадством в голосе. Её определенно радовала та мысль, что эта Астория тоже не в состоянии удержать Малфоя.
- Я стараюсь сделать её жизнь лучше. Забочусь о её будущем, - проговорила Пэнси, закусывая губу. Она не хотела для дочери такой жизни, какую прожила она. Одинокую, погруженную в боль, месть и отчаяние.
- Ученица?! Ты...серьезно? - удивление на лице Персефоны быстро сменилось какой-то смесью радости и удовлетворения.- Что ж, значит, не так уж и плохо, что ты не согласился на предложение Блейза и не устроился в Министерство. А то так и остался бы холостяком.
Честно говоря, Пэнси уже потеряла надежду погулять на свадьбе у кузена. Первое время после окончания Хогвартса его родители предлагали ему разных невест, с одной даже чуть была не объявлена помолвка, но парень всегда отказывался от них. Что-то в них его не устраивало.
- Да, было бы неплохо. Я поищу что-нибудь с...а что, например? - неожиданно для себя Персефона поняла, что понятия не имеет, что же может послужить для сравнения ДНК.- Да, но...Я ведь все равно стара. Да и у целителей люди порою умирают. - женщина вспомнила роды дочери. Пусть она осталась жива, но достаточно долго находилась в весьма депрессивном состоянии, да еще и поправилась.- Фелиция?! Ты сумасшедший! Ей только семнадцать! Нет уж, вот бабушкой мне еще рано становиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Ресторан               Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан    Ресторан               EmptyВт Янв 31, 2012 2:59 pm

- Как будто с Малфоем она не будет в еще более выгодном материальном и социальном положении. Вспомни, Пэнси, ты все предыдущие годы говорила, будто Малфои считают тебя и твою дочь их недостойной их семьи. Теперь наоборот... Ты уж определись
Он полностью проигнорировал слова своей кузины о том, что Драко гуляет. В конце концов это странно было слышать от женщины, которая только что сказала, что не уверенна в том, кто отец ее будущего ребенка действительно ее муж. И в конце концов его друг Драко имел право на личную жизнь.
- Да, ученица... Так уж получилось
Теодор уже вкратце рассказал, как же в общем-то так получилось, поэтому больше решил не повторяться. В конце концов Пэнси еще увидит его невесту на предстоящей свадьбе
- Волос с расчески, например. Платок с кровью, ноготь, да что угодно
Это он сказал тогда ей, чтобы позлить. Теодор тоже надеялся, что у Фелиции хватит ума не забеременеть. Мужчина усмехнулся и пожал плечами
- Она молода, влюблена и признай, от нее такой глупости, как беременность, можно было ожидать больше, чем от тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Магический Лондон :: Косой переулок-
Перейти: