Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyПт Янв 13, 2012 4:02 pm

1. Название:
Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.

2. Участвующие персонажи:
Скорпиус Малфой, Кайя Бьерке.

3. Время:
2009 год, 8 августа

4. Погода:
Солнечно, на небе ни облачка.

5. Место действия:
Норвегия, поместье рода Бьерке.

6. Краткий сюжет:
Бьерн Бьерке устраивает в своем поместье прием, на который приглашает и всех Малфоев, включая и маленького Скорпиуса. Многие гости приезжают с детьми. И в поместье собирается буквально детский сад. Пока родители веселятся, дети знакомятся друг с другом. Также знакомятся Скорпиус и Кайя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyПт Янв 13, 2012 4:20 pm

Сероглазая девочка, одетая в серое платьице с огромным бантом на голове, недовольно морщилась. Ей казалось, что бант притягивает ее к земле, делая голову невероятно тяжелой и неповоротливой. Она надеялась снять его, как только сбежит от своей няни, пытающейся уговорить ее познакомиться с детьми гостей ее отца. Кайя была категорически против. Ей хотелось сбежать в лес, а не сидеть в доме, общаясь с другими девочками. Поглядывая на свою няню молящим взглядом, девчушка пыталась уговорить ту, чтобы она отпустила ее в лес. Но естественно получила отказ и расстроилась. Поджав губы, Бьерке с гордостью королевы пошла в сторону дальнего угла, смотрясь довольно комично.
Уйдя подальше от няни, девочка стянула бант и повязала его вокруг стоящего в кадке цветка. Усмехнувшись, она растрепала свои волосы и стянула туфельки, уселась на бортик фонтана, наблюдая за чистой водой и маленькими рыбками.
Рядом бегали другие дети, на которых Кайя не обращала внимания. Она не любила шума, поэтому старалась всегда спрятаться подальше, не привлекая к себе внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyПт Янв 13, 2012 5:05 pm

Скорпиус стоял рядом с няней и пытался понять что это за место. Пару раз он уже получил себя за то что набедокурил в нескольких домах, так что не знал что ему делать. С одной стороны хотелось ту девочку которая сидит на фонтане в него столкнуть, другой подставить подножку, а вот с теми ребятами поиграть в квиддич на детских метлах. А с другой стороны он должен был вести себя как папа. так же разговаривать и ходить и не играть в те игры которые могли бы запачкать его новый костюм, который ему не нравился совсем. ну вот представьте в августе носить ботинки,в которых толком не побегаешь штаны, в которых опять же не побегаешь, так еще рубашка и пиджак. Обычно его одевали более просто, но на всякие мероприятия его одевали в это безобразие.
Скорпиус попросил альбом и мелки и пошел сел на фонтан порисовать. Ему и так сегодня влетело когда он устроил истерику из-за костюма. Да еще как влетело и влетело от отца, а это почему-то было самым обидным. наверное потому что с папой всегда можно было поиграть и он не злиться на тебе если ему приходиться переписывать срочно отчет, на который ты случайно вылил чернила. Ведь ты всего лишь хотел сделать папе приятно и нарисовать что-то красивое. Скорпиус забрался на фонтан и стал рисовать черточками фонтанчик и оттуда выпрыгивали рыбки. (Совсем не похоже, но мальчику кажется что так и должно быть.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyПт Янв 13, 2012 5:46 pm

Опустив ладошку в прохладную воду, Кайя пыталась выловить красивую рыбку с серебристой чешуей. Оглядевшись по сторонам и заметив только светловолосого мальчишку, она закатала рукава, вознамерившись поймать рыбку. Поймав оную, Бьерке ее отпустила, улыбнувшись. Наклонившись ниже, она водила пальцами по поверхности воды. Ей нравился сам процесс, к тому же было интересно наблюдать, как капельки воды стекают по пальцам и падают в фонтан. От каждого прикосновения пальцев к воде, по ней шла рябь.
Прядь волос упала девочке на глаза, и она попыталась убрать ее, вот только руки были мокрыми. Вытерев ладони о платье, она поправила волосы, заправив прядь за ухо. Прекратив издеваться над водой и рыбками, плавающими в фонтане, Кайя обратила свой взор на рисующего мальчика. Подойдя к нему, она заинтересованно посмотрела на лист, по-птичьи склонив голову набок, напоминая в этот миг нахохлившегося воробья.
-Класиво,- она все никак не могла научиться выговаривать букву "р", как и большинство детей. -Кайя Бьерке, - представилась она, вопросительно посмотрев на незнакомого мальчика. Хотя она не знала никого из присутствующих детей.

Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyПт Янв 13, 2012 6:19 pm

Скорпиус рисовал рыбок и потом только заметил девочку играющие с водой. он не долго думая стал и ее рисовать желтым мелком. Правда почему он взял этот мелок, он бы вряд ли объяснил. ему просто захотелось нарисовать эту девочку желтым мелком. но вот в его листик уже кто-то смотрел. Эта была та самая желтая девочка, как окрестил ее про себя Скорпиус.
- Сколпиус Малфой. - Немного картавя говорил ребенок. Его хоть и учили говорить правильно, но ему было только три и он не мог еще хорошо говорить. - А ты дочь мистела и миссис Бьелке?Хозяев этого дома? - Скорпиусу просто было интересно кто она такая. Просто потому что он не понимал что такая девочка играет в фонтане и к тому же портит сове платье мокрыми руками. его бы родители за это наказали. - А твои лодители не будут лугаться если увидят пятно на твоем платье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyПт Янв 13, 2012 6:48 pm

-Плиятно познакомиться, Сколпиус, - радостно сказала Кайя, улыбаясь. Настоящая беда с произношение нисколько не смущала ее, потому что она училась говорить правильно и иногда даже могла выговорить эту страшную букву "р", но потом опять заменять ее на "л". -Да, - подтвердила девочка, энергично кивнув. Нахмурившись на вопрос нового знакомого, она задумалась. Обычно никто из родителей не ругал ее за испорченные вещи, но вот няня ругалась. Ее мама обычно качала головой и вздыхала, ничего не говоря, а отец махал рукой на подобное. Вот если бы она сломала что-то или разбила, тогда бы родители ее наказали. -Вода не полтит платья. Она просто моклит его,- попыталась выразить свою мысль Бьерке, с видом ученого. -Лодители не станут лугаться. Ведь платье высохнет. Только няня может покличать. Она стлогая, - сев рядом со Скорпиусом, Бьерке сосредоточенно, хмуря лобик изучала его рисунок. -Лисунок очень жизне... - замолчав она попыталась вспомнить слово, которое однажды использовал отец, описывая картину с солнышком. Вот только слово она никак не могла вспомнить, но потом быстро протараторила. -Он жизнеубеждающий.
Кайя смотрела на Малфоя с некоторой завистью, потому что ей няня рисовать не разрешала и постоянно ругала за любые попытки нарисовать медведя или змею на старых книгах. Но ведь они были такими скучными и блеклыми, что вызывало в девочке желание раскрасить их. К тому же ее мать не оценила того рисунка на стене, которую расписывали мастера. Бьерке пыталась привлечь внимание родителей, нарисовав им картину их семьи, только им не понравилось и ее долго ругали. Ведь как оказалось на бумагах с цифрами и странными закорючками, скрученных и скрепленных печатью, рисовать нельзя.
-Ты умеешь летать на метле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyПт Янв 13, 2012 7:02 pm

Малыш Скорпиус улыбнулся ее словам. Правда того слова которое она сказал он совсем не знал, но обязательно спросить когда увидит папу. Ведь должен же ребенок узнавать все новые и новые слова. К тому же такое длинное и не понятное. Скорпиус не любил такие длинные слова. ему еще очень сложно было выговаривать их. Зачастую когда он их говорил всем приходилось угадывать что он имел в виду и только отец угадывал с первого раза.
- Умею. Но очень плохо. - Скорпиусу нравилось летать на метле, но ему все-равно это не удавалось очень хорошо. Он не был рожден для полетов. Но его это не огорчало. Это все-равно было весело. - Только мне нельзя. Я испачкаюсь и мама будет лугаться из-за этого. - Мама для Скорпиуса была любимой, но при этом очень строгой и ругалась по всяким пустякам как казалась Малфою. Ну подумаешь испачкался упав с метлы. Или ему не понравились стены в комнате и он их изрисовал, но папа же потом приминал магию и все убрал, а потом сделал ремонт в детской что бы ребенку нравилось. но он же не виноват что всего лишь хочет украсить мир в которым живет или просто вести себя как все. - Мама не любит когда я пачкаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyПт Янв 13, 2012 7:53 pm

Не совсем увереная в правильности произнесенного слова, девочка смутно помнила его, потому что для нее оно было слишком сложным. Казалось некой абракадаброй, только буквы по отдельности были знакомы. Но миссис Бьерке Кайе говорила, что она должна быть умной и знать такие длинные слова. Поэтому она иногда пыталась повторить за родителями некоторые слова, не всего понимая их смысл.
Например, ей всегда хотелось узнать, что за зверь такой автомобиль с какой-то маркой, который кушает какой-то бензин. Этот бензин то ли тоже был зверем, то ли травкой. Бьерн Бьерке часто говорил, что поедет на автомобиле. И девочка представляла, что ее отец ездит на некой новой лошадке, которую она никогда прежде не видела. Когда она спросила няню, та сказала, что не знает кто это. У отца же это спрашивать, девочка боялась, потому что он мог подумать, что она глупая. Ведь он ей часто говорил, чтобы она не задавала глупых вопросов, иначе за ней придет маггл и заставит выучить физику. Кто такой маггл и что за физика такая, Кайя понятия не имела, но решила для себя, что это нечто страшное и опасное, раз отец ими страшит ее.
-Мне мама вообще заплещает летать,- нахмурилась белокурая малышка. -Говолит, что я могу упасть и поланиться. А папа говолит, что это сделает меня сильнее. Ланы учат нас. Только чем они нас учат, я понять не могу, - расстроенная, что чего-то не понимает, она поджала губы, но потом улыбнулась. -Ты будешь моим длугом? - сколько надежды было в серых невинных глазках Кайи, таких живых и по-детски наивных. -Ты любишь животных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyСб Янв 14, 2012 9:11 am

Скорпиусу не запрещали лазить на деревья, разрешали кататься на метле, в общем ему ничего не запрещали, но только если это все было дома. Там за семью замками он может быть кем угодно, но здесь он должен быть тихим и спокойным иначе мама будет ругаться. Правда Скорпиус ни как не может понять почему они ему запрещают тут вести себя так же как и дома. Какая разница где и во что играть. Но ему все-равно не был приятно когда мама ругалась.
- А что такое длуг? И как я могу им быть? Что длуг должен делать? - Скорпиус понятия не имел что такое друг, папа ему такого не рассказывал. Хотя кажется эта девочка знала это. Он конечно мог просто согласиться, но Скорпиусу все-таки было интересно что такое друг, а он привык узнавать те вещи которые ему интересны.
- Да, люблю. - А вот этого мальчик не понимал. Как можно не любить тех кто так близко с тобой живет. К тому же они ничего такого не делают за что их можно не любить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyСб Янв 14, 2012 10:06 am

-Длузья иглают вместе, лазговаливают, длужат, - пожимая плечиками, проговорила девочка. Она и сама не понимала значения этого слова, потому что друзей у нее не было. -Навелное. Не знаю. У меня длузей нет. Навелное длуг, это как и блат, и сестла. Только кловь у них не лодная. То есть лазная.
Кайя часто слышала слово друг, только плохо представляла его значение. Она несколько раз слышала, как дети из поселения, находящегося неподалеку от их поместья называют друг друга друзьями. Также она слышала, как няня говорила, что ей нужен друг или подруга, чтобы развиваться более полноценно. Но отец был против того, чтобы она общалась с детьми не своего круга. Девочка не понимала, что такое ее круг и где этот круг находится и кто его представляет.
Кайе хотелось общаться с детьми слуг или с теми, кто жил в поселении, но родители были против. Однажды она попыталась заговорить с сыном служанки, но мать отругала ее. И девочка не понимала, почему ей нельзя общаться с другими детьми, пусть они и дети слуг.
-У нас есть, как мама говолит - зоопалк. Там много лазных животных. Только не все лучные. К некотолым нельзя подходить. Но я их всех люблю,- улыбнулась белокурая девочка. -Пошли, покажу, - поднявшись с бортика фонтана, она показала в сторону выхода из комнаты. -У меня есть ящелка, класивая такая. Зелененькая, как листик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyСб Янв 14, 2012 10:59 am

-Холосо, я буду твоим длугом. Только я все-равно не понял кто такой длуг. Я потом у папы спросу кто это. - Скорпиус не понял кто такой друг, но ему не хотелось отказывать этой желтой девочке. Да и потом папа говорил, что девочкам нужно уступать, правда что уступать и как это устапание происходит он еще то же не понимал. Правда Скорпиусу показалось, что это именно тот случай, когда нужно уступить.
- Зоопалк! - Восхищенно проговорил малыш. Он был там один раз. его отец водил, но он тогда так мало видел было даже немного обидно, но у папы были дела, которые он не смог отложить. Ему правда обещали сходить туда еще раз. Скорпиус положил мелки и альбом на бортик и спрыгнул с него. - Посли.
Он посмотрел на няню и убедившись, что она увлеклась разговорами с другими нянями, одобрительно кивнул. Няня строго на строго запретила ему выходить из этой комнаты. Сказала что-то про каких-то монстров, которые его утащат.Он сначала испугался, но потом подумал и понял что у него папа самый сильный волшебник и никакой монстр против него не пойдет, а так как он его сын то и ему бояться нечего. - А мосно будет ящелку потрогать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyСб Янв 14, 2012 4:30 pm

-Я лада, сто ты мой длуг, - радостно проговорила маленькая блондинка, улыбаясь широкой улыбкой. -Папа говолит, длузья долсны быть нашего клуга. Только я не знаю, сто такое наш клуг. Но мне касется это алистоклатия. Плавда, я не увелена, - потирая переносицу, сказала девочка. -Надо будет сплосить папу. Взлослые ведь больсе знают. Только иногда взлослые глупые, - с самым серьезным выражением лица, проговорила Кайя.
Бьерке повела Скорпиуса к загонам с животными. В мини-зоопарке были представлена разные виды животных, как принадлежащих магическому миру, так и маггловскому. Айша решила сделать зоопарк, когда поняла, что ждет ребенка. Зная себя, она решила, что ее ребенок тоже будет любить животных, и не важно опасны они или нет. Конечно миссис Бьерке старалась не подпускать дочь к опасным зверям, но та самовольно подходила к ним.
Подойдя к первому загону, девочка осмотрелась, заметив одного из служащих, который следил за зверями. Когда он заметил дочку хозяев, подошел к ней. Она улыбнулась.
-Сколпиус,- взяла девочка друга за руку, представляя его работнику. Потом взяла за руку подошедшего мужчину, представляя его Скорпиусу. -Ксандл. Я хосю показать ему звелей. Пловодишь нас, Ксандл?
-Приятно познакомиться, Скорпиус, - улыбнулся мужчина, потрепав Кайю по голове. Все слуги любили ее, потому что она не была похожа на родителей. И они надеялись, что она никогда не станет такой же, как они. -Конечно, пойдемте дети.
Ксандр повел детей между загонами, рассказывая о животных, которые там находятся. Ему нравилась его работа, потому что он еще в школе любил УЗМС. Правда тут приходилось узнать подробности и о простых зверях.
Оказавшись у помещения, сделанного из стекла, девочка улыбнулась и первая забежала туда. Подойдя к одному из отделений, она открыла дверцу, зайдя внутрь. Поискав глазами свою любимицу, которая грелась на камне. Взяв в руки маленькую зеленую ящерку, Кайя подошла к Скорпиусу и протянула ее ему.
-Это Фи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyСб Янв 14, 2012 5:27 pm

Скорпиус недоверчиво посмотрел на смотрителя зоопарка. Ему все люди которые были не знакомы ему казались подозрительными и злыми. Особенно те которые очень много улыбаются. Ксандр был именно очень улыбчивым. И это не понравилось ему. К тому же у него на руке был шрам и это Скорпиусу не понравилось то же, но при этом заинтересовало.
Он увидел Фи и погладил его по голове. Ящерка непривычно сжалась. Ей это было видимо очень неприятно. Скорпиус скуксился и положил руки в карманы. Он поднял голову верх и стал рассматривать все кругом. Это был другой зоопарк. Он сильно отличался от того который он видел не так давно.
- Мы мосем подойти к любому зверьку тут? - Скорпиус заметил волка в клетке и он ему очень понравился. ему очень сильно захотелось погладить его. Почему-то Малфоя привлекали серые и белые волки. Хотя это странно. - Посли к ним. - Мальчик указал на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyСб Янв 14, 2012 5:55 pm

Бьерке отнесла ящерку назад и положила на камень. Та долго вертелась, принимая удобное положение для сна под теплыми лучами солнца, проникающими сквозь стекло.
Кивнув на слова Скорпиуса, Кайя посмотрела на Ксандра взглядом, в котором была просьба. Когда тот согласно качнул головой, девочка расплылась в улыбке и схватив друга за руку повела к волкам. Войдя внутрь, она остановилась и повернулась к Малфою.
-Они не злые, но тут волчата. И их защищают взлослые. Они должны пливыкнуть к тебе,- сказав это белокурая девочка уверенным шагом, держа Скорпиуса за руку, направилась к белому волку. Отпустив руку друга, она протянула ее к волку, погладила его по голове. Волк обнюхал ее руку, а потом лизнул. -Мой холоший не тлогая Сколпиуса, - проговорила маленькая Бьерке, обращаясь к волку, который недоверчиво осматривал незнакомого ему человеческого ребенка. Но словно повинуясь девочка, приблизился к мальчику и ткнулся носом ему в щеку, лизнув. -Ты ему нлавишься.
Кайя любила всех животных, но в волках она видела нечто прекрасное. Их глаза поражали ее, ибо в них светился ум. И девочка верила, что они понимают намного больше, чем кажется на первый взгляд. Хотя Кайе казалось, что большинство животных умные, способные понять человека. Они только не могли ответить. Поглаживая мягкую шерсть волка, девочка улыбалась. Это спокойное действие умиротворяло ее.
-Мама говолит, сто звели чувствую наш стлах и могут напасть. Поэтому рядом с звелями нельзя бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyСб Янв 14, 2012 6:18 pm

Когда мальчик вошел в загон к волкам он удивленно ахнул. Вблизи они ему понравились еще больше чем в дали. Хотя когда он к нему стал подходить он и правда немного испугался. Он ведь такой большой. Волк был намного больше маленького мальчика. Он ткнул его в щеку мокрым и шершавым носом, а потом лизнул и мальчик засмеялся. А потом потянул руки к его большой морде и погладил его.
- Он такой больсой. - Весело сказал Скорпиусу. Ему определенно нравилось это большое создание. Ничего более красивого он не видел. тут подбежали маленькие волчата которым тоже захотелось получить внимания. - Мосно с ними поиглать? - Спросил малыш у волка. Он отошел и дал пройти волчатам к мальчику и девочке.
Они стали возиться с детьми волков играть. Те весело рычали подставляли свои животики что бы их почесали. Они прыгали и бегали, пока один волчонок в порыве чувств не цапнул Скорпиусу за руку. И цапнул очень больно. Скорпиус вскрикнул и у него градом полились слезки. Он бы и хотел их удержать, но у волчонка зубки были острые и он не смог это сделать. Это было очень больно и неожиданно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyСб Янв 14, 2012 6:59 pm

Девочка улыбалась, смотря на Скорпиуса, гладящего белоснежного волка. Она старалась не мешать, поэтому отвлеклась на созерцание ближайшего загона, в котором находились песцы. Двое детенышей играли, гоняясь друг за другом. Насмотревшись на песцов, Кайя принялась играть с подбежавшими волчатами, которые казались ей милыми. Сев на траву, она радостно улыбнулась, когда один волчонок стал хватать ее за подол платья, рыча. Следя за ним, девочка не заметила того, как другой волчонок укусил Скропиуса за руку. Но когда услышала вскрик, сразу же вскочила, оказавшись рядом с мальчиком и осторожно взяла его руку.
-Не плакай. Сейчас плойдет, - проговорила Бьерке, рядом с которой стоял Ксандр и уже колдовал над рукой ребенка, заговаривая укус. Мужчина выглядел виновато-растерянным. Девочка погладила Скорпиуса по голове, смотря на него с беспокойством. Ее никогда не кусали звери. Все животные были с ней спокойными, даже если недавно были в бешенстве. Ибо стоило Кайе подойти к ним и погладить, как они успокаивались, становясь шелковыми.
-Больше не болит? - поинтересовалась девочка, когда Ксандр заговорил руку Скорпиуса. -Волчонок маленький. Он не знает, сто мосет больно укусить.
Услышав громкий голос, Бьерке обернулась и увидела отца, стоящего у загона. Он строго посмотрел на дочь, которая сначала опустила глаза, но потом вскинула голову.
-Юная леди, Вы должны были слушаться няню и сидеть в доме. Думаю, Вы уже нагулялись и можете вернуться в дом,- тон сказанных слов был холодным.
-Да, отец,- ответила Кайя. -Посли, Сколпиус. Если ты захосешь, я подалю тебе волсонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyСб Янв 14, 2012 7:20 pm

Постепенно боль стала уходить да и кровь перестала теч. Скорпиусу даже казалось что боль вытекает вместе с кровью из его маленькой пухлой ручки. Пока его ручку лечили, к нему подбежал волчонок и виновато на него посмотрел. Скорпиус протянул свободную ручку и погладил его по морде. Он не был на него в обиде и понимал что они оба просто заигрались друг с другом. Он сам знал что может много чего натворить если заиграется. Скорпиусу даже показалось что они понимают друг друга и очень похожи.
- Неа, не болит. - Скорпиус наконец получил свою вторую руку и решил еще немного почесать маленького безобразника. - Я знаю. Мы просто зиглались. - Улыбнулся он. Когда он увидел мистера Бьерке он оторвал свою руку от волчонка и быстро встал. Волчонок зарычал на мистера.
Скорпиус кивнул и пошел за девочкой. Ему очень не понравился этот мужчина. Первый ему не понравился потому что был очень улыбчивым и добрым. Скорпиус не понимал их и поэтому не любил. А этот был абсолютно черным и гадким.
- Я хочу, но мама с папой могут не лазлесит мне его. Хотя он такой забавный. - Скорпиус говорил тихо. У него было такое чувство что сейчас из-за угла выскочит его няня и будет ругаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyСб Янв 14, 2012 8:09 pm

-Это холосо, - улыбнулась Кайя, прогоняя беспокойство. Она была чувствительна к чужой боли и слезам. Бьерке начинала переживать, если видела в чьих-то глазах слезы. Ей сразу же хотелось помочь чем-нибудь, чтобы облегчить боль.
Стараясь не смотреть на отца, который шел впереди, девочка поджала губки, передернув плечиком. Она любила своего отца, но тот относился к ней холодно и отстранено, как и мать. Поэтому Кайя пыталась привлечь их внимание к собственной персоне, но у нее не получалось. Никакие попытки не оправдывались, казалось родителям не было до нее дела. Это пугало девочку, которая хотела, чтобы ее любили. Но не получая любви и внимания родителей, она огорчалась. Ей казалось, что в ней есть что-то, что отталкивает от нее родителей. Кайя считала, что если бы была идеальной то они бы ее любили. Поэтому пыталась исправиться.
-А давай сплосим твоих лодителей. Может они лазлешат? Не сплосим, не узнаем,- заключила девочка. Войдя в дом, она прошла к комнате, где были дети и няни. Отец ее ушел к гостям, оставив детей. Завидев свою няню, она поморщилась, и приготовилась выслушать причитания из-за испорченного платья. Женщина подбежала к Кайе, смотря на нее строгим взглядом с долей раздражения.
-Вы испортили платье, Кайя и ушли без спроса. Что я Вам говорила об этом, несносная девчонка?
Девочка ничего не сказала, лишь смотрела прямо в глаза няни. Она не любила, когда на нее кричали, ее это раздражало. Развернувшись, Кайя обратилась к Скорпиусу.
-Посли к фонтану. Там тихо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyВт Янв 17, 2012 3:31 pm

- Я не снаю где они. - Пожал плечами мальчик. Конечно же не спросив бы он не узнал этого, но ему казалось что родители просто не могут, не разрешить ему волчонка. ему же так многое позволяли и он готов был держать его в поместье. Лишь бы они ему это разрешили.
Войдя в комнату, он не заметил своей няни, но Скорпиусу было все равно. Эта женщина ему не нравилось. ему хотелось проводить время с мамой, а не с ней. К тому же он считал ее грубой, не воспитанной и раздражающей, или как говорят дети просто плохой.
На слова Кайи он кивнул и последовал за ней в фонтану. Там все еще лежали его мелки и альбом, правда все было аккуратно сложенно, что ни когда не нравилось мальчику. В комнате может быть полный порядок кроме его стола где он рисовал. Его всегда раздражало когда она клала одно на другое. Сейчас он просто спихнул мелки на землю и уселся на портик.
- У тебя злая няня. - заключил Скорпиус. - Скажи об этом родителям. Няни не должны обзывать нас. - Скорпиус правда еще ни разу не говорил родителям что ему не нравиться няня, но он всячески пытался привлечь внимание родителей и поэтому поступал самым ужасным образом и в том числе сбегал от няни. Но его няня пока даже не думала обзывать мальчишку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyСр Янв 18, 2012 9:54 am

-Навелное в бальной зале, либо в гостиной. Лодители обычно там плинимают гостей, - быстро проговорила девочка. -Сколо будут отплавлять спать,- задумчиво сказала она. -Ненавису спать днем.
Свою няню, которую нанял отец лишь две недели назад, Кайя не любила. Прежняя няня была лучше. Она любила свою подопечную, как собственную дочь. Девочка тоже любила свою прежнюю няню, которая проводила с ней времени больше, чем родители. Но отец уволил эту добрую и милую женщину, взяв на работу молодую и вредную девушку.
-Я говолила отцу,- пожала плечиком Бьерке, усаживаясь на бортик фонтана. -Он мне не повелил. Тепель я пытаюсь доказать, что она плохая. Но не получается. У меня плежняя няня была холошая. Доблая. Но папа уволил ее,- с обидой в голосе сказала девочка, которая разозлилась на отца, когда он уволил ее няню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyСр Янв 18, 2012 5:56 pm

- Навелное. Мосет они усе усли от туда. Моей няни нет. Наверное посла рассказывать родителям сто я покинул детскую комнату. - Скорпиус правда совсем не боялся наказания. Сейчас его точно не накажут, вечером пожалеют потому что ему захочется спать, а на утро просто забудут. Так было уже много раз. Вот Скорпиус и не усвоил что из комнаты выходить нельзя, хотя няня всегда пыталась ему сказать что бы он этого не делал.
- Стланно, мой папа говорит сто если моя няня будет плохой я досен ему об этом сказать. - Его это удивило и определенно не порадовало. Как можно быть с человеком который тебя постоянно ругает. ему это было странно. И он определенно посчитал что папа Кайи не правильный.
- А ты часто играешь с волчатами? - Скорпиусу очень понравились волки и он хотел узнать какие-то вещи у Кайи. - А сто они едят? Мосно с ними ходить в лес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.   Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки. EmptyЧт Янв 19, 2012 6:34 am

-Возможно,- кивнула девочка. -Они плидут за тобой и ты сможешь сплосить.
Хотя Кайя была не уверена в том, что родители ее нового и скорее всего единственного друга сразу же разрешат ему забрать волчонка. Отец не стал бы слушать ее и просто вызвал бы няню, чтобы она увела девочку. Мать бы скупо погладила по голове и опять таки отдала няне, чтобы дочь не мешалась ей под ногами во время очередного важного эксперимента. Кайя в основном была предоставлена сама себе, даже несмотря на то, что у нее были родители и няня. И никого не интересовало чем занимается она, с кем играет и где ходит. Лишь бы не мешала взрослым.
Когда Кайя рассказала отцу о том, что ее обижает няня и попросила, чтобы вернули прежнюю, он ее не послушал. Бьерн сказал своей дочери тогда, что люди не всегда получают то, чего им хочется, если не прикладывают усилий. И если она хочет что-то получить, пусть добивается этого самостоятельно. И никогда не плачут, ибо слезы не помогут. Для маленькой девочки эти слова не были понятны, но она уяснила одно - плакать, жаловаться и просить нельзя. Поэтому и молчала о том, что няня ее ругала. Зачем говорить родителям, если они не отреагируют? Это просто бестолковое сотрясение воздуха.
Понимая это на чисто интуитивном уровне, девочка более не говорила отцу о том, чтобы он нашел другую няню. А мстила этой женщине, если та обижала ее. Конечно ничего опасного, но склеенные волосы, платья резко приобретающие окраску цвета фуксии, либо нос, как у Буратино, все это происходило с мисс Якобсон, посмевшей задеть свою воспитанницу. Женщина злилась, но ничего поделать не могла, поэтому все чаще придиралась к Кайе.
-Бывает иглаю. Они кушают мясо, как и многие хищники,- последнее слово Бьерке выговорила по слогам. -Мосно. Только лядом должен быть взлослый.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детский сад и мягкие игрушки, веселые улыбки, погремушки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Когда-то :: Омут памяти-
Перейти: