Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Внутренний двор

Перейти вниз 
+3
Alice Pettigrew
Генри Дэвис
Минерва Макгонагл
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 2:33 pm

- Я с тобой столько времени не находил общий язык по двум вещам: во-первых у меня не было на это особых причин, а во-вторых я был очень глупеньким мальчиком и не понимал что общаться с тобой это так приятно. - Скорпиус поцеловал девушку. А потом лишь улыбнулся.
- Ничего мы придумаем как справиться с характером твоей мамы. - Я на это надеюсь. Хотя если все что о ней говорят правда это вряд ли. В последнее время он часто интересовался тем чем занимается мистер и миссис Забини. Тем какие они люди и какие они отношения в обществе с людьми. Так вот разговоры о том что миссис Забини вспыльчивая ходили довольно часто и Скорпиус не знал как общаться с такими людьми. Сомневаюсь что кричать придется. Наверное уроки дипломатии мне наконец-то пригодятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 2:41 pm

- Особых причин? А когда они появились и что за причины?
Склонив голову на бок, спросила Фелиция. И даже поцелуй не заставил ее замолчать или забыть это. Уж слишком девушку заинтересовал этот вопрос. Ей и раньше было интересно, почему это Малфой так кардинально поменял свое мнение. В то, что это действительно из-за спора с отцом, она не очень-то хотела верить. Но и о том, что ее ее любил или хотя бы влюблен, Скорпиус до сих пор не разу не говорил.
- Ага, конечно. Свяжем ее, залепим рот и уйдем. Только так
Невесело пошутила Фели. Она не ожидала от этой встречи ничего хорошего и не разделяла уверенности Малфоя
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 2:51 pm

Интересно она всегда так делает когда задает не корректные вопросы? Скорпиус не знал что ответить. Признаваться ей в бескрайней любви он пока еще не мог, ему что-то не позволяло это сделать. Хотя вроде бы что могло изменить обычное признание? Ничего. Так что же ему мешало? Вот и он не понимал.
- Я просто раньше плохо понимал что ты за человек. Вот и причин особых не было. - Попытался отмахнуться от этого вопроса Малфой. Отвечать что-то конкретное он не хотел, пока что. - А появились от того что мы стали разговаривать. - Когда это я разучился врать? Или мне просто не хочется ей врать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 2:59 pm

Девушка была разачарованна, но не показала этого. Что ж, это его право. Она знала, на что шла, когда по настоящему соглашалась с ним встречаться. Это же Малфой. И то, что он не расстался с ней за этот месяц с ней не расстался ничего не значит. По крайней мере для него. Так что ничего не должно значить и для нее, в идеале. Фели улыбнулась
- Понятно все с тобой
Но настроения стоять в обьятиях Скорпиуса пропало и она чуть отошла вглубь двора. Ей нравился хруст снега, когда она делала шаг. Пространство вокруг казалось девственно чистым, идеально ровным и только от Малфоя к Фелиции тянулась вереница ее шагов. Внег все еще падал, оседая девушке на густые распущеные волосы и на реснички. Последнее ей не нравилось и она их отряхивала
- Слушай, а у тебя только одни перчатки?
Все таки жаль, что я свои не взяла
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 3:22 pm

Скорпиус конечно же не мог не заметить такой перемены в настроении. Она же фактически просто сбежала от него. Он конечно же на стал ее останавливать. Она ведь не убежала от него со слезами на глазах. Она сделала одну более неприятную вещь. Она натянула улыбку. Фальшивую и не настоящею. Нет актрисой она точно была хорошей, просто он научился различать их. Особенно заметна эта разница ему стала после того как они стали встречаться.
- Нет, у меня только одни. Я не ожидал что ты выйдешь из замка забыв свои. - Как-то слишком холодно сказал Скорпиус. Он даже сам от себя такого не ожидал. Как-то само вырвалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 3:31 pm

Фели подняла голову вверх, чувствуя, как маленькие холодные снежинки опускаются на ее лицо и почти тут же тают. Это было прикольно и вообще напоминало детство. К ней всегда возвращалось детское радостное настроение с первым снегом. А холодные, прямо таки ледяные слова Скорпиуса заставили ее вздрогнуть и слегка удивленно посмотреть на парня
- Ну прости, я не думала, что я так надолго. Я же выскочила на пять минут
Она не понимала, почему собственно оправдывалась, но все же подразумевалось, что Малфой мог так отреагировать на какие-то ее действие или слова. Правда. что она сделала не так, слизеринка не понимала
- Я просто думала подурковать... Снег все таки не на долго, нужно ловить момент
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 4:04 pm

Скорпиус виновато посмотрел на Фелицию Он не понимал что на него нашло, но это точно не значит что он должен реагировать так на слова девушки. А ее ответ был как оплеуха.
- Прости, Фелли. Я не понимаю что на меня нашло. - Он слабо улыбнулся. - А что ты хотела сделать и почему для этого нужны перчатки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 4:12 pm

Она не захотела заострять на этом внимание. Извенился же. А такое... С кем не бывает. Девушка села на корточки, сгребая снег в снежку
- Ты давно в снежки играл, Скорпиус?
С хитрой улыбкой спросила она. Фелиция конечно понимала, что у парня сейчас скорее всего нет настроения, но сделать с собой ничего не могла. Хотелось и все. Раз уж впадать в детство, то как же без снежек и веселья? А еще снег очень хорошо лепился, даже не смотря на то, что его было не так много. А ведь он скоро расстает и нужно будет ждать еще долго пока не ударят настоящие заморозки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 5:43 pm

Скорпиус смутно понимал о чем она говорит. Он уже не помнил когда последний раз во дворе с мальчишками они кидались снежками. Из детских забав он уже давно вырос и давно не игрался во все это. Ему правда иногда что он с пеленок был холодным взрослым аристократом.
- Ты же не будешь кидаться в меня смешками. - Слишком самоуверенно заявил парень. Хотя если честно признаться он не сомневался что она кинет, но с места не сдвинулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 5:47 pm

Фелиция рассмеялась - слишком самоуверенным Скорпиус сейчас выглядел. Она конечно привыкла к этому, но не настолько. К тому же, она уже слепила пару снежек
- Конечно буду!
Она запустила в него одну, схватила вторую и побежала в укрытие - за дерево. Конечно слизеринка понимала, что она не тростиночка, а дерево слишком молодое, чтобы спрятать ее полностью, но это было скорее интуитивное желание. Фелиция надеялась, что Малфой поддержит ее игру. Даже без перчаток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 5:55 pm

Она попала точно в цель. Ну она и ребенок. Рассмеялся Скорпиус и конечно же поддержал игру, но только решил схитрить. Он взял с перил немного снега и держал комок у себя за спиной. Он шел к Фелиции и совершенно с неизменным спокойным лицом.
- Фелиция, не ужели ты думаешь я буду бегать с тобой по двору и кидаться в тебя снежками? - Скорпиус подошел к Фелиции довольно близко. Потом он широко улыбнулся и кинул все же в нее снежком. Он быстро ретировался на ходу подбирая снег и готовя следующие снаряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 6:06 pm

- Конечно будешь!
Безапеляциооно заявила она, думаю, чем же его таким уговорить, чтобы он согласился. И тут ей в плечо угодил снежок, пущеный Малфоем. Тут же кинула свой второй снежок в ответ и рассмеялась, потому что действительно поверила Скорпиусу.
А он хитрюга
Потом выглянула из-за дерева, попутно лепя снежки и слаживая их у своих ног. Девушка присела, чтобы было удобнее. В конце концов снег вокруг ее дерева кончился
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 6:32 pm

Скорпиус кинул в нее парус снежков и попал. Правда в дерево. Он не очень хотела что и так быстро замерзающая Фелиция еще бы и промокла. Он только пару раз кинул так что бы снежный ком достиг Фелиции.
- Фелли, будешь там сидеть превратишься в снеговика. - Скорпиус нагло ухмыльнулся. - А я не в восторге от того что моя девушка будет снеговиком. - Скорпиус сложил руки на груди, но в руке он все же держал один слепленный им снежок. Он ожидал когда Фелиция выглянет из-за дерева. Потому что кидать в не движущиеся цель снегом не интересно. к тому же Скорпиусу становилось это совсем не интересно. Он мог легко попасть в нее. Но он специально промазывал, а ему такая не оправданное косоглазие не нравилась. Точнее оправданная, но все же сколько можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 6:38 pm

- Ну мало ли... Привыкнешь!
Со смнехом ответила Фелиция, быстро выбегая из-за дерева и кидая в парня сразу двумя снежками. Ей было очень весело и совсем не холодно. Скорее даже жарко, у нее порозовели щеки. Фелиция пыталась попутно прячась за чем-то кидать в Скорпиуса снежки и обойти его как нибудь. Раз уж он отошел от своей стены, то у нее появился шанс. Правда призрачный, потому что девушка понимала, что парень с нее глаз не сведет. А еще Фели поняла, что свои перчатки - это очень удобно. Перчатки Скорпиуса с нее спадали. К тому же девушке было жалко руки Малфоя, ведь он брал снег голыми руками
- Ты еще не замерз?
Спросила Фели, кидая в него снежок
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 6:58 pm

Он увернулся от летящих в него снежков. Руки правда уже немного онемели от холода, но пока это было не значительно. Он еще пока не готов был сдаться и бросить игру.
- Нет, мне жарко. - К рукам это не относиться. - С чего такие вопросы? - Он кинул в нее еще снежком, а потом вторым. первый попал в цель, а второй попал в ее укрытия. Она что-то затеяла. Подумал он потому что она как-то странно шла и как бы пытаясь его обойти. Но он подумал что ему это просто кажется и не стал обращать на это внимание.


Последний раз редактировалось: Scorpius Malfoy (Чт Дек 08, 2011 7:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 7:11 pm

- Переживаю за тебя, милый
Просто ответила Фелиция то, что думала. Почему бы она еще спрашивала? Он ее парень, она отобрала у него его перчатки. Скорпиус может и не замерзает обычно, но он же не может чувствовать холода совсем. Фелиция конечно согластна была поить его зелями и горячим чаем, если он заболеет, но не желала этого
Сто лет так не веселилась
Подумала Фелиция, лепя очередной снежок и оглядываясь на Малфоя. Она сейчас была довольно близко от Малфоя и поняла, что все же не сможет его обойти. Поэтому она сгребла снег в охапку и кинула в Скорпиуса, на пару секунд ослепив его. Снег в глаза - не лучшее ощущение, на что она и ставила. И сразу же кинулась к Скорпиусу, обняв его.
- Я выиграла
Сказала Фелиция, подняв вверх свой снежок и рассмеялась. Может Скорпиус и сказал, что ему не холодно, но она не верила и не хотела рисковать. Потом поцеловала Скорпиуса. Игра была окончена, она так сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 8:11 pm

Он конечно был хитер, но его девушка оказалась коварнее него самого. Ослепить его снегом как подло.Он даже опомниться не успел как она уже была возле него со словами что она выиграла. Ну как так можно? Он лишь успел убрать снег с лица покрасневшими от холодного снега руками и на уже его поцеловала. Согласен она выиграла. Подумал Скорпиус ответив на ее поцелуй.
- Ты ослепила меня. Ты просто настоящая слизеринка. - Уже после поцелуя Скорпиус улыбался и говорил это своей девушки, которая стояла так близко к нему. Он думал что делал ей комплимент. Он не считал хитрость и коварство пороком, а лишь способы мыслить трезво и способом выбраться из любой ситуации. - В следующий раз я буду более осторожным играя с тобой в снежки. - Он не сомневался что следующий раз точно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 5:43 am

- Следующий раз? Ах, так ты хочешь реванша. Хорошо, договорились
Улыбнувшись, сказала Фели. Она конечно же была только за, ведь играть в снежки было весело. Может она и не смогла все таки обойти Малфоя и напугать его сзади, но придумала другой не менее действенный план. "Настоящая слизеринка". Что ж, возможно. Она просто любила выигрывать. Даже у Скорпиуса.
Девушка заметила, что у Скорпиуса красные руки и нахмурилась. Потом сняла с руки перчатку и взяла его за руку. Она была просто ледяная. Фелиция укоризненно посмотрела на Малфоя
-Ну вот, а говорил, что жарко. Идем в замок, тебе нужно согреться
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 4:00 pm

Соркиус поцеловал руки Фелиции.
- Я говорил что мне жарко, но я не говорил что мои руки не замерзли от снега. - Улыбнулся Скорпиус, но отпустил ее руки и спрятал свои в карманы, что бы она так не смотрела на него. Хотя они щипали от того что он так резко отправил их в карманы.
- Ты что правда хочешь пойти в замок? Может лучше еще немного погуляем? - Скорпиус решил побыть искусителем. Ему то на самом деле было все равно, руки со временем согреются, а вот как Фелиция поступит было интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 4:15 pm

- Какой ты у меня хитрый
Про руки не говорил... А если бы я решила и дальше играть, а не остановится? Отморозил бы себе руки, потом бы пришлось в мед пункт идти
Она все еще была недовольна тем, что Скорпиус не сказал ей про свои замерзшие от снега руки. А еще она немного злилась на себя, ведь это она не взяла перчатки из-за чего Малфою пришлось отдать ей свои. И это была ее идея играть в снежки. В общем, Фелиция чувствовала себя виноватой
- Скорпиус, мне жалко твои руки. Может тебе вернуть перчатки? Быстрее согреешься же
Забини вопросительно на него посмотрела
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 4:24 pm

- Да же не думай снимать перчатки. - Категорично сказал Скорпиус. ему совем не хотелось что бы еще и она свои руки заморозила. Одного из двоих вполне достаточно. - Не хватало что бы ты еще свои руки заморозила. - Он посмотрел на ее руки и ожидал пока она все-таки соизволит одеть их обратно на свои руки.
- Лучше переставай хмуриться. Тебе улыбка больше идет. - Скорпиус беззаботно улыбнулся своей девушке. Да он и не видел смысла грустить. Он скоро согреется, а ее настроение нужно поднимать и чем скорее тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 4:39 pm

Фелиция послушно одела перчатки, чувствую взгляд Малфоя. Похоже, он не успокоится. Ладно, пусть греется сам как может, раз так ему хочется
- Хорошо, одела я, одела.
Какой он упрямый
Забини не выдержала и улыбнулась. Уж слишком весело Скорпиус улыбнулся. И слишком заразительно
- А чем ты сейчас хочешь заняться?
Раз уж она была виновата, что у Малфоя замерзли руки, то теперь нужно было заняться тем, чего хочет сам Скорпиус. Но отгадывать она не любила, да и не умела, поэтому всегда лучше спросить
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 5:05 pm

Скорпиус не знал чем хотелось заниматься. До встречи с Фелицией ему просто хотелось спрятаться от приставучих взглядов и разговор, а сейчас ему просто хотелось быть с ней. Но и на холоде быть с быстро замерзающей Фелицией тоже не вариант. Ему пришла идея.
- Пошли в гостиную. Там в волшебные шахматы сыграем. - Скорпиус подумал что этот вариант самый лучший. Так они будут вместе, но ни кто не будет отдавать их общению пристального внимания. Ведь место где можно поиграть в шахматы плохо просматривалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 5:11 pm

Фелиция не любила шахматы. Хотя бы из-за того, что все время проигрывала. Ну, ну то, чтобы совсем всегда, но достаточно часто, чтобы эта игра ей не нравилась. Ей нравилось только то, что у нее получается лучше всех и шахматы туда не входили. Но с другой стороны это было желание Скорпиуса и она сама ему предложила выбирать. К тому же, в гостиной тепло и Малфой быстрее согреет руки
- Хорошо, в шахматы - это хорошая идея
Улыбнулась Фелиция и протянула парню руку
- Идем

Гостиная


Последний раз редактировалось: Фелиция Забини (Сб Апр 21, 2012 7:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Дэвис
VIP-мальчик
Генри Дэвис


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста школы

Внутренний двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор - Страница 2 EmptyЧт Дек 29, 2011 9:13 am

Парень с девушкой не спеша гуляли по школьному двору. Немногие ученики, которые тоже находились сейчас тут, улыбались им и корчили забавные рожицы. В конце концов Генри отвел Аврору от них всех подальше. Конечно, всем было очень весело, но он не хотел смущать слизеринку. Хотя и сам под этими взглядами чувствовал себя не очень-то удобно. Парень сел на лавочку и улыбнулся Авроре
- Похоже, все считают, что мы встречаемся
Во интересно, как считает она
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внутренний двор
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Двор школы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Окресности замка :: Школьный двор-
Перейти: