Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Двор школы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alice Pettigrew
Ангел из ада
Alice Pettigrew


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 26
Откуда : г.Владимир

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Игрок команды

Двор школы Empty
СообщениеТема: Re: Двор школы   Двор школы EmptyПт Дек 30, 2011 5:41 pm

Элис вышла во двор, поплотнее закутавшись в свою самую тёплую мантию. На улице было по-настоящему холодно. Да ещё и этот моросящий дождь льёт прямо в глаза. Брр... Но в школе было так скучно, что ничего кроме приключений гриффиндорка не хотела. Не заботясь о сухосте своей мантии, девушка села на первую попавшуюся скамейку и закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Двор школы Empty
СообщениеТема: Двор школы   Двор школы EmptyПт Дек 30, 2011 5:56 pm

Грэхэм возвращался после прогулки из леса обратно в школу. На улице было проще было сосредоточиться. Я наверное уволюсь после этого года. Я не создан для это профессий. Я вообще не создан для всех профессий где нужно сидеть в кабинете. Грэхэм вообще считал что лучше проводить уроки на воздухе чем в классе, сером и унылым. лес и природа явно были более оптимистичным местом. Но вот проводить уроке на воздухе он не мог. Дети замерзнут или еще чего случиться. К тому же мало кто из них любил морозы. А Грэхэму было все равно, лишь бы не старый унылый кабинет трансфигурации. Он ни когда не меняется и это еще более уныло.
- Привет, Элис. - Грэхэм улыбнулся своей улыбкой. Он давно ее вот так вот не встречал. Не считаю уроков где он просто нудно рассказывал материал. - Давно не виделись. - Он уже был около скамейки на которой сидела девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Pettigrew
Ангел из ада
Alice Pettigrew


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 26
Откуда : г.Владимир

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Игрок команды

Двор школы Empty
СообщениеТема: Re: Двор школы   Двор школы EmptyПт Дек 30, 2011 6:15 pm

- Здравствуйте, профессор.
Элис сквозь мокрую чёлку посмотрела на улыбающегося Грэхэма. На душе стало намного теплее, лучики света пробирались в самую глубину сердца...
- Действительно, давно. Как ваши дела, профессор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Двор школы Empty
СообщениеТема: Re: Двор школы   Двор школы EmptyПт Дек 30, 2011 6:20 pm

Грэхэм отмахнулся и показал новую порцию сочинений.
- Еще стопка такого бреда, и я завою и переселюсь в запретный лес в стаю волков. Буду с ними на луну выть. - Грэхэмом немного подвыл показывая как он это будет делать. Это все конечно было весело, все кроме работ. Он отчетливо понимал что у него чего-то не клеиться с обучением.
- А у тебя как дела? - Грэхэм осмотрел девушку повнимательнее. Кажется она тут давно сидела. - Тут вообще-то дождик. Что-то случилось, что ты выбрала промозглую улицу, вместо теплой гостиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Pettigrew
Ангел из ада
Alice Pettigrew


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 26
Откуда : г.Владимир

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Игрок команды

Двор школы Empty
СообщениеТема: Re: Двор школы   Двор школы EmptyПт Дек 30, 2011 6:30 pm

Элис рассмеялась.
- Не надо выть.
Заправив чёлку под капюшон, девушка ответила на вопрос Монтегю.
- Там очень скучно сидеть. А тут...хоть вас встретила.
И снова гриффиндорка улыбалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Двор школы Empty
СообщениеТема: Re: Двор школы   Двор школы EmptyПт Дек 30, 2011 6:40 pm

- Согласен мне медведь на ухо наступил. Так что я и вою фальшиво. - Грэхэм посмеялся. Он всегда считал что у него проблемы с ритмом и слухом. Но первое он исправил, а второе было не исправимо. Но ему было это не важно.
- В гостиной скучно? - Он удивился. - Элис ты что гостиную с учительской перепутала. Вот там вот по настоящему скучно. Там сидят преподаватели с каменными лицами и заполняют журналы или проверяют работы, а иногда..- Грэхэм загадочно улыбнулся. - А иногда мы там брэнди пьем. Когда уже обход заканчивается. - Правда это было все пару раз на пару с Лукрецией и то в счет воспоминания о поездке в Испанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Pettigrew
Ангел из ада
Alice Pettigrew


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 26
Откуда : г.Владимир

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Игрок команды

Двор школы Empty
СообщениеТема: Re: Двор школы   Двор школы EmptyСб Янв 07, 2012 7:16 pm

Элис хихикнула.
- Профессор, спойте что-нибудь, пожалуйста.
Больше всего на свете девушка любила, когда пели. И пели именно вживую. И не важно. кто, когда, где и как.
Услышав о бренди, гриффиндорка сразу же вспомнила отца. Сразу же стало тепло и светло на душе. Эл улыбнулась.
- Мой папа очень любит этот напиток. А вот я не понимаю, как такую гадость вобще можно пить!
Она перестала улыбаться и поморщилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Двор школы Empty
СообщениеТема: Re: Двор школы   Двор школы EmptyСб Янв 07, 2012 7:49 pm

Грэхэм смутился. Он даже в церковном хоре не мог петь. его правда родители заставляли, по непонятным ему причинам, но он там не мог петь. Всегда фальшивил.
- Элис, давай не будем пугать людей. У меня нет ни слуху не голоса и вообще я бездарен в этом деле. Вот что-то во что-то трансфигурировать это без проблем, а петь... Это не мое. - Грэхэм может быть и спел бы, но это должен быть близкий человек и звуконепроницаемая комната. Потому что только близки человек способен выдержит то как он поет, а звуконепроницаемая комната что бы не заставлять других людей это слушать.
- Значит твой папа понимает все в напитках и я его уважаю. - Монтегю считал самым лучшим напитком, не остальной алкоголь тоже был не плохо, но лишь для того что бы вдрызг напиться. А брэнди существовал что бы им наслаждаться. - Ты просто еще не понимаешь что это за напиток. Ни чего еще немного подрастешь и поймешь что это самый лучший напиток на свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Двор школы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внутренний двор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Окресности замка :: Школьный двор-
Перейти: