Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Берег озера

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Берег озера Empty
СообщениеТема: Берег озера   Берег озера EmptyПт Дек 23, 2011 7:24 pm

Это не самое популярное место для прогулок, потому что имеет не особо привлекательный пейзаж, да и по камням, которым усыпан берег не очень удобно ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyПт Дек 23, 2011 7:35 pm

Девушка с льняными волосами сидела на большом валуне, смотря на озеро. В ее глазах было спокойствие и некая тайна. Со стороны могло показаться, что она не шевелится, безмолвно изучая горизонт. Ее не волновало то, что она сидит на мокром камне, а ей на голову падают тяжелые капли дождя. Но мантия казалась совершенно сухой, словно Кайя пришла только что. И только ее мокрые волосы доказывали обратное.
Девушка подняла руку и поднесла ее к лицу, изучая кольцо, надетое на пальце, магия которого привела Теодора к ней, когда она пыталась утопиться. Сейчас она понимала, что поступила опрометчиво и глупо, но в тот момент думала совершенно иначе.
Накинув капюшон на голову, Бьерке продолжила любоваться пейзажем, находя в его простоте и непривлекательности нечто совершенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyПт Дек 23, 2011 7:52 pm

Погода была отвратительная . Снег растаял и начал лить дождь ,а в замке сидеть не было сил .И так одевшись по теплее и прихватив зонт Миллер вышла на прогулку .

Волны бились об каменный берег и разносились брызгами .Место для прогулки Аврора выбрала не удачное, по камням не возможно было ходить . Но после теплого замка дождь приятно охлаждал . Слизеринка медленно шла по берегу озера ,аккуратно перешагивая большие камни .

После получасового хождения девушка заметила одинокую женскую фигуру в далеки и решила подойти. Чуть прищурив глаза Аврора узнала свою приятельницу Кайю Бьерке .
-Привет!
Звонким голосом проговорила Аврора .
Миллер проследила за взглядом девушки.
-Любуешься пейзажем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyСб Дек 24, 2011 10:38 am

-Здравствуй, Аврора,- довольно тихо сказала Кайя, смотря вдаль. В последнее время она старалась меньше общаться с людьми, потому что чувствовала некое беспокойство и напряжение. Она все чаще искала одиночества, хотя ранее его не любила. Теперь же только несколько человек не вызывали у нее желание, поскорее от них уйти, чтобы вернуться к тишине и своим мыслям.
Конечно, как старосте Пуффендуя ей приходилось общаться с пуффендуйцами, бывать на собраниях старост, также посещать уроки. Но Кайя старалась не разговаривать, лишь отвечать на вопросы, не начиная разговор первой. На уроках она стала еще тише, практически потерявшись среди других студентов. В Большом зале Бьерке старалась не появляться вообще, потому что чувствовала себя неуютно.
-Да, любуюсь. Здесь красивый вид открывается. И тихо,- посмотрев на Миллер, блондинка спросила. -Что же привело тебя в такую погоду к озеру, тем более к этому берегу, где редко кто бывает? Ищешь уединения и тишины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyСб Дек 24, 2011 4:48 pm

Слизеринка перевела взгляд на Кайю.
- Можно и так сказать. В замке шумно, даже в комнате не посидишь . Вот решила пройтись, а сюда забрела случайно.
- Можно с тобой посидеть?

Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyСб Дек 24, 2011 5:52 pm

-Да уж в замке шумно и вообще не всегда уютно, - проговорила Бьерке. -Хотя все зависит от компании.
"Я бы не отказалась сейчас посидеть рядом с Теодором. Вот только он вряд ли обрадуется моей компании. В последнее время я слишком часто нахожусь рядом с ним, он наверное устал от моего общества."
-Конечно присаживайся,- ответила Кайя.
Вытащив из кармана пальто кожаные перчатки, она надела их, скрывая кольцо, которое так и не сняла, одев однажды. Сунув левую руку в карман, блондинка вытащила плитку черного шоколада.
-Будешь? Я в последнее время питаюсь только сладким, а результата никакого. Даже грамма веса не набрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyСб Дек 24, 2011 7:22 pm

Аврора присела рядом с Пуффендуйкой и натянув шарф по лучше.
-Не откажусь!
-Меня тоже сладкое не берет!
Аврора улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВс Дек 25, 2011 11:33 am

Отдав половину шоколадки Авроре, Бьерке откусила кусочек от своей половины. Говорить не хотелось, ей хотелось помолчать. Прикрыв глаза, она наслаждалась вкусом шоколада, его богатым послевкусием. В данный момент, Кайя не отказалась бы от чашечки кофе.
"Сейчас бы я не отказалась от любимого маминого кофе, с восточными сладостями. Или яблоки запеченные, приправленные корицей."
-Мне хотелось бы сейчас в Норвегию, к берегу родного фьорда. Постоять на скалистом береге, подставляя лицо морозному ветру, который кидает в него колючий снег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВс Дек 25, 2011 4:52 pm

Поблагодарив девушку за шоколад. Кайя чуть чуть помолчав заговорила.
Аврора перевела свой взгляд на девушку и с интересом слушала ее рассказ .
-Здорово! Я никогда там не была, мои родственники любят теплые страны,а мне бы хотелось туда где много снега.
Миллер поджала ноги и обхватила их руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВс Дек 25, 2011 5:12 pm

-Я не люблю жару. Я зимняя девочка. Мне нравится суровая песнь северного ветра, звучащая в скалах фьорда, узорчатые снежинки, кружащиеся над бесконечной белоснежной пустыней и потрескивающий огонь в камине. Мне нравится острый, как бритва лед, способный опалить холодом каждый нерв, туман стелющийся над землей и не позволяющий увидеть ни зги вокруг. Аромат морозной свежести, а также хвойных деревьев, окружающих родовое поместье. В жаре я просто не выдержу. В пламени солнца я сгорю, как мотылек попавший в яркие языки бессердечного, но такого прекрасного огонька свечи.
Кайя улыбнулась, прикрывая серые лучистые глаза, полные некой тоски. Тоски по родным лесам, рекам и краям, где она провела свое детство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВс Дек 25, 2011 5:24 pm

-А так это твой дом.
Наконец то до Авроры дошло.
-Ты так ,красиво об этом говоришь, можно заслушаться.
-Там наверное очень красиво , я люблю запах хвои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВс Дек 25, 2011 6:02 pm

На слова Авроры Кайя засмеялась звонким смехом. Она думала, что многие узнав ее имя догадаются, что она не англичанка, тем более в ее речи проскальзывали норвежские слова, а иногда появлялся легкий акцент.
-Я родилась и выросла в Норвегии. Мои предки по отцовской линии все норвежцы, а вот с маминой стороны есть восточная кровь. Неужели ты никогда не замечала, что мне временами плохо дается английский? Конечно его я знаю с детства, но многое не знаю до сих пор.
"Красиво? Она никогда не слышала, как говорит моя мать и бабушка. Их слушаешь и слушать хочется. А какие у них голоса, бархатные, мягкие и невероятно добрые."
-Я говорю то, что у меня на душе. Просто красиво выражаться ничто, если ты не вкладываешь в слова эмоций, которые охватывают душу. Некоторые умеют настолько хорошо орудовать словами, что способны вести за собой армии, сподвигнув людей на подвиги и позволяя увидеть бесконечные грани мироздания, - усмехнулась Бьерке. -Ты не слышала более искусных в красивых речах людей. Они способны возвысить словом, либо отнять последнюю надежду.
"Мне посчастливилось знать таких людей."
-Аромат луговых трав или цветущих деревьев тоже прекрасен. Природа прекрасна своим многообразием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВс Дек 25, 2011 6:20 pm

Хмыкнув девушка произнесла
-Так вот она что , я просто думала ,что у тебя такая манера говорить .Я сама родилась в Ирландии , но родители я разговаривали на ирландском иногда мама говорила на английским,но там совсем другой диалект ,чем на которым говорим мы с тобой.
-Я помню , как мои родственники бились над тем что бы убрать мой акцент .
Смеясь проговорила девушка.
-Я таких людей тоже встречала , просто не твоего возраста ,они были на много старше тебя . В наши дни молодые люди мало читают и увлекаются какой нибудь красивой литературой . А по твоей речи видно ,что ты очень начитанная . Природа действительно удивляет , я помню около нашего дома было цветочное поле и с него доносился дивный аромат .
Аврора улыбнулась краешками губ вспоминая свой дом. Воспоминания о доме наводили грусть ,она не до конца смерилась с потерей родного дома и родителей.
-У меня есть мечта
почти шепотом говорила Миллер.
-Я бы хотела хоть одним глазком увидеть свой родной дом.Когда мне будет 17 , я обязательно попаду туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВс Дек 25, 2011 6:51 pm

-Гэльский прекрасный язык,- проговорила Кайя, вспомнив знакомую обожающую петь на кельтском и гэльском. -Все языки мира обладают неким очарованием, вызывая желание выучить их все, - она некогда мечтала выучить все языки мира. -С диалектами мне пришлось бы туго. Я знаю более литературный язык и официальный.
"Комплимент. Как я их не люблю, потому что теряюсь."
-У меня дальний брат по линии матери есть, так он в свои тринадцать говорит так, что заслушаешься. А как поет. Мне даже завидно становится,- посмеиваясь, призналась Бьерке. -Природа хоть и не вечно, но совершенна даже в каждом своем несовершенстве. О природе можно говорить часами, пытаясь охватить хотя бы часть ее красот. Но сейчас природа ценится все меньше. Меня бесит в магглах только одно, они губят природу. Я и сама пользуюсь некоторыми предметами из маггловской технологии, понимая, что сама начинаю потихоньку уничтожать наш мир. Люди боятся конца света, но сами же и толкают землю к нему.
Девушка замолчала, плотно закрыв глаза и попыталась успокоиться. Даже разговор не мог оставить ее равнодушной. Ей хотелось спорить,доказывать, либо восхвалять природу, мир и жизнь. В ее сердце было много чувств, которые и влияли на ее перемены в настроении.
-Это случится скоро, поэтому тебе недолго ждать. А вот мне сначала необходимо найти свой дом. Хотя домом для меня всегда были поля, реки, горы, озера и бескрайнее небо. И не важно в какой стране, ибо мой дом -целый мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВс Дек 25, 2011 6:58 pm

Аврора внимательно слушала Кайю , вникая в каждое ее слово.
-Да,но мы не можем быть одновременно в целом мире , у каждого должен быть уголок .
(не говори , сами блин все рушим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВс Дек 25, 2011 7:23 pm

-Тогда мой уголок рядом с любимым мужчиной. Потому что без него мне не нужен и весь мир, без него мне вообще ничего не нужно. А рядом с ним я чувствую себя так, словно попала в сказку и обрела ту часть себя, которую не могла найти прежде,- тихо сказала девушка. -Он мой якорь, держащий в этом мире. Но в тоже время он мои крылья, дарящие ощущение полета и свободы. Прости, когда я думаю о нем, то забываюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyПн Дек 26, 2011 6:11 pm

Аврора все так же внимательно ,слушала девушку.
Она наверно не на шутку влюбилась
- Да.Куда мужчина туда и женщина,главное что бы он вел ее в правильном направлении.
А главное женщина шла за мужчиной ,а не мужчина за женщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyПн Дек 26, 2011 6:23 pm

-Нет, я предпочту выбирать направление вместе. А не слепо следовать за любимым. Я могу быть напарницей, которая пойдет рука об руку, а не следом, отставая на шаг, но и забегать в перед не буду.
"Если идти вместе, то значит рядом, а не следом."
-А правильное направление там, где мужчина и женщина смогут обрести свое счастье на двоих. Это направление самое сложное и ограждено терниями, но приводит оно всегда к лучшему. и главное выстоять сей путь, не сбиться, польстившись на некие посулы, которыми манят ложные пути, уходя в никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyПн Дек 26, 2011 6:35 pm

Аврора улыбнулась .
-Мое мнение ,что женщина не должна слепо идти за ним,но именно идти,поддерживая мужчину ,будучи ему советницей .Мужчина всегда хочет все сделать сам,женщину он в напарнице не возьмет ,а будет наоборот ее оберегать.Напарником у него может быт только мужчина
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyПн Дек 26, 2011 7:09 pm

-Можно совместить и советницу, и напарницу, и подругу, и возлюбленную. Главное сделать это с умом. Мужчина голова, но женщина ведь шея. И только от нас зависит, куда будет повернута голова, - ухмыльнулась Кайя. -Женщина слаба и беззащитна, если хочется добиться настоящего мужчину, который оберегал бы ее и защищал, при этом, она скрывает свою силу и сама оберегает и своего мужчину и очаг, к которому он приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВт Дек 27, 2011 11:59 am

Аврора усмехнулась.
-Я сказала ,почти тоже самое.
Она перевела взгляд на озеро.
-Вот мы сейчас сидим рассуждаем,что будем так то , а все может быть совсем и подругому. Ведь так? Мы не знаем .
Она вопросительно посмотрела на Кайю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВт Дек 27, 2011 3:38 pm

-Если говорить о будущем... То даже предсказатели не могут сказать, что будет. Они видят лишь один из вариантов развития событий, а их миллионы, если не больше. Все зависит от того, как мы поступим в следующий момент. И глупо считать, что будет так, как запланировали мы сами. Все планы рушатся, как карточный домик, стоит лишь совершить неправильный ход, слегка оступиться, - усмехнувшись, пожала плечами Кайя. -Я вообще не думаю что, да как будет. Просто живу, чувствую, наслаждаюсь и стараюсь не зацикливаться на плохом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВт Дек 27, 2011 3:46 pm

-И правильно делаешь!
Одобрительно улыбнулась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВт Дек 27, 2011 3:58 pm

-А кто-то может посчитать это глупостью,- усмехнулась Кайя, спрыгивая на мокрые камни, подскользнувшись, она успела ухватиться за валун, мысленно обругав себя за акробатические прыжки. -Знаешь, лучше уж жить одним мгновением, чем держать в голове тысячи образов и планов, забивая тем самым мозг. Это я поняла в детстве. Вот и живу. Наверное детство играет во мне, но лучше детство, чем маразм. А ты как считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВт Дек 27, 2011 5:08 pm

-О да!
Смеясь ,согласилась Аврора.
-Я умудряюсь страдать маразмом и детством одновременно .
Усмехнулась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Берег озера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Окресности замка :: Озеро-
Перейти: