Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стол преподавателей

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Минерва Макгонагл
Невразумительный дуэт
Минерва Макгонагл


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-10-29

Стол преподавателей Empty
СообщениеТема: Стол преподавателей   Стол преподавателей EmptyВс Окт 30, 2011 10:28 am

Стол преподавателей 53e86e10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://invasion.forum2x2.com
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Стол преподавателей Empty
СообщениеТема: Re: Стол преподавателей   Стол преподавателей EmptyСр Ноя 16, 2011 8:44 pm

Грэхэм оказался первым за столом преподавателей. Он думал что поймает Маггонагл до того как она уйдет приветствовать учеников, о он ошибся. Минерва покинула свой кабинет и ушла в неизвестном направлении. Грэхэм даже не ожидал такого прокола. Лучше бы я тогда пошел в школу с девочками. Расстроенно подумал парень.
Сейчас он тупо пялился на учительский стол не представляя какое ему занять место. Можно было бы занять место которое занимал прежний учитель трансфигурации, но он не знал сидел там кто-то или нет. Ведь учителя ни когда не меняли своих мест за столом, поэтому он решил подождать пока кто-нибудь придет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странствующая

Странствующая


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Психиатр

Стол преподавателей Empty
СообщениеТема: Re: Стол преподавателей   Стол преподавателей EmptyЧт Ноя 17, 2011 7:38 am

>>> Вагон №3

Профессор Фадж подошла к столу преподавателей спустя 20 минут после того, как покинула поезд. Волшебница уже сменила внешний вид. Забрала волосы, надела черную мантию в пол, которая закрывала кожаные штаны, черную рубашку и жилетку. Шпильки были неизменны.
Около стола уже крутился Грэхэм, который выглядел немного растеряно.
- Грэхэм, почему ты не садишься за стол? - поинтересовалась Криц, когда подошла к молодому человеку. - Нашел профессора Макгонагл?
По залу носились призраки, которые приветствовали подходящих студентов.
Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон буйствовал, над столом Слизерина, пока не было Кровавого Барона. А Серая Дама мило вела беседу с Толстым Монахом.
Ученики потихоньку прибывали в зал, где становилось шумно, но еще более уютно. Именно это любила профессор заклинаний в Хогвартсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Стол преподавателей Empty
СообщениеТема: Re: Стол преподавателей   Стол преподавателей EmptyЧт Ноя 17, 2011 9:43 am

Грэмэм медленно замотал из стороны в сторону. Ученики стали прибывать и уже нужно было бы выбрать куда сесть. Но преподавателей так много.
- Магонаггл ушла раньше чем я успел добраться до нее. А мне казалось я за школьные годы я нашел все короткие тропы и потайные пути, но все-равно упустил ее. - Разочарованно проговорил он.
- Вообще, Кпиц, я понятия не имею какое место занять. - Он уже был готов произнести считалку и выбрать место. Ну или занять место директора, а потом пересесть когда придет Магонггл. Хоть бы за ухо из-за стола не выставила. Ухмыльнулся. Он вспомнил как пару раз в школьные годы его выводили из класса. Он почему-то потер то самое ухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странствующая

Странствующая


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Психиатр

Стол преподавателей Empty
СообщениеТема: Re: Стол преподавателей   Стол преподавателей EmptyЧт Ноя 17, 2011 12:45 pm

Лукреция улыбнулась и присела за стол на свое место, где когда-то, очень давно, сидел профессор Флитвик.
- Ты помнишь, где сидела профессор Макгонагл, когда преподавала трансфигурацию? Туда и садись. Не ошибешься. Она теперь сидит на месте директора. Место профессора трансфигурации - единственное свободное, - рассудила профессор заклинаний. - Не переживай, ты еще сможешь решить вопрос с директором по поводу расписания...
И Криц перевела взгляд в зал, наблюдая за студентами. Гриффиндор и Слизерин как всегда обменивались нелестными взглядами, Пуффендуй веселился, а Коктевранцы не менее шумно обменивались последними новостями.
- Ты волнуешься? - внезапно, после продолжительной паузы спросила Фадж, обращаясь к мистеру Монтэгю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Стол преподавателей Empty
СообщениеТема: Re: Стол преподавателей   Стол преподавателей EmptyЧт Ноя 17, 2011 1:27 pm

- Не знаю как ты Лукреция, а я не застал профессора Магонггл в роли учителя трансфигурации. - Грэхэм сел на место которое находилось рядом с Лукрецией. - Ведь она не преподает уже лет 20. И это наводит меня на мысль, Криц, что кто-то нагло врет о своем возрасте. И вообще наша Маггонгл во время своего преподавания была еще и заучем школы. Так что на ее место я не могу сесть аж по двум причинам. - Грэхэм просиял от своей догадливости.
- Криц может ты изобрела зелье омоложения и ни кому об этом не сказала? - Грэхэм рассмеялся. - Я сколько помню нашего директора она все время сидела там. Хотя пару раз вела свои уроки. Прошлый учитель трансфигурации сидел где-то - Грэхэм стал стал вспоминать где он сидел, но ни как не мог вспомнить. - Не помню. Я уже не помню где сидел этот старый маразматик. Не ужели маразм прилагается к месту трансфигурации? - Грэхэм вновь рассмеялся. - В общем наш старый препад забывал все на свете. Он даже забывал когда у него были уроки, именно в такие моменты у нас уроки вела Маггонгл. Мне вообще по чистой случайности повезло занять его место. Он просто забыл что преподает в школе и отказался от места когда Магонггл попросила предоставить его список литературы на этот год. Жалко старика. Он на самом деле был очень веселым, когда не был таким забывчивым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странствующая

Странствующая


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Психиатр

Стол преподавателей Empty
СообщениеТема: Re: Стол преподавателей   Стол преподавателей EmptyЧт Ноя 17, 2011 1:40 pm

- Ты сидишь там, где тебе и положено. На единственном ныне свободном месте. В центре сидит директор, а с права и слева завучи. Свободное место, куда ты сел, место преподавателя трансфигурации, затем сижу я, рядом со мной сидит профессор прорицаний... - невозмутимо перечисляла Фадж. - Конечно, если тебе не нравится это место, то ты можешь пересесть, - волшебница спокойно пожала плечами.
- А по поводу зелья... да, ты прав. Я нарыла тут одно. Совершенно случайно, - со всей своей серьезностью сказала Лукреция, а потом перевела спокойный взгляд на Грэхэма. - И собираюсь его использовать... как только у меня будут все ингредиенты, - таинственно произнесла она, а потом тихо хихикнула. Конечно же она пошутила. А по поводу местополоения всех мест, кто, где, когда, почему, с какой стати сидел, она знала от опекунов. Они часто показывали разные фотографии, стараясь найти какие-то точки соприкосновения с Криц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Стол преподавателей Empty
СообщениеТема: Re: Стол преподавателей   Стол преподавателей EmptyЧт Ноя 17, 2011 1:56 pm

Грэхэм конечно же понимал что Криц шутит. Если бы она и правда изобрела такое зелье то обязательно бы сообщила в министерство. Кто же откажется от такой славы и такой возможности прославиться. Любой ребенок пожирателя хотел бы избавить свою семью от участи быть потомком пожирателя. Криц скорее всего тоже бы отказалась от возможности быть родстенницей того самого министра.
- Криц, ты меня невероятно расстроила. Я уже было подумал что могу забыть о том что меня когда-нибудь настигнет старость. - Нарочно наигранно проговорил Грэхэм. Хотя о какой старости можно было говорить в 21.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странствующая

Странствующая


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Психиатр

Стол преподавателей Empty
СообщениеТема: Re: Стол преподавателей   Стол преподавателей EmptyЧт Ноя 17, 2011 2:08 pm

- Если вдруг произойдет такое, что я что-то случайно изобрету, то ты узнаешь об этом первым. Ну, или медпункт узнает первым о том, что со мной приключилось, потому что я либо скончаюсь, либо отравлюсь, либо еще что-нибудь... - мрачно сказала Лукреция. Пошутила она или нет - вот именно сейчас было действительно хорошим вопросом. Кто знает, может Криц действительно решит поэкспериментировать с зельями... И кто знает, что из этого получится. А может, еще что-нибудь произойдет и волшебница попадет в больничное крыло.
Профессор заклинаний не исключала ни одну из возможностей, особенно, учитывая ее последние приключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Стол преподавателей Empty
СообщениеТема: Re: Стол преподавателей   Стол преподавателей EmptyЧт Ноя 17, 2011 2:20 pm

Грэхэм поморщился. - Фу, Криц, откуда у тебя такие мрачные мыли. У нас же праздник жизни. Вон посмотри какие юные лица смотрят в нашу сторону. - Грэхэм широко развел руками указывая на студентов, которые весело что-то обсуждали. Наверное каникулы. А вот студенты Когтеврана явно не каникулы обсуждают.
Он все наблюдал за тем как студентки обсуждают что-то. Студентки Когтеврана, старшекурсницы, помахали ему рукой и послали воздушный поцелуй. Он конечно помнил их. Именно с ними он занимался на седьмом курсе в качестве наказания. Его тогда староста наказал, за не совсем хорошее поведение. Он поймал рукой этот самый поцелуй встал и театрально поклонился им. Потом сел и снова повернулся к Криц. - Мне вот интересно хоть кто-нибудь помнит меня не как шалопая с Когтеврана, а как подающего надежды игрока в квиддич с Когтеврана. - Грэхэм опять загрустил. Он хоть давно и перестал мечтать о месте игрока в квиддич. Но все равно для него все так же это оставалось мечтой, хоть и не исполнимой. У него опять заболела правая кисть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странствующая

Странствующая


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Психиатр

Стол преподавателей Empty
СообщениеТема: Re: Стол преподавателей   Стол преподавателей EmptyЧт Ноя 17, 2011 2:36 pm

Лукреция немного усмехнулась.
- Да, ты прав, извини, - кивнула она, глядя в зал. И почему меня все больше и больше посещают мрачные мысли? Хватит, Криц... ты уже сама себе надоела... - недовольно заметила она, наблюдая за кривляниями коктевранок. Почему-то сейчас профессора Фадж начало все жутко раздражать. И подобное резкое изменение в самой себе бесило девушку еще больше. Замкнутый круг какой-то! Черт!
Грэхэм развлекался рядом с Криц и вел себя как... не как преподаватель. Но, в общем-то его дело. Лукреции это не касается. Она молчала, боясь, что испортит настроение еще кому-нибудь, кроме себя. Хотя, внешний вид и состояние девушки не изменилось ни на йоту.
- Вполне вероятно. Но это будут те, кто играет в квиддич или хоть немного им интересуется, - все же ответила Лукреция. Ей уже не терпелось начать пир, а потом уйти в свою комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Стол преподавателей Empty
СообщениеТема: Re: Стол преподавателей   Стол преподавателей EmptyЧт Ноя 17, 2011 2:44 pm

Грэхэм посмотрел на Криц и на то на сколько она была серьезной. И он понял что ведет себя не как новый учители, а как школьник которому позволили сесть на учительское место.
- Криц, ну вот я опять веду себя как маленький. Знаю, но я не умею быть серьезным, как ты. Так что если ты считаешь что мое поведение для учителя очень вульгарно лучше скажи сейчас. Я надеюсь я не до конца испорченный человек. - Он ненадолго задумался. - Учитель. Криц, ну улыбнись и мир покажется проще и веселее. - Грэхэм улыбнулся Криц своей фирменно не сползающей улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странствующая

Странствующая


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Психиатр

Стол преподавателей Empty
СообщениеТема: Re: Стол преподавателей   Стол преподавателей EmptyЧт Ноя 17, 2011 3:06 pm

Криц повернулась к Грэхэму, с сосредоточенностью глядя на него. Девушка вздохнула. Ее взгляд немного смягчился.
- Вульгарно... Нет. Не сдержанно... и по-детски - это да. Чуть больше серьезности, хотя бы потому, что теперь ты не ученик, не студент, а преподаватель. У тебя будут учится. С тебя будут брать пример. Ты можешь быть другом, веселым, обаятельным, как всегда, но... не тем, над кем будут смеяться, - сказала Фадж, глядя на старого знакомого. - А я... это уже совершенно другой разговор, Грэхэм, - волшебница немного улыбнулась.
Да, если бы ты был прав по поводу улыбки... Я бы тебе памятник поставила... - решила про себя Лукреция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минерва Макгонагл
Невразумительный дуэт
Минерва Макгонагл


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-10-29

Стол преподавателей Empty
СообщениеТема: Re: Стол преподавателей   Стол преподавателей EmptyЧт Ноя 17, 2011 3:47 pm

Минерва Макгонагл прошла к столу преподавателей, в ее походке чувствовалась усталость прожитых лет, а в глазах была мудрость, которая приобретается с годами. Она осмотрела студентов за столами, кивнула на приветствия, а после села на место директора. Тепло поприветствовав учителей, она вновь стала смотреть на детей. Для нее студенты были маленькими детьми, несмотря на то, что некоторые уже заканчивали школу, став совершеннолетними в магическом обществе.
"Правильно говорят, что для родителей их дети навсегда остаются детьми, также как для учителей их ученики вечные дети, просто старше с годами. Как приятно видеть их всех с улыбками и знать, что они живут в относительно мирное время, где лишь изредка случаются несчастные случаи и убийства, и им не грозит идти сражаться. Хотя никто не знает будущего."
Встав, она кашлянула, привлекая к себе внимание, чтобы начать приветственную речь. Было необходимо достойно встретить первокурсников, которые впервые ступили на территорию Хогвартса, пожелать удачи и успехов семикурсникам, которые заканчивают школу в этом году и покинут ее стены после экзаменов, а также пожелать остальным успехов.
-Дорогие дамы и господа, в этот прекрасный день я приветствую вас в стенах нашей школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Сейчас пройдет распределение студентов первого курсов на факультеты, которые с этого дня станут их домом. Попрошу принести шляпу и стул,- махнув рукой, она села за стол, стала ждать распределение, которое прошло довольно быстро. Проводив последнего ученика, который сел за стол Слизерина, она улыбнулась несколько суховатой улыбкой. Вновь встав, она заговорила. -Поздравим первокурсников и пожелаем им удачи,- она захлопала в ладоши, оглядывая зал. -Хотела бы пожелать удачи и успехов нашим старшекурсникам, которым предстоят в конце этого года сдавать выпускные экзамены. Остальным хотелось также пожелать успехов в учебе, чтобы все вы поняли материал, который дают профессора,- посмотрев в сторону коллег, она продолжила. -Позвольте представить вам нового профессора, Грэхема Монтегю младшего, который с этого года будет преподавать вам Транфигурацию, а также профессора по Уходу за магическими существами - Джулиану Норблен. Пожелаем им удачи в их сложном деле, чтобы их уроки были интересны вам, - похлопав новым профессорам, она решила заканчивать свою речь. -Список запрещенных предметов и действий можете прочитать у завхоза. А теперь приступайте к ужину. приятного всем аппетита,- хлопнув в ладоши, закончила директор, садаясь в кресло и с умилением оглядывая зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://invasion.forum2x2.com
Juliane Norblin
Довести до греха не обещаю, но провожу…
Juliane Norblin


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-11-05
Откуда : из-под дуба

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Стол преподавателей Empty
СообщениеТема: Re: Стол преподавателей   Стол преподавателей EmptyЧт Ноя 17, 2011 5:23 pm

Никогда не любившая поезда Джули прибыла в Хогвартс другим способом: из Лондона девушка трансгрессировала в деревню Хогсмид. И надо же, там она пересеклась с другим таким "находчивым"! И вот, тихо переругиваясь по пути, Джон Капелло и Джулиана Норблен шли по направлению к школе.
Добравшись до Большого зала, новоявленная профессорша заняла место поближе к директору.
"Надо же, этого индюка взяли преподавать. О боги, куда катится наш мир..." - Джули с отвращением бросила взгляд на Капелло, сидящего поодаль, через одного человека к ней. Настроение варьировало между худшим и ужасным. Но если ты учитель, то должен, нет, обязан держать себя в руках. Ученики равняются на тебя и ни в коем случае нельзя при них опуститься или дать слабину. С виду милая и привлекательная, казалось и характер у этой мисс такой же мягкий, но дети скоро поймут, насколько она "белая и пушистая"...
- Позвольте представить вам нового профессора, Грэхема Монтегю младшего, который с этого года будет преподавать вам Транфигурацию, а также профессора по Уходу за магическими существами - Джулиану Норблен.
Кивнув на многочисленным взгляды, обращённые к ней и Грэхему, Джули подавила вздох и села прямо. Не с многими из уже существующих преподавателей она была знакома. Но в будущем обязательно разузнает всё о каждом. И Джулиана не сомневалась, что сможет заставить детей если не полюбить её предмет, то плохих отметок они точно будут стараться избегать, чтобы не нарваться на отработки у госпожи Норблен. Она-то придумает как настроить особо не старательного подростка на добросовестность и трудолюбие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минерва Макгонагл
Невразумительный дуэт
Минерва Макгонагл


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-10-29

Стол преподавателей Empty
СообщениеТема: Re: Стол преподавателей   Стол преподавателей EmptyЧт Ноя 17, 2011 6:48 pm

-И прежде, чем вы отправитесь в гостиные, хотела бы объявить, что у нас в этом году у нас будет осенний бал, который произойдет в конце первой учебной недели, то есть в субботу. Прошу вас вести себя прилично, и по возможности подготовиться. Старостам предстоит помочь персоналу школы организовать бал, поэтому попрошу старост обсудить все вопросы со своими деканами, а после встретиться вместе и начать работу,- сказала женщина, а после присела в кресло, налила себе чашечку чая и с доброй улыбкой, стала наблюдать за детьми. Кто-то радостно стал обсуждать предстоящий бал, придумывая себе наряд, кто-то был удивлен. Но недовольных не наблюдалось.
"Детям после лета нужно не сразу ударяться в учебу, а проводить лето со своими друзьями, которых они давно не видели. Детство слишком короткое, чтобы не давать детям наслаждаться им."
-Старостами школы назначены Генри Дэвис и Молли Уизли, которые и будут следить за вкладом других старост в подготовку к балу,- объявила женщина. -Профессор Мотегю, назначен на пост декана факультета Когтевран, прошу любить и жаловать,- громко сказала МакГонагл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://invasion.forum2x2.com
Странствующая

Странствующая


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Психиатр

Стол преподавателей Empty
СообщениеТема: Re: Стол преподавателей   Стол преподавателей EmptyЧт Ноя 17, 2011 9:56 pm

Наконец пришла Минерва. Мисс Фадж едва не выдохнула с облегчением, завидев Макгонагл. Она начала приветственную речь, представив Грэхэма и нового преподавателя по уходу за магическими животными. Лукреция поаплодировала им обоим с легкой и немного рассеянной улыбкой.
Ну слава Богу, пир начался... - подумала Криц, когда директор пожелала всем приятного аппетита. Волшебница взяла себе только тыквенный сок. Ее настроение не располагало к кушанью, поэтому преподаватель заклинаний смотрела в зал, наблюдая за приведениями, которые развлекались с первокурсниками. А Почти Безголовый Ник крутился вокруг преподавательского стола.
Профессор Фадж просидела несколько минут в странной грустно-мрачной задумчивости, попивая сок, а затем, дабы никого не смущать, решила уйти.
- Прошу меня простить, но я пойду в свой кабинет, - сказала Лукреция, обращаясь к коллегам.
- А что такое? Почему Вы так быстро уходите? - поинтересовался сэр Николас, подлетая ближе к столу и останавливаясь напротив преподавателя заклинаний.
- Я неважно себя чувствую, ничего серьезного, обычная усталость, сэр Николас, - ответила волшебница и встала с места.
- Тогда позвольте, я Вас провожу, профессор, - учтиво предложил Ник.
- Спасибо, - немного кивнула Криц и вышла из Большого зала, больше ничего не сказав.

>>>Кабинет Лукреции Фадж
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стол преподавателей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вагон преподавателей
» Стол Гриффиндора
» Стол Пуффендуя
» Стол Слизерина
» Стол Когтеврана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Большой зал-
Перейти: