Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сладкое королевство

Перейти вниз 
+2
Kaja Nott
Минерва Макгонагл
Участников: 6
АвторСообщение
Минерва Макгонагл
Невразумительный дуэт
Минерва Макгонагл


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-10-29

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyВс Окт 30, 2011 1:29 pm

Сладкое королевство 146641_251782
Вернуться к началу Перейти вниз
https://invasion.forum2x2.com
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyСр Дек 21, 2011 5:38 pm

Белокурая особа, одетая в довольно маркую одежду светлого цвета, прошла в магазин, проходя между рядами конфет, она поморщилась. Она устала за прошедшие несколько дней, наполненные школьной суетой, а также печалью из-за потери матери. Печаль конечно же никуда не делась, лишь став менее сильной.
Вчера она побывала на кладбище, где была похоронена Айша Бьерке. Сегодня же она и Теодор, сопровождавший ее вернулись и сейчас зашли в Сладкое королевство, чтобы Кайя смогла купить себе шоколад, запасы которого в последнее время истощились. Несмотря на то, что Бьерке не любила походы по магазинам и толпы людей, которые обязательно встречались в магазинах, она обожала шоколад и поэтому могла вытерпеть даже очередь.
-Спасибо, что был со мной там на кладбище, боюсь одна я не смогла бы выдержать,- в голосе слышалась печаль, а также благодарность. Кайя подняла глаза на Теодора, улыбнувшись ему, только улыбка вышла слабой и безжизненной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyЧт Дек 22, 2011 3:57 pm

Теодор сегодня молчал больше, чем обычно. Он все время не сводил глаз с Кайи. Во первых пытался понять, правильно ли поступил, предложив ей стать его женой и подарив в тот же вечер родовое кольцо. А во вторых переживал за нее. Ему все таки не нравилось то, что они пошли на похороны. Мало того, что это мероприятие само по себе не особо радует, так еще и близость родственников девушки его сильно напрягала. Он боялся не за себя, но скорее за саму Кайю.
Интересно, ее родственники знают о ее помолвке?
Он решил не спрашивать этого. У него не было настроения говорить. Пуффендуйка не плакала, не рыдала навзрыд и это было хорошо. Если ей нужно будет его помощь и понимание, то она скажет об этом. Наверное.
В этом магазине он не был наверное со дней своем молодости. Но если его невеста хочет - что ж, можно и зайти. Хотя по мнению Теодора стоять в очереди было не обязательно. Так что он прошел за прилавок и вернулся уже с корзиной, которую вручил девушке
- Всегда пожалуйста. Ты же знаешь. я бы тебя одну все равно не отпустил
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyЧт Дек 22, 2011 4:28 pm

Воспоминания о посещении кладбища были неприятными, потому что Кайя никогда не любила места пропитанные аурой смерти. А на кладбище этой ауры было слишком много, что подавляло девушку. Вспомнив лица удивленных родственников, которые увидели ее на семейном кладбище, при чем не одну, а с мужчиной. Но никто не посмел спросить у нее что-то или подойти. Ее сторонились, что вызывало лишь усмешку.
Заметив взгляд одной из женщин, обращенный на ее руку, девушка смутилась. Конечно ее не волновали чужие взгляды, вот только ей казалось, что она носит кольцо незаслуженно. Посмотрев на безымянный палец левой руки, блондинка рассмотрела кольцо, которое поблескивало в свете солнечных лучей. Когда она впервые увидела его, то смутилась, окончательно убедившись в серьезность намерений Нотта. Ведь ей казалось, что он может передумать. Он ее не любил, но защищал и предложил стать его женой.
Приняв корзину, Бьерке улыбнулась. Она не привыкла к заботе или беспокойству.
-И я благодарна за это,- бросив недовольный взгляд в сторону какой-то парочки, которая толкнула ее. Держа одной рукой коробку, Кайя потерла ушибленный бок. -Скажи, мне необходимо сообщать своим родственникам о помолвке? - тихо спросила она, долго думающая над этим вопросом. -И, Теодор, ты не боишься, что кто-то увидит кольцо на моем пальце?
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyЧт Дек 22, 2011 4:52 pm

Теодор лишь сейчас позволил себе немного расслабиться, на кладбище он был напряжен, хоть и не показывал этого. Мужчина все же считал, что суваться туда к ее чокнутым родственникам - не самое умное решение. Но вслух больше ничего не говорил. Кайя считала, что никто не рискнет ничего сделать, ведь там есть посторонние. Но все же Нотт все время переживал и был рад, что они ушли оттуда. Не хотелось подвергать девушку опасности
- Думаю, стоит подождать до окончания тобой школы. Потом официально всем обьявишь
Кто бы мог подумать, что ее это так будет волновать... Если ее родственники назло нам раструбят это всей Британии в ближайшую неделю, я им горло пожму
- Я не боюсь, на нем же не написано, что оно от меня
С сарказмом сказал Теодор и усмехнулся. Когда он вручил Кайе вместе и договором о помолвке и коробочку с фамильным кольцом, он не думал, что она его так скоро оденет
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyЧт Дек 22, 2011 5:12 pm

Девушке не хотелось говорить родным о чем-либо, тем более что теперь она ни с кем и не общалась. И чувство гордости, а возможно некая детская обида не давали ей возможности пересилить себя и написать хоть кому-нибудь письмо.
-Я вообще не хочу общаться с родственниками. К тому же они сторонятся меня, поэтому не думаю, что кому-нибудь из них будет важно, что со мной случится после школы.
Кивнув на следующие слова, Кайя прошла к выходу, чувствуя себя неуютно среди людей. Ей хотелось побыть в более спокойном месте, чтобы отойти от атмосферы кладбища. Оглядевшись, она довольно устало провела ладонью по лицу.
-Может уйдем отсюда? Я не люблю долгое время находится в магазинах,- несколько жалобно сказала девушка, чувствующая сильную усталость. -А насчет кольца... Прости, что я его надела, точнее забыла снять. наверное я буду носить его на цепочке или лучше верну тебе, чтобы оно было в сохранности. Я рассеянная и могу потерять его.
Посмотрев в глаза Теодора, она улыбнулась. У нее каждый раз при взгляде в его глаза улучшалось настроение, и жизнь ей казалась легче и ярче.
-Если ты посчитаешь, что тебе не нужна такая жена, как я, то скажи мне сразу. Я не хочу быть обузой для тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyЧт Дек 22, 2011 5:24 pm

- Возможно. Но на официальный бал их все же нужно будет пригласить. Игнорировать их было бы некультурно, даже если они не придут
На что я сильно надеюсь
Вообще-то зельевар после кладбища и сюда не планировал заходить, но и прямо сейчас не хотел возвращаться в школу. Похоже, что Кайя ему не доверяла. Или что-то другое, он не совсем понимал. Но ломиться в голову девушки за этим не собирался. Разберутся. Может, ей нужно время чтобы привыкнуть
- Ты хочешь вернуться в школу или куда-то зайти?
Похоже, она действительно измотанна
- Ты не можешь его потерять. И отнять его у тебя никто не может. Не переживай. Носи, если хочешь. Но помни, что ты обещала
Теодор еле сдержался, чтобы не закатить глаза. Какая упрямая эта девчонка
- Кайя, ты должна была понять, что я не отказываюсь от своих слов. Я не хочу больше слышать из твоих уст подобных заявлений
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyЧт Дек 22, 2011 5:45 pm

-Буду надеяться, что они не появятся,- представив родственников на празднике, девушка поморщилась. Праздник скорее всего был бы испорчен, тем более если им придет в голову испортить праздник специально. -Когда придет время, тогда и посмотрим. Сейчас рано об этом думать.
"Вернусь в школу обязательно пойду в ванную старост. Мне нужно расслабиться и успокоиться, а то напряжена. И вообще я устала. Мне хочется поплакать или поколотить кого-нибудь, в крайнем случае взорвать что-то."
-Давай где-нибудь посидим, поужинаем, а потом в школу. Кажется, я слегка переутомилась. Мне нужно немного посидеть, иначе ноги подламываются,- призналась Бьерке, у которой тряслись ноги. Сказывалось сильное нервное напряжение. -Я помню свои обещания и всегда выполняю их,- спокойно сказала она.
"Я просто боюсь, что ты разочаруешься в своем решении. Но постараюсь более не поднимать этой темы. Научиться бы мне держать язык за зубами."
-Надеюсь тебя устроит Кабанья голова, кафе мадам Паддифут я на дух не переношу, а в Три метлы не хочется идти, - выйдя из магазина, Кайя направилась в сторону Кабаньей головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyЧт Дек 22, 2011 6:06 pm

- Да ладно тебе, мои родственники тоже не сахар
Теодор скрыл улыбку. Его родные может и не заставляют никого убивать и точно у них не привычки травить тех, в чьих жилах течет их собственная кровь, но заскоки у них тоже есть. Взять хотя бы его двоюродную сестричку Пэнси.
- Хорошо, тогда пойдем поедим
Он взял девушку под руку и вышел из здания
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyВт Янв 10, 2012 4:40 pm

И все же Скорпиус считал этот тайный ход не самым удачным. Если бы не свет от палочки то он бы упал раза четыре. Все эти корни, камни об которые так и норовят под ноги попасть, а ты так и думаешь как бы не упасть. Правда они пользовались этим проходом только тогда когда ходили в Хогсмит за чем-то нелегальным. В остальных случаях было проще сходить за разрешением к декану.
Он поднял люк прохода и выбрался первым, а потом помог выбраться Фелиции. В подсобку спустился хозяин магазина и недовольно посмотрел на Скорпиуса. Тот лишь пожал плечами и взяв Фелицию за руку вывел ее из подсобки в магазине никого не было, почти никого не было. Но даже в такой обстановке ни кто не обратил внимание на двух подростком.
- Есть пожелания куда хотелось бы отправиться? -
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyВт Янв 10, 2012 5:03 pm

Этим ходом явно давно не пользовались, с одной стороны это было и хорошо - было бы странно, если бы толпы учеников бегали по нему взад и вперед, но все же были и минусы. Вот Фелиция умудрилась влезть в паутину, и хоть сразу же убрала ее волшебством, все равно осталось довольно неприятное впечатление. Она слегка испугалась, когда они встретили на выходе хозяина заведения, но Скорпиус был спокоен, так что она тоже успокоилась.
- Даже не знаю. Куда угодно. Мне с тобой везде хорошо
Кажется, мы сюда просто так еще не ходили. Только встретиться с кем-то
Фелиции было действительно все равно, куда он ее отведет. Она была кажется везде в этой деревушке и ничего особенно ей не нравилось, чтобы загадывать определенное место. Главное, что никто тут не будет на нее с Малфоем смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyВт Янв 10, 2012 5:25 pm

Раз пожеланий не имелось то ему теперь придется думать самому. Правда он помнил что она хотела скрыться от всех людских глаз. В этой деревне было только одно место где это можно было бы сделать, но вот согласиться ли она туда пойти.
- Ну раз тебе все равно... - Скорпиус нарочно замолчал. - Как тебе вариант сходить в визжащию хижину? - Хотя тоже было весьма не романтическим местом, зато ни кто не видит и там и правда можно было делать что угодно. А сказки про приведения он не верил. Он разговаривал с кровавым Бороном и тот сказал что никогда не видел там призраков. Вот правда он разговаривал с ним еще на третьем курсе, когда ему хотелось слазить туда, вот только страх, или он тогда называл это здравым смыслом, не позволяли ему этого сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyВт Янв 10, 2012 5:38 pm

Такого предложения Фелиция не ожидала. Что ж, именно там она пока что и не была. Мало кому приходило в голову отвести туда девушку. Но Скорпиус всегда все делал не как все, так что слизеринка должна была бы уже и привыкнуть
- Ну, если мы не будем взрывать двери и прыгать со второго этажа, то я только за
Конечно оригинальное свидание у нас
Несмотря на перспективу остаться вместе и исключительно наедине, никто кого Фелиция знала никогда не ходил туда со своими парочками. Да и на спор тоже. Тем более слизеринцы. Представители змеиного факультета предпочитали держаться от места, где насильственной смертью умер их пусть не самый уважаемый, но все же декан, предпочитали держаться подальше. Но там же нет ничего такого, это все было очень давно. По крайней мере так убеждала себя Фелли.
- Идем. Думаю, сладкое мы покупать не будем
Если так пойдет и дальше, я от него тоже отвыкну
Они вышли из магазина, держась за руки
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyСб Янв 21, 2012 9:47 am

В "Сладкое королевство" Кайя пришла не одна, продолжая остерегаться отца, хотя кажется и помирилась с ним. Она пришла с однокурсницами, которые пошли выбирать подарки. Только девушки убежали в магазин, где можно было купить платье, а Бьерке осталась в Сладком королевстве, выбирая для себя шоколад. Выбирала она по запаху, потому что некоторая еда вызывала у нее лишь одно желание - сбегать к раковине. Поморщившись от очередного угощения, которое запахом напоминало скорее старые носки, приправленные горчицей, а не приятный аромат шоколада или карамели.
Пройдясь по магазину сладостей, девушка взяла две плитки черного шоколада, три молочного и одно пирожное. Расплатившись, она уложила шоколад в сумку, а пирожное решила съесть. Откусив кусочек пирожного, она медленно прожевала его, пытаясь понять реакцию своего желудка. Организм никак не отреагировал, что порадовало пуффендуйку, ибо с утра она не завтракала. Взяв себе большую порцию молочного коктейля, она стала прохаживаться по магазину без определенной цели. А потом подумала купить подарки для младшекурсников, а также для остальных пуффендуйцев, чтобы порадовать их вечером сладкими угощениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyСб Янв 21, 2012 10:05 am

Настроение Сольвейг в последнее время было на удивление отрицательным. Что поправить можно было только сладким. Поэтому сейчас она задумчиво нагребала себе всего, на что упадет взгляд. В Хогвартс она вернется с большим пакетом... Через полки слизеринка заметила знакомую светлую макушку Бъёрке, но так как в магазине было шумно, чтобы привлечь внимание, она запустила в сторону Кайи конфетой. Та стукнула пуффендуйку в плечо и Сольвейг помахала девушке, когда та обернулась. Кайю она не видела некоторое время, занятая учебой и собственными не очень веселыми мыслями
- Привет, моя радость! - более-менее радостно поздоровалась Паркер, едва удерживая в руках все то, что ей понравилось. - Давно тебя не видела, соскучилась ужасно! Как дела? Вид у тебя довольный, но немного бледноват... Ты как?
Сольвейг слегка понесло, сказывалось довольно долгое пребывание в мрачном настроении, когда девушку не тянуло ни с кем общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyСб Янв 21, 2012 10:17 am

Когда в нее попало что-то, Бьерке хотела возмутиться и обернулась. Увидев Сольвейг, она улыбнулась и прошла к ней. Кайя давно ее не видела, занятая своей жизнью и учебой.
-Здравствуй, моя прелесть, - расплылись в улыбке полные девичьи губы. -И правда давно не виделись. Я тоже скучала, Сольвейг. Я великолепно, если не считать одного маленького обстоятельства. Но все не столь важно. Как сама? Как учеба? - оглядевшись, пуффендуйка потянула подругу к дальнему углу магазина, где никого не было.
"Мне нужна компания в поместье Теодора, тем более перед свадьбой. К тому же, я хотела бы видеть Сольвейг на своей свадьбе. Только не знаю, как отреагирует Теодор."
-Прелесть моя, что с твоим настроением? Ты выглядишь грустной,- заметила Кайя, смотря в глаза подруге. -Что-нибудь случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyСб Янв 21, 2012 10:24 am

Жизнерадостность блондинки порадовала Сольвейг.
- Главное, чтобы это маленькое обстоятельство не мешало тебе, моя дорогая. - ответила она, утаскиваемая подругой в угол -Куда ты меня тащишь, неужели мы будем секретничать? Я не то чтобы грустная...в общем, это пройдет, не обращай внимания. Я вижу, что ты мне очень хочешь что-то рассказать..
Паркер отшутилась, хотя настроение ее и вправду поднялось.
А то сколько можно уже унылой ходить...Такой ты Драко точно не нужна...
Девушка выгнала из головы глупые мысли и все свое внимание перенесла на довольную жизнью подругу. Выслушивать радостные новости от Кайи ей было приятно вдвойне, а в том, что таковые будут, Сольвейг не сомневалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyСб Янв 21, 2012 10:39 am

-Тошнота по утрам и быстрая утомляемость не столь страшны, - махнула ручкой девушка. Она начала переживать за подругу, но постаралась сдерживать свои чувства, которые в последнее время обладали большой переменчивостью. -Не люблю если честно стоять на дороге. А тут к нам никто не подойдет. Ты больше не общалась с мистером Малфоем? - осторожно спросила Кайя, хотя понимала, что лезла туда, куда ее не звали.
"Если захочет расскажет. Я ее всегда выслушаю."
-Хм... не знаю с чего начать и как все сказать. Когда ты говорила о своей любви, я не сказала тебе имени того кого люблю. Это твой декан,- протараторила блондинка, изучая свои ноготки. -Помнишь тот день, когда я пришла счастливая в лабораторию? Я в тот день не появилась на учебе. Насколько мне известно, ты знаешь о том, что Теодор и мистер Малфой напились. Я нарвалась на пьяного Тео у дверей его спальни. Он мне сделал предложение. Понимаю, что он сделал это из чувства благородства, но я счастлива. К тому же я под сердцем ношу его ребенка. Как то так... - замолчала она, опуская глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyСб Янв 21, 2012 10:48 am

У Сольвейг из рук выпал пакет.
- Я в шоке. Нет, здесь другое слово подходит, но оно сплошь нецензурное. Прыгать на тебя и орать "поздравляю" я не буду, это тебе вредно. - девушка улыбнулась, очень аккуратно обняла подругу и тут же спохватилась - Так, родная, никаких зелий пока! Нечего нюхать всякое вредное, ребенку это точно не понравится... Когда свадьба? Честно, я в шоке.
Настроение Паркер быстро взлетело до небес, так что она почти спокойно ответила на первый вопрос Кайи.
- Вот когда они напились, мне Драко написал, чтобы я зашла...Собственно говоря, это я проводила пьяного Нотта до коридора, ну или он меня...не суть важно! Факт в том, что я потом вернулась мы с Драко...хммм...поговорили. Ну и сейчас у нас непонятное положение. Скорпиус негативно отнесся к нашему общению, ну и я приняла решение свернуть все это... Драко пишет письма..В общем, все сложно и сводит меня с ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyСб Янв 21, 2012 11:11 am

Кайя засмеялась на слова Сольвейг. Многие точно будут в шоке, если она не вернется в школу после каникул. И еще большим шоком может стать то, что она вышла замуж. По крайней мере шоком для многих пуффендуйцев, которые свято верят в то, что их староста просто не умеет любить. И тем более интересоваться представителями противоположного пола.
"Я до сих пор не верю в то, что выйду замуж за Теодора. Наверное поверю только тогда, когда произнесу все обеты. А пока это очень дальнее будущее лично для меня."
-Вот что такое... Меня все равно в школу после каникул не пустят, буду в поместье сидеть, учиться крестиком вышивать, чтобы не сойти с ума. Если я еще и от зелий откажусь, то меня можно уже сейчас в Мунго отправлять. Хотя я понимаю, что испарения от зелий могут опасными, поэтому не варю их пока. Но вообще-то я беременная, а не больная. Хотя обращаются со мной так, словно я из стекла или хрусталя. Меня это даже временами пугает, - тихо призналась Кайя, смутившись. -Теодор сказал на Рождественских каникулах. Но я не знаю точно. Но очень надеюсь, что ты будешь рядом со мной.
Выслушав подругу, блондинка задумалась. Чем бы она могла помочь Сольвейг? Этого она не знала, но надеялась, что у подруги все наладится. Кайя хотела видеть своих друзей счастливыми.
-Может Вам необходимо поговорить? Думаю, разговор не помешает и поможет все решить. Сложно тебе приходится, прелесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyСб Янв 21, 2012 11:19 am

- И это правильно! - строго сказала Сольвейг - С тобой же попробуй не носись, ты мигом что-нибудь выкинешь... Поэтому терпи, подруга! А я буду рядом столько, сколько скажешь! И развлекать тебя по мере сил, если Нотт меня не прибьет.
Сольвейг достала из пакета шоколадку. когда она нервничала, она всегда ела.
- Вот как раз разговора я и избегаю...Я вообще стараюсь свернуть все общение - он только начал мириться с сыном и я тут точно не в тему...
Сольвейг вообще не знала, думает и она также, как говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Сладкое королевство Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое королевство   Сладкое королевство EmptyСб Янв 21, 2012 11:41 am

-Ничего я не сделаю... Вообще все самой собой происходит и обычно, я ни в чем не виновата, просто во мне магнитик привлекающий приключения,- улыбаясь, сказала Бьерке. -Спасибо. Не переживай. Нет, прибивать тебя он точно не будет. Теодор хороший.
"Кстати нужно подумать о списке гостей с моей стороны. Скорпиус, Сольвейг, Фелиция будет в любом случае, Ариль, тетя и все кажется... Хотя Ариль и тетя вряд ли приедут."
-Да уж... Ситуация еще та... Тебе со Скорпиусом не мешало бы поговорить. Бегать вечно от разговора ты не сможешь, в любом случае вам нужно поговорить. Но если нет желания, лучше подождать и подумать. Реши для себя, чего ты хочешь, Сольвейг.
"Все слишком сложно и запутано. Прежде, чем все решится и Скорпиусу, и Сольвейг, и мистеру Малфою придется многое обдумать и пережить. Надеюсь, у них все будет хорошо."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сладкое королевство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Хогсмид-
Перейти: