Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кафе мадам Падиффут

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Минерва Макгонагл
Невразумительный дуэт
Минерва Макгонагл


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-10-29

Кафе мадам Падиффут Empty
СообщениеТема: Кафе мадам Падиффут   Кафе мадам Падиффут EmptyВс Окт 30, 2011 1:28 pm

Кафе мадам Падиффут 28204367_1214907028_14636414_madam_padifut_4_kopiya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://invasion.forum2x2.com
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе мадам Падиффут Empty
СообщениеТема: Re: Кафе мадам Падиффут   Кафе мадам Падиффут EmptyСр Янв 11, 2012 5:47 pm

- Не знаю какой, но что-то точно нужно придумать. Я тоже об этом подумала еще в хижине
Она усмехнулась. Что ж, портить жизнь гриффиндорцам и подставлять заносчивых представителей красного факультета были излюбленным слизеринским занятием, так что Фелиция не удивилась особо, что они со Скорпиусом подумали об одном и том же
- А еще о том, что когда вернусь, обязательно скажу Нотту, что он лучший в мире декан
Особенно по сравнению с его собственным деканом... Но этого лучше не говорить. Еще расстроится, что я уходила из школы
Слизеринцы вошли в кафе и сели у окна. На улице как раз начал падать снег, который таял, так и не добравшись до земли, но Фелиция знала что это значит. Скоро все таки ударят морозы. Это было замечательно, ведь многие ученики уже начали переживать о том, что Рождество будет без снега и совсем не веселым. Девушка засмотревшись на падающий снег даже забыла о том, с чем у нее самой связано это Рождество
- Что будете заказывать?
Официантка конечно же быстро к ним подошла - в такую погоду тут было совсем не много людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе мадам Падиффут Empty
СообщениеТема: Re: Кафе мадам Падиффут   Кафе мадам Падиффут EmptyСр Янв 11, 2012 6:00 pm

Скорпиус невольно залюбовался Фелицие. ей кажется нравилось творившееся за окном кутерьма. Снег таявший так и достигший земли заставлял промокнуть любого, а Малфою это ни когда не нравилось. Ему нравился либо только снег либо только дождь, а не что-то одно. Он не смог сказать ничего, не хотелось мешать ей любоваться этим безобразием. Но вот официантка пришла и все испортила.
- Да кофе и белый чай.... С чем-нибудь сладким. - Скорпиусу хоть и не нравилось сладкое, но он то знал что Фелиция его любит. - Или у тебя есть другие предпочтения? - Скорпиус сначала заказал и только потом подумал что она может быть голодной или может она хотела чего-то другого. В общем он сначала сделал, а потом подумал, хотя он подумал, но не о том.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе мадам Падиффут Empty
СообщениеТема: Re: Кафе мадам Падиффут   Кафе мадам Падиффут EmptyСр Янв 11, 2012 6:15 pm

Девушка не успела ответить, как Скорпиус угадал ее заказ и озвучил. Все таки приятно было отметить, что он так хорошо ее знает, знает ее вкусы. Фелиция улыбнулась любимому и придвинулась к нему ближе, ведь они сидели на уютном угловом диванчике, а не на сеседних стульях. Это в общем-то единственное, за что ей нравилось это кафе. Раньше она приходила сюда с другими парнями, но именно со Скорпиусом она поняла как это все таки приятно. Сидять рядом
- Нет, именно это я и хотела заказать
Никогда бы не подумала, что меня ктт-то все таки когда-то будет так хорошо знать... И тем более, что это будет Скорпиус
- Знаешь, было очень приятно слышать, что я твоя невеста
Даже при учете того, что это было пока что не так. Точнее не совсем. Пожалуй, это было единственный момент, который понравился Фелиции из их маленького приключения в Визжащей хижине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе мадам Падиффут Empty
СообщениеТема: Re: Кафе мадам Падиффут   Кафе мадам Падиффут EmptyСр Янв 11, 2012 6:29 pm

То что Скорпиус угадал заказ было приятно. Это значило не много не мало, а то что он хотя бы знает ее вкусы. Хотя бы такую мелочь как то что она любит. До этого ему казалось что он все-таки о ней совсем ничего не знает. Так он хотя бы немного поднял свой боевой дух.
- Но так и есть. -- Скорпиус немного запнулся. - Так будет. Может это не так сейчас, но именно так и будет. Или ты сомневаешься в этом? - Скорпиус свыкся с мыслей что так и есть, точнее он так часто убеждал что так и будет что иногда уже забывал что пока это не так. Хотя в каком-то смысле так оно и есть, ведь у нее обручальное кольцо подаренное им.
- Давай не будем об этом. - Скорпиусу немного взгрустнулось. Он ведь все еще ничего не сделал для того что бы это было так. Хотя в эту среду он собирался пойти на отчаянные меры и зайти в гости к матери Фелиции. Конечно это чистой воды безумие, но он хоть что-то сделает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе мадам Падиффут Empty
СообщениеТема: Re: Кафе мадам Падиффут   Кафе мадам Падиффут EmptyСр Янв 11, 2012 6:50 pm

Похоже, он искал в ее словах какой-то подвох. Фелиция ведь просто сказала, что это было очень приятно слышать. Что в этом такого? Девушка с улыбкой закатила глаза и поцеловала Скорпиуса в губы. Легко, потому что все таки целоваться на людях Фелиция не любила
- Я нисколько не сомневаюсь. Я просто рада, что ты так сказал. Иногда полезно что-то такое услышать. Полезно и очень приятно
Слизеринка не понимала, почему его это все так расстроило. Почему он не хотел об этом говорить? О том, что вызывало у нее кучу положительных эмоций. Она мягко улыбнувшись, кивнула, соглашаясь больше не поднимать эту тему, и положила голову Скорпиусу на плечо. Ей было хорошо рядом с ним. И понимание того, что никто вокруг на них не смотрит, тоже делало свое дело. Наверное, этот медленно падающий снег сделал ее такой романтичной
- Почему ты повел себя как бревно тогда на балу, когда я тебя поцеловала?
Этот вопрос ее волновал довольно долго, к тому же в ожидании заказа им нужно было о чем-то поговорить. Фелиция надеялась, что хотя бы эта тема не повергнет Скорпиуса в унынье и тоже не окажется запретной. Но она правда хотела его понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе мадам Падиффут Empty
СообщениеТема: Re: Кафе мадам Падиффут   Кафе мадам Падиффут EmptyСр Янв 11, 2012 7:04 pm

Бревно? Чего чего, а вот этого слова он в свой адрес ни когда не слышал. Так что от нее это было более чем забавно слышать.
- А что ты предложила бы мне сделать? Ответить на поцелуй посреди толпы людей? - Хотя его больше тогда удивило ее поведение чем смутила толпа людей. На тот момент он не ждал от нее ничего такого. Они же были более чем в прохладных отношениях. - К тому же ты меня шокировала. На столько что оставаться там я не мог. Наши отношения тогда были менее чем дружеские и тут ты со своим поцелуем. - Скорпиус пытался точно выразить то что он ощущал тогда, но все же воспоминания немного потухли и он уже не мог точно вспомнить даже того что он сделал, не говоря о том что он почувствовал. Хотя он точно вспомнил как его удивили ее действия. - А почему ты спросила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе мадам Падиффут Empty
СообщениеТема: Re: Кафе мадам Падиффут   Кафе мадам Падиффут EmptyЧт Янв 12, 2012 7:06 am

Фелиция с улыбкой слушала ответ Скорпиуса. Весело сейчас было вспоминать то, что было в начале учебного года. Слизеринке сейчас казалось, что это было очень-очень давно. Но свои чувства она тогда помнила. За неделю общения Фелли тогда была приятно удивлена, что Малфой совсем не всегда бесчувственная холодная сволочь. Она пожала плечами
- Мне просто это недавно вспомнилось...
Точнее ей на глаза сегодня утром попалась та самая фотография, которую наглый когтевранец сделал тогда на балу. Тогда Фелиция разазлилась, когда узнала о фотографии, но сейчас нужно было признать, что она была ему благодарна. Чудный момент, запечатленный на бумаге
- "Менее, чем дружеские"?
Она усмехнулась. Да, она все еще злилась на Малфоя тогда, к тому же у нее не было поводов сдерживать свой наглый язычок, но нет. Фелли считала его чем-то ближе, чем-то средним между другом и парнем. Забавно было узнать, что сам Скорпиус думал совсем не так
- Мог бы и ответить... Знаешь, мне всегда было интересно, как ты целуешься. А на балу вообще положенно целоваться
Девушка лукаво улыбнулась Скорпиусу и перевела взгляд на официантку, которая уже как раз принесла их заказ. Фелиция взяла чашку чая и сделала глоток. Он был довольно горячим, но приятным на вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе мадам Падиффут Empty
СообщениеТема: Re: Кафе мадам Падиффут   Кафе мадам Падиффут EmptyЧт Янв 12, 2012 3:48 pm

- А как бы ты назвала сама те наши отношения? - Скорпиусу тогда казалось что ему не за что не расположить к себе девушку. Уж очень она была зла на него и за то что он заставил ее с ним встречаться, и за то что он Малфой. Хотя, наверное, он ошибался. Она же все-таки его поцеловала. А потом и он ее.
- Тебе же все-равно удалось узнать это в тот вечер. - Только вот теперь Скорпиусу стало интересно нахождения другого факта в ее словах. - И с чего бы тебе могло быть интересно как я целуюсь? - Скорпиус посмотрел на девушку. Почему то этот факт его стал забавлять. Хотя она в общем не сказала ничего такого что могло бы забавлять, но слова: всегда хотела - забавляли его. Ведь они были и правда менее чем друзьями и ближе к врагам, а тут такое выясняется. Может он все-таки был очень слепым? Хотя он видел всех ее парней ничем таким они ему себя не напоминали, все скорее полные противоположности, даже его маске они были полными противоположностями. По сравнению с его маской любой человек покажется живым. Ведь тогда он казался безэмоциональным, холодным, расчетливым и вообще глыбой льда, но ему и правда было так проще. Наверное стоило все же всегда носить свою маску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе мадам Падиффут Empty
СообщениеТема: Re: Кафе мадам Падиффут   Кафе мадам Падиффут EmptyЧт Янв 12, 2012 4:07 pm

Слизеринка задумалась, грея тонкие пальчики о теплую чашку чая. Даже когда ей не было холодно, Фелиция всегда так делала, а сейчас это было вдвойне приятно - холодные пальчики чувствовали обжигающий жар недавно вскипевшей воды
- Я бы сказала, что я тебе доверяла. Злилась, очень злилась, но больше относиться как раньше не могла. Сделав меня своей девушкой, ты заставил меня относиться к тебе лучше.
Фелиция улыбнулась. Конечно странно, что она все же изменила свое мнение о Скорпиусе тогда. Чуть-чуть, но все же... Возможно это было что-то от нее не зависящее, как Судьба. Или просто слизеринке надоело вечно спорить и задирать Малфоя
- Конечно удалось, я всегда делаю то, что взбредет в мою голову!
Она улыбнулась и тихо засмеялась. Сама Фелиция прекрастно знала, что ей очень, очень трудно протиивостоять своим желаниям, если ей что-то пришло в голову. Впрочем, хорошо знающие ее люди тоже об этом знали и смирились. Девушка, услышав вопрос Малфоя, усмехнулась и посмотрела парню в глаза. Похоже, ее слова его удивили
- А почему нет? Просто ты всегда был таким холодным, что иногда меня посещали мысли, остаешься ли ты таким всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе мадам Падиффут Empty
СообщениеТема: Re: Кафе мадам Падиффут   Кафе мадам Падиффут EmptyЧт Янв 12, 2012 4:51 pm

Значит я вынудил ее в меня влюбиться. Не оптимистично. Скорпиусу казалось все в темных тонах. Это наверное было дано ему от рождения смотреть на мир сквозь темные очки. Временами очки пропадали, но все же даже тогда ему не казалось что все так как должно быть. и мысль что он заставил ее влюбиться в него удручала. Но он не показал этого. Он и так слишком много ее расстраивал.
Не всегда, а только в большинстве случаев. Скорпиус так подумал, но ничего не сказал. Но он ей в ответ улыбнулся. Он то помнил как закончился тот бал. У него была прекрасное чувство счастье и желание оставить девушку себе не смотря на все ее предрассудки и ее семью. А самое главное теперь это чувство усилилось во сто крат. Тепреь ему было абсолютно на все наплевать лишь бы только она была рядом. Какой же в итоги я влюбленный мальчишка. Почему то раньше он не думал так. Да он вообще мало думал о любви и чувствах.
- Конечно останусь. Останусь холодным, надменным эгоистом. Для окружающих так проще и для меня. Так мало кому захочется попытаться подставить мне подножку или воткнуть нож в спину. - Он обнял ее. -Только с близкими можно быть кем-то другим. - Правда так он стал считать сравнительно недавно. С тех пор как стал встречаться с Фелицией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе мадам Падиффут Empty
СообщениеТема: Re: Кафе мадам Падиффут   Кафе мадам Падиффут EmptyЧт Янв 12, 2012 5:11 pm

Фелиция усмехнулась. Логика конечно железная. Холодных и самоуверенных людей мало кто рискует трогать или задевать. Только те, кто чувствует себя увереннее и сильнее во всех планах, и она сама, которая делала это просто из вредности и неприязни к такому типу общения. Хотя конечно и то, чему ее учила мать, тоже подействовало
- Хорошо, что ты такой. Что со мной ты настоящий
Она отметила про себя, что очень давно не видела Скорпиуса по настоящему холодным. Фелиция была уверенна, что это именно маска, а не то, какой Малфой с ней. Задумавшись, девушка так и не смогла вспомнить, когда он вел себя с ней так. С улыбкой обняв его в ответ и удобно пристроившись у Скорпиуса на груди, Фелли пожалела, что они не в своей гостинной - там она смогля бы снять обувь, чтобы залезть на диванчик с ногами и полностью расслабиться
- Я очень рада, что мы вместе. Спасибо, что ты тогда сделал меня своей девушкой
Фраза конечно звучала забавно и Фелиция улыбнулась уголками губ. Но все же, если бы Скорпиус не сделал хотя бы этого, они бы так и обменивались подколами до конца своих жизней
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе мадам Падиффут Empty
СообщениеТема: Re: Кафе мадам Падиффут   Кафе мадам Падиффут EmptyЧт Янв 12, 2012 5:36 pm

Скорпиус улыбнулся и поцеловал ее в макушку. Он получал столько положительных эмоций находясь с ней что любое несчастье должно было быть незначительным. И все же терять очень больно. Каждый раз думая о том что он не успеет и не сможет заставляло его сходить с ума от безысходности. Все было слишком сложно. Законы были такими запутанными, что ему казалось что он не справиться.
- Спасибо тебе, что ты тогда согласилось ей быть. - Скорпиусу правда больше и ничего не нужно было. Его любимая сидела рядом и он чувствовал ее всем телом. Было такое умиротворение, приятное и притягательное. Скорпиуса даже заворожила метель которая разыгралась за окном. Ему не хотелось что-то говорить. Ему просто хотелось так сидеть, ощущать ее присутствие и смотреть как метель гуляет по улочке. Наверное поэтому он больше не произнес ни слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе мадам Падиффут Empty
СообщениеТема: Re: Кафе мадам Падиффут   Кафе мадам Падиффут EmptyЧт Янв 12, 2012 6:05 pm

Все таки здесь приятнее, чем в школе. Там бы кто-то обязательно приперся и пялился на нас, пока я бы не разозлилась
Она поставила свой чай на стол и даже не притронулась к десерту - посидеть так с Малфоем было намного приятнее, чем сьесть пироженное. А горячим, хотя может уже и не очень горячим чаем, девушка боялась его облить. Вообще Фелиция хотела напомнить Скорпиусу, что его кофе тоже скорее уже почти остыло, но решила промолчать. Видимо парень хотел бы помолчать, да и у нее самой было такое желание. Не так часто им удавалось вот так просто посидеть
А зря. Нужно уделять этому больше внимания
Фелиция потянулась и с улыбкой нежно поцеловала Малфоя в губы. Может для других он и остался холодным и бесчувственным, но для нее Скорпиуус был любимым. Хотя она и не понимала, как он мог так долго быть в нее влюбленным и при этом так с ней общаться. Положив голову ему на грудь, Фелли снова посмотрела в окно. Снег теперь лежал на земле и явно не собирался таять. Что ж, зима началась
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе мадам Падиффут Empty
СообщениеТема: Re: Кафе мадам Падиффут   Кафе мадам Падиффут EmptyЧт Янв 12, 2012 6:24 pm

Скорпиус почти задремал от такой неги. Так все было хорошо, так приятно и прекрасно. Да вот такими мгновениями нужно дорожить. Пускай сейчас не многословно, но все же я ее чувствую как никого в этом мире. Парень давно забыл про свой кофе. Тот уже почти остыл и был ледяным. Тут не было ни кого кто мог бы им сейчас просто помешать наготавливаться тем что у них было. Таким счастливым мгновением счастья. И все-таки Скорпиус немного задумался об будущем, которого может не быть. Ему и правда представлялись красивые моменты и все же сомнения в нем были. Эти семена прорастали и становились крепче с каждым днем все крепче. Ему казалось, что он не справиться. Он сомневался что и правда хорошая пары для Фелиции. Он боялся что будет таким же как отец, не смотря на то что он чувствует сейчас. И думал что может лишь Фелицию вполне прекрасного семейного счастья. Ведь про Боула говорили мало и довольно скудно. Он вел довольно закрытый образ жизни. из-за этого он думал что Фелиция может быть в полной изоляции от сплетен и лишней боли.
Он смотрел как буря усиливается. Может пора в школу. но эту мысль он отбросил. Ему тут было слишком хорошо. Он чуть крепче прижал к себе девушку и улыбнулся, осознавая что при всех своих сомнениях он не собирается давать ей возможность уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе мадам Падиффут Empty
СообщениеТема: Re: Кафе мадам Падиффут   Кафе мадам Падиффут EmptyЧт Янв 12, 2012 6:45 pm

Наблюдая за тем, как снежинки, уже сбившиесяя липкие мальнькие кучки, еще быстрее чем раньше летят к земле и покрывают ее, Фелиция погрузилось в то странное состояние, когда мысли бродят в голове совершенно спонтанно и совершенно не хочеться ни о чем думать. Белые снежинки. Сильный ветер. Красивый и наверняка хрустящий снег. Завтра хорошо бы поиграть в снежки со Скорпиусом. Если он согласится конечно. Переведя глаза на лицо парня, она улыбнулась и подумала, что он врядли сумеет ей в чем-то отказать. Эта ужасная потребность выполнять все просьбы была присуща им обоим в одинаковой степени.
Уже темнеет
Конечно она пришла к нему довольно поздно утром, но все же была удивлена подобным. Неужели уже скоо вечер? Или снег сыплет так сильно, что стало темнее? Это все заставило ее оторваться от своих блуждающих мыслей. Фелиция нехотя привстала, чтобы посмотреть на часы, висящие над ними
- Может, пойдем уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе мадам Падиффут Empty
СообщениеТема: Re: Кафе мадам Падиффут   Кафе мадам Падиффут EmptyЧт Янв 12, 2012 6:59 pm

Скорпиус все-таки задремал блуждая по миру своих фантазий и размышлений. Он даже не замечал что скоро стемнеет. Кофе уже давно остыл. И только Фелиция смогла вернуть его из мира грез, задав всего один вопрос.
- Конечно, если ты этого хочешь. - Улыбнулся он ей. Он и правда не мог ей ни в чем отказать. Раньше он этого не делал. Он поступал так как ему хотелось и ни как иначе. Он уходил когда хотел и оставался на столько хотел, не смотря на протесты присутствующих дам. Его это не волновало, его не волновали их желания. Только он был в своем мире и больше никого.
Он посмотрел на то как быстро темнело за окном, а потом на свой остывший кофе к которому он не притронулся и его почему заставило это подумать о том что они за это долгое время ни проронили не слова. каждый думал о своем и кажется обоим больше ничего не нужно было. Только присутствие второго. Он посмотрел на девушку и понял что был прав.
Он положил несколько сиклей на стол и подал руку Фелиции. - Ну что пошли вернемся в мир суеты и где мы не можем остаться наедине? - Сейчас его уже это забавляло. Все эти взгляды и перешёптывания. Это ведь было всегда такой мелочью и этим и останется. Сам Скорпиус от этого проведенного времени набрался сил и готов был пойти на любое безумства или просто засесть за новую порцию книг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Кафе мадам Падиффут Empty
СообщениеТема: Re: Кафе мадам Падиффут   Кафе мадам Падиффут EmptyЧт Янв 12, 2012 7:17 pm

Пооже, Скорпиус даже заремал. По крайней мере выглядел он достаточно сонным, когда согласился все таки уйти из кафе. Фелиция при такой картине улыбнулась и поправила его волосы, чтобы Малфой не выглядел растрепанным.
- Ты кстати с утра ничего не ел. Может перестанешь себя мучать и все так сходишь на кухню за чем нибудь, когда вернемся в школу?
Да, она собиралась о нем заботиться, даже если Малфою это не очень нравилось. Ее волновало, сыт ли он, хорошо ли он выглядит, счастлив ли, выспался и еще много чего. Фелиция хотела, чтобы Скорпиус был самым счастливым в этом мире. Ведь у него была она, девушка была счастлива, когда Малфой тоже был счастлив
- Конечно пойдем. Теперь несколько дней я буду относиться к ним спокойнее
После такого Фелиция и правда надеялась быть поспокойнее. Но надежда не значит, что так и будет. Девушка крепко взяла Скорпиуса и улыбнувшись ему, натянула шапку на голову. А потом они вышли
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе мадам Падиффут
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магазин мадам Малкин
» Кафе "The Ivy"
» Кафе-мороженное
» Кафе-кондитерская

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Хогсмид-
Перейти: