Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабанья голова

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Минерва Макгонагл
Невразумительный дуэт
Минерва Макгонагл


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-10-29

Кабанья голова Empty
СообщениеТема: Кабанья голова   Кабанья голова EmptyВс Окт 30, 2011 1:27 pm

Кабанья голова 24010720120966563020763
Вернуться к началу Перейти вниз
https://invasion.forum2x2.com
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Кабанья голова Empty
СообщениеТема: Re: Кабанья голова   Кабанья голова EmptyЧт Дек 22, 2011 6:40 pm

-У всех есть странные родственники. Мне некоторые представители моего рода даже нравятся, особенно если молчат, то вообще душки. Со стороны матери родня намного приятнее. У меня даже есть любимая двоюродная тетушка, которая любит одаривать меня книгами с простыми советами по макияжу, даже зная, что я не люблю наносить косметику или чары на свое лицо. А в последний раз она подарила мне книгу с рассказом о том, как лучше привлечь мужчину и какие афродизиаки более действенны, - засмеялась Кайя, посмотрев на Нотта. -Увидев название, я спрятала книгу подальше от своей слабой психики, хотя для вида пришлось открыть. Это настоящий кошмар. Думаю, если она приедет на официальный бал, то веселье нам обеспечено. Тетя невероятно жизнерадостный человек. Расскажи о своей матери или крестнице.
Войдя в помещение, Кайя прошла к самому дальнему столику, который находился в тени. В Кабаньей голове было мало посетителей, которые что-то яростно обсуждали, поэтому на вошедших не обратили внимания. Девушка села, предварительно поставив корзинку с покупками на стул рядом со своим.
-Природа разбушевалась. Не смотря на мою любовь к дождю, я терпеть не могу слякоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабанья голова Empty
СообщениеТема: Re: Кабанья голова   Кабанья голова EmptyЧт Дек 22, 2011 6:59 pm

-Моя мать обычно тихая и спокойная женщина, но ужасно упрямая. Если ей что-то взбрело в голову, ее уже не остановить. Так у нас в лесу около поместья появились единороги. Она где-то прочитала, что они благоприятно влияют на ауру и магические способности и сделала все, чтобы они часто к нам заходили из окружающего леса. Мою крестницу я надеюсь ты знаешь. Она встречается с твоим другом Малфоем и я уже несколько дней переживаю потому что они одни далеко от школы. А еще у меня есть двоюродная сестра Персефона, мама Фелли. Этот мини апокалипсис всегда меня пугал, но она иногда довольно милая.
По своему, конечно
- А с остальными потом познакомишься, они не так часто бывают в моем доме... Твою тетю мы обязательно пригласим, пусть думает что ее советы тебе помогли и радуется. К тому же должен кто-то помогать тебе приводить себя в порядок перед свадьбой. Я в этих тонкостях не разбираюсь
Мужчина сел напротив Кайи. Он никогда не любил это заведение. Может из-за его роли в битве за школу, а может просто из-за чрезмерной грязности. Но есть тут Теодор не собирался
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Кабанья голова Empty
СообщениеТема: Re: Кабанья голова   Кабанья голова EmptyЧт Дек 22, 2011 7:28 pm

-Целеустремленность важное качество характера, позволяющее человеку добиваться своего. Будет интересно познакомиться с женщиной, которая добивается своего. Значит рядом с твоим поместьем много единорогов, это и правда хорошо. Удивительные животные,- улыбнулась Кайя. Она любила животных, всех. -Да, твою крестницу я знаю. Милая девушка. Не переживай, Скорпиус не даст ее в обиду,- с уверенностью сказала она, посмотрев на Нотта. -Мини апокалипсис всегда нужен, для встряски.
Оглядев обстановку, Кайя поморщилась. Она любила чистоту, хотя могла спокойно сесть на пол на Астрономической башне, либо на землю в лесу. Заказав кофе, она не притронулась к нему, потому что учуяв его запах посерела. Прикрыв нос ладошкой, она отодвинула это пойло подальше от себя.
-Никогда здесь не была прежде и больше никогда не приду,- проговорила она. -Если я позволю ей взяться за мою внешность всерьез, то я точно не появлюсь на официальном балу, потому что буду прятаться где-нибудь в подземелье. Ее не устраивает моя внешность. По ее мнению я слишком худая, не умею одеваться, у меня не тот цвет глаз, кожи, волос и многое другое. Поэтому не отдавай меня на растерзание моей тетушки, а я пообещаю не взрывать лабораторию,- молитвенно сложив руки, она начала хлопать ресничками, состроив самое невинное выражение лица, вот только уголки ее губ подрагивали от смеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабанья голова Empty
СообщениеТема: Re: Кабанья голова   Кабанья голова EmptyПт Дек 23, 2011 9:36 am

- Она меня воспитала, говорят я очень на нее похож... В нашей семье нет привычки отдавать своих детей нянькам и видеть раз в неделю. Она здорово на меня повлияла
Может быть даже слишком. Это моя мать всегда стремилась защищать всех сирых и обездоленных. Что мне и аукнулось
Теодор сложил руки на груди, с интересом наблюдая за девушкой. Она же сама решила сюда зайти. Зачем, если никогда здесь не была? Он был... Нотт помнил до сих пор, как их вывели через проход в этом жалком месте из школы. Тогда было страшно. Очень страшно.
- А я не боюсь, что он даст ее в обиду. Я боюсь, что он сам ее обидит или разочарует.
Все таки у их родителей был неприятный опыт
- У тебя замечательная внешность, не нужно так говорить. Но раз так, то мы найдем тебе в помощь кого-то другого
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Кабанья голова Empty
СообщениеТема: Re: Кабанья голова   Кабанья голова EmptyПт Дек 23, 2011 10:15 am

-Существует мнение, что если сын похож на мать, а дочь на отца, они станут счастливыми. Только все чаще эти слова оказываются ложью,- усмехнулась Кайя. -Можно ей сказать спасибо за то, что она очень хорошо воспитала сына.
Подняв глаза к потолку, девушка увидела паутину, на которой сидел довольно крупный паук. Его маленькие глазки поблескивали в слабом свете свечей. Сплетя нитку паутины, он стал спускаться вниз, а Кайя наблюдала за ним, пока он не упал на стол. Перебирая тонкими лапками, он стал бегать по столешнице, скорее всего желая спуститься на пол. Положив руку на стол ладонью вверх перед пауком, девушка дождалась пока он заберется на нее. Насекомое не стало бегать дальше, оставшись на ладони. Блондинка улыбнулась и опустила паука на пол, проследив его путь глазами.
-Теодор, никто не застрахован от разочарований или ошибок. Ты не сможешь сберечь ее от всех проблем в мире. Иногда мы бессильны, и не можем уберечь дорогого нам человека от разочарования. Фелиция сильная девочка, она выстоит в любом случае, потому что у нее есть поддержка и родные люди, которые будут рядом с ней. Скорпиус хороший молодой человек, который постарается не обидеть ее и не разочаровать, потому что она ему очень дорога, - мягко проговорила Кайя.
"Мне кажется, что молодость это время когда можно совершать ошибки, разочаровываться в жизни, чтобы научиться жить, стать сильнее."
-У меня есть подруга, которую я бы точно выдержала рядом с собой и которая не свела бы меня с ума. У нас с ней много общего, - улыбнулась Бьерке, вспоминая Сольвейг. -Особенно любовь к зельям и нарушениям правил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабанья голова Empty
СообщениеТема: Re: Кабанья голова   Кабанья голова EmptyПт Дек 23, 2011 3:30 pm

- Если бы она хорошо воспитала сына, у него не было бы такой плохой репутации
Он помнил тот разговор с матерью одним поздним летним вечером. Они больше молчали, чем разговаривали. Больно и страшно было обоим. Юный Теодор не хотел становиться Пожирателем. А его мать боялась, что в этой войне ее сын, так внезапно ставший воином, не выживет. Задумавшись, Нот оторвался от своих мыслей только от голоса Кайи. Он и не заметил истории с пауком
- Ты не знаешь, о чем говоришь... У нее нет поддержки, а тем более родных людей. Она предоставлена сама себе, а у меня не хватает времени следить за ней как следует. Я понимаю, что ошибки делаю нас сильнее. Но не уверен что она достаточно сильная, чтобы пережить это, если все кончится плохо... Пэнси так и не пережила.
Почему все верят, что она для него важна?
- Почему ты так уверенна в этом?
Теодор может и получал письма каждый день, но все равно переживал. Фелиция никогда не написала бы что-то плохое. Но даже то, что готовит она, Нотту не понравилось. Малфой себе девушку завел или служанку?
- И кто же это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Кабанья голова Empty
СообщениеТема: Re: Кабанья голова   Кабанья голова EmptyПт Дек 23, 2011 4:16 pm

-Твоя репутация была испорчена в то время, когда многим приходилось совершать тяжелый выбор. Выбрать жизнь родных и свою или умереть, оставшись белым и пушистым. Каждый выбирал то, что считал правильным, - пожимая плечами, сказала Бьерке. -И вообще поведение человека зависит не только от воспитания, но и от него самого, его позиций, желаний, взглядов на жизнь. Иногда у самых умных, культурных людей появляются отвратительные дети, капризные эгоисты. А иногда у самых отвратительных людей появляются невероятно добрые, милые, культурные дети.
"Репутация. Почему многие так бояться, что потеряют ее, словно это зрение или слух? Или я настолько, как говорят магглы - пофигистичная личность?"
Посмотрев на Нотта внимательным взглядом, Кайя сложила руки на груди, внимательно слушая его. Она плохо знала Фелицию, но видела в ней сильную личность, а не слабую, которая расклеится после первого же разочарования в жизни, повесив нос.
-В чем? В том, что она ему дорога? Я знаю его с детства, пусть и не знаю всех черт его характера и не могу сказать, что вижу его душу, потому что не ясновидящая. Просто чувствую на, так сказать, интуитивном уровне, что Фелиция для него важный, родной человек. Иногда замечаешь больше, чем человек хотел бы показать, Теодор.
"Скорпиуса я буду защищать всегда, потому что он мой друг. А дружба для меня не пустой звук."
-Сольвейг Паркер, студентка шестого курса факультета Слизерин,- улыбнулась Кайя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Кабанья голова Empty
СообщениеТема: Re: Кабанья голова   Кабанья голова EmptyПт Дек 23, 2011 5:15 pm

Лучше с ней об этом не заговаривать... Она всегда найдет способ меня оправдать, у меня от этого очень неприятные ощущения
- Твой Малфой считает... Ладно, это не важно. Это с тобой лучше не обсуждать, ты заинтересованное лицо и всегда будешь защищать друга, каким бы бабником он не был, я понял
И почему она так отчаянно во всем черном ищет белое?
Теодор покачал головой и тихо вздохнул. Похоже, эта девушка была не то, что упряма, она была просто неисправима. И ему придется с этим жить. Нужно начинать привыкать. Он снова посмотрел на девушку. На сколько он помнил, она шла сюда чтобы поесть, но здешняя обстановка явно перебила аппетит. Тогда нечего здесь и сидеть
- Думаю, нам не стоит больше здесь находиться. Ты можешь поесть если попросишь домовиков на кухне, идем
Он встал, расплатился за кофе, к которому она даже не притронулась и взял корзину со сладостями. Дорога до школы длинная, нехорошо заставлять девушку самой это тащить. Нотт подал Кайе руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Кабанья голова Empty
СообщениеТема: Re: Кабанья голова   Кабанья голова EmptyПт Дек 23, 2011 5:29 pm

-Вот не надо, Скорпиус не бабник,- запротестовала Кайя. -Просто он до этого не мог найти девушку, которая была бы ему мила и нужна. И да, я всегда буду его защищать, потому что один из самых дорогих мне людей.
"Я всегда вижу в людях только лучшее, веря в них. Даже в отъявленном убийце есть нечто светлое и доброе, главное это найти и вытащить на поверхность. А если человеку говорить, что он плохой или свинья, то он может и захрюкать."
-Конечно.
Совершенно согласная с тем, что пора бы уже покинуть это заведение, Бьерке встала со стула и приняла руку Теодора. Довольно быстрым шагом она направилась к выходу, желая вдохнуть свежий воздух без табака, пыли и алкоголя. Оказавшись на улице, она направилась в сторону школы, держась за руку любимого мужчины. Прогулка ей казалась приятной, но Кайя хотела поскорее попасть в школу. Точнее в одно место - спальню. А еще точнее в кровать под теплое одеяло, чтобы заснуть и не просыпаться в ближайшие часов десять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабанья голова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Хогсмид-
Перейти: