Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Запретный лес

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Запретный лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес - Страница 2 EmptyПн Янв 23, 2012 5:09 pm

Фелиция в конце концов успокоилась и совсем перестала плакать. Осознавать что ее и правда купят было довольно неприятно, но первая злость уже прошла и она вполне способна была со всем остальным смириться. Ссориться со Скорпиусом из-за этого совсем не хотелось
- Есть у меня один кандидат
С мягкой улыбкой сказала она и став на носочки, поцеловала парня. За время общения с ним, Фелиция поняла, что это очень успокаивает, когда вот так плохо на душе. И действительно, ей стало лучше. Скорпиус ее любит и они все таки будут вместе. А как этого пришлось добиться можно и опустить. Так же нежно закончив поцелуй, Фелиция снова стала нормально и подумала, что было бы хорошо, будь Малфой чуть пониже. Да и на счет долга у нее были свои соображения
- Конечно должна. Ты заплатил деньги за меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Запретный лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес - Страница 2 EmptyПн Янв 23, 2012 5:42 pm

- Надеюсь это я. - Успел сказать он и ответить на ее поцелуй. Он безумна радовался тому что она всеже не сильно злиться. Ругать с ней по этому поводу ему совершенно не хотелось. Он ведь ее любил и кажется все-таки старался сделать все так что бы она была счастлива. А она еще и злилась на него. Но он это пропустил мимо своих ушей. Пускай позлиться, зато потом она будет только его невестой.
- Сделай одолжения, любимая, забудь про это. Я буду тебе очень благодарен за это. - И он поцеловал ее очень страстно. Ему так не хотелось отпускать эту девушку. Такую любимую, но при этом такую строптивую и обидчивою. Иногда ему казалось что она далеко не слизеринка, но иногда он в этом не сомневался. Он закончил поцелуй. - Прости. - Прошептал он ей на ухо. - Я просто сильно тебя люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Запретный лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес - Страница 2 EmptyПн Янв 23, 2012 5:55 pm

Его слова не могли не вызвать улыбки. Фелиция всегда считала Скорпиуса таким уверенным в себе, а иногда даже чересчур самоуверенным, что теперь это его робкое "надеюсь" выглядело довольно забавно. Надо же, Малфой надеялся, что она любит его настолько, что выйдет за него замуж. Фелли же прекрасно понимала, что не сможет без него. Не то, что счастливой быть не сможет, а просто не сможет. Вообще.
- Конечно ты, не сомневайся
Фелиция точно знала, что просто забыть все это ей будет очень непросто. С рождения выросшая без единого отказа, слизеринка просто ненавидела быть что-то кому-то должной. Даже книгу или перо, как это часто бывало у учеников. А тут деньги - еще и наверняка совсем не маленькие. К тому же можно было сказать, что за них купили ее свободу. Нет, Фелли собиралась как-нибудь эти деньги Скорпиусу вернуть
- Да, я знаю. Я тебя тоже
Похоже, мы все таки никуда не успели уже. Не стоит торопиться, что-то потом соврем
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Запретный лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес - Страница 2 EmptyПн Янв 23, 2012 6:12 pm

Скорпиус надеялся что она всеже забудет про эти деньги. Ему совсем не хотелось что бы она ему была чем-то должна. Да как он и считал она ему ничем не должна. К тому же если она станет его женой, то какой смысл говорить о деньгах или еще о чем-то таком. Ведь какое в семье может быть деление твое мое чужое. Он уже считал ее своей семьей и ему от нее ничего не было нужно. Хотя нет кое-что ему все же было нужно, она сама.
Скорпиус посмотрел на замок. Директриса взбесится когда старосты слизеринца не придут на собрание. А торопиться уже не возможно.
- На собрание мы уже опоздали. есть какие-нибудь пожелания? Если опаздывать так по полной. Придем под конец. Через час примерно оно должно закончиться. Минут за пятнадцать до конца предлагаю прийти. - Скорпиус либо не опаздывал вообще либо опаздывал на столько что только под конец приходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Запретный лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес - Страница 2 EmptyПн Янв 23, 2012 6:28 pm

Фелиция слегка пожала плечами, зная, что Скорпиус это скорее почувствует, чем увидит - слишком близко они стояли друг к другу. В конце концов по сравнению со всеми проблемами с Боулом и выяснением отношений между самими слизеринцами, школьное собрание казалось слизеринке совсем незначительной потерей. Может это был только подростковый максимализм, но она считала, что у нее уже есть все, чтобы по праву считаться взрослой. Знания... Половину она уже забыла, многое еще забудет. Это не так важно. Но Скорпиус у нее есть и останется навсегда
- Нотт нас прикроет
Хотя его самого теперь довольно трудно найти. Обычно вечно сидящий в своем кабинете, ее крестный теперь часто куда-то отлучался, а его двери были закрыты. Когда Фели спросила его об этом, Теодор нехотя сказал ей, что занимается делами, связанными с Кайей и их будущей свадьбой. Девушке это казалось очень милым
- Пожелания?..
Она задумалась, чего бы ей такого хотелось. Времени у них было немного, но идти в Хогсмит совсем не хотелось. Как и возвращаться в школу. А игру в снежки Скорпиус бы явно не одобрил, хотя бы потому, что они потом будут мокрые и красные от снега стоять перед директрисой и трудно будет это обьяснить
- Я хочу в кондитерскую
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Запретный лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес - Страница 2 EmptyПн Янв 23, 2012 6:40 pm

- Кондитерскую? - Удивился Скорпиус. Чего чего, а вот этого он не ожидал. Нет она конечно сладкоежка, но все же это как-то странно. - Ты хочешь свою кондитерскую? Или ты хочешь в Хогсмит в сладкое королевство или куда-то еще? - У Скорпиуса было очень много мыслей на этот счет. Она так сказала что ему было сложно догадаться чего именно она хочет. Хотя мысленно он уже приготовился создать порт-ключ и отправиться в его любимую кондитерскую в магловском Лондоне. Осталось только дождаться ее ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Запретный лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес - Страница 2 EmptyПн Янв 23, 2012 6:50 pm

Обычно он догадывался о том, чего она может хотеть еще до того, как Фелиция это озвучивала, так что то, что он переспросил было все таки странно. Она нежно улыбнулась, глядя ему в глаза и провела рукой по его щеке.
- Боюсь, своя кондитерская при таком будущем супруге мне не понадобится, ты же не любишь сладкое. а вот заглянуть в ту кондитерскую, где мы уже были, я очень даже не прочь. Или ты думал, только тебе можно сбегать из школы? Я тоже хочу
Ей на самом деле хотелось куда-то туда. Чтобы что-то напомнило о том, как им было хорошо тогда. И как хорошо сейчас. Оказаться отсюда подальше и не думать о том, что все таки еще ничего не решено с Боулом и Скорпиус сам сказал, что он не знает, примет ли тот его предложение. Не хотелось думать о том, что сейчас ее мать наверняка с отцом снова решают ее судьбу. Сьесть что-то великолепно вкусное в приятном месте - почему бы и нет? Про то, что стало с домом после того, как они разнесли там пару стен, Фелиция у Малфоя никогда не спрашивала
- Ты же не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Запретный лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес - Страница 2 EmptyПн Янв 23, 2012 7:03 pm

Скорпиус правильно угадал ее мысль. Он достал палочку и создал порт ключ в ту самую кондитерскую. Для него ее желание было законом, вот только он думал что все равно будет плохо если они отправятся в Лондон. Мало ли может Рабастан там до сих пор где-то бродит.
- Только не на долго. И я создам ключ сразу же после того как мы туда прибудем на всякий случай. Вдруг там до сих пор опасно. - Хотя и без зазрения совести он покидал школу. Там ему было спокойно и он считал что именно там ни когда ничего не случиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Запретный лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес - Страница 2 EmptyПн Янв 23, 2012 7:19 pm

- А ты явно приловчился это делать
Сказала Фелиция, наблюдая за тем, как Скорпиус с легкостью создал порт ключ. Похоже за эти две недели он действительно часто это делал. А ведь она когда-то не смогла, когда от этого зависела их жизнь. Воспоминания о своей ошибке слизеринка быстро прогнала, но осадок остался. Нужно будет потренироваться. Раньше ей это в голову не приходило, а надо было бы
- Не думаю. Не два раза же в одном месте
Нет, она не думала, что там опасно. В конце концов они будут не одни в доме, а в кафе, где бывают маги. И не хотелось о плохом думать. У Фелиции это кафе ассоциировалось только с приятным и вкусным. Но слизеринка была согласна на все меры безопасности, которые могли прийти в голову Скорпиусу. Если ему так хочется, то может хоть кристаллами их обложить. Улыбнувшись, она взяла портал, держась другой рукой за Малфоя и они вместе исчезли
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запретный лес
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Окресности замка :: Запретный лес-
Перейти: