Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Совятня

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Совятня          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совятня    Совятня          - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 6:38 pm

-Что же он совершил?
Аврора упустила глаза и начала трепать рукав своего пальто.
-Это было совсем давно . Просто он играл моими чувствами ,пользовался мной , а в итоге я для него оказалась слишком " чистокровна ".
Кайя знала о происхождении Миллер ,что ее кровь не чиста. Авроре еще в детстве довелось рассказать пуффендуйке свою историю .Аврора знала ,что Кайя не будет ее осмеивать .Но девушки было грустно от того ,что так получилось .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Совятня          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совятня    Совятня          - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 7:18 pm

-Значит, он просто идиот. Играть чувствами такой девушки и бросить ее... Нет, не понимаю такого парня. Хотя я вообще мужчин не понимаю, похоже мозг мой не так устроен,- в глазах Бьерке появилась опасная искорка. Играть чужими чувствами ее учили с детства, но она была не способна делать это, потому что была доброй. Доброй несмотря ни на что. Добрая девочка, любящая тьму, умеющая убивать, но ценящая чужую жизнь. Полна несоответствий, прошитых тонкой нитью странностей и украшенная узором из перемен, она редко понимала окружающий мир, теряясь в его ритме, как маленькое дитя, упустившее руку матери. И испуганно озираясь по сторонам, она храбрилась, пряча слезы за улыбкой.
"Я бы отомстила тому, кто играл бы моими чувствами, после растоптав. Подлила бы зелье выращивающее огромные ветвистые оленьи рога, а потом самолично бы их спилила. Жестокая я."
-Думаю, ты найдешь того, кто достоин тебя, Аврора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Совятня          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совятня    Совятня          - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 7:40 pm

-Мне приятно,что ты так думаешь.
Миллер по доброму улыбнулась.
-Они нас так же не понимают ,она не могут понять почему собираемся по 3 часа , почему скупаем платья в дорогих магазинах, почему красимся с 8 утра и опаздываем на свидания . А это же все для них ,дураков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Совятня          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совятня    Совятня          - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 8:51 pm

-Я просто это вижу,- улыбнулась Кайя доброй улыбкой. После следующих слов, она недоуменно посмотрела на Аврору, сама не понимая, как можно опаздывать или краситься с восьми утра, точнее вообще краситься. Она ненавидела косметику и не пользовалась ею, потому что не считала это нужным. Белая, точнее бледная кожа у нее была от природы. Никакие тени, тушь или губная помада не были нанесены девушкой с того момента, как она впервые попробовала сделать макияж в салоне. Поняв, что коже необходим кислород, и что от туши и теней глаза становятся красными, она старалась даже не держать этих средств в своей комнате. -Вообще-то я тоже не понимаю. Зачем так долго краситься, если можно наложить заклинание? Соседки по комнате пользуются только ими, лишь изредка маггловской косметикой. Я же вообще предпочитаю естественность. И не опаздываю, потому что люблю точность. Насчет платьев тоже не знаю, мне наплевать на одежду, главное удобно. Просто мама любила заказывать вещи у нашего портного, в том числе и для меня. Так что у меня вещей столько, что я их за всю жизнь не сношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Совятня          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совятня    Совятня          - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 5:29 pm

Девушка пожала плечами .
-Это так сказать ,стандарт женщин . Я тоже косметикой не пользуюсь . Но одежду ,особенно украшения люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Совятня          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совятня    Совятня          - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 5:53 pm

-Не люблю украшения,- вспомнив о родовом перстне, девушка потерла палец. Кольцо отсутствовало, но память осталась, тем более о том, как она сняла его. -Я люблю книги, холодное оружие, дорогие машины и мотоциклы.
Посмотрев на темнеющее небо, девушка подумала, что пора бы закругляться и заканчивать разговор. К тому же ее ждали невыполненные домашние задания.
-Аврора, до встречи. Я побежала выполнять домашние задания, а также гонять своих, чтобы не расслаблялись и брались за ум. И у меня дежурство сегодня,- попрощавшись, Бьерке быстрым шагом направилась в гостиную своего факультета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Совятня          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совятня    Совятня          - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 6:17 pm

-Оружия ...поморщилась Аврора.
-Нет ,это ассоциация с чем то черным ,темным .
- Я даже для самозащиты боюсь использовать "травмирующее" заклинание .А оружия нет.
Она улыбнулась ,что девушка знает маггловскую технику .
-Я слышала о таких вещах от отца,когда была маленькой.
У Миллер глаза засветились ,когда она вспомнила ,как отец рассказывал ей разные истории о мире людей.
Слизеринка , чуть чуть постояв в совятне и получив ответное письмо ,решила пойти в свою гостиную. Было холодно и довольно таки поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Совятня
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Окресности замка :: Совятня-
Перейти: