Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О цветах жизни и их родителях...

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

О цветах жизни и их родителях... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О цветах жизни и их родителях...   О цветах жизни и их родителях... - Страница 2 EmptyЧт Мар 01, 2012 5:48 pm

-Они будут прекрасным дополнением к моим седым прядям! Или ты так не считаешь? - нахмурившись, несколько игриво спросила Кайя мужа, склонив голову набок. -Если у меня не будет серьезных стрессов, то морщинки не появятся еще лет десять на моем лице. Спасибо бабушке, разработавшей лучшее зелье замедляющее старение кожи.
"И моим собственным разработкам. Ведь у меня после родов ни одной растяжки на теле, ни одного прыщика на коже, ни потерявшей форму груди, ни других проблем нет. Спасибо великим книгам древних, дневникам моих предков и маме!"
Женщина сказала о сходстве не подумав, позабыв, что супруг не знакомил ее со своим отцом. С Монтэгю старшим она столкнулась совершенно случайно года два назад в "Черном Гиацинте". Одной единственной встречи хватило, чтобы понять, что общаться с этим человеком ей не хочется.
-Как сказать познакомилась... Года два назад встретила его в клубе "Черный Гиацинт", как раз за документацией приходила, случайно столкнулась в дверях с мужчиной, получила выговор и презрительный взгляд. Хотя это не я, а он на меня натолкнулся. Но обвинил он в невнимательности меня. Мы не сошлись во мнениях,- смутилась блондинка. -Мне интересно, а он знает о том, что ты женат и у тебя есть дети?
Услышав, как заплакал ребенок, Кайя среагировала довольно быстро и выскочив из спальни, побежала в комнату близнецов. Забежав в комнату, она подхватила Матиаса на руки и начала укачивать, надеясь на то, что он прекратит плакать и не разбудит своего брата, но было поздно. И теперь близнецы попискивали оба.
-Дорогой, тебе придется присмотреть за Домиником, пока я сменю пеленку и покормлю Матиаса, - проговорила миссис Монтэгю. Сменив пеленку, она прижала сына к груди, который довольно зачмокал, вызвав улыбку у матери, которая ласково поглаживала пальчиком его ладошку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

О цветах жизни и их родителях... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О цветах жизни и их родителях...   О цветах жизни и их родителях... - Страница 2 EmptyЧт Мар 01, 2012 6:31 pm

- А тебе обязательно нужно дополнение? Может обойдемся и без них. - Грэхэм подхватил настроение жены. - Как же я благодарен твоей бабушке. Я уже буду весь седой и в морщинах, а моя жена так и будет выглядеть на двадцать. Любой мужчина мне позавидует. - Монтэгю мечтательно закатил глаза. Да это было бы прекрасное будущее. Хотя его мало волновало то как его жена будет выглядеть лет через десять самое главное что бы она была рядом с ним. Но почему бы ее сейчас ее немного не подразнить?
А вот известие о том что она встречалась с его отцом отразилось моментально на его лице хмуростью. Ну не любил он говорить о своем отце, да и старался всеми возможностями исключить его из своей жизни.
- Кайя, не задавай глупых вопросов. Я с ним не общаюсь десять лет. Ни как не поддерживаю контакты. Как он об этом узнает. Да и не собираюсь я ему об этом сообщать. Он сам согласился с моим решением и сам сказал что я изгнан из семьи. Не вижу смысла впускать его в нашу. - Грэхэм удивился своей безразличности. Ему было очень все-равно знает его отец о том что он жена и у него есть дети или нет. Он ничего не просил у него и не искал у него ни какой помощи. Правда наверное большинство из того что они имели было благодаря Кайи, а не ему.
Он последовал за Кайей в детскую. Конечно же он взял на руки плачущего Доминика. Правда он скорее плакал от того что его разбудили. Он стал укачивать сына и ждал пока Кайя покормит Матиаса. Вот только ему так и хотел съязвить по поводу того что она не так давно сказала, но он удерживал себя от этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

О цветах жизни и их родителях... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О цветах жизни и их родителях...   О цветах жизни и их родителях... - Страница 2 EmptyЧт Мар 01, 2012 7:02 pm

-А как же без дополнения то? Представь, что будет если спустя десять лет на моем лице не будет ни одной морщинки или спустя двадцать. Да все подумают, что я открыла эликсир молодости, - посмеиваясь, проговорила блондинка. -Меня женщины растерзают, добиваясь правды! - усмехнулась она и поцеловала мужа. -Я тебя буду любить любым, даже если у тебя выпадут все зубы и у тебя, как у маггла будет вставная челюсть, а на голове будет плешь. А вообще морщинки и седые пряди придадут тебе обаятельности, в этом я уверена, - шепот и нежная улыбка, в глазах любовь. -Но если ты захочешь, то я специально для тебя разработаю зелье, и не будет у тебя морщинок и седины. Если пожелаешь, я даже постараюсь найти способ создания Философского камня или эликсира вечной молодости. Все что угодно для тебя, любовь моя.
Кивнув на слова супруга, женщина решила не продолжать разговор на неприятную ему тему. Обняв его, поцеловала в щеку. Она не хотела ни волновать его, ни портить ему настроение. Некогда тема семьи также была неприятна ей. Сейчас же, она могла с легкостью говорить о родителях.
Держа на руках своего младшего сына, Кайя улыбалась счастливой улыбкой. Он был таким милым карапузом. Матиас причмокивал, прикрыв свои глазки. Видно было, что он доволен. Такому крохе было нужно слишком мало для счастья. Еда, чистая одежда, тепло, ласка родителей и сон. Спали дети много, прерываясь только на то, чтобы поесть, да поплакать. Ведь сон был необходим для развития их организма. Близнецы были слишком маленькими, чтобы их интересовало что-то еще.
Накормив малыша, женщина запахнула халат и подошла к супругу. Следовало накормить и Доминика, который не желал успокаиваться. Положив Матиаса в кроватку, она взяла его близнеца из рук мужа и прижала к себе.
-Иди, папаша баюкать своего младшенького, чтобы тот заснул,- улыбнулась Кайя Грэхэму, слегка покачивая младенца. Накормив Доминика, она перепеленала его и стала баюкать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

О цветах жизни и их родителях... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О цветах жизни и их родителях...   О цветах жизни и их родителях... - Страница 2 EmptyЧт Мар 01, 2012 7:34 pm

Он поцеловал свою жену. - Мне ничего не нужно. Меня не волнует то как я буду выглядеть лет через двадцать. К тому же ты сама сказала что будешь любить меня любого. - Ему и правда было все равно как он будет выглядеть тогда. Да это будет довольно скоро, но тогда его сыновья уже вырастут, у Адриана уже скорее всего будут свои дети. Так какая разница? Пускай он тогда будет выглядеть как полагается дедушкам.
Грэхэм подошел к детской кроватке и стал ее покачивать. Матиас смотрел на него и потом улыбнулся отцу.
- Кайя посмотри Матиас улыбается. - Грэхэм наклонился над кроватью и погладил сына по голове. - Какие же они оба чудесные. Надеюсь они вырастут такими же хорошими как Адриан. Такими же умными. Надеюсь они смогут найти общий язык и их ссоры и драки будут только от того что они братья. - Как же ему сейчас захотелось заглянуть в будущее и увидеть какими они вырастут. Куда я тороплюсь. На них больших я еще насмотрюсь, а малютками они будут не долго.Он повернулся к жене и поцеловал Доминика на ее руках, а потом и Кайю. - Какая же ты молодец, любимая. Только ты могла родить таких замечательных малышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

О цветах жизни и их родителях... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О цветах жизни и их родителях...   О цветах жизни и их родителях... - Страница 2 EmptyЧт Мар 01, 2012 7:58 pm

-Как я тебя могу не любить даже с морщинками и сединой? Ведь ты мой ясный свет, мой дорогой супруг, который занимает все мои мысли. Ты вызываешь во мне бурю эмоций, мой дорогой супруг, - улыбнулась блондинка, поцеловав Грэхэма.
Подойдя к кроватки, она посмотрела, как сын улыбается, обрадованная. Любуясь сыночком, покачивала второго на руках. Кивнув на слова супруга о том, что он надеется, что они не будут ссорится, прижала Доминика к себе покрепче. Женщина тоже надеялась на это, точнее верила. Она желала своим детям счастливой и долгой жизни. Надеялась, что они добьются всего, что пожелают.
-Милый, - засмеялась Кайя на слова Грэхэма. -Здесь не только моя заслуга. Я их выносила, но вот зачали то мы их вместе, - смеялась она. -Не только ведь от матери зависит то, каким будет ребенок, но и от отца. Так что мы потрудились на славу! - приблизившись к мужу, сероглазая поцеловала его. -Ты прекрасный отец, любимый. И муж замечательный. Как же я тебя люблю, дорогой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О цветах жизни и их родителях...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Не все в жизни сахар.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Когда-то :: future-
Перейти: