Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Визжащая хижина

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Визжащая хижина Empty
СообщениеТема: Визжащая хижина   Визжащая хижина EmptyВт Янв 10, 2012 5:19 pm

Визжащая хижина Визжащая_хижина
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Визжащая хижина Empty
СообщениеТема: Re: Визжащая хижина   Визжащая хижина EmptyВт Янв 10, 2012 6:13 pm

Они шли с Фелицией к хижине и их абсолютно ни что не смущало. Самое главное что они наконец-то будут одни и им больше ни кто не помешает. Тишина, умиротворение и полный покой. Они переступили порог дома и первая же половица скрипнула.
- Надеюсь ты не боишься приведений? - Скорпиус прежде чем рассказать что тут приведений не бывает решил узнать боится она их или нет. Хотя вопрос определенно был самый глупый. Они же учились в Хогвартсе где полным полно приведений. но наверное именно по этому он задавал его с улыбкой. - Кровавый борон рассказывал что здесь ни когда не жило призраков, а все байки которые рассказывают в школе и в деревне полнейшая чушь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Визжащая хижина Empty
СообщениеТема: Re: Визжащая хижина   Визжащая хижина EmptyВт Янв 10, 2012 6:19 pm

По мнению Фелиции, это место нужно было назвать не Визжащей хижиной, а старой и скрипучей. Ну или разваливающейся. Уж слишком нежилым казалось это помещение. Несмотря на обилие пусть поломанной, но все же мебели, слизеринка все же сомневалась, что здесь вообще кто-то жил. Слишком странная была постройка. В ответ на шуточный вопрос, Фели улыбнулась и закатила глаза. Только на первом курсе, когда она приехала в школу в первый раз, девушка испугалась приведений. И то не сильно - ее о них предупредили и взяли обещание быть сильной и непугливой девочкой
- Конечно нет
Она не боялась встретить здесь приведений. Уж скорее под ними провалится этот жуткий скрипучий пол и они окажутся в подвале. Или упадет кусок побелки с потолка или стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Визжащая хижина Empty
СообщениеТема: Re: Визжащая хижина   Визжащая хижина EmptyВт Янв 10, 2012 6:35 pm

- Ладно пошли, пройдемся. - Скорпиус ни когда не был тут раньше и ему теперь было интересно как же все тут на самом деле. Он столько баек слышал про это место, а сколько он выдумал страшилок про это место. Любой фантазер позавидует, но при все при этом он ни разу в своей жизни не был тут.
- Как думаешь гриффиндорцы сюда часто забираются? Я слышал они устраивают что-то типа проверки на храбрость. Игра называется повтори путь Гарри Поттера. - Он от кого-то слышал что Гриффиндорцы устраивали проверки на храбрость. И кто-то ляпнол что эти красненькие бегают сюда на третьем курсе не понятно за чем. Вот такой получился факт, правда так и не доказанный.
- Ненавижу Поттера. - Раздалось за спиной ребят. Скорпиус даже не понял что это сказал кто-то.
- Да, мой отец тоже, а я смирился с тем что один из Поттеров на Слизерине. - Ответил он уже давно заученную фразу.
- Один из его отпрыском на моем факультете!!! - Раздался опять негодующий голос. парень повернулся и побледнел. Пряма за ними был призрак его факультета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Визжащая хижина Empty
СообщениеТема: Re: Визжащая хижина   Визжащая хижина EmptyВт Янв 10, 2012 6:58 pm

- Пошли конечно
Не зря же мы сюда пришли
Фелиция делала хаги очень осторожно, потому что от каждого скрипа у нее кошки на душе скребли. Очень такое неприятное чувство. Нет, она не боялась что кто-то выпрыгнет из-за половицы, с Малфоем она вообще ничего не боялась. Но были такие звуки, которые были ей неприятны. Еще например скрпип ногтя по доске просто с ума сводил и заставлял морщиться
- Ну, до Гарри Поттера им явно далеко... В наше время гриффиндорцы не такие
Может Гарри Поттер и был представителем красных и именно из-за него ее родственники проиграли войну, но Забини его невольно уважала. Он многое пережил и многое сделал, а не сломался, как должен был. Как все ожидали. Впрочем, это не мешало ей его традиционно по слизерински не любить
Что..
Девушка нахмурилась. Этот голос не принадлежал ни ей, ни Скорпиусу, а значит тут был кто-то еще. Она потянулась за волшебной палочкой и повернулась. Но то, что Фелиция увидела, заставило ее закричать и сделать пару больших шагов назад. За Скорпиуса. Полупрозрачный, силуэт мужчины с длинным сальными волосами с головой выдавал того, кто же это был. Все деканы Слизерина висели у них в коридоре гостиной, так что ошибиться было трудно. К тому же ужасная рваная рана на шее, вокруг которой все было покрыто чем-то черным и блестящим. Похоже, это кровь
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Визжащая хижина Empty
СообщениеТема: Re: Визжащая хижина   Визжащая хижина EmptyВт Янв 10, 2012 7:13 pm

Скорпиус на несколько секунд потерял дар речи. Он тут вообще ни кого не хотел встретить, у тут мало того что приведение, так еще приведение одного из прошлых деканов факультета Слизерин. По мнению многих самого замкнутого из всех и самого самоотверженного. А некоторые вообще не понимают как он мог учиться на Слизерине.
- Малфой тебя разве отец не учил что пялиться на людей... - Он откашлялся. - На призраком, неприлично. - Скорпиус не удивился что он знал его фамилию. Он к этому уже привык. К тому же ему было известно что он учил его отца зельям и тот весьма хорошо о нем отзывался. Более того он был его крестным. А вот этот вспомнившийся факт немного сбивал парня.
- Простите, сер. Мы не ожидали тут увидеть призрака. - Немного сбивчиво произнес Скорпиус. Он на все сто был уверен что где где, а тут призраков нет. Он хорошо ошибся.
- А манерам тебя научили. Твой отец не так был вежлив. - Снисходительно сказал он и уставил свой взгляд на Фелицию, которая стояла за его спиной. Скорпиус протянул ей руку. ему было спокойнее держа ее за руку. - А кто эта девушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Визжащая хижина Empty
СообщениеТема: Re: Визжащая хижина   Визжащая хижина EmptyВт Янв 10, 2012 7:24 pm

Похоже, призрак Северуса Снегга больше не собирался кричать. Впрочем, все же наверное больше не упоминать о Гарри Поттере и Поттерах вообще. Мало ли, как приведение отреагирует. Но и сама Фелиция больше кричать не собиралась, хоть ее сердце все еще усиленно колотилось в груди. Не каждый день ее так пугали. Да что там, никогда ее так сильно не пугали. Но может только появление Рабастана, но тот хотя бы был живой. О том, что на Пожирателей им со Скорпиусом явно везет, Фелиция предпочала не задымываться, сейчас ей было не до этого. Похоже, мертвый слизеринец тоже вспомнил про манеры
- Я Фелиция Забини, сер
Слизеринка поняла всю глупость своего поведения и взяла Скорпиуса за руку, постравшись впредь держать себя в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Визжащая хижина Empty
СообщениеТема: Re: Визжащая хижина   Визжащая хижина EmptyСр Янв 11, 2012 3:47 pm

- Забини? Ты на него совсем не похожа. - Профессор направил взор своих темных глаз на Фелиции и стал рассматривать ее. Скорпиус невольно преградил весь обзор. Ему совсем не нравилось что он так внимательно рассматривает ее. Ему вообще не нравилось когда на нее кидали взоры другие мужчины. Их правда было много, но он еще ни на один не реагировал так. Что-то ему не нравилось в этом взоре. Наверное пожирающая пустота. Правда на это бывший профессор зелий только усмехнулся. - Малфой, ты ведешь себя глупо. Я ничего не смогу сделать твоей подружке. Точнее могу, но ты меня вряд ли остановишь.
- При всем моем уважении профессор, но я не понимаю о чем вы говорите. Я даже палочки не достал. - Спокойно ответил он. Как будто бы он и правда ничего не сделала.Хотя по сущности так и есть он ничего не сдала. Просто стоял, а за его спиной стояла его девушка.
- Может двое студентов Слизерина объяснять что они забыли здесь? - Профессор теперь перевел взгляд на Скорпиуса. И Скорпиус напрягся. Это было очень не привычно. Теперь он понимал что имел ввиду отец когда говорил проницательный взгляд. Парню становилось очень непривычно под его взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Визжащая хижина Empty
СообщениеТема: Re: Визжащая хижина   Визжащая хижина EmptyСр Янв 11, 2012 4:11 pm

Фелиция поджала губки - конечно обижаться на призрак давно умершего человека было с ее стороны глупо, но девушка всегда старалась быть похожей на отца хоть в чем-нибудь. По внешности, как верно подметил Северус, получалось плохо
- Я похожа на мою мать, Персефону
Она старалась это сказать как можно спокойнее, но все же ей было не себе в присутствии этого привидения. Нет, привидения в школе все таки были какими-то более... обычными. К ним слизеринка привыкла. Но Сгнегга она тут совсем не собиралась встретить. Хоть ей и стало легче, когда Малфой закрыл ее своей спиной от пугающего взгляда мертвого декана, но вечно прятаться она не собиралась. Девушка вышла из укрытия и сталя рядом со Скорпиусом, не сводя глаза с призрака. На ум ей не приходило ни одного заклятья, которое действует на приведений и от этого становилось неприятно. Конечно сделать он им ничего не может, но все же...
- Мы здесь гуляем. А почему Вы здесь? И почему о Вас никто не знает?
По крайней мере я такого точно не слышала... И врядли кто слышал
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Визжащая хижина Empty
СообщениеТема: Re: Визжащая хижина   Визжащая хижина EmptyСр Янв 11, 2012 4:29 pm

- Твоя мать Паркинсон? - И Снова он устремил свой взгляд на Фелицию, вот только Скорпиус ничего не мог сделать. Она сама вышла из-за его спины. - Я вообще думал что она выйдет замуж за Малфоя. Она же вечно крутилась возле него. Вижу вы последовали по стопам своей матери. - Саркастически сказал Северус. Кажется его характер не изменился даже после смерти. Малфою абсолютно не понравилось то что сказал бывший декан. В последнее время его очень задевала эта тема.
- Мне кажется это не ваше дело. - Довольно зло ответил он. - И она не просто моя подружка, а невеста. И прошу вас не говорить так. - Лицо декана исказилось. кажется он не привык слышать дерзать учеников, пускай уже и не его. - Мы вообще не вправе отвечать вам. Вы всего лишь призрак.
- Да как вы смеете! Вы как и ваш отец жалкий трус. - Декан проскользнул сквозь ребят и через стену что-то рухнуло. - Советую вам покинуть этот дом как можно скорее, а не то пожалеете. - Раздался эхом во всех комнатах голос бывшего декана.
- Последуем совету или все-равно посидим тут? - Повернулся Скорпиус к Фелиции. Ему почему-то угроза совершенно не была страшна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Визжащая хижина Empty
СообщениеТема: Re: Визжащая хижина   Визжащая хижина EmptyСр Янв 11, 2012 4:50 pm

Как только Фелиция открыла рот, чтобы ответить, Скорпиус ее опередил. Конечно ей тоже совсем не нравилось то, что говорил призрак, впрочем как и то, как он это говорил, но чтобы ее разозлить нужно было что-то большее. А вот Малфой почему-то отреагировал более рьяно. Девушка сильнее сжала руку парня, потому что злить призрака не хотела. Но было поздно
Ну пожалеем конечно вряд ли... Но испачкаемся точно
Малфой повернулся к ней, похоже он был совершенно спокоен. Для самой Фелиции эта встреча была довольно неприятной, так что она не могла похвастаться подобным. И оставаться здесь тоже не хотела. Не из-за угрозы, нет. Как только она увидела это привидение, она сразу захотела уйти из этой хижины. И заставить сюда явиться гриффиндорцев.
- Пойдем, я не хочу здесь оставаться
И возвращаться сюда тоже больше не хочу. Совсем не хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Визжащая хижина Empty
СообщениеТема: Re: Визжащая хижина   Визжащая хижина EmptyСр Янв 11, 2012 5:14 pm

И все-таки этот декан был не особенно добрым. Скорпиус услышал как что-то на верхнем этаже упало. Кажется призрак стал выполнять свои угрозы. Вот только в сущности он ничего такого сделать не мог. Скорпиус правда был не прочь поговорить с деканом и узнать у него все тонкости войны, которую он прошел и он обязательно это сделает, но только после гриффиндорцев. Сначала так сказать испытаем характер декана на менее ценных
- Ладно пошли. - Он вместе с ней вышел из хижины. У парня правда появилось чувство что за ними следят. - Как думаешь какой лучше распустить слух чтобы гриффиндорцы стали чаще сюда приходить? Думаю что наш декан в его нынешнем состоянии ни чуть лучше не стал. - Скорпиус повернулся и увидел в окне мастера зелий. Скорпиус лишь гадко улыбнулся ему. Он уже примерно знал что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Визжащая хижина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Хогсмид-
Перейти: