Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня Теодора Нотта

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 4 EmptyПн Дек 26, 2011 8:44 am

-А на что я должна была обидеться? - озадаченно спросила девушка, в удивлении подняв правую бровь.
"На что я должна была обидеться? На то, что он меня не выпускает из школы или на то, что сказал, что на сегодня поцелуев достаточно? Не знает он, как я обижаюсь. Я в такие моменты веду себя либо, как ледяная глыба, либо наоборот начинаю кидаться всем, что под руку попадается, зависит от степени обиды. Второе случается редко."
-Ты подумал, что я обиделась на твои слова? Я просто всегда перескакиваю с одной темы на другую, к тому же мне позавтракать нужно, и утреннюю гимнастику сделать, - улыбнулась она, заправляя прядь волос за ухо. -Есть сэр,- засмеялась Кайя. -Удачного тебе дня, Теодор, - послав воздушный поцелуй, она со смехом выбежала из комнаты, направляясь к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 9:36 am

-Хорошо,- кивнула девушка, взяв Нотта за руку. Так ей было спокойнее на душе. Она не понимала, как могла привязаться за такой короткий срок к этому человеку настолько, что не могла и часу провести вдали от него. Одержимость ли это или просто любовь? Определения своему чувству Кайя не могла найти, хотя была уверена, что это больше любовь. Но как ей когда-то сказала Айша, любви без одержимости и сумасшествия не бывает, иначе это просто влюбленность, которая пройдет со временем.
В молчании добравшись до школы и пройдя весь путь до спальни, нервно теребя пальцами одной руки край рукава, девушка чувствовала себя не в своей тарелке. ругая себя за просьбу, которую озвучила.
"Могла и сама проверить. Пусть не знаю способа, но нашла бы в библиотеке. И даже если бы с первого раза заклинание не получилось бы, то с десятого бы все вышло. Или зелье... В крайнем случае нашла бы маггловский тест. У многих магглорожденных девушек он есть, могла бы попросить. А то, как без рук. Теодору приходится со мной сложно."
Пройдя в спальню Теодора, блондинка сняла мантию и положила ее на кресло. Она была смущенна. Щеки порозовели, выдавая ее внутреннее состояние. Сев на кровать, Кайя сложила руки на коленях и подняла глаза на любимого, пытаясь не покраснеть сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 10:10 am

Теодор тоже все время пути молчал. Кайя явно не собиралась разговаривать, погруженная в свои мысли и мужчина ей не мешал. Ему и самому было, о чем подумать. В конце концов, если она беременна, это разрушит все. Хотя где-то глубоко внутри мужчина все же радовался. Есть надежда, что у него будет ребенок. Нотт уже давно привык к тому, что такое вряд ли когда-то случится. Так что сейчас его раздирали противоречивые чувства. Он не хотел, чтобы Кайя не смогла окончить школу и в тоже время какой-то своей частью хотел, чтобы это оказалось так. Войдя в спальню, зельевар посмотрел на пуффендуйку. У нее были такие розовые щеки, что можно было сильно догадаться, что девушка смущена. Теодор усмехнулся
- Не бойся, Кайя. Все нормально
Мужчина прошел к шкафу, взял маленький прозрачный флакончик и достал иголку, а затем вернулся к девушке. Он протянул это ей и подумал, что вряд ли она все таки знает, как это действует. Нужно обьяснить
- Тебе нужно капнуть каплю крови в эту жидкость. Если ты беременна, она с бесцветного изменит цвет на более яркий. Ярко-синий если мальчик и ярко-розовый, если девочка. Если ничего, оно останется таким же
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 10:30 am

-Я не боюсь, а волнуюсь,- прошептала Бьерке, смотря на Теодора.
Взяв протянутый флакончик и иголку, девушка нервно повертела их в руке, даже не представляя, что с ними делать. Но подумав, решила, что скорее всего нужно уколоть себе палец. Ведь иголку ей Нотт дал явно не для вышивания. Выслушав его, Кайя проткнула указательный палец на левой руке, и выдавила пару капель в флакончик, внимательно наблюдая, как алая кровь падает в прозрачную жидкость.
Нервно покусывая нижнюю губу, блондинка наблюдая за жидкостью, в которой была ее кровь, а потом закрыла глаза. Держа флакончик в дрожащей руке подальше от себя. Она не могла понять, что чувствует. С одной стороны ей хотелось, чтобы зелье приняло какой-нибудь оттенок, а с другой, она боялась.
-Какой цвет? - спросила Кайя, не открывая глаз.
"Если и беременна, не хочу увидеть розовый цвет. А если нет, тоже не хочу. Мне страшно. Лучше бы голубой или бесцветный... Голубой..."
-Голубой или бесцветный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 10:54 am

Наверное, так Теодор переживал всего пару раз в жизни. Время почему-то невероятно медленно тянулось и мужчина взволнованно наблюдал, как медленно и неуверенно Кайя берет иголку и капает пару капель своей красной крови во флакон. Жевалки заиграли на скулах Теодора, он так не нервничал бы, даже если бы в него летело смертельное проклятие.
Что будет, если она не беременна?... Что ж, мы еще успеем... В конце концов у нас еще много времени... А если все же беременна? Даже не знаю, что мы будем делать
Время, которое нужно было ждать, пока зелье подействует и сменит цвет тоже тянулсь очень, невыносимо медленно. Теодор даже задержал дыхание. Он много раз готовил эти зелья, но никогда их не использовал. Но одна из его женщин об этом не просила. Кайя не выдержала первая и закрыла глаза. Мужчина улыбнулся ее вопросу. Она хотела либо мальчика, либо ничего? Нотт хотел сказать, что если бы не рождались девочки, то не было бы таких прекрасных девушек, как Кайя или Фелиция, но остановился. Зелье поменяло цвет. Мужчина даже не знал, плакать ему или смеяться. Он взял ее пальчик, из которого все еще текла кровь, нежно поцеловал и прижал девушку к себе. У них будет сын. Невероятно. Глупо. Но так радостно. Теодор уткнулся лицом в ее волосы. О том, что плод нужно уничтожить и дождаться более благоприятного момента, зельевар даже не думал.
- Голубой, Кайя. Похоже, нашу свадьбу придется немного перенести
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 4:59 pm

Казалось, что текли не секунды, а века, сменяя один другой медленно, даже слишком. Время ползло, подобно дохлой улитке. Кайя успела искусать свою нижнюю губу от волнения считая секунды. Будь она сейчас одна то начала скорее всего нервно мерить комнату шагами или постукивать пальцами по какой-нибудь деревянной поверхности, лишь бы успокоиться и дождаться того момента, когда жидкость сменит цвет или останется бесцветной.
Конечно пуффендуйка понимала какие проблемы свалятся на ее и Теодора головы, если она беременна, но хотела сердцем этого, но в то же время боялась. Она не представляла себя в роли матери, никогда. К тому же с возможной беременностью разрушились бы некоторые ее планы, но все это ничто, по сравнению с появившимся желанием носить под сердцем новую, маленькую, совершенно беззащитную жизнь.
Оказавшись в объятиях любимого, Кайя сначала ничего не поняла, но его следующие слова вызвали у нее счастливую улыбку. В лучистых глазах появились слезы радости, затуманивая взор. Уткнувшись носом в плечо Теодора, блондинка обняла его, счастливо засмеявшись.
-Мальчик, у нас будет мальчик, - шептала Бьерке. -Великая Моргана, под моим сердцем развивается малыш. Тео, я счастлива, - положив ладонь на еще плоский живот, она подняла глаза на любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 5:15 pm

Нотт не собирался сейчас говорить Кайе о том, что она была слишком молода для этого. Господи, да она же даже школу не закончила! Но это сейчас не важно было мужчине. У него будет ребенок. Его ребенок. Еще и мальчик. Не то, чтобы Теодор сильно протестовал бы против девочки, но наследники мужского пола всегда ценились у аристократов больше, чем женского. К тому же его мать будет просто счастлива. Как бы старушка не померла от такого избытка счастья, ее им жизнь особо не баловала, а тут сразу такое...
- Да, я тоже... Я очень благодарен тебе, Кайя
Теодор улыбнулся девушке. Она не испугалась, не билась в истерике и это было для него странным. Он этого ожидал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 5:33 pm

-За что? - удивилась словам благодарности блондинка.
Была бы возможность девушка скорее всего сплясала бы, да еще спела. Вот только пугать Нотта Кайе не хотелось, поэтому свою радость она выражала довольно спокойно. Спокойно для нее. Расцеловав любимого, она закружилась по комнате, не обращая внимание на окружающий ее мир. Ей было легко и спокойно на душе. В ее сердце разливалось светлое, доброе счастье.
Перестав кружится, Бьерке хлопнула в ладоши, и упала на кровать, смотря на потолок. Никаких истерик, криков, плача не предвиделось и даже не было в планах. Хотя какие планы? Девушка вообще не думала, находясь где-то в своей вселенной, в своих дальних мыслях, известных и понятных только ей самой. Со стороны, Кайя напоминала психически нездоровую личность, а не обычного счастливого человека.
Но спустя несколько минут, она села, нахмурившись, наконец-то спустившись на грешную землю из своих заоблачных мыслей.
-А возможно сдать все экзамены экстерном? Я ведь не смогу заниматься. И у тебя будут проблемы, - прикусив нижнюю губу, пуффендуйка поправила выбившуюся из прически прядь. -Как все странно. Мы счастливы, но что делать дальше? А хотя потом решим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 6:02 pm

Мужчина с улыбкой наблюдал за радующейся девушкой. Похоже, она не собиралась пугаться из-за того, что сама еще ребенок, а у нее скоро будет маленький. Любая другая точно бы испугалась. Что ж, хорошо. Пусть так. Нотт подошел к бару, достал хрустальный фужер и бутылку виски. Он конечно же не пил с пор той их пьянки с Драко и как-то не особо собирался, но ведь сейчас у него был повод. Первый и наверное единственный ребенок, когда он уже давно решил от всего отказаться. И за это стоит выпить. Чем Нотт и занялся
- Да, ты сможешь учиться на дому. Мои проблемы сейчас не важны
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 6:25 pm

-На дому? Нет, вот я против этого. Я же со скуки умру, никакого на дому! - уперто заявила Бьерке, теребя край своего платья. -Если тебе кто-то что-то скажет, или про тебя скажут, я того человека превращу в коврик для компьютерной мышки. Думаю если возникнут проблемы, мы их решим.
Кайя была уверена, что если не складывать ручки, то можно решить и добиться всего, чего пожелает душа. Ну, за исключением бунгало на Сатурне. Это совсем нереально. В разнообразные НЛО она не верила, даже несмотря на то, что была волшебницей. Хватит с людей земных проблем, без межзвездных.
Встав с кровати, блондинка подошла к Теодору, поднявшись на носочки, она поцеловала его в щеку, а потом прижалась щекой к его плечу.
-Уже поздно. Мне наверное пора возвращаться в гостиную своего факультета, -тихо проговорила Кайя. -Ты не засыпай за столом, а то эти коварные стулья и столы...
"Похоже взрыв радости вытянул из меня последние силы и я усну не дойдя до своей кровати, точнее гостиной."
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 6:35 pm

Против она...
Мужчина поставил фужер на столик и подошел к ней. Внимательно смотря девушке в глаза, Теодор размышлял о том, как бы можно упросить ее сидеть дома хотя бы пока она не родит. Ведь мало того, что ее семья все еще могла ей угрожать и он должен был защищать Кайю, так теперь Теодор переживал в два раза больше. Ведь с собой вместе пуффендуйка будет подвергать опасности и своего ребенка. Его ребенка. Теодор не мог его потерять.
- Кайя, у тебя будет самое веселое обучение на дому, которое только можно представить. У тебя будет все, что пожелаешь, но я не хочу чтобы ты подвергалась опасности
В мужчине боролось недоумение и негодованием. Он и сам может разобраться со всем, что ему скажут. И уж точно не позволит Кайе защищать свою персону. Тем более так радикально. Хоть Теодор и не понимал, что такое "компьютерная мышка", но уточнять пока не собирался. Зельевар обнял девушку, когда она подошла и поцеловал в макушку. Вечно из-за нее с ним что-то случалось. Столько потрясений и событий, сколько она доставила ему за эти пару месяцев, у Теодора не было уже давно
- Да, наверное тебе нужно пойти поспать. Обещаю спать в кровати, правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 6:51 pm

-Да, в полном одиночестве, - скептически посмотрев на Теодора, протянула Кайя. -Ты будешь здесь, мои друзья тоже, а мне сиди дома и не высовывайся. Я не буду подвергать ни ребенка, ни себя опасности, не переживай. Просто я не смогу сидеть дома и волноваться. Я не домашний котенок, а вольный зверек, которому нужна свобода. Думаю, этот вопрос мы решим после каникул.
Мурлыкнув, словно котенок на ласку, девушка улыбнулась. Ей казалось, что она могла стоять так часами, не думая ни о чем.
"Вот так бы и стояла вечно. И кто сказал бы, что недавно этот человек не знал меня, и не обращал внимания. Пусть он не любит меня, зато полюбит ребенка. И Теодор будет рядом, что кажется мне очень важным. А моей любви хватит на нас двоих. Лишь бы он был счастлив."
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 6:57 pm

- Ну почему же... В доме еще сидит моя мама, которая тоже истосковалась в одиночестве. А еще в доме обязательно будет куча девиц, призванных тебя обхаживать и развлекать. И конечно же я буду очень часто приезжать к вам
Не будет она, как же
Мужчина довольно скептически отнесся к ее заявлению. Кайя же должна понимать, что он просит очень настойчиво. И когда у него кончатся просьбы, он будет действовать более радикально и ей это не понравится. Да что там, ему и самому это не понравится. Теодор пальцами поднял ее подбородок к себе и улыбнулся
- Хорошо, мы потом это обсудим
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 4 EmptyВс Янв 01, 2012 8:41 am

Покачав головой, девушка опустила глаза, ничего не сказав. Сидеть дома, даже в обществе матери Нотта и ожидать рождения ребенка было бы для нее сродни заточению, если она не сможет заниматься любимым делом. Кайе необходимо было подумать, чтобы принять решение.
"И почему это я должна сидеть дома?! Я не больная, а беременная! Надеюсь он понимает, что я упертая и вряд ли соглашусь так просто, если вообще соглашусь."
-Приятных снов, Теодор,- поцеловав любимого, Бьерке надела свою мантию и направилась к двери, покинув комнату. Ей не хотелось встречаться с людьми, к тому же она хотела подумать в тишине. Поэтому решила отправиться не в спальню, а прогуляться по третьему этажу или по школе.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Теодора Нотта
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Спальня Фелиции
» Родительская спальня
» Спальня Лукреции Фадж
» Спальня Джулианы Норблен
» Спальня Джона Капелло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Спальни преподавателей-
Перейти: