Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная в старом доме

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyСб Дек 17, 2011 6:50 pm

Старая гостиная где было полно пыли, так как тут давно ни кто не жил. Но если тут убраться то гостиная вновь оживет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyСб Дек 17, 2011 6:57 pm

Скорпиус и Фелиция переместились с помощью порт ключа в гостиную. Скорпиус поставил их сумки и посмотрел на то как была обстановка. Он подошел к выключателю и включил свет. Он посмотрел на Фелицию и подумал что им обоим лучше отправиться спать, а утром он что-нибудь придумает чем ее занять.
- Если хочешь отправиться спать, то займи комнату на втором этаже, а я на первом. От туда вид лучше. - немного устало проговорил Скорпиус. Он уже обдумал что он будет делать завтрашним утром. Придется много сделать и он подумал что ему придется рано встать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyСб Дек 17, 2011 7:08 pm

За этот день девушка уже порядком устала, Скорпиус был прав. Все таки сначала уроки, потом она искала его... Хотя морально она устала немного сильнее. Сегодня был и правда трудный день. Очень трудный
- Да, наверное..
Устало проговорила Фелиция, размышляя о том, стоит ли все таки немного остановиться и посидеть на диване или все таки сразу подниматься в спальню. В конце концов она решила, что если сядет, то больше не встанет и ей придется спать на диване
- Сколько времени до утра осталось-то?
Девушка сначала хотела бросить сумку тут и вернуться за ней уже утром, но подумала о том, что в сумке все таки ее ночная рубашка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyСб Дек 17, 2011 7:12 pm

Скорпиус улыбнулся ей. Ему показался этот вопрос забавным. Скорпиусу было важно знать во сколько он встанет потому что ему нужно было подготовить дом к их приезду. Сходить за едой и кое-что уладить со стариком который смотрел за домом. А куда ей спешить? Он отчаянно не понимал.
- Столько сколько тебе нужно что бы ты выспалась. У тебя нет уроков и я не собираюсь тебя утром поднимать. - Ласково сказал парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyСб Дек 17, 2011 7:18 pm

Слизеринка немного задумалась. Она уже настроилась спать, так что мозр работать отказывался. Но слова Скорпиуса явно ей не понравились
- Что значит ты не будешь меня будить? То есть ты сам проснешься, а меня не разбудишь?
Еще чего
- Я против. Или мы оба выспимся, или оба рано проснемся
Фелиция все таки взяла сумку, потому что знала что не вернется за ней, просто не сможет. И с ней подошла к Малфою. Он ведь тоже устал не меньшее ее. А может и больше, что вероятно. Так почему же она должна спать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyСб Дек 17, 2011 7:24 pm

Его забавляла ее реакция. Она так отчаянно заботилась об его благополучии что его это заводило в тупик, но при этом безумно радовало. Он поцеловал сонную девушку.
- И почему ты в моих словах ищешь подвох? Я тоже буду отдыхать столько сколько мне нужно, вот только я не исключаю того факта что я могу проснуться раньше. - Мягко и успокаивающе говорил он. Он говорил словно рассказывая сказку. Он это дела специально, что бы Фелиция больше не задавала вопросов, а просто почувствовала что у нее закрываются глаза и она захочет очень сильно спать. - Иди спать. Там есть все что тебе понадобиться. Мы поговорим об этом завтра утром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyСб Дек 17, 2011 7:29 pm

Фели почувствовала, что он ее целует и улыбнулась. Только ей сейчас было не до таких проявлений нежности. Она сейчас собиралась с силами, чтобы подняться на второй этаж. Это в ее состоянии было трудным. Но единственное, что ей оставалось. Все таки этот бой, а точнее спор Скорпиусу она уже проиграла. У нее просто не было сил спорить, думать и что-то доказывать. А от его голоса стало еще хуже.
- Вас Малфоев где-то учат гипнозу, я точно знаю... Ничего, я потом отыграюсь. Спокойной ночи
Тихо сказала Фелиция, не выпуская сумку из рук. Девушка поцеловала Скорпиуса и пошла наверх
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyВс Дек 18, 2011 11:05 am

Скорпиус вошел в гостиную и стянул чехлы с мебелью. И комната тут же наполнилась пылью. Да так что стало трудно дышать. Он открыл окно что бы хоть как-то проветрить помещение. как бы его двоюродный дедушка не любил простату маглов мебель здесь все равно была не простая, а резная старая, антикварная. ему вообще нравился антиквариат. Он достал из чулана щетку и стал подметать. как ни странно он вообще не думал о том что происходило раньше. Полки были пуста и они были так же пыльны, так что Скорпиус протер и их. Ничего сложного с учетом того что в комнате практически ничего не было, была только мебель. Не было не фотографий, ни книг, на картин, ни ваз. Ни чего что бы могло создать уют, просто комната. Тут правда был телевизор. Скорпиус хоть и выучил его название, но так ни разу его не включал. не знал он для чего это устройство. Хотя сосед постоянно говорит про этот ящик, но парню не было интересно это изобретение маглов.
Он вышел во двор за дровами для камина и вернулся уже через некоторое время. Окно он еще не закрыл и комната наполнилась морозной свежестью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyВс Дек 18, 2011 1:51 pm

Фелиция спустилась по лестнице и удивилась переменам, произошедшим в комнате. Может, стало не предельно уютно, но хотя бы понятно, что тут иногда кто-то бывает
Надо бы раздобыть цветы и поставить в вазы... А еще камин и будет довольно мило
Девушка была уже одета. Теплый стивер крупной вязки из зеленых ниток с белыми ромбиками, черные брюки, сапоги на высоком каблуке, благодаря которым она сама себе казалась не такой низкой по сравнению с Скорпиусом. Довольно теплое пальто жемкужного цвета была перекинута через руку - в доме было слишком жарко, чтобы его одевать. Фелиция взяла с собой только волшебную палочку - пусть она ей в мире магглов не понадобится, но так она будет чувствовать себя защищенной
- Я готова
И занало это всего лишь на 10 минут больше, чем я просила
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyВс Дек 18, 2011 2:16 pm

Сакорпиус положил дрова на подставку возле камина и закрыл окно. Надо будет камин проверить прежде чем разжигать, мало ли что там. Он посмотрел на девушку и улыбнулся. И все таки она самая красивая девушка во вселенной.
- Пошли, раз ты готова. - Скорпиус протянул ей руку и только потом вспомнил что не взял свое пальто. - Подожди минутку. - Он вышел из гостиной и вернулся через несколько минут. - Теперь мы точно можем идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyВс Дек 18, 2011 2:24 pm

А он похоже правда старается
Подумала Фели, смотря на то, что все таки успел сделать Малфой. Больше всего ей было интересно, колол ли он дрова или они были уже готовы. Представить Скорпиуса с топором она не могла
Но было бы забавно
Дожидаясь возвращения парня, слизеринка проверила наличие перчаток в кармане и улыбнулась. После того случая она всегда их носила с собой, даже если снег таял. Так, на всякий случай.
- Да, а теперь идем. Ведешь меня ты, не забывай
Фелиция взяла его за руку и они вышли
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyПн Дек 19, 2011 5:08 pm

Скорпиус вошел первым и, сняв пальто, кинул его на диван. В комнате было довольно тепло. Скорпиус посмотрел на камин и не понял зачем в доме он нужен. Он ни когда раньше не задавался этим вопросом.
- Думаю уборку дома лучше начать с твоей спальни. - Скорпиусу не хотелось что бы Фелиция спала еще одну ночь в беспорядке которое называется временная пыль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyПн Дек 19, 2011 5:20 pm

Фелиция вошла в дом за Скорпиусом, но в отличие от него потратила минуту на то, чтобы найти у входа вешалку и повесить туда свое пальто. А потом и пальто Малфоя. Она не любила, когда вещи валялись где попало. В ответ девушка пожала плечами
- Как скажешь... Это нам нужны будут тряпочки и вода?
Забини вообще не убирала, для этого у нее были эльфы. В наказание ей такое тоже не перепадало, так что мысли ее были слегка неуверенными.
Хотя у кого я спрашиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyПн Дек 19, 2011 5:24 pm

- Да, щетки, тряпки и вода. - С улыбкой ответил Скорпиус и полез в чулан за всем этим. Он научился этому у маглов. Одна из прежних жительниц соседних домов миссис Браун увидев как живет парень убралась в доме и заставила его ему помогать.
- Пошли. Это не так тяжело как кажется. Хотя очень долго. С магией было бы быстрее. - Скорпиус еще не представлял Фелицию с тряпками и шваброй. Должно быть это очень забавно выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyПн Дек 19, 2011 5:30 pm

- А ты так не улыбайся
Немного оскорбленно сказала Фелиция, видя с какой улыбкой Малфой ходил за вещами. У нее родилось подозрение что Скорпиус думает о том же, о чем и она - что тряпки и щетки в ее нежных ручках точно не бывали. Тем более с целью отмывания старого нежилого дома. Просто ей это раньше не приходилось и Фелиция даже не думала, что когда-то прийдется
Скорпиус на меня странно влияет. Сначала я с ним сбежала, теперь вот убирать собралась... Мамочу бы удар хватил
Она поднялась по лестнице, радуять тому что перед уходом все таки успела спрятать свои вещи. Нехорошо было бы, если бы они вошли и Малфой лицезрел ее ночнушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyСр Дек 21, 2011 6:28 pm

Несколько коробок с разными вещами, которые сложили на чердак после смерти деда, Скорпиус принес в гостиную. Тут было больше места и возможность сесть и хорошенько рассмотреть что в них лежит. Это займет ни один час.
Он сел на диван и стал вытаскивать из коробки статуэтки, старинные часы, вазы и еще какие-то безделушки. Скорпиусу из всего этого понравились только часы и вазы. Надо будет завтра купить цветы. Надо было это сделать еще сегодня утром. Он стал разбирать вторую коробку, там были книги:энциклопедии старый справочки по кулинарии, старый справочник по зельям, какая-то магловская литература и куча еще книг по магии. Скорпиус вытер книги, но не стал выставлять их на полки, потому что они сюда приехали всего на две недели. Он открыл третью коробку и удивился. Тут были маленькими картины, портреты и блокнот с набросками, так же там лежал фотоальбом, но он стал рассматривать блокнот. Он так заинтересовался набросками что забросил разбирать коробки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyСр Дек 21, 2011 6:36 pm

Фелиция вошла в комнату, когда закончила с приготовлением их обеда. Приятный вкусный запах распостранился уже по большей части дома. Он дразнил девушку, которая очень хотела есть, но не хомячить же в одиночестве, пока бедный Скорпиус тут занимается уборкой. Хотя войдя в гостиную и осмотрев все эти разложенные коробки и вещи, она засомневалась, что это уборка. Теперь состояние в комнате было похоже на бардак
- Что ты тут? Я лобио с индейкой приготовила
Слизеринка подошла к своему парню и села рядом с ним. Он рассматривал какие-то рисунки и Фелиция заглянула туда
- Это чье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyСр Дек 21, 2011 6:44 pm

- Деда. - Коротко сказал парень. Его глаза жадно впивались в каждый завиток на бумаге, в каждый штришок, в то как он рисовал. Ему захотелось повторить все это, ведь раньше он ни когда не видел ничего такого. Это было неповторимо. Его глаза блестели и сверкали. Он был как ребенок.
- Ты только посмотри как он рисует. Я не знал что он вообще рисует, видимо это было просто хобби. - Он достал из коробки портрет дамы. На нем было с любовью выведено имя девушки и год когда он был нарисован. - Посмотри на это. Я видел столько работ и ничего меня так не восхищала. - Девушка была в нежно персиковом платье, волосы были распущены. Она безусловно была прекрасно, но вот Скорпиуса восхищал не сам портрет девушки, а то как он выполнен. Маски, четкость, изящность. Картина практически детально была прорисовано, не практически, а детально была прорисована.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyСр Дек 21, 2011 6:53 pm

Его дед тоже рисовал? Я и не знала... Хотя похоже он и сам не знал
Этот вывод сделала девушка глядя на то, какими глазами Скорпиус смотрит на все эти рисунки. Так как девушка не особо увлекалась рисованием, то видела перед собой просто красивые картины и рисунки. Но судя по реакции Малфоя это было просто великолепно и божественно. Забини улыбнулась
Похоже, мне не понять
- Да, очень красиво. Похоже, это от него у тебя желание рисовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyСр Дек 21, 2011 7:03 pm

- Сомнительное утверждение. Он слишком дальней родственник. - Скорпиус все же оторвал свой восхищенный взор от картин и посмотрел на Фелицию. Ей совсем было не интересно и он закрыл альбом. У меня будет еще много времени посмотреть и попробовать то же что и он. Он положил свою руку ей на талию и поцеловал ее в шею.
- Пахнет чудесно. - Сказал парень, почувствовав запах, который доносился с кухни. - Обед скоро будет готов? - С чуть более меньшем энтузиазмом спросил он, хотя он все равно очень хотел попробовать то что она готовит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная в старом доме   Гостиная в старом доме EmptyСр Дек 21, 2011 7:13 pm

- Да, но вот у меня никто вообще не рисует
У нас в особняке даже портретов мало
Когда он закрыл альбом, она надеялась, что это не из-за ее реакции. Да, не разбирается она в картинах, что теперь ей врать ему? Нет, уж лучше он будет знать правду. Фелиция улыбнулась его обятиям и решила с ним не спорить. Он еще успеет посмотреть эти рисунки
- Это ты обо мне или о обеде?
Тихо рассмеялась Фелиция, целуя его в губы. Он устроил ей замечательные выходные и девушка даже не вспоминала, почему собственно они здесь оказались. Казалось, что Скорпиусу тоже было не до этого. Или по крайней мере он этого ей не показывал. Нехотя отстранившись, Фели взяла Малфоя за руку и повела к кухне
- Все готово, стоит на плите доходит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная в старом доме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная факультета
» Гостиная факультета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Маггловский Лондон :: Дом на Стамфор роуд-
Перейти: