Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Астрономическая башня

Перейти вниз 
+2
Kaja Nott
Минерва Макгонагл
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2012 4:23 pm

Скорпиусу не хотелось об этом говорить. Потому что он хотел бы соврать что сказал, но это было не так. Он до сих пор молчал о тому что отдал ей кольцо. Нет он уверен что отец его понял бы или постарался бы понять, но вот его мать была бы в жутком шоке и правда бы устроила истерику. Он не знал, почему но Фелицию она рассматривала в качестве кандидатки на место невестки в последнюю очередь. Он покачал головой.
- Нет. - И поспешил добавить. - Нет я хотел рассказать отцу об этом после разрыва твоей помолвки. - Как бы это было бы не приятно говорить, но он ждал именно этого. Он ждал когда Боул исчезнет в прошлом и когда он уже сможет объявить об этом. Пока как бы он не старался он не мог этого сделать, потому что она невеста другого. - Но если хочешь я сегодня с ним об этом поговорю. - Хотя он не считал что сейчас для его семьи это так важно. Его мать как бы не старалась найти ему невесту, мимо отца бы это не прошло, а следовательно и мимо него самого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2012 4:41 pm

В общем-то Фелиция так и думала. И глубоко внутри догадывалась, как отреагируют родители Скорпиуса на подобную новость, просто не хотела этого признавать. Впрочем, так отреагирует и ее собственная мать. На счет реакции отца слизеринка в общем-то сомневалась. Блейз всегда во всем искал выгоду, так что он вполне мог посчитать брак единственной дочери с наследником такого древнего семейства довольно положительным моментом. По крайней мере Малфоев он открыто не не любил, отец Фелиции, сколько она себя помнила, вообще не выражал своего мнения по их поводу.
- Нет-нет, поступай как знаешь. Это твоя семья и тебе лучше знать, когда преподнести им такую ужасающую новость
Мало того, что она по мнению всех не была парой Скорпиусу, так еще и эта злощасная помолвка с этим упрямцем Боулом.. Фелиция вздохнула. Ей похоже не везло по всем статьям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2012 4:57 pm

Скорпиус провел по ее щеке и поцеловал.
- Эта не ужасная новость,а прекрасная. И отец меня в этом поддержит. Он спокойно отнесся к выбору моей девушки и так же отнесется к моему выбору невесты. То что скажет мать это будет уже не важно. То что он сделал в начали года.... - Скорпиус подбирал правильные слова. - Он хотел проучить меня. Сказать мол посмотри что ты творишь глупый мальчишка, ты только вызываешь на себя проблемы и уверен ли ты что эти проблемы стоят того. - Его отец и правда пользовался людьми и он тоже. И этот факт не должен был испугать Фелицию. Он надеялся на это. - Он знает что я чувствую и согласиться на брак в любом случаи. - Он посмотрел на небо. - Хотя я все еще не уверен что он не обзовет меня глупым мальчишкой, но все равно не пойдет против этого решения. Хотя может предложит подождать немного. Скажет что-то типа: Может ты еще поумнеешь и поймешь что мой бестолковый сын и мезинца твоего не стоит. - Скорпиус расселся. ему это казалась и забавным и при этом таким мифологическим. Как буд-то бы это все не с ним происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2012 5:16 pm

Фелиция мягко улыбнулась, когда Скорпиус провел рукой и поцеловал ее. Он старался ее обнадежить и слизеринка была ему за это благодарна. Но того, что все у них все таки сложно, это не меняло. Но сдаваться она не собиралась
- Для твоих родителей именно ужасное и ты это знаешь. Уверенна, они бы выбрали кого-то... более тебе подходящего
Для моих тоже ужасное. Ну, для мамы
Девушка немного не понимала, почему Скорпиус считал, что его отец одинаково отнесется к их встречанию, так и к их свадьбе. Это ведь кардинально разные вещи. В конце концов, Драко не обязан был следить за всеми, с кем встречался его сын. И тем более одобрять. Помолвка - это нечто другое. Кардинально другое, намного более важное. К тому же после первой встречи у нее сложилось о Драко не лучшее впечатление и девушка пока не собиралась его менять. В ответ на шутку она усмехнулась
- Не думаю, что все будет так просто.. Иногда мне просто хочется одеть это кольцо и сказать всем, чтобы они от нас отстали
Фели улыбнулась своей безрассудной шутке и отвела глаза. Иногда ей действительно это приходило в голову. Когда она перед сном думала о всем том, что было за днем и что еще нужно сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2012 5:35 pm

- Ты думаешь будет все намного проще если ты наденешь кольцо? - Скорпиус еще раз дотронулся до семейно реликвии на ее шеи. Ему было не понятно создает она больше проблем или меньше, но ему на самом деле хотелось бы что бы она его носила не на шее, а все же не пальце. - Можешь попробовать одеть его. Мне даже станет интересно что попытаются сделать наши семья в таком случаи. Ведь ты уже не сможешь выйти замуж за другого. - А вот это и правда было интересно. Что же они будут делать если она оденет кольцо. - Только мы все равно разорвем твою помолвку и ты сможешь его носить официально. И поверь в моей семье тебя спокойно примут. - Скрепя сердцем конечно, но примут. Правда у них все равно выбора не будет. Либо она либо вообще останутся без невестке. - Не беспокойся о том о моих родителях. Лучше подумай что скажут твои родители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2012 5:52 pm

- Проще или нет, но спокойнее было бы
Тихо сказала Фелиция. Ей хотелось хоть чего-то постоянного. Каких-то подтверждений, что все у них будет хорошо. В таком напряженном состоянии нужно было хоть что-то положительное
Я бы точно знала, что меня с тобой уже ничего не разлучит. Ни Боул, ни родители, ни что либо еще... Но это будет еще не скоро
Она покачала головой в ответ. Нет, одеть сейчас кольцо было неправильно. Без согласия родителей Скорпиуса и ее собственных это был бы просто плевок в сторону общественности. Если они собираются здесь жить и не ловить на себе презрительные взгляды, то нужно было все сделать правильно.
- Вот когда разорвем, тогда и сделаем это. Правильно. В конце концов нужно думать о твоей репутации
В конце концов этим и должна заниматься будущая жена... Думать о репутации
- Мои родители... Думаю отец воспримет это положительно. У тебя уважаемая семья, его это устроит. А мать... Если поставить ее перед фактом, у нее не будет выбора
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2012 6:05 pm

- Моей репутации ничего не грозит. Ни то что моя девушка любит читать, ни то что ты наденешь это кольцо. Пока твоя помолвка еще не официальна. Вы только договор подписали. Ни кто ни чего не скажет, ведь ни кто не знает об этом. - Скорпиус просто хотел ее успокоить. Хотя ему все же хотелось что бы все было нормально, без лишних эксцессов. И ему все хотелось что бы все было правильно. Все было так что бы ни кто не был в обиде. Что бы ее родители нормально воспринимали такой брак своей дочери. А не так когда он буквально нахально повел себя с их дочерью.
- Буду наедятся, что твой отец и правда это воспримет нормально. - А что еще ему оставалось? Не больше не меньше. У него просто больше не могло быть других идей. Он вряд ли сможет доказать миссис Забини что он достоин ее дочери, да и мистера Забини он не сможет убедить в этом же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2012 6:24 pm

- Может быть. Но обычно это делают при согласии всех и на каких-то ужасно показательных бальных вечерах, где интересно похоже только самим жениху и невесте. Поэтому нам придется подождать
Она спрятала кольцо на цепочке обратно под ткань свитера и любовно поцеловала Скорпиуса, прижавшись к парню. Когда нибудь они будут вместе. Наверняка. И все сделают правильно. Хотя нет, не все. Быть невинной юной девушкой в первую брачную ночь уже не получится.
Он же вроде собирался уходить
Своих часов у слизеринки не было, да и на астрономической башне их не было по определению, так что она не знала, прошел уже отведенный Скорпиусом час или еще нет. Конечно отпускать его не хотелось, но и опаздывать было совсем не хорошо. Поэтому Фелиция спросила
- Тебе еще не пора к отцу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2012 6:29 pm

Ну вот такой момент упущен. Он так хотел еще немного побыть с ней. Еще немного побыть с ней в такой близости. Он так боялся что их время пройдет. И тут ее слова про отца. Скорпиус посмотрел на часы. Он опоздал к отцу. Уже на десять минут. Мда отец не будет рад этому.
- Прости, родная, но кажется мне и правда пора к отцу. - Он еще раз ее поцеловал на прощание и отошел к лестнице. - Не скучай и не думай о плохом. Мы со всем справимся. - Он перепрыгивая через две ступеньке слетел с лестнице и побежал в кабинет Зоти. Все же он опаздывал, хотя причина была для него весьма уважительная, но не для его отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2012 6:42 pm

- Конечно, я все понимаю
Похоже у меня ощущение времени все таки более развито, чем у Малфоя
Она улыбнулась и провела его взглядом. Фелиция до сих пор не понимала особой нужны в занятиях Скорпиуса защите. Хотя может быть она просто не знала, чем он там занимается, ведь никогда не спрашивала, а сам парень и не рассказывал. Все таки его занятия с отцом - это нечто большее, чем занятия. По крайней мере для Фели. Уж она-то кабинет Драко Малфоя обходила десятой дорогой.
Родная... Хорошее слово
Постояв еще немного на вершине башни, слизеринка думала о их отношениях. Когда-то неприязнь и призрение, затем некоторое подобие нейтралитета и только потом Фели почувствовала что-то, что ее напугало. Как она ему доверяла. Девушка вспомнила, как боялась, что влюбилась в него по настоящему и усмехнулась. Тогда ей казалось, что Малфой будет с нее смеяться. Подумать только, она ему так долго нравилась и он не говорил. Сейчас все было немного иначе. Фелиция строила планы на будущее, хотя это было совсем не в ее стиле. Мысли в присутствии Скорпиуса больше не путались и она не нервничала постоянно, что он просто играет. Они любили друг друга. Коснувшись кольца, скрытого под воротом свитера она улыбнулась. Вообще-то девушка любила подарки, но никогда бы не подумала, что первый подарок Скорпиуса будет таким. Не простое украшение или игрушка, цветок в конце концов, а именно обручальное кольцо. С тех пор она часто касалась его, проверяя висит ли оно еще на ее шейке. В общем-то деться оно никуда и не могло, но так было спокойнее. Девушки в спальне конечно же заметили новую оригинальную подвеску Забини, но ничего не сказали. Постояв немного, Фелиция ушла с башни
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астрономическая башня
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Астрономическая башня-
Перейти: