Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ванная

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Минерва Макгонагл
Невразумительный дуэт
Минерва Макгонагл


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-10-29

Ванная        Empty
СообщениеТема: Ванная    Ванная        EmptyВс Окт 30, 2011 1:00 pm

Ванная        39522710
Вернуться к началу Перейти вниз
https://invasion.forum2x2.com
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Ванная        Empty
СообщениеТема: Re: Ванная    Ванная        EmptyВс Ноя 20, 2011 4:16 pm

Пройдя до ванной без приключений, она назвала пароль и зашла в помещение. Закрыв дверь, она радостно улыбнулась. Повесив халат и полотенце на вешалку, она набрала воду в ванную. Вода была с ароматом кедра, который вызвал еще более счастливую улыбку у девушки. Пена пузырилась, напоминая пушистое облако. Сняв одежду девушка, погрузилась в воду, наслаждаясь приятными ощущениями.
"И жизнь прекраснее с каждым мигом! И кто скажет, что вчера я думала о том, чтобы спрыгнуть с башни? Хотя то были лишь глупые мысли, которые осуществлять я была не намерена. Убивать себя не для меня. Борьба намного интереснее, да и я очень люблю и ценю свою жизнь."
Совершив водные процедуры, девушка надела халат и замотала полотенце на голове. Надев тапочки, она застыла, понимая, что в таком виде прогуливаться по школе будет не культурно, но ей не хотелось переодеваться. И она надеялась на счастливый случай, поэтому приоткрыла дверь и с гордо поднятой головой пошла прочь от ванной, весело напевая песенку.
=>Спальня девочек Пуффендуя
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Ванная        Empty
СообщениеТема: Re: Ванная    Ванная        EmptyПт Дек 23, 2011 6:16 pm

Растрепанная девушка в порванной одежде с безумным взглядом вбежала в помещение с бассейном, судорожно всхлипывая. Ее всю трясло от пережитого шока. Никаких мыслей в ее голове не было, кроме желания спрятаться. Плотно закрыв дверь, она сползла по ней на пол, прижимая к груди полотенце. Ее расширенные зрачки были полны животного ужаса. На тонкой, нежной коже запястий проступали следы от пальцев. Сидя на кафельном полу, она тупо смотрела вперед, пытаясь успокоиться. Потом поднялась и подошла к довольно большой ванной, напоминающей мини-бассейн. Трясущимися руками Кайя набрала в нее воду и стала снимать с себя одежду, после чего погрузилась в обжигающе горячую воду, пытаясь смыть с себя позор и неприятные ощущения.
Она потеряла счет времени, сидя в воде и глотая соленые слезы. Никогда прежде она не чувствовала себя настолько грязной и сломанной. Бьерке начала намыливать мочалкой тело, практически сдирая с себя кожу, но не чувствуя ничего, словно все чувства заволокла пелена. отбросив мочалку прочь, девушка сжалась в комочек, повторяя.
-Как он мог? Почему? Зачем?
Юная колдунья не могла понять парня, который попытался ее обесчестить, не поняв одного, что он ей совершенно не нравится. Ей никогда бы не пришло в голову, что этот добрый с виду парень способен совершить подобное и практически достигнуть цели любым способом. Если бы не случай и умение насылать сильные проклятия, то сейчас она была бы не спаслась.
-Почему Стэнли оказался такой сволочью? Или я как-то неправильно вела себя? Что я сделала не так?
Припомнив все подробности произошедшего, волшебница сильнее сжалась, но прекратила реветь, уставившись стеклянным взглядом в стену. Перед ее глазами мелькали картины прошедшего, словно желая напомнить ей, что она пережила.
"Суматошный день заставил Кайю возжелать прогуляться до ванной старост и принять расслабляющую ванную с морской солью. Собрав необходимые вещи, она отправилась по полутемному коридору к ванной, не заметив последовавшего за ней парня, который остановил ее спустя пять минут, позвав по имени. Она остановилась, услышав голос знакомого. будучи старостой Бьерке знала многих людей, общаясь с ними хоть и нейтрально, но помогая в меру своих сил.
начавшийся вполне обычно диалог перерос в приглашение на свидание. Когда девушка отказалась, Стэнли разозлился и попытался ее схватить за руку, что ему удалось, как и притянуть к себе, чтобы поцеловать. Получив по лицу, он ударил ее, оттолкнув к стене.
Она вытащила волшебную палочку, но он послал в нее отталкивающее заклинание. Вновь ударившись, она уронила палочку, которая откатилась в сторону. Кайя неплохо знающая боевые искусства начала бороться, только оказалась слабее. Парень ударил ее головой об стену, из-за чего она на время потерялась в пространстве. Вновь попытавшись вырваться, она подскользнулась и упала, сильно ударившись локтем, стоящие в глазах слезы не давали ей возможности нормально ориентироваться. Но упав она почувствовала под пальцами прохладное дерево своей волшебной палочки, которую крепко обхватила и обернувшись, запустила первым пришедшим на ум проклятием, которое отбросила Стэнли к стене и он потерял сознание. Вскочив с пола, она схватила полотенце и побежала в сторону ванной... "

И сейчас сидя в горячей воде, Кайя думала о том, что виновата, как перед парнем, который посчитал, что она с ним флиртует, так и перед Ноттом за то, что позволила кому-то прикоснуться к себе. Стерев кровь с разбитых губ, она погрузилась в воду с головой.
"Я чувствую себя грязной. Я вряд ли смогу посмотреть Теодору в глаза после того, что сегодня случилось. Я виновата в том, что Стэнли попытался меня изнасиловать. Наверное я подала повод, сказала или сделала что-то не так. Почему так больно? На мне слишком много грехов. Я виновата в смерти невинной девочки, виновата в том, что пытала по приказу отца, виновата в смерти матери, а также в том, что случилось сегодня."
Думая об этом, Бьерке погрузилась глубже в воду, не собираясь выныривать. В какой-то момент у нее кончился воздух и она вздохнула. В рот хлынула вода, попадая в легкие и обжигая их. Сознание уплывало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Ванная        Empty
СообщениеТема: Re: Ванная    Ванная        EmptyПт Дек 23, 2011 6:45 pm

Как и все родовые перстни, обручальное кольцо Ноттов было не простой безделушкой и красивым черным бриллиантом. У него были магические свойства и одним из них было сообщать хозяину о том, что его невесте что-то угрожает. Непонятно было, почиталось ли угрозой нападение или то, что Бьерке в таком состоянии полезла в бассейн, но Теодор к тому времени успел прибежать. Как преподаватель, он знал пароль от ванной старост и вбежав туда увидел Кайю под водой. Не думая особо, Теодор прыгнул в воду прямо в одежде, схватил девушку и потащил ее к борту огромной ванной.
Да что с ней случилось? Вряд ли до нее добрались ее родственники, мы же на территории школы... Что случилось? Не поверю, что она решила утопиться
Достав палочку, он заклинанием очистил легкие девушки от воды и прижал к себе. Вертикально ей будет удобнее дышать. К тому же Теодор сам не ожидая от себя очень за нее испугался. Не из-за того, что он потеряет невесту, это его мало волновало. А именно из-за того, что она могла умереть. Это ужасно его напугало. Не отпуская ее от себя, мужчина прошептал
- Кайя... Кайя, милая, что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Ванная        Empty
СообщениеТема: Re: Ванная    Ванная        EmptyПт Дек 23, 2011 7:15 pm

Девушка невероятно сильно возжелала умереть, хотя прежде считала, что не сможет покончить жизнь самоубийством. Несмотря на всю свою любовь к жизни, она возненавидела себя. Ее никогда не пугала смерть и боль, и сейчас это не стало препятствием на пути к достижению цели, то есть смерти. Погружалась Кайя в воду с определенной целью, понимая, что никогда не простит себя за случившееся. С таким позором ей не хотелось существовать.
Колдунья чувствовала себя уничтоженной, разбитой и потерянной. Никакие слезы или слова, и мысли не помогали, наоборот заставляли желать единственного верного по ее мнению варианта исхода событий. И она не всплыла когда воздух закончился в легких, даже когда казалось, что в тело забивают гвозди, а легкие обливают кислотой. Она продолжала находиться в воде, считая свои последние минуты жизни. Отключившись, она с радостью приняла мысль, что умирает. И тут кто-то потянул ее к свету, к жестокой реальности, куда ей возвращаться не хотелось, поэтому она цеплялась за ускользающую смерть, не пожелавшую принять ее грешную душу в свои чертоги.
Распахнув глаза, она посмотрела на Теодора, судорожно вздохнув и закашлявшись. Откашлявшись, Кайя сжалась и стала смотреть в сторону стеклянным взглядом.
-Зачем, Теодор? Лучше бы я умерла. Я виновата перед тобой... - тихо шептала она, раскачиваясь. -Я позволила ему прикоснуться к себе, я не смогла остановить его сразу. Он хотел... Он пытался... - девушка всхлипнула, закрыв лицо руками. -Неужели я подала повод? Я чувствую себя грязной. Каждый синяк, каждая царапинка как напоминание.
Подняв глаза на любимого, Бьерке резко вытерла рукой глаза, пытаясь стереть слезы. Ее губы дрожали, как и она сама.
-Прости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Ванная        Empty
СообщениеТема: Re: Ванная    Ванная        EmptyПт Дек 23, 2011 7:34 pm

Кайя дрожала. На ее обнаженном теле действительно были видны и Теодор нахмурился. Он не мог себе представить, что же могло такого случиться. В школе ведь было безопасно. Вроде бы.
Я исцелю ее ссадины, когда она успокоится и расскажет, что все таки произошло
Слушая ее сбивчивую речь, Нотт не совсем разобрался в случившемся. Кайя хотела умереть? Зачем? Он думал, что рядом с ним она может быть если не счастлива, то хотя бы жить нормально, без страха перед семьей и смертью. И тут она сама пожелала смерти. Глупая. Ничего этого не стоит. Даже то, что к ней кто-то прикасался. Теодор понял, что над ней попытались надругаться. Или смогли... Но что это меняет? Хотя Нотт знал, что для девушек это было очень важным. Теодор взял ее за плечи и заставил посмотреть себе в глаза. Она вся была мокрая, с ее волос стекала вода, но Кайя упрямо пыталась вытереть глаза. Слезы? Сейчас на мокром лице это было незаметно
- Кайя, успокойся. Все хорошо, я не дам тебя в обиду. Успокойся и расскажи мне все
Нотт прижал ее к себе не обращая внимание на то, что Кайя была голой. В прошлый раз он видел ее обнаженной сильно пьяный и поэтому все равно ничего не помнил, но сейчас это его совершенно не волновало. Нужно было, чтобы девочка успокоилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Ванная        Empty
СообщениеТема: Re: Ванная    Ванная        EmptyПт Дек 23, 2011 8:32 pm

В первый момент, когда Теодор прижал Кайю к себе, она дернулась и попыталась вырваться. Все ее сознание продолжало бороться с желанием забыть минувшее кошмарное событие, лишь усиливая в девушке страх и желание забиться в темные уголок. Ей показалось, что она вновь в полутемном коридоре, поэтому и пыталась сбежать, но осознав где и с кем находится, затихла. Ее глаза бессмысленно скользили по окружающей обстановке, не замечая ничего, ища неких врагов, которые могли бы причинить ей вред. И только увидев темные глаза любимого Бьерке, поняла, что ей ничего не грозит.
-Я пошла в ванную,- голос Кайи дрожал и в нем слышались слезы,- отойдя от гостиной факультета, услышала голос и остановилась. Ко мне подошел Стэнли, заговорил об учебе, я стала отвечать. Потом он пригласил меня на свидание, я отказала, сказав, что у меня есть любимый. Посчитав, что разговор окончен, я поспешила уйти, но он схватил меня за руку и поцеловал. Я ударила его по лицу, он ударил меня в ответ. Он выбил волшебную палочку и схватил меня. Я пыталась отбиваться, но он оказался сильнее. Он стал... - девушка замолчала, всхлипнув. -Потом он опять ударил меня, я упала. Под пальцы попалась палочка и я бросила в него какое-то проклятие, потом прибежала сюда. Мне было неприятно осознавать, что он касался меня. Я наверное дала ему повод подумать, что готова принять его внимание. Но я ведь сказала, что у меня есть мужчина, которого я люблю. Мне больно, потому что я с ним общалась, пусть и нейтрально.
Положив голову на плечо Теодору, Кайя обняла его. Рядом с ним она почувствовала себя в безопасности, понимая, что он не даст ее в обиду. Закрыв глаза, девушка попыталась успокоиться.
-Ты не оставишь меня одну? Пожалуйста, не оставляй, я боюсь,- прошептала блондинка, которую все еще трясло от страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Ванная        Empty
СообщениеТема: Re: Ванная    Ванная        EmptyСб Дек 24, 2011 8:09 am

Нотт немного удивился, что она шарахается даже его. Но одернул себя - все таки у девушки шок, похоже она еще не совсем ориентируется в том, что происходит. Это пройдет. Кайя успокоится и это пройдет. А Теодору оставалось лишь внимательно его слушать. То, что он слышал, совсем ему не нравилось. Оказывается, школа не такое уж и безопасное место
- Кайя, я найду и накажу его. Не беспокойся, ты его больше не встретишь. Хорошо?
Да уж, с умалчиванием наших отношений ничего не получится. По крайней мере старушке Макгонагл нужно все рассказать, эта старая кошка за версту чует, если не договаривают
- Конечно не оставлю... Зачем ты в воду-то полезла? Тебе нужно было бежать ко мне и рассказать все
Он не понимал ее действий. Зачем было в таком состоянии лезть в воду? Неудивительно, что она почти утонула. Хорошо, что он успел
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Ванная        Empty
СообщениеТема: Re: Ванная    Ванная        EmptyСб Дек 24, 2011 9:51 am

-Наверное. Не знаю,- тихо прошептала Кайя. -Я не хочу, чтобы кто-то узнал о случившемся. Мне неприятно сознавать, что я не справилась с каким-то парнем, несмотря на многолетние тренировки. Я просто не могу причинить вред тому, кого знаю, особенно после того, как видела слезы в голубых детских глазах. С того дня, я могу защищаться только от отца, другим я боюсь причинить боль.
"Слабость ли это или же наоборот сила, но я не могу причинить боли тем, кого знаю. Пусть они для меня не столь важны, просто знакомые, люди мелькающие в моей жизни, не задевающие никаких струн души, но я боюсь применять против них свои навыки и знания. Да, я знаю древнюю темную магию, но применять ее против людей не собираюсь, потому что не хочу потерять себя."
-Спасибо, - посмотрев в глаза Теодора, проговорила девушка. -Я хотела сначала смыть с себя ощущение грязи, а потом... не знаю что на меня нашло, но я посчитала себя недостойной жизни. Я не хотела жить. А ведь эти дни несмотря на свое горе, я была счастлива. Мое счастье имело привкус горечи и боли, но я чувствовала в себе желание наслаждаться каждым моментом происходящим в моей жизни. А прибежать к тебе после произошедшего я бы просто не смогла. Я чувствовала себя оскверненной, словно сама дала разрешение этому парню прикоснуться к себе. Мне хотелось спрятаться, скрыться от всех, - Кайя перестала плакать, и казалась потерянной. -Я презираю себя за свою слабость. Кому-то приходится в жизни намного хуже и они даже не думают о том, чтобы умереть. А я даже попыталась. Теперь понимаю, что не должна была даже пытаться. Спасибо тебе, что спас меня. Я тебе уже не раз обязана своей жизнью, Теодор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Ванная        Empty
СообщениеТема: Re: Ванная    Ванная        EmptyСб Дек 24, 2011 10:05 am

- Но кому-то все же прийдется узнать о том, что случилось. Просто чтобы наказать его. Он должен быть наказан, Кайя. А ты... что за глупости? Ты девушка и это понятно, что не смогла себя защитить. Для защиты у тебя есть я
А меня-то как раз рядом и не было. И как она всегда умудряется вляпаться в неприятности? Меня же когда-нибудь может рядом и не быть...
Теодор все еще прижимал к себе девушку. Хотя она вроде бы уже успокоилась. И нельзя было позволять ей сидеть обнаженной и мокрой на холодном каменном полу. Мужчина потянулся за полотенцем и завернул в него девушку.
- Так будет лучше... Никогда больше не делай так, Кайя. Пообещай мне жить, что бы не случилось. Я же испугался за тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Ванная        Empty
СообщениеТема: Re: Ванная    Ванная        EmptyСб Дек 24, 2011 10:29 am

-Можно рассказать только директору МакГонагл. Больше никому этого я рассказать не смогу, -несколько виновато проговорила девушка. -Ты не можешь быть со мной всегда. У тебя есть свои дела, своя жизнь. Да, и думаю, тебе не хочется, чтобы я постоянно мешалась под рукой. У тебя и без меня проблемы есть.
"Я и без того чувствую себя так, словно все время отрываю его от важных дел. Буду лучше заниматься, практиковаться в атакующих и защитных заклинаниях. Может и не поможет, но и не навредит."
-Спасибо,- прижав полотенце к телу, улыбнулась Кайя. -Так теплее. Тебе надо одежду посушить, а то простынешь,- с беспокойством, проговорила она. Давать обещание жить, во чтобы то не стало, блондинка не могла, потому что не знала, что будет в будущем. Нарушать обещания она не любила, поэтому осмотрительно относилась к тому, что обещала. Внимательно посмотрев в глаза Теодора, прежде чем что-то пообещать. -Я обещаю больше не совершать подобной глупости и не пытаться покончить жизнь самоубийством, несмотря ни на что, - серьезно сказала Бьерке. -Все хорошо, теперь. Благодаря тебе, Теодор,- улыбнулась блондинка. -Я спать хочу,- зевнула она, потирая нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Ванная        Empty
СообщениеТема: Re: Ванная    Ванная        EmptyСб Дек 24, 2011 10:44 am

- А я и собирался рассказать только ей, не переживай. Никто больше об этом не узнает. Думаю, его исключат из школы
А потом до него доберусь я
- Могу. Ты моя невеста и я должен тебя оберегать.
Теодор согласно кивнул и выпрямился. Достав палочку, он направил ее на свою мокрую одежду и прошептал заклинание - одежда стала сухой, обдав Нотта горячим паром. Поведя от неприятных ощущений плечами, мужчина посмотрел на ее одежду. Она была во многих местах порвана, а что-что, а латать одежду Теодор не умел. Это озадачивало. Он посмотрел на Кайю, прекидывая, как бы поступить
- До подземелий и моей спальни отсюда ближе, чем до твоей. К тому же вряд ли ты сможешь незаметно туда пройти в этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Ванная        Empty
СообщениеТема: Re: Ванная    Ванная        EmptyСб Дек 24, 2011 11:07 am

-Это хорошо, я бы не хотела его видеть. Потому что не уверена, что сдержусь и не кину в него чем-нибудь, - призналась девушка, несколько смущенно. -Теодор, ты ничего и никому не должен, - серьезно и несколько упрямо сказала она.
Но как приятно ей было слышать эти слова, словно бальзам на истерзанную душу. Никто и никогда не оберегал ее так, как Нотт. Встав на ноги, блондинка, сильнее закуталась в полотенце. Она замерзла, потому что сидение на холодном полу в одном полотенце тепла не добавляет. Посмотрев на полотенце и босые ноги, Кайя поджала пальцы. Поискав глазами чехол со своей волшебной палочкой, она склонилась над остатками одежды, где и нашла искомое. Прицепив чехол к руке, пуффендуйка посмотрела на порванную одежду с некоторой долей омерзения. Прикасаться к ней она не собиралась. Вытащив волшебную палочку, она прошептала заклинание и одежда вспыхнула, сгорев за доли секунды. Огонь потух сам собой, уничтожив только то, на что был направлен.
-Да уж в этом я не буду незаметной.
Перспектива идти в свою гостиную лишь в полотенце показалась девушке неприятной. Она покачала головой. К тому же она боялась нарваться на Стэнли.
-Идем? - спросила Кайя, проходя к двери. Ноги мерзли на холодном полу, только ее это мало смущало. Она любила в детстве и потом, когда повзрослела ходить босиком по снегу, поэтому не боялась, что простынет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Ванная        Empty
СообщениеТема: Re: Ванная    Ванная        EmptyСб Дек 24, 2011 2:59 pm

- Я бы удивился, если бы ты не сердилась. Но от меня ему достанется намного больше и по полной программе, поверь
Оставим мои долги на мое усмотрение... Надо же, чуть не упустил девушку
Он внимательно посмотрел на Кайю. Она так бодренько шагала по ледяному полу, укутанная только в полотенце, как будто это не она совсем недавно пыталась покончить с собой. С ее мокрых волос по прежнему капала вода.
Неужели она вот так вот собралась идти до моей комнаты?
Он вздохнул и усмехнулся. Иногда она было совсем не логична. Мужчина все таки подошел к ней и направив палочку что-то сказал. Девушку обдало жаром с кончиков пальцев до кончиков волос, она стала совершенно сухая. Теодор снял свою мантию и укутал Кайю в нее. Так она будет привлекать меньше внимания, чем в своем полотенце, довольно сомнительно скрывающем то, что должно быть скрыто от посторонних глаз.
- А вот теперь идем
Он взял ее за руку и они вышли
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ванная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Ванная старост-
Перейти: