Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Больничное крыло

Перейти вниз 
+2
Белинда Смит
Минерва Макгонагл
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyПн Янв 02, 2012 5:07 pm

-Мда... Надо же додуматься до того, чтобы нырнуть в холодную воду. Неужели подобно магглам, решил стать "моржом" и зимой купаться в ледяной воде? Нет чтобы поговорить с Фелицией, пригласить куда-нибудь. Мужчины,- фыркнула Бьерке, удобнее устраиваясь в кресле. -И я бы поняла Фелицию, - улыбнулась она. -На днях зашла к Теодору, а там рыжеволосая красавица перед ним на столе сидит. Мне очень сильно хотелось запустить в нее каким-нибудь сглазом.
"Сказать или не сказать? Хотя чего скрывать то, все равно потом заметно будет. Только надо подобрать слова. Кстати, Скорпиус стал бы хорошим крестным. опять убегаю вперед паровоза."
-Не против если я у тебя персик утащу? - с улыбкой спросила девушка, вытащив персик из корзинки. Есть ей не хотелось, просто она пыталась подобрать слова, чтобы рассказать другу о своей радости. -Настроение прыгает, да усталость. Ничего страшного. У меня даже радостная новость есть,- на губах Кайи появилась счастливая улыбка. -Только я не знаю, как ты отреагируешь. И вообще не знаю, как сказать, - вертя персик в пальцах, блондинка на миг опустила глаза, рассматривая пол, потом посмотрела Скорпиусу в глаза, глубоко вздохнув и скороговоркой сказала. -Уменябудетребенок, - выдохнув, она улыбнулась несколько смущенно. -Точнее, у нас с Теодором будет сын.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyПн Янв 02, 2012 5:19 pm

Скорпиус застыл. Яблоко выкатилось у него из рук. И он застыл глупо смотря на Кайю. Нет он не сразу осознал что она сказала. Понимание и осознание до мозга не доходили наверное минут 40, а может и меньше, но парню показалось что именно столько прошло с тех пор как она все сказала.
- У тебя что? - Вдруг сказал Скорпиус осиплым голосом. Он взглядом нашел упавшое яблоко и поднял его с пола. Потом он стал просто нагло рассматривать Кайю с головы до ног изучая ее. Внешне вроде ничего не изменилось и вдруг смысл слов стал явным и даже приятным. На лице Скорпиуса даже появилась улыбка. - То есть наш хмурый декан скоро станет мало того что мужем молодой красавицы жены, так еще и отцом? - Он пока мало понимал на сколько они оба счастливы. Так раз они будут оба счастливы то и он не видел смысла расстраиваться. - И какой срок? Ты уже знаешь кто родить? А над именем думала? - Скорпиусу стала все это интересно в один миг, а еще ему жутко стало интересно на кого этот ребенок будет похож. То что этот ребенок будет зельеваром от бога он не сомневался. Эти двоя оба не плохо разбираются в зельях. Скорее всего малыш будет слизеринцом, потому что Нотт вряд ли по другому смотрит на эту ситуацию. А потом парень нахмурился.
- Бьерке, новость безусловно радостная, а со школой что делать будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyПн Янв 02, 2012 6:08 pm

-Ребенок, - с улыбкой повторила девушка, смотря на друга, который явно был ошарашен подобной новостью. Она молчала, пока он не пришел в себя, осознав наконец-то сказанное ею. Вытерпев внимательный взгляд, Кайя принялась за персик. Съев его, она метко запустила косточкой в мусорное ведро, улыбаясь счастливой улыбкой. Засмеявшись на вопрос Скорпиуса, блондинка радостно кивнула. -Ваш декан был явно счастлив, узнав о том, что станет отцом. Так что думаю, скоро он перестанет быть хмурым, - на вопрос насчет срока девушка мысленно подсчитала, забыв сделать это раньше. -Три недели, если я не ошибаюсь в подсчетах. Мальчик. пол ребенка стал известен сразу же, как и то, что я беременна. Спасибо зелью. Я наверное никогда так не волновалась, как в тот момент, когда ждала изменит ли цвет зелье или нет. Не думала, что буду настолько счастливой, узнав о том, что ношу под сердцем ребенка. над именем думала, но боюсь мои варианты не понравятся Теодору. Но знаешь о чем я подумала? Я надеюсь, что ты согласишься стать крестным.
"Ох, знал бы он, что я над этим вопросом думаю каждый день, но так и не пришла к чему-то определенному."
-Теодор хочет, чтобы я училась на дому. Я против. Мне хочется закончить школу, ходя на занятия. Но думаю он будет настаивать на своем. Боится за ребенка, вдруг здесь со мной что-то случится. Но и в его доме со мной может случится. Ведь жизнь непредсказуема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyПн Янв 02, 2012 6:25 pm

- Бедной Теодер. Он еще плохо понимает кто будет матерью его ребенка. - Весело сказал Скорпиус. Он кажется припоминал разговор об именах. В детстве по настоянию Кайи они давали имена игрушкам и что тогда творилось. Хотя он не сомневался что матерью она будет точно самой хорошей. По другому и быть не может.
- Кайя если будете спорить на счет имени помни их может быть два. По мне так двойные имена всегда звучали совсем не плохо. - Это было решением большой проблемы. А вот новость про крестного его малость удивила. Я кажется могу повторить судьбу Теодоро. Правда у меня будет крестник. - Я почту за честь стать крестным вашему ребенку. Только боюсь я буду для него плохим примером. - Скорпиус не знал что ему сейчас делать. Кайя сейчас была безумна счастлива и кажется хотела поделиться этой радостью с ним. И он был рад что она это сделала. Эта новость была одной из приятных этих дней. первая была то что они все же помирились. Теперь вот эта.
- Кайя, мне кажется Теодор прав и тебе будет лучше учиться на дому. - Скорпиус увидел что она хочет что-то сказать, но он жестом прервал ее. - Здесь дело не в безопасности, а в том что тебе будет не комфортно здесь учиться. Ты сама сказала что у тебя настроение скачет как зайчик по лесу. Обучаясь дома ты можешь отменить занятия если тебе очень плохо и вся программа будет построена чисто под тебя. К тому же твой отец пока еще является твоим опекуном и ни кто не сможет воспрепятствовать ему сюда прийти. - Скорпиус считал что Нотт поступает правильно говоря что Кайя будит учиться на дому. ребенок это несомненно самый лучший сюрприз и Нотт всеми силами захочет их уберечь. - Вообще я считаю что он прав. И настоятельно рекомендую тебе его послушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyПн Янв 02, 2012 6:55 pm

-Малфой!- наигранно возмутилась девушка, улыбаясь. -Надеюсь, он не скоро поймет кто будет мамой его сыну. Хотя думаю догадывается, - засмеялась Кайя.
Припомнив все имена, которыми награждала игрушки и животных, даже не домашних, она весело улыбнулась. Настроение улучшилось, серые глаза сияли неподдельным счастьем. Казалось, что блондинка сияла изнутри, озаряемая внутренним светом. Ей даже сложно было усидеть на месте, поэтому Бьерке вскочила со стула и прошлась по палате, но потом вновь села.
-А вот три перебор, четыре тем более. Хотя мои родственники практикуют именно это. Иногда мне кажется, они пытаются сделать так, чтобы в имени и фамилии был весь набор алфавита, - хмыкнула Кайя. -Издевательство над ребенком, которому приходится запоминать свое имя.
"Кайя Сольвейг Мия Бьерке... Мой отец явно не знает меры. Это кошмар, как меня бесило, когда меня называли всеми именами сразу. Тут и до разтроения личности недалеко, а не только до раздвоения."
-Думаю, ты будешь хорошим примером. Я в тебя верю,- улыбка не желала покидать губы Кайи, которой хотелось, как маленькой захлопать в ладоши или пуститься в пляс. Не выдержав всплеска эмоций, она вскочила и обняла друга. Ей хотелось поделиться своей радостью, чтобы видеть улыбку на лице Скорпиуса. Как в детстве, она растрепала ему прическу и только после вернулась на стул. -Ты прости, эмоции. Кажется, я слишком счастливая. Хотя счастья слишком много не бывает.
В первый момент пуффендуйка хотела возмутиться на слова Малфоя, который считал что Теодор прав. Но потом выслушав его внимательно, задумалась. С этой стороны она не рассматривала данную ситуацию.
-Конечно программа подстроенная под меня будет удобнее. Похоже Теодору придется говорить тебе спасибо за то, что ты меня убедил. Моя гордость и желание самостоятельно принимать решение погребены под завалами здравого смысла. Вот что такое?! И где мое упрямство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyПн Янв 02, 2012 7:16 pm

Скорпиус просто чувствовал как она радуется своему положение. Другого он просто не мог ожидать. Для нее это в прямом смысле было счастьем. Нотт был ее самым любимым человеком и она ждала ребенка от того кого она любит. И ему было сложно не улыбаться смотря на нее.
- Ничего не вижу плохо в таких счастливых эмоциях. Это же и правда хорошая новость которая делает тебя счастливой. Радуйся. - Торжественно сказал он и обнял девушку и отпустил. Она и правда заразила его счастьем. как будто бы он как-то был причастен к такому радостному моменту. Хоть Кайя и была ему близким другом, но ему казалось что не возможно искорени радоваться такому событию. Он ошибался и признал это.
- Просто скажи ему что ты согласна учиться на дому и пусть он все устраивает. Не обязательно упоминать о том что я тебя уговорил. - Ему казалось что говорить об этом Теодору не обязательно. Самое главное что они договорились бы. - Кайя. - Позвал он ее. - Ты теперь отвечаешь за себя и ребенка и тебе нужно думать не о своей гордыни и упрямстве, а о том что будет лучше для ребенка. Поэтому тебе придется стать расчетливой или слушать своего жениха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyПн Янв 02, 2012 7:51 pm

-Есть, сэр,- отсалютовав Скорпиусу, Кайя засмеялась.
"Начиталась книг о беременности, теперь тайно готовлю зелья от тошноты и головокружения. Хорошо что токсикоз меня еще не мучает. Мне пока и моего настроения хватает с головой. Хотя оно у меня всегда такое."
-Скажу, - улыбнулась она, по-птичьи склонив голову набок. -Но думаю до зимних каникул пробуду здесь. А потом буду сидеть дома, учиться и цветочки вышивать, чтобы со скуки не умереть раньше времени. Придется мне Вашего декана заставлять гулять со мной по Лондону, иначе не выдержу и начну разрабатывать новые зелья. Расчетливой я вряд ли стану, характер у меня не тот. Но и слушать жениха во всем не смогу. Но ты прав, я теперь должна думать не только о себе, но и о малыше. А ради своего ребенка я готова даже на время отказаться от опасных экспериментов с зельями, а также от больших физических нагрузок. Все таки некоторые упражнения опасны для беременных, - с некоторой горечью сказала Бьерке, а потом вновь улыбнулась. -Зато поправлюсь и не буду мешком с костями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyПн Янв 02, 2012 8:07 pm

- Вот и умница. - Скорпиусу нравился ход мыслей подруги. Хотя он с трудом представлял Кайю вышивающею и не экспериментирующею с зельями. - Кайя думаю у тебя будет еще очень много занятий. Например подготовиться к рождению ребенку. для начало морально, а потом и окружающий мир ко всему этому подготовить. - Нотту придется ой как тяжело с Кайе. Хотя мне интересно как ее поведение измениться во время беременности. Хотя знаю девушку он не сомневался что она читает книги о беременности и прочей фигне. Надеюсь хоть воспитывать ребенка она по книгам не будет. Этот ребенок точно будет слишком уникальный. Никакая книга не поможет в его воспитании. Он правда этого не сказал. Просто смотрел на подругу с улыбкой на лицо. Она слишком была рада.
Скорпиусу правда не хотелось рушить ее счастье, но ему требовалась помощь в одном деле, но обращаться к другим он пока не хотел. Его даже немного стала мучить совесть. Но Кайя нужна была ему сейчас как ни когда, к тому же его просьба не имела под собой чего-то того что могло ей навредить.
- Кайя можешь оказать мне маленькую услугу? - Скорпиус перевел дух. - Посмотри в библиотеке как можно разорвать помолвку. - Скорпиусу было очень стыдно просить о таком, но сейчас у него не было возможности посмотреть,а просить Фелици он не мог. Она и так устала и была слишком завалена домашними заданиями. Оставалась только Кайя. Отцу он тоже не мог что-то такого сказать. Он не был уверен что он решит его поддержать или поймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyВт Янв 03, 2012 9:22 am

-Мне сначала подготовиться к экзаменам нужно, а до рождения малыша еще долго. Все успеется,- улыбнулась Кайя.
Она не волновалась насчет рождения ребенка, потому что тысячи женщин рожали и ничего страшного не случалось, все вынашивали детей. Ни она первая, ни она последняя. Справится. Хотя бывают случаи когда случается что-то непредвиденное, но это жизнь. А жить, значит рисковать.
Хотя забот прибавилось, пуффендуйка продолжала успевать все, у нее даже оставалось много свободного времени, которое она тратила на чтение. И именно чтение спасало ее от ненужных мыслей об отце, о том, что могло бы случится или о недавней потере. Все это отходило на второй план, и блондинка старалась меньше волноваться, чаще улыбаясь. Хотя настроение подкидывало сюрпризы.
-Ты ведь знаешь, что я готова помочь тебе в любом деле,- кивнула Кайя, ожидая услышать чем бы она могла помочь. На следующие слова, она улыбнулась. -Конечно посмотрю. Тебе ведь более цивилизованный вариант необходим? Чтобы не было скандала, все довольны и счастливы?
"Так про то чтобы разорвать помолвку по желанию невесты знаю... Но это не подойдет. Перечитаю парочку книг, освежу в памяти законы о браке и семье, вспомню старые традиции и правила. В общем займусь любимым делом."
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyВт Янв 03, 2012 9:54 am

Скорпиус посчитал и она оказалась права. Только сдача экзаменов это такая нервотрепка, что ей в ее положении лучше вообще пройти это как-то по другому. Ладно эту проблему Нотт решит. Самым лучшим способом в мире.
Ее готовность помочь парню его радовала. - Не важно какой. Самое главное найти способ разорвать помолвку. Для меня это и правда очень важно и медлить я не хочу, а я валяюсь тут. И мне желательно знать про все возможные варианты. - Варианты без скандала были конечно же самыми лучшими, но они его не волновали. Ему просто нужно было разорвать помолвку Фелиции. - И тут маленький нюанс. Это не моя помолвка, а Фелиции. И она уже подписала документ. - Кайя все-таки была единственной кому он мог довериться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyВт Янв 03, 2012 10:28 am

-Если документ подписан невестой, разорвать помолвку сложнее. Но и тут выход найдется. Я посмотрю книги, чтобы сказать точно. Если бы еще знать все пункты магического контракта. Именно некоторые пункты и дают возможность быстро и без трудностей разорвать любую помолвку, - потирая переносицу, тихо сказала Кайя. -Завтра, возможно сегодня ночью я смогу найти несколько способов.
"Если можно было просто разорвать контракт. Так нет эта гадость не рвется, и не подвержена никаким магическим или внешним физическим воздействиям. Как я бесилась, когда пыталась разорвать контракт, на котором были подписи всех, кроме моей."
-Тогда я побежала читать книги, а ты поправляйся,- поднявшись, Бьерке подошла к другу и по привычке потрепала его по волосам. -Выздоравливай. Приятного тебе вечера,- улыбнулась она. -До встречи.
Постояв еще минуту в больничном крыле, девушка направилась прочь из палаты в сторону библиотеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyВт Янв 03, 2012 11:45 am

- Кайя только не ночами. Тебе нужен отдых. В твоем положение вообще ночами за книгами сидеть нельзя. - Не хватало что бы она себя плохо почувствовала или с ней что-то случилось. - Я рад что ты поможешь мне, но не ночами. Меня скоро выпишут и после этого я и сам справлюсь. Просто посмотри когда будет свободное время. - Скорпиус правда сомневался что это остановить девушку. Вот теперь у Нотта есть еще одна причина меня ненавидеть. - Кайя очень прошу не перенапрягайся.
Но вот девушка ушла и ему показалось что она его совсем не услышала. Не нужно было ее об этом просить. Но на кого я еще могу положиться кроме как на нее?
Скорпиус взял книгу. Хотя он теперь беспокоился за Кайю. Мерлин всемогущий как же его угораздило все такое сотворить с Кайей. Теодор конечно сильно отличается от моего отца, но все же это не факт что он не сможет ей сделать больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyВт Янв 03, 2012 12:35 pm

Растрепанная, в тапочках напоминающих лапы дикого зверя с когтями, но в легком платьице, с огромной книгой в руке, Кайя бежала в сторону больничного крыла. На свой внешний вид ей было совершенно наплевать, как и на то, что на нее смотрели, как на сумасшедшую. Отходившие в сторону студенты не волновали девушку, как и их взгляды. Прижимая фолиант к груди, блондинка ворвалась в палату к другу. Заметив строгий взгляд медиковедьмы, виновато улыбнулась и уже более спокойным шагом подошла к кровати Скорпиуса. Плюхнувшись на край его кровати, наплевав на все правила приличия, пуффендуйка положила перед ним книгу, открыв на середине.
-Здравствуй, Скорпиус. Я нашла кое-что, но не знаю подойдет ли это. Согласно правилам, если у невесты есть возлюбленный и она готова отказаться от брака, парень может потребовать расторжение помолвки, чтобы ухаживать за девушкой. Но возлюбленный должен быть богаче, знатнее жениха. Есть еще один способ. Но к нему не прибегали с 1622 года. Никто не хочет опозориться перед всеми. Также можно разорвать помолвку, если кто-то из будущих супругов имеет связь на стороне до свадьбы, и это может быть доказано, -смутилась Бьерке, покраснев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyВт Янв 03, 2012 1:35 pm

Скорпиус подпрыгнул от того как Кайя буквально прыгнула на его кровать. Он прежде чем уставиться в книгу посмотрел на внешний вид девушки. Что-то мне подсказывает, что она не услышала мою просьбу спать ночью, а не рыться в библиотеке.
- Кайя я кажется просил тебя не перенапрягаться. В твоем положение это вредно для ребенка. - Строго сказал парень и только потом посмотрел в открытую книгу. Знатнее богаче? Боюсь это мы потеряли все после войны. А резонанс от нашей связи будет слишком большой скандал. Так что крайняя мера. - Я вот не помню положение в обществе семьи Боула. Хотя вариант хороший. Но все равно надо с ним встретиться. - Скорпиус пролистнул страницу и увидел надпись что брачный договор может быть выкуплен. А вот этот вариант кажется устроит меня. И все же с Боулом надо будет встретиться. - Спасибо тебе Кайя. Только вот скажи у тебя такое настроение так разгуливать по школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyВт Янв 03, 2012 2:24 pm

-Ай,- отмахнулась девушка. -Я уснуть не могла. И вообще сейчас всего лишь девять вечера,- улыбнулась она. -И я не перенапрягаюсь. Я ведь читала, а не дралась на мечах.
Постучав пальчиком по подбородку, Кайя пыталась вспомнить хоть что-то о семье с фамилией Боул. Но ничего не вспомнив, она пожала плечами. Эта фамилия ей ничего не говорила. Хотя она всегда интересовалась историей, часто изучая материалы о старинных родах.
-Понятия не имею. Светской хроникой не интересуюсь. Но могу узнать, - улыбнулась она. посмотрев на свою обувь, она засмеялась. Переодеваться ей было лень, она просто выскочила сразу же, как только нашла хоть что-то. Представив, как отреагировали на ее внешний вид многие встретившиеся по пути студенты. -Ногам тепло и удобно. И вообще какая разница, как я одета. Главное мне удобно и нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyВт Янв 03, 2012 9:02 pm

- Ну да. - Скептически сказал Скорпиус. - Значит устраивать пробежку с книгой в рука, в легкой одежде является благом для будущего ребенка? - Скорпиус теперь считал своим долгом следить за тем что делает его подруга. Он правда надеялся что не переусердствует в этом плане.
- Ладно, спасибо тебе за то что это нашла. - Не все же ему нападать на девушку. - Ты всю книгу изучила или ты только на середине остановилась? - Скорпиус стал листать тяжеленную книгу. И правда никакой нагрузки. Скверно подумал он про себя. Нотт узнает ругаться будет. Я бы ругался, если бы узнал что Фелиция бегает в таком виде по холодному замку и с такой книгой.
- Я о Боуле ничего кроме того что он был старостой Слизерине не помню. - Скорпиус сверкнул глазами. Он собирался выяснить всеми доступными способами. И больше всего он хотел узнать про его грехи которые могут стать точками давления. Скорпиус уже имел некие каналы связи, некоторые благодаря отцу, некоторые благодаря услугам, которые были сделаны им и не только для ровесников, но и для старшего поколения.
Он взял свой свитер, который лежал в тумбочке. - Когда будешь возвращаться одень его пожалуйста. - Он протянул ей свой свитер. - И даже не дума мне отказывать на тебе легкое платье, а в замке холодно. Тебе нужно беречь себя и я не принимаю отказа. - Скорпиус правда не думал о том что могут быть последствия. - Вернешь либо мне либо Фелиции. - Надеюсь она мне простит такое. Этот свитер Фелиция и принесла посчитав что в больничном крыле слишком холодно, а Скорпиусу и так был болен, так что он должен был по теплее одеваться. Он конечно одевал его, что бы успокоить свою девушку, но он все равно уже не чувствовал холода. Все пришло в норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyВс Янв 08, 2012 5:07 pm

-Пробежка помогает циркуляции крови, - ухмыльнулась Бьерке. -А польза закаливания организма описана во многих книгах,- посмеиваясь, проговорила она. -Книга легкая, - оглядев фолиант, девушка пожала плечами. Она носила книги и потяжелее, обычно огромными стопками, из-за которых не видно пути. -Относительно легкая, бывают и тяжелее.
"Мне интересно, кто о моем здоровье больше беспокоится, я или Скорпиус? Я меньше переживаю. Наверное отношусь к своему здоровью слишком легкомысленно."
-Всю прочитала. Никогда не думала, что смогу заснуть во время чтения, а тут уснула,- усмехнулась Кайя. -Похоже законы не моя стезя. Все таки яды, противоядия и травы намного интереснее. Могу оставить книгу, почитаешь на досуге. Книга моя, поэтому могу дать тебе ее.
"И чего только не найдется в моем сундуке с книгами. Я наверное летом в сумку половину библиотеки закинула."
-Думаю, в его биографии есть серые пятна, - замолчав, блондинка провела ладонью по волосам. -Если что-то будет нужно, обращайся, - взяв свитер, она надела его, смешно наморщив носик. -Спасибо. Верну тебе. Как ты тут? Не надоело еще лежать в больничном крыле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyВс Янв 08, 2012 5:16 pm

Скорпиус наверное так же легкомысленно относился к своему здоровью. Но тут свое, его не жалко, а подруга должна была прежде всего думать не о себе а о ребенке. Хотя похоже она еще не до конца осознавала что с ней происходит раз так легкомысленно ко всему относилась.
- Спасибо. Выйду из больничного крыла принесу. - Скорпиус не сомневался что успеет ее прочесть до того как выйдет из больничного крыла. Ему больше было интересно как ее спрятать от Фелиции, что бы она не задавала лишних вопросов, но это потом.
- Я не сомневаюсь что в его биографии будут серые пятна. Иначе бы он не был выпускником Слизерина. Просто их нужно найти. - Скорпиус правда все равно не мог действовать их больничного крыла и подтвердить свои догадки он тоже пока не мог.
- Больничное крыло это маленький ад. тут слишком тихо и пахнет лечебными зельями. В общем я хочу уже отсюда как можно скорее уйти, но меня не выписывают. Говорят что воспаление легких это не шутка и я должен еще лежать и пить зелья. Она говорит что маглы месяцами лечатся от этой болезни, а мне вообще повезло. - Скорпиус положил книгу на тумбочку. Все-таки он собирался ее изучить. Кайя могла что-то пропустить. Или посмотреть на ситуации по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyВс Янв 08, 2012 5:34 pm

-Не за что, если захочешь, еще парочку принесу. Принесешь, когда она тебе уже не будет нужна, - махнула рукой девушка, которой эта книга была не особо нужна в ближайшее время. Да и вообще она никогда не переживала за книги, если давала их почитать другу, прекрасно зная, что он вернет их. -Моя мини библиотека в полном твоем распоряжении, братишка,- улыбнулась Кайя. -Постараюсь узнать что-нибудь о Боуле от своих знакомых. Если он бывает в Лютном, то я смогу тебе даже досье на него написать, - поправляя рукава свитера, отстранено проговорила она. -Кстати, книгу прочитать можешь только ты. В моей семье практикуется сокрытие всех книг, имеющих отношении к магическому миру, чтобы некоторые гости не смогли их прочитать, - напомнила пуффендуйка.
"У моего отца паранойя. И только те, кому мы показываем книги, могут их прочитать. Дурдом на выезде, психи на природе."
-Главное, чтобы ты поправился. Поправляйся скорее, - взяв друга за руку, как в детстве, Бьерке посмотрела ему в глаза. -Воспаление легких опасно, даже для магов. Магглам худо приходится. У них медицина не настолько хороша, как наша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyВс Янв 08, 2012 5:48 pm

- Нет, еще парочку я тут не прочту. - Скорпиус эту осилит дня за два. К этому времени он надеялся что его выпишут. Хотя он еще не знал что может вбиться в голову целительницы, но все-равно надеялся на лучшее. Для него всегда было адом лежать в больничном крыле. ему проще было ходить больным чем зайти или на худой конец зайти к своему декану и попросить зелье. Он всегда знал что может ожидать от Кайи все целой поддержки даже такой как разрыв чужой помолвки. А она ведь могла бы подумать что он просто хочет ей насолить или еще что-то, но все-равно помогала. И это не могло не радовать.
- Кайя, мы не маглы и у нас болезни лечатся легко. А восполнение легких все-равно болезнь которая лечатся зельями. А зелья всегда действуют быстро. - Что бы кто не говорил, а больничное крыло было самым ужасным для него местом. И Кайя знала как он не любит это место. Хотя он и понимал что она за него беспокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 6 EmptyВс Янв 08, 2012 6:21 pm

-Тогда этой хватит, - улыбнулась юная особа.
"А я вновь возьмусь за чтение книг о детях. Хотя может некоторые подробности лучше не узнавать? Буду читать только самое необходимое. К тому же посмотрю еще парочку книг о законах, может еще какой-нибудь способ разрыва помолвки найду. И о Боуле постараюсь узнать."
-Может тебе какое-нибудь зелье нужно? Я могу принести, в запасе у меня много разнообразных полезных зелий.
"В том числе и яды. Полезная вещь, вот только опасная."
-Думаю, скоро целительница отпустит тебя. Она все же не садист, хотя опекать любит. Ей важно, чтобы все ее пациенты были здоровы, полностью. Все таки медики у нас хорошие, всегда вылечат.
"Маггловских видела, изверги. Некоторые методы у них настоящее издевательство над человеком. Благомы маги."
-Приятных снов тебе, Скорпиус, - улыбнулась Кайя, заметив строгий взгляд медиковедьмы, показывающей на часы. -Выздоравливай.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больничное крыло
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Больничное крыло-
Перейти: