Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Читальный зал

Перейти вниз 
+3
Kaja Nott
Aurora Miller
Минерва Макгонагл
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyВс Дек 25, 2011 5:51 pm

Авроре нравились действия Генри ,в этом было что то такое . Ей нравилось когда за ней ухаживают ,это по джентльменски и очень приятно любой девушке.
-Хорошо. Куда пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Дэвис
VIP-мальчик
Генри Дэвис


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста школы

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyВс Дек 25, 2011 6:23 pm

Он переживал, что она гордо заберет у него сумку и совсем по слизерински передумает, заставив парня спуститься на землю. Но Аврора этого не сделала и Генри улыбнулся
- Доверься мне
Свободной рукой он взял ее за руку и они вышли. Генри вел ее во двор
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyВс Дек 25, 2011 6:40 pm

Она повиновалась действиям парня и вышла вместе с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyВс Янв 01, 2012 4:42 pm

Отдых с Малфоем за пределами школы действительно не прошел для Фелиции на пользу в плане учебы, тут Аврора была права. За это время они вдвоем многое пропустили и теперь слиизеринка все свое свободное время, когда она не сидела со Скорпиусом в Больничном крыле, то есть когда он спал и ей нечего было там сидеть проводила в библиотеке. К тому же не пройдя сначало пропущеное, трудно было разобраться с тем, что сейчас происходит на занятиях. Так что сейчас слизеринка с уставшим видом лихорадочно искала по куче книг, разложенных на ее столе, ответы на многочисленные эссе
Как же я устала
Магическая косметика помогала ей выглядеть как всегда великолепно, но по утрам сама Фелиция видела свои темные круги под глазами и это все ей совсем не нравилось. Но она ничего не могла сделать со всеми теми стресами, которые на ее свалились. Фелли обмакнула перо в чернила и начала записывать, на ходу перефразируя слова из книги
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyВс Янв 01, 2012 4:58 pm

После известия о том, что носит под сердцем сына Теодора, Кайя долго думала и решила для себя побольше узнать о беременности. Поэтому отправилась она в святая святых для всех людей жаждущих знаний - библиотеку. Просить о помощи по поиску такой литературы библиотекаря она не собиралась, поэтому прохаживаясь между стеллажами, нашла таки интересующие ее книги. Выбрав несколько, Бьерке направилась в самую тихую сторону читального зала, когда заметила Фелицию.
Со всеми своими проблемами, она так и не сходила к Скорпиусу, чтобы узнать о его самочувствии. Хотя она собиралась сбегать к нему, хотя бы на полчаса. Подойдя к Забини, девушка улыбнулась и заговорила.
-Здравствуй, Фелиция. Как поживаешь? Можно присесть рядом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyВс Янв 01, 2012 5:16 pm

Она все делала задания и делала, ни список дел никак не уменьшался, оставлосчь еще довольно много. Фелиция записала все, что ей нужно сделать и сдать, на отдельный пергамент и вычеркивала сделанное. Пока что незачеркнутого было больше, но девушка старалась об этом не думать. Ее почерк был уже не идеально красивым, из-за того что рука болела, да и самой слизеринке уже было как-то наплевать на то, сложно это будет читать преподавателю или нет
А еще эти их вопросы про то, где я была... Пусть сломают себе всю голову, читая это. Так им и надо
Услышав голос совсем рядом с собой, Фелиция подняла глаза и увидела перед собой Кайю. Несмотря на прошлые неприязни, слизеринка испытывала к этой пуфендуйке довольно теплые чувства и была рада ее увидеть. Совсем недавно Фелли искала ее из-за зелья, но сейчас это уже не нужно было - они помирились со Скорпиусом и количество кошмаров стало приемлимым
- Привети. Поживаю?.. Ну, более менее. Садись конечно же. Как твои дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyВс Янв 01, 2012 5:40 pm

-Что-нибудь случилось? - серьезно спросила Кайя, ставя книги на стол. -Ты к Скорпиусу ходила? Как его самочувствие?
Бьерке гуляла по улице, поэтому была в теплом пальто, которое сняла и повесила на спинку стула. Сняв кожаные перчатки, она кинула их рядом с книгами, присаживаясь за письменный стол. Взяв одну из выбранных книг, блондинка открыла ее на первой странице.
-Все великолепно, - с улыбкой сказала она, стараясь не упоминать смерть Айши. Эту тему затрагивать ей не хотелось, потому что Кайя начинала чувствовать себя неуютно, и на сердце становилось тяжело и горестно. Хотелось заплакать.
"Многое случилось в моей жизни за все это время. Слишком многое. Мне кажется, что среди моих и без того белых волос появились серебристые нити."
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyВс Янв 01, 2012 5:48 pm

- Случилось слишком многое, Кайя. Тебе не будет интересно
Тихо, но уверенно сказала Фелиция. После той ночи, когда она плакали и пыталась все рассказать Стелле, которая так и не смогла ее толком понять, девушка больше не хотела ни с кем ни о чем говорить. Все равно ее никто не понимает, а она, упаси Моргана, еще опять рыдать начнет.
- Конечно ходила, я там целые дни провожу... Ему уже намного лучше, думаю скоро уже целительница согласится его выпустить
Слизеринка и сама уже надеялась, что Малфой вылечится как можно раньше. Ей надоело сидеть а Больничном крыле, надоело сидеть на кушетке и пересказывать Скорпиусу то, что он пропустил. А еще одной сидеть на занятиях. С девочками она не садилась из-за их постоянных распросов
Как бы я хотела, чтобы у меня тоже было все великолепно
Девушка отвлеклась от написания эссе по трансфигурации. В конце концов что-то писать и разговаривать было просто не вежливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyВс Янв 01, 2012 6:26 pm

-Кто знает, возможно все иначе? Ох... не обращай внимания, - вздохнула Кайя, потирая переносицу. -Если тебе захочется выговорится, я всегда выслушаю.
Держа книгу открытой, девушка слушала Фелицию. Почему то спешить с изучением литературы о детях она не хотела, понимая, что говорить и читать будет для нее сложным занятием. При чтении она всегда погружалась в размышления, обдумывая текст, поэтому часто забывала об окружающем мире, а это было бы невежливо с ее стороны в данный момент.
-Привет ему передавай и пожелание скорейшего выздоровления. Из меня плохой друг, раз до больничного крыла дойти не могу, - смутившись, виновато сказала Кайя.
"Сегодня схожу к Скорпиусу, узнаю как он. Надо будет найти все необходимое для зелья от тошноты, не хочу мучиться. Надо будет еще поговорить с Теодором насчет того говорить ли моему отцу о будущем внуке или помолчать пока. И взяться всерьез за учебу, чтобы было легче сдать экзамены."

Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyВс Янв 01, 2012 6:36 pm

Фелиция смягчилась. Ведь в конце концов, когда ей было плохо, именно Кайя, по сути незнакомый ней человек поддержала ее лучше всех. Да что там, она была единственной, кому тогда были интересны переживания вздорной слизеринки
- Прости... Просто ты выглядишь такой уставшей, я не хочу нагружать тебя еще и своими проблемами. Это было бы эгоистично с моей стороны
Интересно, а почему она действительно к нему еще не заходила? Они же такие хоршие друзья вроде бы... Что-то изменилось?
Девушка может и была озадачена поведением пуффендуйки, но не собиралась этого показывать. В конце концов Кайя имела полное право на свои проблемы и занятия. И на то, что блондинка в отличие от нее самой полностью игнорировала правила хорошего тона, совсем не гляда на собеседницу
- Да, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyВс Янв 01, 2012 6:55 pm

-Это я должна просить прощения, что лезу не в свое дело, Фелиция. Я мало сплю, слишком мало даже для моего привычного к короткому сну организма,- проговорила девушка, подняв глаза на собеседницу. -И знаешь, эгоизм полезен. Это я усвоила еще в детстве, и похоже слишком хорошо.
Положив книгу на стол, Кайя посмотрела в сторону, но потом снова обратила свой взор на Фелицию. О своих проблемах она тоже не хотела говорить, считая их слишком мелкими и незначительными.
-Я только вчера поздно вечером узнала, что Скорпиус попал в больничное крыло,- окончательно смутилась блондинка, начиная нервно теребить край платья.
"И самое глупое я боюсь идти в больничное крыло, потому что медик смотрит на меня таким проницательным взглядом, после моей просьбы вылечить меня от бесплодия. Мне конечно не важно чужое мнение, но я не хочу, чтобы кто-то узнал о моей беременности, пусть это даже специалист в области лечения."
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyВс Янв 01, 2012 7:03 pm

Взаимные извинения, как мило. Увидели бы слизеринцы - засмеяли бы
-Да нет, все нормально... А почему ты мало спишь?
Сама Фелиция тоже спала слишком мало, но это обьяснялось тем, что она долго сидела у Скорпиуса и все время пыталась догнать пропущенное. Тогда почему же Кайя мало спит? Она же вроде ничего не пропускала. Может, что-то случилось? Конечно пуффендуйка не была ее подругой, но Забини ее уважала и к тому же она была важна Скорпиусу. Так что стоило это выяснить и помочь, если будет такая возможность
- Я бы сказала тебе раньше, если бы увидела тебя. Но тебя не так уж легко найти
Слизеринка улыбнулась девушке и вернулась в просматриванию книги. В конце концов у нее было не так уж много времени, чтобы выполнить это задание и не стоило его тратить на поболталки. Можно ведь делать два дела сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyВс Янв 01, 2012 7:18 pm

-Пытаюсь усвоить как можно больше материала. Конечно, я прочитала все учебники и прекрасно знаю теорию, но практика... Моя больная тема, а теперь тем более, - проговорила Кайя. -Ты тоже выглядишь усталой. Догоняешь пропущенное?
"Мне еще решить нужно учиться на дому, послушавшись Теодора или настаивать на своем и учиться здесь, выставив себя на обозрения. Конечно в ближайшие месяцы живота видно не будет, но потом. Хотя с моей любовью к мешковатой одежде его вряд ли кто заметит. Убегаю вперед, а ведь раньше не задумывалась о будущем."
-Скажи, что именно с ним случилось? Мне столько ерунды наговорили, что я даже захотела запустить Летучемышинным сглазом в нескольких сплетниц. Не понимаю откуда у людей такая фантазия и почему они ее используют не во благо человечеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyПн Янв 02, 2012 8:25 am

Фелиция кивнула. Еще бы она не выглядела уставшей. Но жаловаться было не в ее привычках, так что она постаралась улыбнуться, хотя бы уголками губ. Чтобы не выглядеть такой уставшей и измученной. Хорошо у нее все, хорошо. Она ведь знала, что так будет
- Да, нас же не было почти неделю, а за это время мой курс многое успел пройти. И все преподаватели как один решили, что я просто обязана сделать все пройденное, включая дополнительные задания. По моему, это в их понимании наказание
Интересно, что же такого интересного они там Кайе наговорили? Почему-то мне никто ничего не говорит, наоборот все замолкают, когда я подхожу
Тема того, что же там случилось, была несколько болезненной для самой Фелиции, поэтому она как можно более аккуратно сказала, не поднимая глаз от пергамента
- Он нескольуко дней назад с дури искупался в озере, а потом несколько ночей ночевал на Астрономической башне, а там как сама понимаешь, совсем не тепло. У него запущенное воспаление легких, он даже бредил. Но сейчас все намного лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyПн Янв 02, 2012 1:22 pm

-Да уж заваливать заданиями преподаватели любят, таким образом пытаются добиться от студентов того, чтобы они запомнили хоть что-то. Но это редко работает, - усмехнулась девушка.
"У меня все задания готовы? Историю прочитать надо и написать эссе, и попрактиковаться с заклинаниями. Но это на следующую неделю, так что можно не спешить. А пока погружусь в изучение полезных книг о детях. Может имя придумать? Хотя зная свою фантазию рисковать не буду."
Услышав о том, что у друга был бред и у него запущенное воспаление легких, Кайя побледнела. В ее глазах отразилось беспокойство. В мыслях она ругала себя за то, что так и не сходила к Скорпиусу. Мысленно отвесив себе подзатыльник за свое поведение, блондинка подумала о том, что ведет себя слишком эгоистично, полностью уйдя в свою жизнь, забыв о родных ей людях.
-Наша медицина творит чудеса,- задумчиво прошептала пуффендуйка. Спрашивать о том, что же заставило друга искупаться в озере, а потом еще спать несколько дней на Астрономической башне Кайя не стала, почитав, что этот вопрос слишком личный и его задавать лучше Скорпиусу. -Надеюсь он скоро поправится, и более не пойдет купаться в озере поздней осенью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyПн Янв 02, 2012 2:32 pm

- Ну, стоит отдать им должное, если бы они хотя бы не пытались, мы бы так никогда этого и не выучили. Сомневаюсь, что кто-то из нас решил бы проходить это в свободное время
А ничему особо ненужному нас не учат, так что нужно терпеть и учить
Фелиция в принципе всегда была примерной ученицей и всегда умудрялась получать хорошие оценки, так что справиться и сейчас было для нее делом принципа и гордости. А еще ей же влетит от мамы, так что стоит постараться.
Интересно, что она там читает?
Слизеринка отовалась от написания своего эссе и посмотрела на пуффендуйку, но названия ее книги так и не увидела. Впрочем, Фелицию это и не особо волновало. К тому же она заметила, как побледнела Кайя и укорила себя за такое резкое и сухое изложение фактов. Ведь она могла бы это сказать и как-то помягче, а то девушка похоже расстроилась
- Да, я тоже надеюсь, что такого больше не повторится
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyПн Янв 02, 2012 3:09 pm

-Ты права, - кивнула Кайя. -Спасибо нашим профессорам, которые заставляют нас грызть гранит науки и не ломать при этом свои зубы, - улыбнулась она. -В учебе важную роль играет интерес. Если неинтересен предмет, и он вызывает только скуку, то выполняешь его без задора и особого желания. Редко встречаются люди, которые ровно выполняют все задания, понимая все предметы одинаково, и ценя их все.
Учиться она любила, вот только усидчивости ей не хватало и любви ко многим предметам. Хотя ни один преподаватель не смог бы пожаловаться на то, что она не выполняет заданий. Просто Бьерке прилагает не слишком много усилий к выполнению заданий по тем предметам, которые ее мало интересуют.
Взволнованная и нервничающая за друга Кайя, сильно вцепилась в книгу, из-за чего костяшки на ее пальцах побелели, выдавая ее состояние. Мысленно считая от ста до одного, она пыталась расслабиться. Но мнительность всегда доводила ее до состояния близкого к истерике или ужасу. Но справившись с собой, девушка убрала от себя книгу, боясь что может нечаянно порвать листы, если продолжит и дальше сжимать ее с такой силой.
-Ты по какому предмету сейчас готовишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyВт Янв 03, 2012 9:25 am

Спасибо профессорам, что они хотя бы не врут и говорят мне правду, по крайней мере некоторые... Неужели Кайя не подумала, что уж я-то, как крестница Теодора и его кровная родственница, знаю про их помолвку? Если знала, что зачем смолчала?
Фелиции была непонятна скрытность Кайи, впрочем как и ее настроение. Сама Фелиция почти всегда отвечала на все вопросы, которые ей задавали максимально прямо. Девушка словила себя на мысли, что тоже ведь не сказала пуффендуйке про свою помолвку и решила ничего не спрашивать у собеседницы. Да, у всех свои секреты. У кого-то радостные, а у кого-то не очень
Что это с ней?
Она озадаченно наблюдала за тем, как Кайя вцепилась авльцами в книгу, пытаясь понять причины такого поведения. Пуффендуйка так распереживалась из-за Скорпиуса? Зря, Фелли же сказала, что с ним все хорошо. В конце концов Бьерке успокоилась и Фелиция решила сделать вид, что ничего не заметила. Ведь она все таки читала
- Трансфигурация
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyВт Янв 03, 2012 9:42 am

-Что-то я в последнее время слишком нервная,- прошептала Кайя ни к кому конкретно не обращаясь. Потирая переносицу, она пыталась успокоиться. Взяв очередную книгу, название которой гласило "Беременность от А до Я", девушка хмыкнула. Выучиться по книгам невозможно, это она понимала слишком хорошо. Теория полезна, но практика важнее. Хотя некоторое лучше узнать из книг, чем потом на собственной ошибке. А знать о том, как развивается ребенок в чреве матери было невероятно интересно, только излишние подробности смущали.
"Интересно Теодор рассказал о помолвке? А о том, что я беременна? И страшно ляпнуть что-то не то, и спросить хочется. Любопытство сгубило кошку."
-Как ты относишься к тому, что профессор Нотт помолвлен со мной? - подняв глаза от книги спросила Бьерке. Для нее было важным нормально общаться с родственниками любимого, тем более с этой девушкой, которая ей нравилась своим богатым внутренним миром. Она чувствовала симпатию к Фелиции, надеясь подружиться с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyВт Янв 03, 2012 10:39 am

Слизеринка подняла глаза на Кайю и внимательно посмотрела, по привычке чуть склонив голову вбок. Да, пуффендуйка действительно сейчас выглядела не самым лучшим образом. Какая-то бледная, слегка растрепанная, как будто ее сейчас мало заботит внешний вид и к тому же Фелиция подумала, что скорее всего она из-за чего-то переживает. Только вот из-за чего?
- Выпей какое-нибудь тонизирующее или успокаивающее зелье. Нельзя столько нервничать, это совсем не полезно для организма
Она мне скажет или нет, что это с ней?
Такой прямой вопрос, заданный так неожиданно не по теме, слегка удивил Фелицию и она слегка изогнула бровь. Где-то минуту она молча сидела, внимательно смотря на Кайю и подбирая слова, чтобы выразить свое мнение. Когда ей это сказал Теодор, от нее требовалось только кивнуть и поздравить. Тут другое дело. Наконец она сказала
- Кайя, я рада за вас с Ноттом, правда. Я немного не понимаю, но если ты действительно его любишь, то это просто замечательно. Теодор очень заботливый, он тебя в обиду не даст
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 6 EmptyВт Янв 03, 2012 11:19 am

-Частое применение успокаивающих средств, а также тонизирующих вызывают привыкание, - пожимая плечами, ответила блондинка, погруженная в свои мысли.
"Мой маленький еще размером с рисовое зернышко, но я волнуюсь за него. Хочу чтобы с ним все было хорошо и он развивался здоровым, и чтобы к нему не попадала всякая гадость, пусть и в виде некоторых зелий. Сначала проконсультируюсь с колдомедиком, и только потом буду пить какие-нибудь зелья."
В неком защитном жесте приложив ладони к животу, Кайя улыбнулась. Ее эмоциональное состояние и правда было нестабильным, но если брать во внимание тот факт, что она и раньше не отличалась особым спокойствием, то особых изменений не случилось. Просто усталость стал добивать ее.
Нежно погладив плоский живот, она подумала о том, что любит своего сына и сбережет от любых опасностей. Никому и ничему не позволит причинить вред ее маленькому мальчику, который еще является лишь эмбрионом.
-Он для меня, как воздух. Я люблю Теодора всем сердцем и мечтаю о том, чтобы он был счастлив. Теодор вообще самый лучший, добрый, нежный, заботливый мужчина. Рядом с ним я чувствую себя в безопасности и с ним мне легко. Никто из моих родственников так не заботился обо мне, как он, - замолчав пуффендуйка, улыбнулась, смотря на дальнюю стену, потом перевела взгляд на Фелицию. -Меня удивляет Теодор. Он невероятный человек, который вызывает во мне желание узнать его больше. Знаешь, меня никогда не волновало чужое мнение, но сейчас меня волнует мнение дорогих ему людей. Я очень волновалась не зная твоей реакции на нашу с ним помолвку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Читальный зал
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Библиотека-
Перейти: