Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стол Пуффендуя

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Минерва Макгонагл
Невразумительный дуэт
Минерва Макгонагл


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-10-29

Стол Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Стол Пуффендуя   Стол Пуффендуя EmptyВс Окт 30, 2011 12:41 pm

Стол Пуффендуя 159baf10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://invasion.forum2x2.com
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Стол Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Стол Пуффендуя   Стол Пуффендуя EmptyЧт Ноя 17, 2011 3:04 pm

Держась за больной бок, девушка прошла по школьным коридорам и вошла в Большой зал, где уже собрались люди. Все шумели, смеялись, что-то обсуждали, вызывая у Кайи головную боль. Она тихо проскользнула на место в самом краю стола своего факультета. Она забыла отнести свою сумку в свою комнату, поэтому запихнула ее под стол, рядом со своей ногой. Положив руки на поверхность стола, она уронила на них голову, закрыв глаза. Ей было глубоко плевать на окружающий мир, она мечтала о теплой кровати, подушки и одеяле, которые встретят ее в спальне, приняв в свои теплые пуховые объятия.
Представители факультета пуффендуй вели себя шумно, здороваясь с теми, кого еще не видели и душили в своих объятиях, радуясь. Кто-то попытался стиснуть в объятиях Кайю, которая слабо отмахнулась, вновь вернувшись к своим мечтам о сне. Рядом с ней упал на скамью парень, который ударил ее по плечу, воскликнув.
-Здравствуй Кайка, ты выглядишь, как несвежий труп!
-Привет, Ройс. Рада, что ты заметил мой внешний вид, но если ты будешь говорить потише, буду тебе благодарна,- поднимая тяжелую голову от стола, ответила Кайя. -И я терпеть не могу, когда мое имя переворачивают.
-Да, ладно тебе. Я просто хотел спросить насчет вечеринки. Ты будешь с нами или опять убежишь в неизвестном направлении, либо засядешь за учебниками в спальне?
-Я буду спать, желательно до конца этого года, а если не оставишь меня в покое, то ты проведешь сегодняшний день в больничном крыле со сломанной рукой. Это я тебе стопроцентно гарантирую, потому что просила не бить меня по плечу,- яростно прошептала девушка, вскакивая со своего места, сжимая руки в кулаки. Этот мальчишка всегда ее раздражал, выводя из состояния равновесия. В последний раз он довел ее до такого состояния, что она со всего маху заехала кулаком ему в челюсть, сломав ее. После этогго у них была холодная война, и Ройс старался выбить Бьерке из колеи. Схватив свою сумку, девушка села рядом с однокурсниками, которые уступили ей место.
-Не обращай на него внимание,- прошептала рыжая девочка, которая морщила носик, смотря на Ройса влюбленным взглядом. Кайя лишь закатила глаза и устроилась удобнее на жесткой скамье.
Кто-то из однокурсников налил ей апельсиновый сок, который она выпила, поблагодарив знакомого. Поставив стакан, она встала, схватила свою сумку, отправилась прочь из зала неровной походкой, прослушав слова директора.
=> Кабинет профессора Нотта
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Стол Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Стол Пуффендуя   Стол Пуффендуя EmptyЧт Ноя 24, 2011 4:50 pm

Настроение у Кайи было прекрасным, о чем говорила широкая радостная улыбка. Она сидела за столом своего факультета попивая свой любимый сок и доедая шоколадный эклер. Сегодня домовые эльфы угодили привередливой девушке, даже не зная об этом. Они подали ее любимые блюда, которые она с удовольствием отведала, и сейчас наслаждалась тишиной и невероятно вкусным эклером, с воздушным, тающем на языке тестом и нежным кремом. Съев один эклер, юная колдунья промокнула губы салфеткой и улыбнулась готовая покинуть зал и направиться в свою спальню, чтобы почитать книгу и немного отдохнуть. Когда в зал влетела сова и приземлилась рядом с ней, смотря на девушку злыми глазами. Протянув лапку, сова подождала пока Кайя снимет груз в виде свитка.
"Похоже отец уже получил мое письмо и написал ответ, а сову послал самую противную. Интересно, что он мне написал? Хотя я ведь сейчас прочитаю."
Проводив взглядом сову, которая освободившись от груза, сразу же полетала прочь, на прощанье метнув на хозяйку злой взгляд, Бьерке сломала печать и погрузилась в чтение. Поморщившись, она скатала свиток и сунула его в сумку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Стол Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Стол Пуффендуя   Стол Пуффендуя EmptyЧт Ноя 24, 2011 4:59 pm

После того, как закончились все уроки на четверг, профессор зельеварения решил подняться в Большой зал и все таки что-то сьесть. Настроение у него было довольно хорошим, как для такого человека. Хотя он и не собирался идти и улыбаться прохожим. Иначе потом будет переполнена больничная палата поседевшими учениками
Но в зале он заметил девушку, с которой собирался поговорить, так что резко сменил траекторию и направился к столу Пуффендуя. После разговора с Малфоем ему необходимо было поговорить с Бьерке, и он был рад, что в этот раз они в одни в полутемной комнате. Подойдя к девушке, он сложил руки за спиной
-Мне нужно с Вами поговорить, мисс Бьерке
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Стол Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Стол Пуффендуя   Стол Пуффендуя EmptyЧт Ноя 24, 2011 5:28 pm

Почерк отца был невероятно аккуратен, письмо было легко прочесть и даже полюбоваться красивыми летящими буквами, которые никогда не получались у самой Кайи. Вот только содержание письма, как всегда было неприятным. Сначала шла вступительная часть письма, состоящая из приветствия и никому ненужных вопросов об учебе, здоровье и делах в стенах школы. После шли приветы и пожелания для Скорпиуса. И только позже шла основная часть, состоящая из культурных слов, которые были подобны пощечинам. Слова написанные Бьерном Бьерке били по самым больным местам, причиняя сильную душевную боль, а также вызывая безграничную злость.
Как хотелось Кайе смять это письмо, а после порвать на мелкие кусочки и сжечь их с помощью магии. Но она даже не показала виду, что письмо ей не понравилось, разве что поморщилась. А после спокойно свернула свиток и поместила его в тубус, который же был убран в сумку.
"Папа, как всегда прямолинеен и уперт. Злится на меня и жаждет вернуть домой непутевую дочь, завбрав ее раньше окончания учебы. Вернусь в спальню и проверю свиток на чары и желательно на яды, а то знаю я своего папочку, может и не такое устроить."
Думая об этом, она не обращала внимания на окружающий мир, поэтому вздрогнула, когда рядом раздался голос, обращающийся к ней. Подняв голову на Нотта, девушка улыбнулась, а после встала со своего места.
-Добрый день, профессор Нотт,- улыбаясь поздоровалась она. -Конечно, профессор Нотт. Мне идти за вами или мы поговорим здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Стол Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Стол Пуффендуя   Стол Пуффендуя EmptyЧт Ноя 24, 2011 5:38 pm

Перспектива идти куда-то со студенткой, грозившей устроить ему стриптиз, показалась Теодору очень даже неприятным ощущением. Она конечно была пуффендуйка и девушка из приличной семьи, но мало ли, насколько она невменяема. Нотт не хотел проверять
-Нет. Мы поговорим здесь
Слава Мерлину, завидев профессора зельеварения, у всех пропал аппетит и ученики быстро ретировались из этой части Большого зала. Так что и подслушать их было некому. Только в противоположном конце как всегда галдели вечно неугомонные гриффиндоцы, так что тихо тоже не было
- Мы быстро, не переживайте. Я лишь хотел поинтересоваться, больше половины школы или все же меньше учеников знает о том, что Вы обо мне думаете?
Довольно холодно спросил Теодор. О дружбе между Кайей и Скорпиусом он не знал и логично предполагал, что раз уж знает Малфой, который учится на другом факультете, это знает, то это достояние многих
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Стол Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Стол Пуффендуя   Стол Пуффендуя EmptyЧт Ноя 24, 2011 5:52 pm

Следуя совету Скорпиуса, девушка просто наслаждалась каждым мгновением находясь рядом с человеком, которого любила. В данный миг ей не смог бы испортить настроение даже внезапно появившийся отец или начавшийся конец света.
-Хорошо, профессор,- продолжала улыбаться девушка. Вот только после следующих слов, она недоуменно посмотрела на него. На лице у нее было написано искреннее изумление. -Я не привыкла обсуждать свою жизнь с каждым человеком. Я говорила только с одним человеком, который бы не раскрыл моей тайны и тем более не стал бы сплетничать, не тот у него характер. Поэтому с чего вы взяли, что о моих чувствах может знать вся школа?
"Неужели Скорпиус что-то сказал Теодору? Поймаю и уши надеру! Так спокойно, он если что-то и сказал то только с добрыми намерениями. Успокойся, и дыши ровно."
-Скажите, что сказал Скорпиус? - спросила Кайя, смотря в глаза профессора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Стол Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Стол Пуффендуя   Стол Пуффендуя EmptyЧт Ноя 24, 2011 5:59 pm

- Потому что о них знает мой староста
Чуть раздраженно ответил Теодор. Пафосное заявление из серии "что Вы, Вам показалось" его не устраивало. Впрочем то, что Кайя знала имя человека, который ему это сказал, говорило о том, что пуффендуйка говорит правду. Что связывает идеального изумрудного мальчика и тихую пуффендуйку? Тео никогда не слышал о подобной дружбе
- То, что сказал мне мистер Малфой - это наше с ним дело и я не обязан Вам отчитываться, мисс Бьерке. Будьте добры не рассказывать больше своим друзьям ничего подобного
Интересно, про то, как она у меня переодевалась, Малфой тоже уже знает?
Нотт с трудом себе представлял границы болтливости влюбленной девушки начал думать о том, рискнет ли Скорпиус его этим шантажировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Стол Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Стол Пуффендуя   Стол Пуффендуя EmptyЧт Ноя 24, 2011 6:16 pm

-Он знает это потому, что он мой друг детства, которого я знаю чуть ли ни с его пеленок,- спокойно сказала девушка, посмотрев на Нотта. -Ваше так Ваше, профессор,- пожав плечами сказала Кайя, подумывая о том, каким способ вытянуть правду из Скорпиуса, который, скорее всего, не скажет ей ничего. -А это мое дело, профессор, кому и что говорить. И не переживайте у меня более нет друзей, которым бы я доверяла также, как Скорпиусу,- с легким раздражением сказала юная особа, потирая переносицу. Со стороны студентов был брошен уже не один заинтересованный взгляд в сторону Кайи и профессора зельеварения. Посмотрев тяжелым взглядом на пуффендуйцев, которые начали шептаться, косясь на свою старость, девушка прошлась холодным взглядом по студентам, которые шушукались. Она ненавидела слишком долго находиться в большом зале, среди большого скопления народа, потому что начинала чувствовать себя не комфортно. -Вы хотели бы еще что-то узнать профессор?
"Как меня достало то, что каждый пытается влезть в мою жизнь, потоптаться и уйти и не кому в голову не приходит, что мне это не нравится. То отец со своими требованиями, то Теодор со своими подозрениями в моей болтливости и грозными взглядами, то девочки со своими идиотскими советами. Мне что сегодня покоя не будет? Если опять нервы сдадут то пойду на Астрономическую башню и просплю там всю ночь, все равно девочки не отстанут сегодня с вопросами. А еще лучше сбегу в лес и погуляю, как раз можно будет собрать некоторые травы. А Скорпиуса можно поблагодарить. Благодаря ему, я поговорила с Теодором, пусть он и был зол на меня. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Стол Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Стол Пуффендуя   Стол Пуффендуя EmptyЧт Ноя 24, 2011 6:26 pm

Теодора развеселил столь прямолинейный вопрос с явным намеком на то, что ему уже пора проваливать с поля ее зрения. Мало кто на это решался. Хотя нет. До этого никто. Поэтому Теодор улыбнулся
- Нет, мисс Бьерке. Это все. Не буду Вас больше тревожить. Приятного аппетита
Наверное, столько приятных фраз за раз от него тоже давно не слышал. Но у Теодора сегодня же было хорошее настроение. Так что он чуть поклонился ей и вернулся к своему столу
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Стол Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Стол Пуффендуя   Стол Пуффендуя EmptyЧт Ноя 24, 2011 6:44 pm

-Вы не тревожите, профессор, а просто задаете вопросы. Приятного вам дня, профессор Нотт. Благодарю, сэр. И вам приятного аппетита,- улыбнулась девушка Нотту, хватая свою сумку с учебниками и спеша прочь из зала. Она устала от людей, слишком сложно ей было находиться среди большого числа студентов, которые смеялись, разговаривали, временами пытались втянуть и ее в разговор. Все это мешало девушке, к тому же ей нужно было писать ответ отцу. Она обдумывала первые строки, пытаясь определить, подойдут ли гневные слова вместо приветствия или вновь нужно соблюдать правила, которые она на дух не переносила.
Обернувшись и увидев Теодора, Кайя вздохнула и поспешила покинуть зал, направляясь в спальню.
=> Спальня девочек Пуффендуя
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стол Пуффендуя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Раздевалка Пуффендуя
» Стол преподавателей
» Стол Гриффиндора
» Стол Слизерина
» Стол Когтеврана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Большой зал-
Перейти: